Просто Стейки

Модератор: Модераторы

Сообщение Лило » Пт май 15, 2009 1:43 am

gidra
Оля, вкусненькое мяско :vkusno:
diabelek, скорее всего вы знаете, что пишите, но здесь рецепты домашней кухни, а не ресторанной. Зачем прикапываться к названиям :) Было бы забавным найти на этом сайте рецепт из японской мраморной говядины :D
Аватара пользователя
Лило
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 мар 2009
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Ольга

Сообщение diabelek » Пт май 15, 2009 2:45 am

Лило писал(а):gidra
Оля, вкусненькое мяско :vkusno:
diabelek, скорее всего вы знаете, что пишите, но здесь рецепты домашней кухни, а не ресторанной. Зачем прикапываться к названиям :) Было бы забавным найти на этом сайте рецепт из японской мраморной говядины :D



то есть,уровень домашней кухни должен быть ниже плинтуса?как и уровень кулинарных знаний участников сайта? Категорически не согласен с Вами!
Аватара пользователя
diabelek
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Erik

Сообщение aginka » Пт май 15, 2009 2:52 am

diabelek писал(а):
Лило писал(а):gidra
Оля, вкусненькое мяско :vkusno:
diabelek, скорее всего вы знаете, что пишите, но здесь рецепты домашней кухни, а не ресторанной. Зачем прикапываться к названиям :) Было бы забавным найти на этом сайте рецепт из японской мраморной говядины :D



то есть,уровень домашней кухни должен быть ниже плинтуса?как и уровень кулинарных знаний участников сайта? Категорически не согласен с Вами!

если вы профисиональный кулинар то покажите свою кухню на что вы способны ,да я согласна что стейк это только говядина ,но если кому нравитса свое блюдо так называть пусть называют ненадо прикапыватса к людям
Аватара пользователя
aginka
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2009
Откуда: usa
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: галина

Сообщение diabelek » Пт май 15, 2009 3:00 am

aginka писал(а):
diabelek писал(а):
Лило писал(а):gidra
Оля, вкусненькое мяско :vkusno:
diabelek, скорее всего вы знаете, что пишите, но здесь рецепты домашней кухни, а не ресторанной. Зачем прикапываться к названиям :) Было бы забавным найти на этом сайте рецепт из японской мраморной говядины :D



то есть,уровень домашней кухни должен быть ниже плинтуса?как и уровень кулинарных знаний участников сайта? Категорически не согласен с Вами!

если вы профисиональный кулинар то покажите свою кухню на что вы способны ,да я согласна что стейк это только говядина ,но если кому нравитса свое блюдо так называть пусть называют ненадо прикапыватса к людям



Я,профессиональный стоматолог!а кулинария мое хобби,просто я считаю,что если начинаешь чем-то заниматься,то делать это надо профессионально! иначе зачем?продукты переводить? :-))))

показать свою кухню?Пожалуйста,мне не жалко :-)))
Последний раз редактировалось Maxxi Пт май 15, 2009 10:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Прежде чем давать ссылки, ознакомьтесь с правилами.
Аватара пользователя
diabelek
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Erik

Сообщение aginka » Пт май 15, 2009 3:16 am

ув .Ерик здесь продукты не переводят а классно готовят :vkusno: уважайте труд ведь здесь не только профисионалы а те которые просто учатца готовить например как я :D спасибо за ссылку понравилось :)
Аватара пользователя
aginka
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 мар 2009
Откуда: usa
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Имя: галина

Сообщение gidra » Пт май 15, 2009 10:51 am

diabelek писал(а):Я,профессиональный стоматолог!а кулинария мое хобби,просто я считаю,что если начинаешь чем-то заниматься,то делать это надо профессионально! иначе зачем?продукты переводить? :-))))

показать свою кухню?Пожалуйста,мне не жалко :-)))

Ерик, уважая Ваше желание привлечь пипл к Вашему ЖЖ, тем не менее позволю себе заметить, что хамство ещё никого не украшало, в том числе выдающихся стоматологов и кулинаров. Критиковать-не значит хамить и Vice Versa.
Поскольку Вы здесь вгостях, то было бы любезно с Вашей стороны быть менее агрессивным.
Если против Вас ополчится весь наш форум домашних хозяек, а не кулинаров (на что Вы нам так неоднозначно указываете), то не думаю, что эта, так сказать, "слава" Вас порадует. Галилео Галилей всё-таки погиб.
Хотя вынуждена признать, что такой персонаж как Вы, одним своим присутствием льстит нашему форуму.

