почему только позитивные коментарии!!!?

Сообщение a_n_n_a » Вс окт 17, 2010 6:01 pm

Julietta Baby писал(а): А авотарки и того не лучше у многих, их же вы не удаляете, а стоило бы

Да что же вам дались эти авотарки :D , это дело вкуса, и мировосприятия каждого.
Julietta Baby писал(а):и хорошо намазывать бутерброды с вареньем!

И для этого навык нужен.
Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна

Сообщение DolceVita » Вс окт 17, 2010 6:03 pm

Julietta Baby Юля, конечно, мнения могут быть самые разные о рецептах, я согласна с тобой, что иногда очень хочется и покритиковать некоторые (и бывает, что есть за что) :girl_yes: .
Но с другой стороны, бывает и такое, что человек только начал учиться готовить и ему хочется поделиться с другими своими первыми успехами. А если мы сразу же ему скажем: "нет, это невозможно есть" он вообще больше готовить не захочет. Действительно, можно ведь просто ничего не писать, и так будет понятно: если комментариев "0", значит чем-то этот рецепт не нравится, нужно что-то менять.
Люди все разные. Проблема в том, что мы не можем только по рецепту судить о том, выставил ли он его "в силу своей глупости" или в силу того, что просто ещё только учится готовить, и хочет поделиться тем немногим, что умеет делать.
А ещё, к сожалению, даже справедливую критику не все умеют принимать, и вот тут-то и начинается обычный "базар", который потом очень неприятно бывает читать в комментариях...
Это моё личное мнение... :)

Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение a_n_n_a » Вс окт 17, 2010 6:06 pm

DolceVita писал(а):Но с другой стороны, бывает и такое, что человек только начал учиться готовить и ему хочется поделиться с другими своими первыми успехами

Абсолютно согласна. И потом, вы даже представить себе не можите, сколько людей даже кашу сваритьне могут, а ведь сложное начинается с простого.

Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна

Сообщение Люсенок » Вс окт 17, 2010 6:07 pm

Julietta Baby писал(а):По той простой причине, что многие в силу своей глупости выставляют рецепты-типа как сварить кашу или сделать бутерброд с маслом! Это же абсурд!!!

Для вас может быть и абсурд, а для других полезная информация. Если вам не интересен рецепт то почему просто не пройти мимо, почему надо комментариями показать "что я родилась умея намазывать бутерброд и варить кашу".
Я удаляла и буду удалять такие комментарии потому что:
- они не несут никакой смысловой нагрузки
- они обижают других пользователей

Напомню вам правила форума:

2.6. Запрещается помещение сообщений, содержащих:
2.6.4. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления в любой фоpме.
2.6.5. Обсyждение тем, закpытых/удалённых администрацией а также самих модераторов и администраторов. Для связи с администрацией пользуйтесь личными сообщениями.
2.6.6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, содержащие только смайлики, или сообщения, являющиеся провокаций на флуд.


3. Действия администрации
3.3. Темы и сообщения, нарушающие Правила, редактируются, закрываются или удаляются без специального предупреждения.


1. Общие положения и рекомендации
1.2. За порядком в форумах следят модераторы. Модераторы осуществляют контроль за исполнением правил, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать и удалять темы.
1.4. Будьте вежливы и тактичны друг к другу, придерживайтесь общепринятой культуры общения. Если вы видите нарушения правил или вас провоцируют на это другие участники форума, не идите на поводу у нарушителей. Используйте кнопку чтобы сообщить о нарушении или напишите личное сообщение администраторам.


Я думаю дальнейшее обсуждение данной темы ни к чему конкретному не приведет, а в очередной раз превратиться в бардак. Потому что только конструктивная критика приводит к какому то результату а выплеск эмоций к хаосу. Это мое личное мнение.

Аринушка, Олеся (26 Jan 2014)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Елена » Вс окт 17, 2010 6:20 pm

Julietta Baby писал(а):Почему все негативные отзывы под рецептами удаляются?

