Большое спасибо за хороший сайт

Сообщение Semisvetik » Вс апр 27, 2008 1:51 am

Доброе время суток! :)
Специально зарегистрировалась для того чтобы выразить благодарность создателям вашего сайта. Ваши рецепты действительно очень хорошие. Я давно готовлю своей семье по вашим рецептам и хочу сказать что все в восторге от моих кулинарных способностей.
Желаю Вам удачи и процветания. Еще раз: спасибо за Ваш труд!
Поздравляю с великим праздником Светлое Христово Воскресение Пасха!
Христос Воскрес!!!
Аватара пользователя
Semisvetik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Toferet » Вс апр 27, 2008 4:14 am

Semisvetik
С ПАСХОЙ!!! Ты, что зашла только это нам сказать и все??? А делиться с нами рецептами и мыслями?
Аватара пользователя
Toferet
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 7 дек 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение cenkola » Вт апр 29, 2008 1:49 am

Изображение
Аватара пользователя
cenkola
 

Сообщение Лотос » Вс май 25, 2008 6:50 am

Здравствуйте.Хочу сказать спасибо вам за такой сайт.Рецептами вашими уже давно пользуюсь.Многих удивила друзей оригинальными рецептами.СПАСИБО! Вот решила в форуме зарегистрироваться.
Аватара пользователя
Лотос
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Leshkin-67 » Вс май 25, 2008 4:10 pm

Лотос,добро пожаловать! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение зая » Пт июн 06, 2008 1:59 am

Олесенька, огромное спасибо Вам за сайт! Мой муж такой привереда в еде - просто жуть! А благодаря Вашему сайту лопает дома как миленький! Перепробовала уже уйму рецептов и как ни странно (это у меня-то) все получается! сказать что мне нравится ваша кухня - ничего не сказать, Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо много много много тысяч раз! Кому-то очень повезло, что рядом с ним есть ТАКАЯ ЖЕНЩИНА КАК ВЫ!!! :Rose:
Аватара пользователя
зая
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 6 июн 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: оленька

Сообщение FABERLINA » Пт июн 20, 2008 11:43 pm

Огромное спасибо за ваш сайт, я только сегодня о нем узнала на работе и решила зайти
До этого я покупала журналы,и ползала по другим сайтам, %) а теперь решила присоединиться к вам. Я тоже очень люблю готовить, украшать и еще фотографировать свои блюда. Конечно многие рецепты известны, но украшение это просто супер,хочется попробовать все и сразу :Yahoo!:
Жду с нетерпением своего любимого мужа, чтобы его побаловать :)
Аватара пользователя
FABERLINA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ольга

Сообщение *Олька* » Вс июл 20, 2008 7:21 pm

Здравствуйте все-все! Я только сейчас "созрела" отблагодарить наш сайт и форум. Когда поняла,что именно с него я начала разнообразней и красиво готовить. Узнала больше блюд и научилась вкуснее творить на кухне.
Сейчас я перестала оставлять сообщения , но продолжаю использовать рецепты от сюда.За что я всем очень благодарна!!! :give_heart: :thank_you2: :Rose: :Rose: :Rose:

Отдельное спасибо Олесе с Димой за создание сайта :good: и нового форума(в котором я пока не могу разобраться,слишком много изменений).
Аватара пользователя
*Олька*
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 19 июн 2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Сообщение Олеся » Ср июл 23, 2008 2:16 am

Оленька, спасибо тебе за добрые слова! :Rose:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение GAIA » Сб авг 23, 2008 11:23 pm

Здравствуйте Олеся!
Я новичок здесь и хочу сказать что сайт - просто прелесть! Обещаю что как только у меня появится такая возможность, я обязательно попробую все блюда по рецептам с этого сайта (на радость моего жениха)!!! У меня просто настроение поднимается когда разглядываю рецепты! Спасибо Вам большое!
Аватара пользователя
GAIA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Галина

Сообщение Олеся » Сб авг 23, 2008 11:42 pm

GAIA писал(а):Здравствуйте Олеся! Я новичок здесь и хочу сказать что сайт - просто прелесть! Обещаю что как только у меня появится такая возможность, я обязательно попробую все блюда по рецептам с этого сайта (на радость моего жениха)!!! У меня просто настроение поднимается когда разглядываю рецепты! Спасибо Вам большое!

Галина, спасибо Вам за добрые слова!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть у Вас все получится очень вкусно и красиво - на радость Вам и Вашему жениху! :good:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Zhuchok22 » Ср апр 15, 2009 12:14 pm

Привет, только что зарегистрировалась. Меня завут Юля. Столько рецептов здесь хороших, все подробно описано, еще и с фотографиями. Да и ко всему сайт очень удобный. Создатели сайта молодцы :Rose:
Аватара пользователя
Zhuchok22
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение ФАННИ » Вс май 17, 2009 10:00 pm

Олеся, как вовремя я нашла Ваш сайт!!! Уже подступал кухонный кризис.... Однообразно всё было до прихода меня к Вам ! Спасибо, пополнила свой кулинарный блокнот изумительными рецептами! Несложными, красивыми и изумительно вкусными! :thank_you2:
Аватара пользователя
ФАННИ
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 1 май 2009
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: Елена

Сообщение Олеся » Пн май 18, 2009 11:55 am

Юлия
Елена

Спасибо вам за теплые слова! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Олеся
Хозяйка сайта
 
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 29 авг 2003
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1476 раз.
Поблагодарили: 702 раз.

Сообщение Дамочка » Пн май 18, 2009 11:56 pm

Олеся
Вы молодчинка, создать такой огромный сайт очень трудно! Сайт очень чудесный, и все блюда что на нём есть - просто произведения искувства!!!! Большое человеческое спасиба вам и вашим помощника!!! Пусть у вас будет море нескончаемых, интересных идей по поводу рецептов!!!!! Вдохновения и процветания вашему сайту! Вы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!.
С ув.Ирина. :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Дамочка
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 мар 2009
Откуда: Украина, Коростышев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Имя: Ирина


Большое спасибо за хороший сайт

Вернуться в Обсуждение сайта и форума