"AMC"-Multigarsystem-Мултисистема

Модератор: Модераторы

Сообщение Luchia » Вт дек 08, 2009 4:14 pm

У меня кастрюля Secuquick softline. Буду очень признательна за рецепты :daisy:
Аватара пользователя
Luchia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Marin4ik » Ср дек 09, 2009 12:42 pm

[б]Лучиа[/б]
послущай, ты в одноклассниках зарегистрирована ? если да там ест группа АМЦ, и резепты и советы, всö 4то касается етой посуды. Напищи в ли4ку свои данные , я тебя приглащу в ету группу. А резепты переписыват, ето слишком много. Одно не понятно, тебе бератор не обяснил, акк на ней варит?
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение pumba1987 » Вс янв 03, 2010 9:08 pm

Marin4ik
как мне тебя наити в однокласники
Аватара пользователя
pumba1987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3 янв 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: eugen

Сообщение Natlja » Вт янв 05, 2010 12:09 am

:D У меня тоже кастрюли этой фирмы подарок был однажды мне такой :no: , готовлю в них как в обычных кастрюлях. Единственное крышка , название её забыла :D , часто у меня в обиходе - кукуруза варится за считанные минуты ( семь или восемь минут), и мясо варится быстро.
Marin4ik, про копчения права - вкусно и быстро. Вполне доступно сделать в домашних условиях. Но я только один раз пробовала и всё в подвал снесла. Так что если только покупать то только кастрюлю с этой "супер" крышкой и больше ничего :girl_yes:
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Marin4ik » Чт фев 04, 2010 5:09 pm

Luchia писал(а):Marin4ik, вы уже давно в ней готовите, поделитесь пожалуйста рецептиками

напишу сюда пару рецептов, так как уже не раз срашивали, да и в личке много:
Изображение
заметьте сковорода сухая
Изображение
а здесь уже с водичкой, всё из котлеток
Изображение
здесь котлеты:
фарш делается , как обычно, вернее как вы любите, единственное я добавляю крахмал, если мало картошки тёртой, яйцо, всё для связки, что-бы не развалились. Если мясо постное, ложку-две майонеза.
Из фарша формируем котлеты круглой формы, при формировании в руках их нужно немного отбить(покидать из рук в руки), кладёте на сковороду(разогретой до первой красной полоски), немного прижимаете.
Обжаривете с одной стороны, переворачиваете, выкладываем котлеты в крышку, обжарив след.перцию(если есть), затем котлеты складываем обратно в сковороду, закрываем крышку, и выключаем плиту, ждём 15-30 минут(смотря сколько времени вы сможете вытерпеть:)). Готово.
При желание можно добавить лук, овощи, картошку, получится полноценное блюдо.
Котлеты при жарки выделайют свой жир, и на этом жарятся, к сожалению я незнаю как ведут себя котлеты на чугунной сковороде, но из стали, вот такой эффект. Если у вас первая партия немного прилипла, то вы перегрели сковороду, нужо убавить огонь, и немного подождать, котлеты отстанут.
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение guzara » Ср фев 17, 2010 3:20 pm

Глазурь писал(а):У меня посуда Цептер, не чем не отличается от этой и тоже дорогая, но всё что я готовлю в этих кастрюлях, можно и приготовить в обычных кастрюлях. Действительно это просто выкачивание денег. Единственное что мне нравится в посуде Цептер так это набор Вакси- вакуум, всё остальное фигня полная, особенно ножи и пылесос.

Вы сравниваете совсем разные посуды, это все равно, что сравнивать две стиральные машины. Сейчас уже все пользуются автоматом, хотя раньше тоже были неплохое машины с центрифугами в которую над было сначала положить белье для стирки, потом менять воду, потом перекладывать в центрифугу, тоже хорошо стирали и стояли дешевле, однако..."время-деньги".
Пользуюсь посудой AMC уже год и очень довольна и муж тоже.
Аватара пользователя
guzara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2010
Откуда: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Гузалия

Сообщение Marin4ik » Чт фев 18, 2010 4:27 pm

guzara писал(а):Пользуюсь посудой AMC уже год и очень довольна и муж тоже.

guzara писал(а):что сравнивать две стиральные машины.

кстати ещё и электроэнергию тоже экономит, по моему я писала уже об этом...но времени проверить не было(т.е. предоставить результаты), потому как недавно пользуюсь, Но сестра съэкономила 200 у.е.(evro, pereveite v rubli) за год, а это тоже деньги( и нервы и время), даже если брать в расчёт, что целыми днями работают два компьютера, телевизор, стир. машинка и утюг. И вместо от 1 часа до 4-х, которое мы тратим на варку, жарку в день, на этой посуде мы сокращаем расход во много раз(пример каша рисовая или борщ, варится от 40 минут до двух часов борщ с мясом, в этой посуде 10-15 минут максимум)!
Аватара пользователя
Marin4ik
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 7 фев 2008
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 173 раз.

