Торт "Творожный" (на сковороде)

Модератор: Модераторы

Сообщение Larisa_Z » Сб июн 23, 2012 1:41 pm

Галочка !!! Не слушайте никого !!! Ваш торт - СУПЕР-ПУПЕР-ГИПЕР-ТОРТ !!! Есть почти-почти такой же тортик, называется "Творожная губка". Ну... очень вкуснотищща !!! Вам, Вам, Вам Галя - ГЛАВНЫЙ ПРИЗ !!! С П А С И Б О !!!
Аватара пользователя
Larisa_Z
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 2 дек 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Galynka » Сб июн 23, 2012 2:17 pm

Betelgeize07 писал(а):Меня же интересует, а на что похож торт?

похож на легкий Наполеон, ближе к мокрому наполеону, когда тоже мажется сразу горячим кремом, получается очень мягкий даже и с холодильника, после ужина съедаю через часик кусочек торта вот который на тарелочке на фотке и нет чувства пресыщения как от обычного торта, я конечно не считаю калории, у меня очень усиленный метаболизм, все что съедаю, уходит не в жирок а в энергию.
Betelgeize07 писал(а):Какой по вкусу корж получается?

корж получается по вкусу как тоненький бисквит, очень вкусный, попробуй. :vkusno: :good:
Larisa_Z Ларис, спасибки за поддержку. Просто все сразу жирный жирный, никогда на диетах не сидела, мне этого не надо, просто щас особенно хочется сладкого, а много съесть и сильно сладкого и сытного не могу, не лезет, а хочется :girl_blush: , вот и выискала такой рецепт, что меня очень радует, что могу немножко побаловаться :P :crazy:

Betelgeize07 (24 Jun 2012)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Настя 25 » Сб июн 23, 2012 3:29 pm

булат писал(а):этот торт не для тех ,кто на диете однозначно

значится для меня :girl_yes:
мне глубоко фиолетово калорийный он или диетический, главное, что ВКУСНЫЙ :vkusno: :D
Galynka Галя, спасибо за такой рецепт. Тесто интересное такое. Готовые коржи похожи на тонкие бисквитные :shock: И по цене очень даже бюджетный :girl_yes:
Делать буду не раз ещё.
ЗЫ. делала из 200 гр творога, у нас фасовка творога идёт 200 гр, поэтому коржей получилось не 8, а 6. В крем добавила ванилин и мускатный орех и мороженое у меня было простое в вафельном стаканчике с черникой :vkusno:
Ну вот он, вкуснецкий кусочек :D
торт на сково2.JPG
Аватара пользователя
Настя 25
 
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 811 раз.
Поблагодарили: 719 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение ленивица » Сб июн 23, 2012 4:58 pm

Это я попробую обязательно! :good: Уж очень аппетитно! :vkusno: Спасибо большое, забрала! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
ленивица
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 7 июл 2009
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Имя: Оксана

Сообщение булат » Сб июн 23, 2012 5:32 pm

Galynka я понимаю ,что обидно, но дело тут не в жирности ,которая содержится в продуктах,жирность она присутствует везде где-то много где-то мало,фишка в том ,что торт сам по себе калорийный в какой-то степени следуя из состава продукта,я сам по себе сладкоежка,и не сомневаюсь,что торт вкусен,вот если бы коржи были сделаны из муки грубого помола ,вместо сахара -фруктоза (творог магазинный сделан из сухого молочного порошка,в отличии от натурального,деревенского,кот сделан без добавлений всяких ГМО ,обработанный творог,в данном случае запеченный с мукой тяжело усваивается организмом) тогда можно было бы предположить что он в какой -то степени диетически,а так обычный вкусный тортик домашнего приготовления,и вообще не бывает диетических тортов( к сожалению) а похудели вы или худете не благодаря этому торту )))
Аватара пользователя
булат
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 9 мар 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: булат

Сообщение Galynka » Сб июн 23, 2012 5:36 pm

Настя 25 Настя, отличный вышел вкуснецкий кусочек, щас вот пойду и точно зарубаю один с компотиком холодненьким, а коржи и правда очень интересные, я думаю, что у меня теперь появится еще рецептик для заказных тортов, только буду больше брать пропорции и лепить заказы! :wink:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Сб июн 23, 2012 5:39 pm

булат писал(а):а похудели вы или худете не благодаря этому торту )))

