Тёплый шоколадный десерт с грушами

Модератор: Модераторы

Сообщение Sweetness » Вт май 26, 2015 6:13 pm

Маша, я снова с отчётом. На этот раз делала 2-ую порцию крема и по всей видимости "жадность фраера сгубила". В духовке так хорошо поднялся, а вытащила и осел :( . Может быть недодержала, но я на 10 минуток подольше оставила. Дочь у меня по прежнему игнорит груши, зато крем съедает весь, а нам с мужем остаётся грушами наслаждаться :D
Это у меня белки с "Рубиновой жемчужины" остались. Завтра бы дошли руки сфотографировать %) и с отчётом к тебе ещё нагрянуть.
Вложения
DSC00767.JPG

DolceVita (28 May 2015)
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение DolceVita » Пн июн 01, 2015 5:22 pm

Sweetness писал(а):Маша, я снова с отчётом. На этот раз делала 2-ую порцию крема и по всей видимости "жадность фраера сгубила". В духовке так хорошо поднялся, а вытащила и осел :( . Может быть недодержала, но я на 10 минуток подольше оставила.

Света, он всегда оседает, это его нормальное поведение. :D :girl_yes: А если долго держать, то не такой нежный будет. :)
Sweetness писал(а):Дочь у меня по прежнему игнорит груши, зато крем съедает весь, а нам с мужем остаётся грушами наслаждаться :D

"Раздельное питание" у вас получается. :D
Рада, что десерт вам понравился. :Yahoo!: И спасибо за красивый отчёт! :Rose:

Sweetness (01 Jun 2015)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Sweetness » Пн июн 01, 2015 5:43 pm

DolceVita писал(а):Света, он всегда оседает, это его нормальное поведение. :D :girl_yes: А если долго держать, то не такой нежный будет. :)

Но в первый то раз он у меня вообще красавчик был- хоть и осел немного, но такой гармошки, как в этот раз, не было.
DolceVita писал(а): "Раздельное питание" у вас получается. :D

И не говори. Но мы себе с мужем одну порцию на двоих оставляем и по тихой съедаем :ROFL: Всё вместе оно куда приятнее и вкуснее, чем одни груши жевать :wink:
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение DolceVita » Пн июн 01, 2015 5:46 pm

Sweetness писал(а):Но в первый то раз он у меня вообще красавчик был- хоть и осел немного, но такой гармошки, как в этот раз, не было.

В первый раз его меньше было, поэтому "оседание" было менее заметным. :) :)
Sweetness писал(а):Но мы себе с мужем одну порцию на двоих оставляем и по тихой съедаем

:D :D :D
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария


Тёплый шоколадный десерт с грушами

Вернуться в Десерты