Идеи по украшению тортов (часть 16)

Модератор: Модераторы

СледующаяПредыдущая  

Сообщение Romashka80 » Чт июл 08, 2010 4:47 pm

Раз уж столько Винни Пухов, покажу и я своего. Делала по образцу заказчиков и вот что получилось
Вложения
DSC05125.JPG
DSC05127.JPG

Аватара пользователя
Romashka80
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 4 ноя 2009
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Romashka

Сообщение springenergy » Чт июл 08, 2010 4:54 pm

feyka писал(а):springenergy Ань, у тебя классный Винни будет, а вот у моего проблемы с головой :D :D :D :D Форма мне не нравится категорически, у прошлого была лучше...

А сынок сказал, что на Винни Пуха мой медведь не очень похож... зато увидел твой тортик и заказал еще и Тигру... :D :daisy:
Romashka80 , классный торт!!! Такой красочный...и Винни тоже симпатичный...и вобще столько разных деталей...просто супер!!! :Rose:

Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение GOOFFI » Чт июл 08, 2010 6:04 pm

Приветик всем! Тортики все супер!!
feyka, ты просто передовик! :Bravo:
Irinka75_Odessa, тортики все красота!! Но белый с клубникой - это просто сказка!! Обожаю такое сочетание! :vkusno:
Natlja, такой прикольный и красивый торт!! Такой необычный! :good:
Gala 7, шикарный тортик!
Persik 1, ну просто мняка!!!! :vkusno: :good:
Romashka80, такой аккуратненький торт!! Столько деталей! Так красиво... :good:

А я с пиццей...

А еще вот на свадьбу заказали пирожные - чтоб не много мастики было и красиво и стильно...Вот придумали такое украшение))) Делала чуток на пробу заказчице.
Вложения
IMG_5511_1.jpg
IMG_5513_1.jpg
IMG_5506.jpg
IMG_5505.jpg
IMG_5500.jpg
это они без украшения)))
IMG_5499.jpg
и внутри))

Аватара пользователя
GOOFFI
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 ноя 2009
Откуда: Россия, Дзержинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Irinka75_Odessa » Чт июл 08, 2010 6:58 pm

kate2612 Катюша привет, по поводу крема он у меня сметанный как по рецепту. Я знаю, что его нельзя обтягивать мастикой, я делала такой мешок уже три раза. Ложила мастику на сметану получалось нормально, она немного мокрела, но было не заметно. Один раз обливала сверху сметаны шоколадом тоже было норм. я не знаю секрета, просто так получалось, а последний раз четвертый делала, я не знаю, что это было укрыла мастикой как всегда, а потом она вдруг начала мокреть и была вся липкая, но людям все равно понравилось.найду фото покажу. так что секрета нет может еще жара действует не знаю. Катюш, я тоже еще учусь многого не знаю, сейчас хожу на курсы кондитера :girl_blush: Мне кажется, что тебе надо самой попробывать один раз и ты для себя решишь, как лучше.(полить шоколадом или когда застынет сметана обмазать сгущенка с маслом как правильно,)
Накатала целую рукопись, буду рада если чем-то тебе помогла. :daisy:

Хочу написать еще Ане springenergy, не могу.
Елена Леночка прости меня, что я не в тему, я просто не умею писать ЛС :girl_pardon: :sorry: :sorry: :sorry: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Irinka75_Odessa
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2010
Откуда: Украина город Одесса
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Имя: Ирина

Сообщение springenergy » Чт июл 08, 2010 7:19 pm

Irinka75_Odessa писал(а):не умею писать ЛС

Ира, а ты нажми кнопку "ЛС" под аватаркой (фото или изображение того, кому пишешь лс) и сразу напишешь личное сообщение :)
Вложения
Снимок.JPG

Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня

Сообщение Irinka75_Odessa » Чт июл 08, 2010 7:28 pm

feyka Оля класный тортик!!! Молодец!! :Bravo: :Bravo: :good: :good: Оль скажи, а тигру ты красила уже готового? в черные полоски. А че смешарики спрятала? а их делаешь с цветной мастики или тоже разукрашиваешь? Ты у нас спец по зверюгам!!!! :girl_yes: :girl_yes: :Bravo: :Bravo:
Persik 1 Катюша с прздником вашу семью!!!!! :daisy: :daisy: :daisy: апетитный тортик :vkusno: :vkusno:
springenergy Ань спасибки за хвалюшки. :Rose: Ждем торт с Вини Пухом! прикольный получился, :good: еще бы с глазками.
Romashka80 Очень веселый тортик!!!! :Bravo: :Bravo: :good: :good: столько мелких деталей, сууупер!!!
GOOFFI Наташа пасибки за комплименты. :Rose:
Пица :shock: :good: :good: :good: Пироженки интересные,а наверное вкусные :vkusno: :vkusno: :vkusno: а что под ленточкой?

