Почему некоторые ссылки на форуме не открываются?

Почему некоторые ссылки на форуме не открываются?

Сообщение Maxxi » Чт сен 18, 2008 2:35 pm

Сегодня случайно обнаружилось, что на многим известном сайте поваренок.ру ссылки на наш сайт автоматически заменяются на адрес своего сайта. И это при том, что мы там не оставили ни одного сообщения.
К тому же пользователи (или администрация?) того сайта занимаются спамом. Вот подтверждение

Поэтому ссылки на поваренок и все подобные нечестные сайты будут автоматически фильтроваться на нашем форуме.
О фактах подобного спама, пожалуйста сообщайте нам лично.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Швееетка » Пт янв 15, 2010 11:37 pm

Уважаемый Дмитрий!
Скажите пожалуйста, а были бы Вы столь же принципиальны, если бы узнали что на вашем с Олесей сайте так же присутствует плагиат, или же это уже это не столь важно для вас?........

С уважением.
Аватара пользователя
Швееетка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Maxxi » Пт янв 15, 2010 11:46 pm

Швееетка писал(а):Уважаемый Дмитрий!Скажите пожалуйста, а были бы Вы столь же принципиальны, если бы узнали что на вашем с Олесей сайте так же присутствует плагиат, или же это уже это не столь важно для вас?........

Это вопрос риторический или с конкретной претензией?
До сих пор все подобные вопросы (про авторство) успешно разрешались в частном порядке. В пользу авторов, конечно же.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Швееетка » Пт янв 15, 2010 11:53 pm

Полагаю, что у меня нет прав предъявлять претензии, ибо если и нарушены права то явно не мои, но при этом я очень надеюсь что справедливость восторжествует.... и нарушенные авторские права одного очень уважаемого мною человека на этом форуме восстановят.....
Аватара пользователя
Швееетка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Maxxi » Сб янв 16, 2010 12:16 am

Швееетка писал(а):Полагаю, что у меня нет прав предъявлять претензии, ибо если и нарушены права то явно не мои, но при этом я очень надеюсь что справедливость восторжествует.... и нарушенные авторские права одного очень уважаемого мною человека на этом форуме восстановят.....

Светлана, к чему эти загадки с ребусами?
Те, кто желает помочь в поддержании порядка на форуме, при возникновении каких-то спорных моментов, не стесняясь обращаются к администраторам и модераторам форума в личной переписке. И правильно делают!
Для облегчения этого процесса на форуме сделана кнопка "Пожаловаться на сообщение" Изображение. Ни одна жалоба еще не была оставлена без внимания.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Швееетка » Сб янв 16, 2010 6:08 pm

Maxxi писал(а):Светлана, к чему эти загадки с ребусами?
Те, кто желает помочь в поддержании порядка на форуме, при возникновении каких-то спорных моментов, не стесняясь обращаются к администраторам и модераторам форума в личной переписке. И правильно делают!
Для облегчения этого процесса на форуме сделана кнопка "Пожаловаться на сообщение" Изображение. Ни одна жалоба еще не была оставлена без внимания.


Спасибо!
Ситуация полностью исчерпана.
Аватара пользователя
Швееетка
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Светлана


Почему некоторые ссылки на форуме не открываются?

Вернуться в Обсуждение сайта и форума