Рулетики из курицы с начинкой

Модератор: Модераторы

Рулетики из курицы с начинкой

Сообщение kos-nielya » Вс фев 22, 2009 10:40 pm

Рулетики из курицы с начинкой .

ИзображениеИзображение
Изображение

Я брала куриные кумпички вырирала косточку(там маленькая) отбиваоа их со стороны мяско(не шкурки) раскладывала на столе и укладывала друг за другом с напуском потом можно взять кусочик свинины или другого мяско так же отбить и положить на курочку предварительно мяско после того как отобьем промариновать в чесночке и приправах каких угодно(можно все сделать с вечера).Укладывая пласты мясы друг на друга присыпаем приправой для заливных или холодца(как в релете из мясо см. выше).На верхний кусочик мажим сыр плавленный кладем вареную морковку порезанную в длину.горошек.можно орехи толченые.можно чернослив.можно фарш все что угодно что вы любите.Заварачиваем все в целлофан.связываем шпагатом и запекаем в духовке при 200 гр. 1 час.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Это быстро.чисто.натурально.вкусно и не так дорого как в магазине за химию дерут. :D :vkusno:
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля

Сообщение еваева » Пн фев 23, 2009 4:56 pm

Даааа! Прочла сегодня все странички и ..... вернулась в начало!!!! Все очень вкусно! Некоторые рецепты знакомы с детства, о некоторых блюдах я только здесь узнала! Спасибо большое! :Rose:
Аватара пользователя
еваева
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13 авг 2008
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Лариса

Сообщение kos-nielya » Пн фев 23, 2009 8:31 pm

еваева
Приятно что зашла в гости и что то напомнило тебе детство. :D
Мои дети выросли на некоторых рецептах-они у нас прижились :D
Аватара пользователя
kos-nielya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 6 дек 2008
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Имя: Нэля


Рулетики из курицы с начинкой

Вернуться в Блюда из курицы и цыплят