Желаю Вам доброго здравия :)
Аватара пользователя
gidra
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: оля

Сообщение gidra » Пт май 15, 2009 11:22 am

diabelek писал(а): И уже присвоили себе право менять кулинарные канноны,отсюда и Carpaccio даже из шампиньонов :-))))

diabelek писал(а):Я,профессиональный стоматолог!а кулинария мое хобби,просто я считаю,что если начинаешь чем-то заниматься,то делать это надо профессионально! иначе зачем?продукты переводить? )))

То есть, если кто-то безграмотен, то ему и не стоит браться за ручку?
Что же, самокритично :D
Аватара пользователя
gidra
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: оля

Сообщение diabelek » Пт май 15, 2009 11:35 am

gidra писал(а):
diabelek писал(а):Я,профессиональный стоматолог!а кулинария мое хобби,просто я считаю,что если начинаешь чем-то заниматься,то делать это надо профессионально! иначе зачем?продукты переводить? :-))))

показать свою кухню?Пожалуйста,мне не жалко :-)))

Ерик, уважая Ваше желание привлечь пипл к Вашему ЖЖ, тем не менее позволю себе заметить, что хамство ещё никого не украшало, в том числе выдающихся стоматологов и кулинаров. Критиковать-не значит хамить и Vice Versa.
Поскольку Вы здесь вгостях, то было бы любезно с Вашей стороны быть менее агрессивным.
Если против Вас ополчится весь наш форум домашних хозяек, а не кулинаров (на что Вы нам так неоднозначно указываете), то не думаю, что эта, так сказать, "слава" Вас порадует. Галилео Галилей всё-таки погиб.
Хотя вынуждена признать, что такой персонаж как Вы, одним своим присутствием льстит нашему форуму.

Желаю Вам доброго здравия :)




И Вам не хворать :-))))

Вы ошибаетесь!Привлекать "пипл" к своему журналу мне незачем,друзей у меня хватает,а уж учеников - тем более.или Вы хотите напугать меня "ополчением домашних хозяек" ?!:-)))) Я просто исполнил просьбу показать свою кухню.И тем не менее именно агрессивность Вашего сайта на все ссылки или другие источники удивляет,прямо как секта какая-то :-))))Если все правильно и кухня правильная,то чего же бояться?Почти на всех кулинарных сайтах есть ссылки,даже просто на дружественные сайты и практически на всех сайтах(кроме вашего) запрещено точное копирование чужого рецепта(текста) без ссылки на первоисточник.Можете мне ответить почему здесь иначе?

Это еще вам везет,что никто из интернетовских кулинаров не увидел на вашем сайте своего рецепта(авторского имею в виду) без ссылки.Думаю Вы знаете или слышали,что бывает с сайтами,если несколько десятков тысяч кулинаров начинают засыпать его комментами.....краж и в интернете никто не любит.
Аватара пользователя
diabelek
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Erik

Сообщение Мама Кати » Пт май 15, 2009 12:09 pm

diabelek
Уважаемый Эрик, на нашем сайте царит дружественная и домашняя обстановка, мы заходим сюда для того, чтобы пообщаться с приятными нам людьми, и поделиться нашими рецептами. Практически все мы обычные домашние хозяйки, желающие радовать семьи своей стряпнёй. Моему мужу, например, абсолютно плевать на название блюда, которое я подам ему на ужин, будет это "стейк" или "просто жареное мясо" - он любит, как я готовлю! Здесь общаются не шеф-повара крутых заведений, поэтому если Вам режет слух название того или другого блюда, просто не заходите на НАШ сайт, а подберите себе какой-нибудь более профессиональный на Ваш взгляд и общайтесь там.
А насчет краж рецептов - это Вы зря так, если какой-то рецепт взят нашими девочками с другого сайта, то они обязательно пишут, с какого, и ник автора тоже указывают.
Аватара пользователя
Мама Кати
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 апр 2008
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Имя: Наташа

Сообщение УтреняяЗаря » Вс ноя 29, 2009 7:21 am

Название не соответствует действительности, стэйки то, не простые, а очень даже суперовые. :vkusno:
Последний раз редактировалось УтреняяЗаря Вт дек 01, 2009 12:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
УтреняяЗаря
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 июл 2009
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Кристина

Сообщение ленивица » Вс ноя 29, 2009 1:57 pm

Шикарные СТЕЙКИ!!!!!!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno: Спасибо большое!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy:
Аватара пользователя
ленивица
 
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 7 июл 2009
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Mari_enn » Чт янв 14, 2010 12:33 pm

:girl_yes:
Аппетитненько!!!!
А скажите, вот Вы на диете, неужели не пробуете все эти вкусности? я сама счас хотела бы сбросить 5кг, я тоже 56-58 где-то , но когда готовлю любимому и сама немогу отказаться :D
и не посоветовали бы к сиейкам соус? или он тут не уместен? :) :Rose:
Аватара пользователя
Mari_enn
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Marianna

Сообщение gidra » Сб янв 16, 2010 11:50 am

Почему не пробую, всё пробую в первой половине дня. Хотя, чего греха таить, после нового года набрала в весе, на счёт соуса, я предпочитаю без соуса, чтобы не перебивать вкус мяса, люблю со свежим огурчиком, помидорчиком
Аватара пользователя
gidra
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 6 ноя 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Имя: оля

Сообщение Нататка » Сб дек 25, 2010 6:42 pm

Невозможно удержаться! Сейчас же сделаю!!! Спасибо за рецептик!!! :)
Аватара пользователя
Нататка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 фев 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наталия

Сообщение noname » Вс окт 16, 2011 7:38 pm

gidra
принимай отчетик :vkusno: получилось просто и вкусно. правда стейки я делила на 2 части :oops:
Изображение
Аватара пользователя
noname
 
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 4 июн 2009
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1977 раз.
Имя: karina


Просто Стейки

Вернуться в Блюда из свинины