Мультиварка

Модератор: Модераторы

Сообщение Vitule4ka » Вс фев 22, 2009 11:27 pm

Хочу мультиварку!!!!!!!!!!!!!!!! :vkusno:
Аватара пользователя
Vitule4ka
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 фев 2009
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Светуля » Вс фев 22, 2009 11:34 pm

Vitule4ka
я ещё летом прикупила электроскороварку. Тоже хорошая вещь. Но в интернет магазинах на неё не натыкалась. В продаже видела только в Media Markt, ТАМ И КУПИЛА.
Аватара пользователя
Светуля
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Marina777_78 » Пт фев 27, 2009 4:02 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста! Вчера случайно в интернете обнаружила информацию о таком предмете, как мультиварка. Посмотрела, почитала и решила ХОЧУ. Возникли вопросы: как она выглядит внутри, что в ней находится, т.к. в ней можно готовить с использованием таймера: вечером заливаешь молоко и засыпаешь крупу - утром каша готова - что произойдет с крупой за ночь нахождения в молоке, она ведь вся размокнет? А можно ли в ней готовить манную кашу - вечером засыпал - утром получил (что станет с манкой за целую ночь нахождения в молоке?
Аватара пользователя
Marina777_78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Марина

Сообщение Светуля » Пт фев 27, 2009 8:12 pm

Marina777_78
мультиварка - это чудо и загадка.
Крупа в мульте не размокает. Удивительно, но крупа там варится, распаривается, каша получается очень вкусной.
Варить кашу надо 50х50 вода и молоко. Молоко в ней можно топить. Молочко получается классное.
Я сама манную кашу не ем и не варю. Говорят она там получается очень вкусная, без комочков. Нальешь молока, воды сахара, соли, положишь крупу, размешаешь всё это и поставишь на режим "молочная каша" и ты свободна пока она не запипикает. Если ты не услышишь сигнала, то ничего страшного не произойдет, мультиварка автоматически переёдет в режим "подогрева", каша будет горячей в течение 13 часов, как и прочие блюда. Молоко в каше получится томленым, если долго держать на режиме подогрева, от чего каша будет ещё вкусней.
Таймер используется в трех режимах - гречка, плов, молочная каша.

Меня до сих пор удивляет готовка горохового супа. Горошинка от горошинки, а горох можно жевать губами, бульон прозрачный. Хорошо варить фасоль, она получается мягкая и фасолинка к фасолинке.
Аватара пользователя
Светуля
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение Светуля » Пт фев 27, 2009 8:14 pm

Marina777_78
зайди по ссылке http://hlebopechka.ru/index.php?option= ... pic=4977.0
Аватара пользователя
Светуля
 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 163 раз.

Сообщение osoka » Пт фев 27, 2009 8:21 pm

Меня тоже всё ёщё удивляет мультиварка , вчера готовила плов , получается очень вкусным . А про каши и речи нет , на плите такую не сваришь ! Да и в плане того , что засыпал , и не вникаешь . А вот манку не варила , надо попробовать !
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Gella » Пн мар 16, 2009 10:15 am

ААА))) я тоже хочу такую штуку! мой муж обожает каши молочные разные, но я ленусб их варить, потом кастрюлю не отмоешь и т.д. надо купить? точно в эльдорадо есть?
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение osoka » Пн мар 16, 2009 10:28 am

Gella писал(а):ААА))) я тоже хочу такую штуку! мой муж обожает каши молочные разные, но я ленусб их варить, потом кастрюлю не отмоешь и т.д. надо купить? точно в эльдорадо есть?

Неделю назад видела , правда в Сергиевом Посаде , цена 6000 руб.
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение osoka » Ср апр 15, 2009 8:09 am

Антошка писал(а):Masha81
Большое-пребольшое.....тебе спасибо :friends: за то, что дала ссылки на приобретение мультиварки!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
14 февраля на День влюбленных я получила ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я же больше полу-года мечтала о ней!
Первое блюдо - плов! Это просто божественно! :girl_yes:
А вчера - "шоколадно-вишневое чудо"с сайта Гуд-кук, только у меня получилось шоколадно-ананасовое чудо!!!

А вот и она родимая:

Изображение

С мультиварочкой тебя , правда с опозданием , но поздравляю ! :Rose:
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Распутин » Пт май 01, 2009 8:43 pm

Я в прошлом году,облазила все магазины и интернет магазины в поисках Мультиварки.Но нигде ее не нашла,ответ был один:"товар временно отсутствует"Мне знакомый привез из Москвы"Мультихоттер"копания изготовитель"Семь холмов"Великобритания.Так вот я пролистала всю литературу и пришла к выводу,что "Мультихоттер" и "Мультиварка"похожие агрегаты,но у "Мультиварки"чуть больше возможностей.Я искренне советую всем хозяйкам приобрести это чудо на кухне,очень экономит время и облегчает труд.И пища получается очень вкусной,т.к. я часто готовлю в режиме "томление"т.е. ни чего не бурлит и цвет не теряет.а пища тает во рту.
Аватара пользователя
Распутин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 1 май 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Gella » Сб май 02, 2009 10:31 pm

Девочки купила я это чудо в инет магазине за 4 000руб месяца 1,5 назад! ну что могу сказать. я просто в восторге, каши выходят чудесные, про супы вообще молчу. а экономия времени какая!!!! вообщем всем кто только думает могу сказать, что покупайте и не пожалеете! кстати говоря, на форуме кажется нет рецептов для мульти? а хотелось бы)))
Аватара пользователя
Gella
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Елена

Сообщение osoka » Вс май 03, 2009 8:22 am

Gella
Поздравляю с покупочкой !!! Девочки , а может и правда с отчётами сюда приходить : приготовили , сфотографировали и написать рецепт блюда на форуме . Было бы очень удобно !? Изображение
Аватара пользователя
osoka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 5 дек 2008
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Вареник » Вт май 26, 2009 3:33 pm

Добрый день, Ирина!Мне посчасливилось заиметь мультихотерр,если не сложно подскажите как в нем печь пироги или запеканки
Аватара пользователя
Вареник
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение eva10 » Вт май 26, 2009 4:19 pm

У меня есть мультиварка, аэрогриль и хлебопечка. И очень неплохая плита с конвекцией. Поэтому могу сравнивать. Всем пользуюсь, все нравится и очень облегчает жизнь. Конечно, у всех разные материальные возможности, и это очень важно, но говорить о том, что все можно приготовить на плите, поэтому не нужна мультиварка, мне кажется неверно. Все можно приготовить и на костре или на крошечной электрической плитке, но тем не менее, даже если вы обожаете стоять у плиты часами, иногда хочется заняться чем-то еще. К тому же при готовке в мультиварке намного меньше пачкается посуды, а я очень не люблю ее мыть. Да, и еще, самое главное. Сейчас многие стараются готовить полезную еду, особенно детям. Так и в мультиварке, и в аэрогриле можно приготовить, при желании, совсем без масла или с небольшим количеством растительного. Ничего не пригорает. И для желудка хорошо. Можно кидать продукты прямо из морозилки.
Аватара пользователя
eva10
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Fesa » Ср июн 03, 2009 11:51 pm

osoka писал(а):Неделю назад видела , правда в Сергиевом Посаде , цена 6000 руб.


как вы думаете, в Сергиевом Пасаде её уже нет? :( так хочется......сплю и вижу......((((((( может кто видел это чудо где-нибудь?
Аватара пользователя
Fesa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 3 июн 2009
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Мария


Мультиварка

Вернуться в Бытовая техника и кухонная утварь



cron