Амстердам

Модератор: Модераторы

Предыдущая

Сообщение chris » Чт апр 29, 2010 8:29 pm

А что там есть такой?

присоединяйси))

Изображение

Неа, я люблю чистый мартини
А это и есть чистый)) чистейший)) Можно я поизображаю из себя сомелье? ))) Не чистый это когда с соком, там или в котейле)) а это чистый считается.... :beer: во, повыпендривалси))))
Я пиво пила голландское, с персиковым вкусом, газированное- у него даже пробка как в шампанском- такая гадость ,больше привозить не буду, вообще накупили пива из каждой страны где пили, а дома уже дегустацию устроили...Одно поняла.. наше пиво лучше!
Ну по пиву я не советчик)) Очень хвалят Чешское. Не знаю, я сколько не пробовал мне не нравится тоже ни одно, тем более наше. Про фруктовые вкусы пива тоже слышал , что они не вкусные сам не пробовал... Хотя что то такое пробовал в Германии там пиво оно само очень очень соленое, в рот не взять но к ним продаются пакетики типо с сиропом фруктовым)) Ну , вкусно не вкусно но прикольно))) Очень понравилось одно только пиво, дрожжевое, я думал оно все такое оказывается не а))))))) Название не помню((( вкуса особо тоже... помню что было пить не гадко)) Все остальное для меня горькое и не вкусное. Хотя в жару или когда сушит стаканчик ледяного .....карашооооо :beer:
Последний раз редактировалось chris Чт апр 29, 2010 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
chris
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 апр 2008
Откуда: Минск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Сообщение Dafina » Чт апр 29, 2010 8:35 pm

chris писал(а):Можно я поизображаю из себя сомелье? )))

Да можно! :) я ж не против... ток вкус у него какой? все таки клюквенный? Тогда все таки лучше классику :) Хотя, при возможности, и этот бы заценила... :beer:
А чего хлебушек рядом лежит?! :D По-нашему так!!!
Я , кстати, вообще пиво не люблю, но муж сказал, что голландское пиво ему понравилось, но как напиточек...вроде как шипучка с некоторым градусом :)

(p.s. у моих родителей такие же фужеры - вес порываюсь себе прихватизировать!) 8)
Аватара пользователя
Dafina
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Имя: Ольга

Сообщение chris » Чт окт 21, 2010 6:14 pm

Dafina писал(а):
chris писал(а):Можно я поизображаю из себя сомелье? )))

Да можно! :) я ж не против... ток вкус у него какой? все таки клюквенный? Тогда все таки лучше классику :) Хотя, при возможности, и этот бы заценила... :beer:
А чего хлебушек рядом лежит?! :D По-нашему так!!!
Я , кстати, вообще пиво не люблю, но муж сказал, что голландское пиво ему понравилось, но как напиточек...вроде как шипучка с некоторым градусом :)

(p.s. у моих родителей такие же фужеры - вес порываюсь себе прихватизировать!) 8)

Ситуация как в том анекдоте... Не прошло и полгода как Крис увидел это сообщение)))) Чет меня занесло в эту тему смотрю)) вроде я такого не читал ответа)) на дату смотрю мамадарахая пол года назад ))
На счет вкуса)) я ж не пью совсем)) язык помочил, ГАДОСТЬ и гадость)) клюкву не распробовал))) Хлебушек ну конечно ж для закуси)) надо было ишо сальца с луком))) А на деле по приколу ))) Ответил))) Лучше поздно чем никогда
Аватара пользователя
chris
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 апр 2008
Откуда: Минск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 194 раз.

Сообщение sweb27 » Пт июл 15, 2011 7:25 am

Сколько примеро нужно денег на двоих для отдыха в Амсетрдаме?, если с Москвы или Питера лететь самолетиком.. на пару недель если..
Аватара пользователя
sweb27
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Сергей

Сообщение самарочка » Вт окт 04, 2011 1:30 pm

Дочька неделю назад вернулась из поездки по Европе (тур - европейская классика). В Амстердаме были один день и этого вполне хватило чтобы посмотреть и квартал красных фонарей, и цветочный рынок, и покататься на кораблике по каналам Амстердама, и пошарахаться от велосипедистов, и пофоткать город :photo:
Аватара пользователя
самарочка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение самарочка » Вт окт 04, 2011 2:20 pm

Пытаюсь вставить фото
Вложения
15 Амстердам Канал.JPG
Аватара пользователя
самарочка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение самарочка » Вт окт 04, 2011 2:25 pm

Ураааа!!! Получилось показать фотки - каналы Амстердама.

А это плавучий рынок
Вложения
17 Амстердам Плывучий рынок.JPG
Аватара пользователя
самарочка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение самарочка » Вт окт 04, 2011 2:30 pm

А это дома на воде. Правда очень необычно. Открываешь дверь и сразу в лодочку и поплылииии :-)
Вложения
18 Амстердам Дома на воде.JPG
Аватара пользователя
самарочка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ponch » Пн окт 31, 2011 9:24 pm

Амстердам - сказка. Немного похож не Венецию
Аватара пользователя
Ponch
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Сообщение самарочка » Вт дек 20, 2011 1:07 pm

А его так и называют северная Венеция.
Аватара пользователя
самарочка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Maliby » Вт янв 31, 2012 4:46 pm

Спасибо, за яркие фото! Лишний раз убедились,что сделали правильный выбор - во второй половине апреля хотим лететь в Амстердам.
Аватара пользователя
Maliby
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2012
Откуда: Украина Запорожская обл
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: София


Предыдущая

Амстердам

Вернуться в Клуб путешественников