Советы бывалых ( об отдыхе в драгоценные дни отпуска)

Модератор: Модераторы

Сообщение Leshkin-67 » Пт май 23, 2008 6:37 pm

Как здорово! Нам бы таких наблюдателей!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А то в таких красивых и замечательных местах просто помойки устраивают,стыдно за нас всех,очень стыдно и горько :oops: :cry:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение mycbka » Сб май 24, 2008 3:25 am

девочки отдыхала я в том году с подругами в болагарии, ( в общем то ай туда не хотела, потому что уже там была, но все хотели туда), от нечего делать делали всякие фигутки из песка, вот парочка вам..:)

Изображение
Изображение

а это фото тоже с копчегая..:)

Изображение
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Leshkin-67 » Сб май 24, 2008 5:19 am

Какие женщинки песочные...........ууууууу! Мы с мужем от души похохатали и порадовались ! Супер! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение Ирина » Сб май 24, 2008 8:58 am

классные фото, молодцы весёлые девчёнки :lol:
Аватара пользователя
Ирина
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 10 мар 2007
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Имя: Ирина

Сообщение cenkola » Сб май 24, 2008 8:47 pm

mycbka мне особенно ногти на ногах понравились(2 фото) :lol: :lol: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
cenkola
 

Сообщение mycbka » Вс май 25, 2008 5:15 am

cenkola
ага, дама с шикарным маникюром получилась... :D
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Leshkin-67 » Вс май 25, 2008 5:33 am

Мне бюст больше понраву и бикини зелёненькие......................... :oops:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение mycbka » Вс май 25, 2008 4:35 pm

Leshkin-67 писал(а):Мне бюст больше понраву и бикини зелёненькие

ну мужики ходили наверно тоже не из за маникюра фоткали... :D :D :D
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Anet » Ср май 28, 2008 7:22 pm

YelenaF, я тоже в прошлом году в Геленжике была, набережная понравилась, а пляж не очень: места мало, грязновато...
Аватара пользователя
Anet
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 май 2008
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Leshkin-67 » Вт июн 03, 2008 4:04 am

Да уж точно не из-за маникюра! :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Leshkin-67
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 16 фев 2008
Откуда: Казахстан.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
Имя: Елена.

Сообщение mycbka » Вс июн 08, 2008 7:08 pm

Leshkin-67 писал(а):Да уж точно не из-за маникюра!

:good: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
mycbka
 
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 6 сен 2007
Откуда: Germany
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Имя: Lena

Сообщение Люсенок » Чт июн 12, 2008 3:44 pm

Ну вот наконец-то и готов мой отчето поездке в Турцию.
Отдыхали мы в районе Кемера - Бельдеби. Отель Club Salima. Отдых в целом очень понравился. Ехали мы на 11 дней в компании наших друзей. Отель с очень красивой зеленой территорией, самой лучшей анимационной командой в Кемере, и всеми атребутами 5-ти звездочного отеля. За все время отдыха мы поехали на две экскурсии:
1) Демра-Мира-Кекова
2) посещение Акваленда в Анталии.

Мира - Демре - Кекова
Экскурсия позволит Вам одновременно побывать на родине Санта Клауса и увидеть затонувший город. Она гармонично объединяет в себе знакомство с древней историей Анатолии и наслаждение солнцем, морем и красотой средиземноморской природы.

Первая часть экскурсии — автобусное путешествие. Вы посетите древний город Мира — один из шести важнейших ликийских городов и крупный центр христианства, основными достопримечательностями которого являются многочисленные скальные гробницы и античный амфитеатр.

Следующая остановка — античный город Демре. Здесь Вы увидите церковь Святого Николая Чудотворца, более известного во всём мире как Санта Клаус. Он был погребен в этой церкви византийского происхождения. После его смерти были отмечены случаи чудесного исцеления среди верующих, которые приходили поклониться праху Святого Николая.

После обеда Вас ждёт увлекательная прогулка на яхте к живописному участку здешнего побережья, которое носит название Кекова и включает в себя одноимённый остров, деревню Ючагиз и деревню Кале, также известную как древний ликийский город Симена. Под прозрачной толщей воды Вы увидите руины затонувшего во время землетрясения города: загадочные камеры, высеченные в скалах, ступенчатые стены и целые комнаты. Путешествуя по заливу Кекова, Вы увидите идиллические рыбацкие деревушки, обрамлённые в зелень высоких сосновых деревьев, ощутите настоящую свежесть моря, откроете для себя многочисленные пустынные бухты с уютными пляжами.


От себя хочу сказать что экскурсия очень понравилась, у нас был замечательный гид который рассказал об истории древней турции и современной жизни. Прогулка на яхте была прекрасной, мы заплывали в бухты с кристально чистой водой, проплывали поселение куда даже сейчас можно добраться только по морю, потому что дороги нет, и свет туда провели только 8 лет назад. Проживание в этом поселении стоит дороже чем в лучших 5-ти звездочных отелях Кемера, потому что считаеться екологически чистым районом.
Осмотр древних наскальных гробниц тоже понравился, очень красиво (хотя все понимали что это развалины старого кладбища). Причем в одном месте находиться древнее наскальное кладбище греков (склепы) и римский Амфитеатр построенный на несколько веков позже.

От поездки в Акваленд я ожидала большего, количество горок не впечатлило и чесно говоря мне быстро надоело подниматься вверх к горкам которые все находяться на одном уровне. Говорят в Анталии есть Аквапарк который лучше, но к сожалению он начал работу только с июня. Хотя как развлечение очень рекомендую, первые полчаса мы дурачились как дети... а потом надоело. Детям так быстро не надоест :)

Еще мы брали в отеле велосипеды и ездили к началу Кемерского водопада (скорее к его концу, там где горная речушка практически впадает в море). До самого начала водопада надо подниматься в гору 20 км :) Мы не настолько хотели это сфотогрофировать чтоб туда забираться пешком. А прогулка на велосипедах нам понравилась.

В отеле устраивали пенную дискотеку и вот там мы оторвались по полной :) Когда в пене тебя практически не видно и ее становиться все больше и больше... это очень прикольно.

Анимационная команда не зря считаеться лучшей: каждый день разное шоу. На различные темы, построенные явно профессиональными хореграфами. Вообщем это надо видеть, описать очень трудно.

Мы принимали участие практически во всех соревнованиях: волейбол, футбол, дартс, стрельба, покер... Выиграл только мой Дима турнир по дартсу, за что получил медаль и граммоту.

Вообщем об отдыхе можно писать до бесконечности
Фотографии можно посмотреть по этой ссылочке:
http://www.radikal.ru/USERS/lusenok/turcija---maj-2008

Если будут вопросы спрашивайте, отвечу с удовольствием :)
Аватара пользователя
Люсенок
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7775
Зарегистрирован: 18 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1388 раз.
Поблагодарили: 2187 раз.
Имя: Людмила

Сообщение LASTO4KA » Чт июн 12, 2008 11:24 pm

mycbka писал(а):девочки отдыхала я в том году с подругами в болагарии

ЛЕНА,а ты среди них,где?
ЛЮДА :Yahoo!: ,хороший отчёт!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Мотылек » Чт июн 12, 2008 11:40 pm

LASTO4KA писал(а):ЛЮДА ,хороший отчёт!

Мне тоже очень понравился :good:
Аватара пользователя
Мотылек
 
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 24 окт 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Имя: Лилия

Сообщение Tina » Чт июн 12, 2008 11:48 pm

Люсенёк,какие хорошие фото,с удовольствием пересмотрела несколько раз :)
а главный фотограф(как и типично -не любит фотографироватся,и предпочитает остатся в тени 8) )
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.


Советы бывалых ( об отдыхе в драгоценные дни отпуска)

Вернуться в Клуб путешественников