Торт " Зимний вечер."

Модератор: Модераторы

Сообщение Irinka75_Odessa » Ср июн 02, 2010 8:26 pm

Девченочки а я делала всю порцию в форме 31 круглая корж у меня не сильно поднялся, :cry: ( у вас такой хороший с дырками) .Может вместо разрыхлителя надо ложить соду??? :sorry: :sorry: Как вы думаете????
Аватара пользователя
Irinka75_Odessa
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2010
Откуда: Украина город Одесса
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Elune » Пт июн 04, 2010 5:04 pm

Irinka75_Odessa писал(а):Девченочки а я делала всю порцию в форме 31 круглая корж у меня не сильно поднялся, ( у вас такой хороший с дырками) .Может вместо разрыхлителя надо ложить соду??? Как вы думаете????

Иришка,я клала разрыхлитель и коржи поднялись ну очень здорово,может ты что не так сделала,можешь сделать и с содой,я этот тортик делала уже не раз и всегда получается очень здорово.
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Настоящая » Вс июн 05, 2011 11:18 pm

Здравствуйте,Ирочка.
первый раз пекла торт с такими ингредиентами(растительное масло и кипяток в тесто),коржи не понравились (глевкие):все делала по рецепту подскажите, пожалуйста,где может быть ошибка.
Аватара пользователя
Настоящая
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 июл 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Полина

Сообщение Elune » Вс дек 25, 2011 1:04 pm

Настоящая писал(а):Здравствуйте,Ирочка.
первый раз пекла торт с такими ингредиентами(растительное масло и кипяток в тесто),коржи не понравились (глевкие):все делала по рецепту подскажите, пожалуйста,где может быть ошибка.

Полинушка,я не могу знать,где вы могли ошибиться,как я написала в самом начале,я делала торт по Алёнушкиному рецепту,а она живёт в Украине,а я живу в Израиле,продукты и особенно мука у нас отличаются от российских и украинских,но всё равно торт у меня получился великолепно,и я даже выпекала коржи не за один раз,а за два,и всё равно коржи хорошо поднялись и не были клёпкими,как у тебя,я правда никогда не насыпаю муку в стакан через верх,я из пакетика насыпаю,чтобы наполнить стакан до верха,какая ещё причина может быть я даже не знаю. :no: :no:
Аватара пользователя
Elune
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 29 янв 2009
Откуда: Израиль,г.Хайфа
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Ирина

Сообщение NatusikMew » Сб окт 10, 2015 4:39 pm

ты не могла не сдержать слово Молодец
А торт то какой красавец получился... А в разрезе - слюньки текут... Коржи в духовке выпекала, Сашуля? Спасибо.
Аватара пользователя
NatusikMew
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 4 окт 2015
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: NatusikMew

Сообщение Marishka85 » Вс июн 12, 2016 4:00 pm

Спасибо,очень люблю все шоколадное
Аватара пользователя
Marishka85
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 7 мар 2016
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 50 раз.


Торт " Зимний вечер."

Вернуться в Торты