Помогите выбрать морозильную камеру.

Модератор: Модераторы

Помогите выбрать морозильную камеру.

Сообщение Анютка- » Пн фев 28, 2011 6:27 pm

Девчоночки приветик. Уже неделю хожу, брожу по магазинам бытовой техники в выборе морозильной камеры, и с каждым днем все больше не могу понять какая же лучше. Пыталась поспрашивать консультантов в магазине, так у них у каждого свой вариант. Один предлагает одну марку, в другом месте наоборот говорят, мол, эта плохая, вот лучше эту возьмите. Завтра уже весна еще несколько месяцев и начнутся свежие ягоды, фрукты и овощи очень хочется все это заготовить на зиму для ребеночка. Надеюсь на вашу помощь в выборе.
Аватара пользователя
Анютка-
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 сен 2010
Откуда: Украина, Черкассы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Анютка

Сообщение Сагоэль » Сб мар 19, 2011 2:20 am

Привет! Я хоть не девчёнка, постараюсь помочь:) Среди морозильных камер не особенно большой выбор. Марки стран бывшего союза: Атлант, Смоленск, Саратов, Бирюса, Орск и т.д. Заморские и собираемые у нас: Индезит, Аристон и т.д. Из чистого зарубежья приемлемого по цене на ум приходит только итальянское Ardo (Ардо). За всю историю знакомства с этой маркой(7 лет), слышал жалобы только на магнитные уплотнители на дверях. Проблема снимается при наличии в радиусе 30 км хоть какого сервиса Ардо. Советую последний вариант. Для более точной информации хотелось бы получить ценовой диапазон, морозильник шкаф или ларь, ну и примерный объём (в случае шкафа, достаточно кол-во ящиков при стандартных 60х60)? :)
Аватара пользователя
Сагоэль
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Летящий в пустыне:P

Сообщение _Анюта_ » Сб мар 19, 2011 7:49 am

и я очень сильно о ней мечтаю.. Если можно и мне совет :girl_blush: мне нужна высотой ок. 140 см (чтобы встала под навесной кухонный шкаф) даже не представляю сколько там ящиков получится.. а в цену до 15-18 тыс.
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение Сагоэль » Вс мар 20, 2011 8:22 pm

Посмотрите вот такую модель http://ardo.ru/main.php?trid=64&show_trid=658&g_id=1707
Он же на маркете http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &suggest=1
Аватара пользователя
Сагоэль
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Летящий в пустыне:P


Помогите выбрать морозильную камеру.

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь