сироп из одуванчиков

Модератор: Модераторы

Сообщение KUZIK » Ср май 20, 2009 4:33 pm

jelena25
Лен нет ещё сейчас пойду поставлю, я только в 10 проснулась с малым , пол ночи годёныш не спал и нам не давал %) :crazy: Я цветы процедила и поехали в другой городок к лору детскому, и вот оказывается почему у 10 месячного ребёнка сопли не от прививки а от печенья :ROFL: я прям чуть не расмеялась в кабинете :lol: Господи и кто таких врачей берёт на работу :cry: Только недавно приехали пойду сахар сыпать :girl_yes:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение jelena25 » Ср май 20, 2009 5:26 pm

KUZIK
Светик,я тебя понимаю :) У меня хоть ребенку и 11 лет,но те же проблемы.Зимой 4 месяца кашлял и мы пили антибиотики,которые нам не помогли,так врач предложил другие выписать,может они помогут,а снимок легких нам не надо делать у него все чисто.А когда его просто отправили домой с уроков и сказали лечить кашель,нашего врача не оказалось,то на прием мы естественно попали к другому врачу,где нас и на снимок отправили и быстро вылечилии большое спасибо что оказался другой врач :) А когда болит ухо так мы сразу в больницу едим,там хоть врачи получше :)
Не болейте и попровляйтесь :Rose:
Аватара пользователя
jelena25
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 17 янв 2009
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Елена

Сообщение KUZIK » Ср май 20, 2009 10:55 pm

Спасибки :daisy: :daisy: :daisy: сиропа получилось порядочно :D , но мёд на вкус вкуснее там вкус одуванчика смягчает лимонный сок. Но малому с водичкой делать ,пойдёт на ура ,пусть пьёт карапуз :)
Изображение
Да мы вроде так и не болеем нам порекомендовали лора с соседнего города как очень хорошего врача, но у меня что то после визита к ней большие сомнения , поедим 8 июля в Ригу на проверку там и к гомеопату заедем пусть посмотрит и что он порекомендует, что то кормить 10 месячного ребетёнка таблетками мне не очень то и охота :(
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение jelena25 » Чт май 21, 2009 2:40 pm

KUZIK писал(а):Спасибки :daisy: :daisy: :daisy: сиропа получилось порядочно :D , но мёд на вкус вкуснее там вкус одуванчика смягчает лимонный сок. Но малому с водичкой делать ,пойдёт на ура ,пусть пьёт карапуз.

Светик,думаю твой карапузик будет доволен :)
Аватара пользователя
jelena25
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 17 янв 2009
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Елена

Сообщение галина1962 » Ср авг 05, 2009 11:27 pm

Лена,спасибо за лекарственный сиропчик-это мне подходит!Сделаю на следующий год.Но у меня вопрос:надо брать одни цветочки жёлтые без коробочки или как?
У меня есть рецепт,но там одни жёлтинькие цветочки без коробочек и их заливают мёдом и хранят в холодильнике.Полезен говорят он от всех болезней,а главное имунитет повышает!
Аватара пользователя
галина1962
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Алла

Сообщение KUZIK » Пт авг 07, 2009 11:06 pm

Эх, на моём сиропе появилась плесень :sorry:
Аватара пользователя
KUZIK
 
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 4 сен 2008
Откуда: Латвия, Резекне
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Имя: Светлана

Сообщение jelena25 » Сб авг 22, 2009 7:54 pm

KUZIK писал(а):Эх, на моём сиропе появилась плесень :sorry:

Светик! Представляешь сходила в подвал посмотреть,как там сиропчик? И у меня покрылся плесенью :sorry: :cry:
Вот не знаю,что было не так сделано,я то его первый раз делала
Аватара пользователя
jelena25
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 17 янв 2009
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Елена


сироп из одуванчиков

Вернуться в Компоты