смотря какие отзывы.такие как твой этот,будут удалятся
Julietta Baby писал(а)::bad: :bad: :bad:
вы Olenjka, тоже нас просто завалили своими манными кашами, как будто других каш больше нет!!


Julietta Baby писал(а):если рецепт явно плохой, почему нельзя это высказать и обсудить?

где плохой рецепт???тот,о котором ты написала такие слова

Julietta Baby писал(а): Зачем такие рецепты!Да кому они нужны :bad: :bad:

не плохой рецепт,а простой.и я уже ни раз писала,есть люди,которые не могут и не умеют варить кашу,яйца,банальные макароны и т.п. Для них и пишуться рецепты.Если рецепт для тебя простой и ты всё знаешь-только браво.
Ты что тоже сразу все умела?

Julietta Baby писал(а):Некоторые вставляют на авотарку голых теток в равных колготках.


где такое? такие аватары у нас запрещены и если появляются автору делается замечание и аватар удаляется.
Julietta Baby писал(а):хорошо намазывать бутерброды с вареньем!

не каждый может и это

Сайт создан изначально для того,чтобы люди учились.кто давно на форуме видят как девочки приходили ни чего не умея и что делают сейчас.я сама училась тут украшать торты



Julietta Baby писал(а):Но полноценную справедливую критику по поводу рецепта -удалять-кощунство!

где была такая критика???? это критика по твоему,твои коменты ,которые выше я привела в цитате?
Последний раз редактировалось Елена Вс окт 17, 2010 6:28 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5383 раз.

Сообщение Sindirella » Вс окт 17, 2010 6:21 pm

Julietta Baby писал(а):многие в силу своей глупости выставляют рецепты-типа как сварить кашу

Юль, ты имеешь ввиду рисовую молочную кашу?
А ты заметила, что она была выставлена в подфорум "Рецепты для мультиварки"?
Подозреваю, что даже не читала. Иначе, не высказывалась бы так резко.
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15799 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Room » Вс окт 17, 2010 7:17 pm

Ой девченки был бы из за чего спор! Юль попробуй приготовит это же блюдо, только в своем стиле и дай ссылку на блюдо автора которое тебе не понравилось! Посмотрим на отзывы :D Но и человека, обижать не надо! Юль попробуй поставить себя на место той девченки, какое бы у тебя было настроение если тебе это бы написали :girl_pardon: , люди то разные бывают :wink: . как аукнется так и откликнется, если тебе не нравиться блюдо, проигнорируй его я всегда так делаю, уже наученна опытом, когда сама высказалась не лестно о кулинарном шедевре тут, теперь просто игнорирую :girl_blush:
Аватара пользователя
Room
 
Сообщения: 5544
Зарегистрирован: 25 июн 2010
Благодарил (а): 2468 раз.
Поблагодарили: 4242 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Julietta Baby » Вс окт 17, 2010 7:33 pm

Елена писал(а):
Julietta Baby писал(а):Почему все негативные отзывы под рецептами удаляются?

смотря какие отзывы.такие как твой этот,будут удалятся
Julietta Baby писал(а)::bad: :bad: :bad:
вы Olenjka, тоже нас просто завалили своими манными кашами, как будто других каш больше нет!!


Julietta Baby писал(а):если рецепт явно плохой, почему нельзя это высказать и обсудить?

где плохой рецепт???тот,о котором ты написала такие слова

Julietta Baby писал(а): Зачем такие рецепты!Да кому они нужны :bad: :bad:

не плохой рецепт,а простой.и я уже ни раз писала,есть люди,которые не могут и не умеют варить кашу,яйца,банальные макароны и т.п. Для них и пишуться рецепты.Если рецепт для тебя простой и ты всё знаешь-только браво.
Ты что тоже сразу все умела?