Сообщение Юлия79 » Чт апр 14, 2011 3:09 pm

Елена писал(а):Marin4ik
Марина,не хочу заниматься антирекламой,но это выкачивание денег из доверчивых граждан.Таких денег эта посуда не стоит.Все ,что я видела на рекламе,готовила дома в обычных кастрюлях и сковороде,по такому же принципу,как рассказывали-без масла и т.п.получилось не чуть не хуже.
Цены не реальные,это пудрят мозги людям.Никому не навязываю свое мнение.

а вы сами готовили в этой посуде? У меня она уже 4 года и я довольна. конечно , я согласна , что это слишком дорого, но это оправдывается на всём. Например, в обычной кастрюле , сколько по времени вы варите гороховый суп? Наверняка не меньше часа, а я варю такой суп за 20 минут. И при этом я использую замороженое мясо и горох не замачиваю заранее. Теперь посчитайте, сколько у вас за час энергии наматает и сколько за 20 минут.И тем более вы экономите время. По- моему дальше нет смысла приводить другие примеры . И так всё ясно.
Аватара пользователя
Юлия79
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 июл 2009
Откуда: германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Сагоэль » Чт апр 14, 2011 4:16 pm

Согласен с Еленой. Никто не говорит, что посуда плохая и т.д. Она такая же, как и любая качественная посуда. Готовит быстрее благодаря крышке, ничего нового не придумано. Крышки, если поискать, есть в продаже отдельно. В остальном... качественное производство из хорошей стали и больше ничего. Начиная с Лысьвы и заканчивая тем же Цептром, всё очень похоже, технологические прорывы отличающие один лист металла от другого это фантастика. Справедливости ради, стоит отметить, что Marin4ik не прогадала:) Посуду подобного качества, стоит она этих денег или нет, дешевле просто не купить, ценообразование жёстко контролируется производителем. Себе бы не взял, жаба давит, но с покупкой поздравляю, отличный набор.
З.Ы. Не согласен, что в этом наборе у Вас всё будет супер! Готовит не посуда, а Вы и лишь Ваши руки творят кулинарные чудеса, так что не завышайте заслуги посуды и не принижайте свои. Моё мнение: хороший, качественный, но слишком дорогой набор посуды.
Аватара пользователя
Сагоэль
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Летящий в пустыне:P

Сообщение Елена » Чт апр 14, 2011 8:54 pm

Юлия79 писал(а):а вы сами готовили в этой посуде?

готовила и никакого отличия от посуды, которая у меня,качественная посуда,извесной фирмы ,за нормальную цену.
Простая скороварка за более доступную цену,ни чуть не уступит АМС и в плане экономии.
Юлия79 писал(а):в обычной кастрюле , сколько по времени вы варите гороховый суп?

у меня обычная кастрюля и индукцион.плита,суп варю 30 мин,горох тут вариться довольно быстро.а в скороварке так вообще за 10 мин.
я не хочу никого убеждать,спорить и т.п. каждый тратит свои деньги как хочет и уж поверьте,ни кто приобретя чудо-кастрюли или чудо-пылесос не сознаеться ,что это плохо,а то как же просто люди не поймут,за баснословнные деньги и такое .....просто сама была сетивиком и прекрасно знаю как людям морочат голову с посудой,тряпочками,всякими чудо кремами и т.д.
поэтому я не смогла там работать,мне жаль стало людей,которые так глупо верили и попадались на эти уловки,порой отдавая последнее и брали кредиты
Это очень хитрый и продумай ход,которому учат на спец. занятиях.
Ни посуда не стоит этих денег,что Вы за нее отдали,
я просто не имею права писать скольок стоит она на само деле
.
Сагоэль писал(а):Готовит не посуда, а Вы и лишь Ваши руки творят кулинарные чудеса, так что не завышайте заслуги посуды и не принижайте свои. Моё мнение: хороший, качественный, но слишком дорогой набор посуды.

:good:
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение миво » Вс мар 25, 2012 7:10 pm

как хорошо,что есть интернет.Уже 4 года у меня эта посуда,только с рецептами проблема была-теперь не будет.УРА!!!!!
Аватара пользователя
миво
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elena

Сообщение миво » Вс мар 25, 2012 7:25 pm

Дело не в деньгах и не в кредитах,я за эти деньги приобрела себе- много свободного времени и спокойствие в семье.Когда тебя целый день нет дома,а тебя ждут 2 голодных мужчин...Варить мясо час-самоубийство.
Аватара пользователя
миво
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: elena


"AMC"-Multigarsystem-Мултисистема

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь