БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение МАТИЛЬДА09 » Чт окт 07, 2010 7:15 pm

Елена , большое спасибо вам и вашим помощницам за огромную проделанную работу! СПАСИБО!!! :daisy: :daisy: :daisy:

Аватара пользователя
МАТИЛЬДА09
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 5 сен 2009
Откуда: город-герой КЕРЧЬ
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: МАРИЯ

Сообщение АриельВиктория » Пн ноя 15, 2010 4:21 pm

Спасибо таму кто создал этот сайт!

Аватара пользователя
АриельВиктория
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Viktoriya

Сообщение feuerpferd6 » Вт ноя 16, 2010 7:54 pm

Большое спасибо Хозяйке за создание этого удивительного сайта и Модераторам, за их огромный и нелёгкий труд!
32bd7c112d4587d9b0d39905c47e398f.gif

Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение fialka070 » Ср ноя 17, 2010 1:23 pm

Здравствуйте! Только что зарегистрировалась хотя захожу на этот сайт уже год! Огромное спасибо! :good: :girl_wink: Столько рецептов! Уже столько блюд готовила по этим рецептам! Домашним нравится! СпаСИБО!!!

Аватара пользователя
fialka070
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение Елена » Вс дек 05, 2010 12:52 pm

Хочу сказать огромное спасибо Машуля
за помощь в сборе отчетов.Маша,спасибо тебе за помощь!!!! :daisy: :daisy: :daisy:

самое интересное,что авторы своих рецептов и не собирают отчеты,видимо не нужны они им :girl_pardon:

Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5384 раз.

Сообщение Ivvi » Сб дек 11, 2010 8:20 am

Олеся, читаю ваш сайт много лет, случайно на него вышла. Зарегистрировалась ради того, чтобы сказать Вам огромное спасибо за Ваш труд и великолепный сайт, за оформление, рецепты чудные и теплоту. Супер сайт! :Bravo: :)

Аватара пользователя
Ivvi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение olushka1978 » Пт дек 24, 2010 10:44 am

Здравствуйте!!! хочу поблагодарить создателей этого сайта! я постоянно копаюсь в инете в поисках рецептов! и Ваш сайт всегда самый лучший!рецептов огромное количество! все они из реальной жизни, без невыполнимых трюков и экзотики,которую нигде не купишь! прекрасно написаны, все ясно, четко и понятно! СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
olushka1978
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Marihas » Ср янв 05, 2011 2:29 pm

Всем привет! Только вот созрела зарегистрироваться, но сайтом пользуюсь уже год, с тех пор как вышла замуж.)) А до этого жила с родителями, и не знала таких клопот как кухня %) и кроме как заварить чай, ничего не умела :girl_blush: ТАК ВОТ : мой муж говорит, что я отлично готовлю! И всё благодаря вам Олеся!

Аватара пользователя
Marihas
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 янв 2011
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Марина

Сообщение nyamnyamkina » Ср янв 05, 2011 2:44 pm

Я тоже хочу поблагодарить хозяйку сайта, модераторов и всех девочек, благодаря которым я научилась готовить. Благодаря вам всем я поняла, что кулинария - интереснейшее занятие, и ничего в ней страшного или суперсложного нет. Здесь всегда можно подобрать вкусные и быстрые в приготовлении рецепты, спросить совета, поделиться радостью. Спасибо за всё-всё-всё! :daisy: :Rose: :daisy: :Rose: :daisy:

Аватара пользователя
nyamnyamkina
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 29 апр 2010
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Имя: Нямнямкина

Сообщение Annaunic » Пн янв 10, 2011 1:36 pm

super sait! :good: super recepti :good: ....samoe glavnoe, chto vse DEYSTVITEL*NO POLUCHAETSYA!!!!!!!! :Yahoo!: OGROMNOE SPASIBO SOZDATELYAM! :) :daisy:

Аватара пользователя
Annaunic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Anna

Сообщение Букашечная Таракашка » Пн янв 10, 2011 3:27 pm

Девочки, дорогие, хочу выразить всем всем огромную благодарность за ваши рецепты и советы. Я никогда ничего необычного не готовила и все сводилось к традиционной шубе и оливье, а тут 4 января на дне рождения у мужа просто поразила всех гостей кулинарными способностями и фантазией. Но без вас ничего бы не получилось.
К сожалению в самый неподходящий момент заклинило фотик и ничего не получилось сфоткать .
Так что расскажу на словах, что готовила.

Гусь фаршированный. Рецепт по ссылке
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=852-r ... -i-gribami
Это был просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ГУСЬ! А начинка пальчики оближешь!!! Просто нет слов. В рецепте изменила только способ приготовления. Запекала 3 часа в рукаве.

Салат "Гнездо Глухаря"
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=341-r ... -glukharia
Очень вкусный салат, правда с "яйцами" намучалась, получились скорей прямоугольники ))), но менее вкусным салат из за этого не стал, оформление просто класс!

Заливное "Яйца Фаберже"
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=384-r ... a-Faberzhe
В целом получилось неплохо, хоть бульон так и не получился нужной консистенции (желатин какой то видать поганый).Держала все время на лоджии, а потом заставила быстро съесть. Ну и без опыта не досолила. Ну и долгий процесс, хочу вам сказать. Думаю что в ближайшее время не отважусь повторить. Но очень красиво смотряться на столе.

И наконец - ТОРТ ПРАГА
viewtopic.php?f=141&t=18977&p=856022&hilit=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0+%D1%81+%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%BE#p856022
За этот рецепт отдельное спасибо Жюльенке
Это что-то неимоверное, теперь это мое коронное праздничное блюдо.
Делала двойную порцию, из одного коржа вырезала рыбку (муж рыбак) и положила сверху, авантюризма не хватило варить какую-нибудь мастику, поэтому растопила белый шоколад и намазала рыбку и сделала надпись. Вместо амаретто взяла какой-то ликер домашнего производства, кажется клубничный, выпарила алкоголь.
Это что-то потрясающее! Всем рекомендую.

Вот перечислила все рецепты этого сайта, которые я использовала.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И РЕЦЕПТЫ. Очень полезный сайт.

Аватара пользователя
Букашечная Таракашка
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 1 дек 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение kati75 » Вт янв 11, 2011 3:27 pm

Здравствуйте!
Специально зарегистрировалась чтобы сказать СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
уже полгода пользуюсь данным сайтом.
Очень нравиться то что рецепты написаны подробно и что самое главное они с фотографиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Большое СПАСИБО ВСЕМ кто размещает тут рецепты(с фото)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Аватара пользователя
kati75
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Лилек Джайлюбаева » Сб янв 15, 2011 10:14 am

Олеся, хочу выразить свою благодарность,я каждый день думала что сегодня приготовить мужу,сейчас такой проблемы у меня нет, спасибо Вам огромное. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Лилек Джайлюбаева
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Лиля

Сообщение yiliyua » Вс янв 23, 2011 7:40 pm

Спасибо огромное за ваш сайт!!! Все очень понятно и просто! :vkusno: Давно готовлю по ваши рецептам, а вот зарегистрировалась почему-то только сейчас))

Аватара пользователя
yiliyua
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Елена » Чт янв 27, 2011 5:20 pm

Большое спасибо Анюте- Lil_Donna за помощь в сборе отчётов. :daisy: :daisy: :daisy:

Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5384 раз.


БЛАГОДАРНОСТЬ

Вернуться в Обсуждение сайта и форума



cron