Зразы куриные с овощами и апельсином

Модератор: Модераторы

Зразы куриные с овощами и апельсином

Сообщение kos-nielya » Вс мар 22, 2009 8:09 pm

Зразы куриные с овощами и апельсином

ИзображениеИзображение

Куриное филе разрезать пополам по толщине(каждую часть филюшки)-положить в пакетик и отбить.Из двойного филе от одной курицы получится 4 отбитых филюшки.
Изображение
Отдельно в сковородке жарим грибочки порезанные соломкой и репчатый лук.Могут быть шампиньоны,лесный мороженные,маринованный отмоченные какие у вас есть(у меня маринованные-я их отмочила в водичке и как свежеькие)
ИзображениеИзображение
добавим одну морковочку натертую на терке для свеклы(только для цвета :D ) в грибы все хорошенько пережарим припавив травками.
На отбивнушку кладем ломтик сыра,грибочки пережаренные сворачиваем в рулетик и закалываем зубочисткой
Изображение
внучке я делаю без грибов.На отбивную кладем сыр порезанный полосочками,помидор порезанный полосочками и ветчину порезанную полосочками и все заварачиваем в зразу
Изображение
Если концы зразин у вас остались открытыми то отбейте небольшой кусочик филе порежте на кусочки и залепите открытые концы(мяско хорошо держится)
ИзображениеИзображение
Зразы сложить в протвинь налить водички на донышко выложить оставшиеся грибочки жаренные порезать апельсин на дольки и дольки еще пополам сложить в зразы и порезать так же помидор и положить к зразам и все это в духовку на минут 30-при 200 градусах потом кладем сверху сметанку и еще ставим на минут 20 в духовку.Очень вкусно можно есть с соусом из протвиня полив пюрешку :vkusno: :vkusno: :good:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Зразы куриные с овощами и апельсином

Вернуться в Блюда из курицы и цыплят