Julietta Baby писал(а):Некоторые вставляют на авотарку голых теток в равных колготках.


где такое? такие аватары у нас запрещены и если появляются автору делается замечание и аватар удаляется.
Julietta Baby писал(а):хорошо намазывать бутерброды с вареньем!

не каждый может и это

Сайт создан изначально для того,чтобы люди учились.кто давно на форуме видят как девочки приходили ни чего не умея и что делают сейчас.я сама училась тут украшать торты



Julietta Baby писал(а):Но полноценную справедливую критику по поводу рецепта -удалять-кощунство!

где была такая критика???? это критика по твоему,твои коменты ,которые выше я привела в цитате?

сколько написали то!!! Смотрю и кашка моя тут вылезла.
Хорошо что училась, только почему ты коментариев боишься в свой адрес и адрес своих рецептов.
Вообщем все ваши высказывание-ничто иное как просто способ привлечь пользователей. Ведь если будут отрицательные коментарии, больше размещаться у вас не будут!
Аватара пользователя
Julietta Baby
 

Сообщение Natlja » Вс окт 17, 2010 7:34 pm

главное не в количестве - а в качестве. :daisy:
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Julietta Baby » Вс окт 17, 2010 7:38 pm

Sindirella писал(а):
Julietta Baby писал(а):многие в силу своей глупости выставляют рецепты-типа как сварить кашу

Юль, ты имеешь ввиду рисовую молочную кашу?
А ты заметила, что она была выставлена в подфорум "Рецепты для мультиварки"?
Подозреваю, что даже не читала. Иначе, не высказывалась бы так резко.

я все читала и видела где она была размещена! Только это не оправдание!
Я размещала "-" отзывы пару раз, и меня всегда возмущало почему же их удаляют! А кашка добила уже!
Аватара пользователя
Julietta Baby
 

Сообщение Julietta Baby » Вс окт 17, 2010 7:39 pm

Natlja писал(а):главное не в количестве - а в качестве. :daisy:

не понятно, поясни
Аватара пользователя
Julietta Baby
 

Сообщение a_n_n_a » Вс окт 17, 2010 7:40 pm

Julietta Baby Откуда такая агресия? Вы же сами высказывались за конструктивную критику, почему же не принимаете её в свой адрес?
Аватара пользователя
a_n_n_a
 
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Благодарил (а): 584 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Имя: Анна

Сообщение Julietta Baby » Вс окт 17, 2010 7:40 pm

Room писал(а):Ой девченки был бы из за чего спор! Юль попробуй приготовит это же блюдо, только в своем стиле и дай ссылку на блюдо автора которое тебе не понравилось! Посмотрим на отзывы :D Но и человека, обижать не надо! Юль попробуй поставить себя на место той девченки, какое бы у тебя было настроение если тебе это бы написали :girl_pardon: , люди то разные бывают :wink: . как аукнется так и откликнется, если тебе не нравиться блюдо, проигнорируй его я всегда так делаю, уже наученна опытом, когда сама высказалась не лестно о кулинарном шедевре тут, теперь просто игнорирую :girl_blush:

что за бред
Аватара пользователя
Julietta Baby
 

Сообщение Julietta Baby » Вс окт 17, 2010 7:43 pm

a_n_n_a писал(а):Julietta Baby Откуда такая агресия? Вы же сами высказывались за конструктивную критику, почему же не принимаете её в свой адрес?

где вы видете агрессию? Я вообще то пытаюсь пояснить свою позицию по этому поводу. И какую критику я должна принять?
Аватара пользователя
Julietta Baby
 

Сообщение ттолстушка » Вс окт 17, 2010 7:45 pm

Julietta Baby писал(а):что за бред

Остапа понесло...... :(
Аватара пользователя
ттолстушка
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 янв 2010
Откуда: с Урала
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Женя


почему только позитивные коментарии!!!?

Вернуться в Обсуждение сайта и форума