А сколько раз нужно проходить регистрацию?

А сколько раз нужно проходить регистрацию?

Сообщение KUZIK » Чт ноя 27, 2008 11:45 pm

Не знаю это только может у меня такое происходит. :Search:
Я когда захожу в форум ползаю по нему ,оставляю сообщения и в один прекрасный момент при отправке сообщения у меня вылезает надпись красная что то типо того что не правильная форма отправки сообщения. :crazy: Это когда я нажимаю Предпросмотр. Я тогда снова нажимаю эту кнопочку и бывает всё нормально покажет сообщение с фотографиями, а бывает выбрасывает на страницу регистрации и пишет что я должна быть зарегистрированным пользователем ,что бы отправить сообщение и предлогает ввести пароль. :o
Хотя я перед этим его уже вводила и сообщения отправляла. :(
Это очень не удобно и ктому же обидно :cry: пишу рецепт , столько фото загружаю через радикал, а оно всё проподает и надо по новой писать рецепт и вставлять фото. :cry: :cry: :cry: Подскажите что надо сделать что бы меня не выбрасовало посередине моего труда на страницу регистрации :sorry:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Maxxi » Пт ноя 28, 2008 12:59 am

Если Вы долго писали сообщение (больше получаса), то закончилась "сессия авторизации" и нужно заново авторизоваться. Можно поставить птичку "Автоматически входить при каждом посещении" возле ввода логина и пароля, тогда вводить каждый раз не нужно будет.
Я увеличил время неактивности с получаса до двух часов, для вашего удобства.

P.S. Не пишите заголовки большими буквами, пожалуйста.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3004 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение KUZIK » Пт ноя 28, 2008 1:05 pm

Ой простите как то не заметила что большие включены :girl_blush: Ну да я наверно долго пишу сообщение меня мой карапузик отвлекает да и программа радикал долго у меня грузит фото . Спасибо большое за помощь и разъеснение. :girl_yes:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана


А сколько раз нужно проходить регистрацию?

Вернуться в Обсуждение сайта и форума