Предложения по изменениям на форуме

Предыдущая

Сообщение Люсёна » Вт ноя 28, 2023 8:25 am

uka80 писал(а):Добрый день!
С ноутбука не получается зайти в аккаунт, посмотреть сохраненные рецепты. При нажатии "Войти" в выскакивающем окошке для входа невозможно щелкнуть в окошко "Имя пользователя", мышка активна и щелкнув вроде бы на окошечко для ввода ника, сразу переходишь по полупрозрачной рекламе по ссылке то какой-то "Черной пятницы", то Тинькова, и открывается новая вкладка. При этом вернувшись на сайт, она никуда не исчезает, всё также не дает поставить курсор мыши, чтобы набрать свой ник. Можно поставить курсор только в окошко пароля. Очень полезный сайт уже много лет, я его люблю и очень Вам, Олеся, благодарна, и понятно, что принеся столько пользы, Вы должны и деньги от рекламы получать. Но тут реклама просто закрывает возможность воспользоваться любимыми рецептами((. Сюда на форум получилось зайти, т.к. тут этой огромной рекламы сверху нет.

Вот и у меня последнее время тоже самое. Очень нравиться мне этот сайт, многими рецептами отсюда уже пользуюсь постоянно, если что-то хочется новенького, то ищу рецепты только здесь. Но последнее время из-за рекламы прям беда-беда!!! Сегодня я уже не могу ввести свой ник, не дает реклама. Админы, пожалуйста сделайте что нибудь с этим.

Муха (28 Nov 2023), Helenka-46 (28 Nov 2023), Натаsha79 (29 Nov 2023)
Аватара пользователя
Люсёна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2011
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Светлана


Предыдущая

Предложения по изменениям на форуме

Вернуться в Обсуждение сайта и форума



cron