я не худею, мне нельзя лишний вес набирать, линейку гляньте у меня на странице внизу, есть хочется больше обычного, а много не могу, а торты люблю наоборот очень жирные, и ваще пищу люблю очень жирную, говорю же всю жизнь с узбеками прожила, самое нежирное у них в кухне это зелень на столе :crazy: :P , так что вот этот легкий торт как раз для меня щас. 8)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение RenataD » Вс июн 24, 2012 10:12 pm

Девочки, что же вы всё калории считаете!? Просто не надо объедаться и всё, а так как же тогда наслаждаться такими вкусненькими тортиками и другими вкусностями? Я, например, лучше мясо не поем, но без печённого не могу, поэтому даже думать не хочу про какие-то там калории.Галя, а тортик получился очень вкусным, :good: мне понравился и я с удовольствием буду его печь ещё не раз. Спасибо!
Аватара пользователя
RenataD
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2011
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Имя: Рената

Сообщение barsik75 » Пн июн 25, 2012 9:55 am

Очень аппетитный тортик. :vkusno: Надо попробовать. :daisy:
Аватара пользователя
barsik75
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 21 сен 2011
Откуда: Минск,Беларусь
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Имя: Света

Сообщение OlechkaR » Пн сен 17, 2012 10:14 am

Готовила этот торт уже раз пять :skalka: Мне очень нравится - быстро, без заморочек и вкусный :vkusno: Пробовала также со сметанным кремом. Пожалуй с заварным все же вкуснее лично для меня. Спасибо за рецепт. :daisy:
Аватара пользователя
OlechkaR
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 3 фев 2010
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Вовановна » Пн сен 17, 2012 10:26 am

Незнаю как насчёт диетического,но однозначно лёгкий,быстрый,вкусный!!!!Творожный-люблю всё творожное :good: :vkusno: :daisy:
Аватара пользователя
Вовановна
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 26 фев 2009
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: алина

Сообщение Morvolna » Вс сен 23, 2012 4:57 pm

Galynka Галя,я к тебе с отчетом...
тор2.jpg
Готовила вчера твой торт.Очень вкусно получилось...
2 коржа решила в духовке испечь :crazy: %) :D ..не то...они не так выросли,как те,что на сковородке :crazy: :girl_pardon: :girl_blush: ...
Крем готовила без масла(мне нельзя его) и без пломбира,зато добавила 2 ст.л. крахмала для загустения и чуток ванильки...Получилось вкусно(единственное,сахара можно было меньше в крем давать).
Разрезали уже утром...
тор1.jpg

Мягко и ароматно :girl_yes: :vkusno:

Спасибо за рецепт :Rose:
Аватара пользователя
Morvolna
 
Сообщения: 32905
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20534 раз.
Поблагодарили: 20671 раз.
Имя: Ксюша

Сообщение Galynka » Вс сен 23, 2012 7:47 pm

Morvolna Ксюша, рада, что понравилось, правда ведь быстро и легко и не тяжелый! :good: :vkusno: Я вот думаю рискнуть после родов его попробовать, а то меня на такую строгую диету посадили, того низзя и этого тоже, с чего молоко то будет, все такое постненькое и диетическое, с такой фигни молоко синее будет :crazy: %) :o
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Morvolna » Вс сен 23, 2012 7:58 pm

Galynka писал(а): быстро и легко и не тяжелый!

:girl_yes: :vkusno: :vkusno: :friends: :D
Galynka писал(а):рискнуть после родов его попробовать

Галь,даже не знаю,что посоветовать :girl_pardon: ...Давно со мной такое было(19 лет назад :crazy: :crazy: :D )...
Galynka писал(а): на такую строгую диету посадили

Думаю,врачам виднее :girl_pardon: :D
Аватара пользователя
Morvolna
 
Сообщения: 32905
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20534 раз.
Поблагодарили: 20671 раз.
Имя: Ксюша

Сообщение Morvolna » Сб сен 29, 2012 8:45 pm

Galynka Гала,я к тебе с новым отчетом
то тв.jpg

В этот раз решила между коржами положить консервированную вишню..
тор3.jpg
Очень удачный контраст получился :good: :vkusno: :vkusno: ...
Спасибо за рецепт :daisy:
Аватара пользователя
Morvolna
 
Сообщения: 32905
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20534 раз.
Поблагодарили: 20671 раз.
Имя: Ксюша


Торт "Творожный" (на сковороде)

Вернуться в Блюда из творога и сыра