Аватара пользователя
Irinka75_Odessa
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2010
Откуда: Украина город Одесса
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Dosha » Чт июл 08, 2010 11:17 pm

я опять на ночь глядя...... :D :D :D
Всем приветики!!!!!! Красоты опять сколько!!!! %) :good: :good:
Вложения
сердце.JPG

Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Tati76 » Пт июл 09, 2010 12:10 am

wild Катюш, корзинка у тебя получилась А-Б-А-Л-Д-Е-Н-Н-А-Я!!!!! Цветы классные... про тюльпаны вообще молчу... :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Makarova Tory писал(а):мой первый кремовый тортик

какая аккуратная и ровненькая книжка - и не наговаривай на себя!!! :good: :good: :good:

malachit писал(а):А я тут своей племяшке на годик куклу торт пекла.

Симпатюлечка такая!!! Розочки :good: :good: !!!

Romashka80 писал(а):Вот мой - мaльчику, которому нравится баскетбол

ух-ты!!! Какой гладкий и блестящий мячик!!! Безупречная работа!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

MotinaMama писал(а):Сегодня ночью забрали у меня 6! тортов на свадьбу

просто снимаю шляпу перед таким трудом!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Irinka75_Odessa писал(а):мои торты

я балдею просто с твоей надписи!!! :Bravo: Так всё ровненько.... розочки-гвоздички мне понравились - необычные такие... :good: :good: :good:

Hrizantemka писал(а):Радость от того, что сам продукт получается!

это самое главное!!! Тортики симпатичные получились, нежные такие... :Rose:

Dosha писал(а):на сон грядущий покажу "пятничный" тортик...

оба-на!!! :shock: Отпад!!! Круто!!! Да нее... какие-то слова не те... :girl_blush: лучше так: элегантно, гламурно, восхитительно!!! :good: :good: :good: Профессиональная работа!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Tati76 » Пт июл 09, 2010 12:20 am

Лёль4ик писал(а):Делала подруге на ДР, очень она любит обувь на высоких каблуках, поэтому другие варианты тортов отпали сразу

Олечка, туфелька как настоящая... :good: бантики вообще СУПЕР!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Классная работа!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Gala 7 писал(а):А вот мой кремовый.

Здоровская лошадка... :good: :good: :good: Идея понравилась, стащила себе в копилку...

feyka писал(а):Ну и некоторые мои последние

просто :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!!!!!!

Irinka75_Odessa писал(а):Принесла вам еще тортов.

ничего себе ты наваяла!!! Да ещё и такой красоты!!! Мешочек прикольный, мне очень понравился!!! А тортик с клубничкой... какая вкуснятина!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Gala 7 писал(а):У меня всё, как обычно: розочки, бутончики, обводочка.

зато красиво и вкусно - и ничего лишнего!!! Розы как всегда :good: , бок торта мне понравился - это насадкой для листиков?

Natlja писал(а):Покажу сегоднешний

нежненький такой тортик... :good: :good: :good:

feyka писал(а):Я вам один из сегодняшних тортиков принесла

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Tati76 » Пт июл 09, 2010 12:25 am

Romashka80 писал(а):Раз уж столько Винни Пухов, покажу и я своего

Красивый такой тортик, весёленкий - как-раз для ребёнка!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

GOOFFI писал(а):А я с пиццей...

хороша пицца!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

GOOFFI писал(а):А еще вот на свадьбу заказали пирожные

вау :shock: :shock: :shock: !!! Вот это красота!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Надо-же было придумать так... :good: А разрезик свалил наповал... :vkusno:

Dosha писал(а):я опять на ночь глядя......

пришла издеваться??? Разве можно такое на ночь??? :shock: Вот как теперь спать идти после такой красоты!!! :girl_pardon: Олечка, ты просто умничка!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение MotinaMama » Пт июл 09, 2010 4:18 am

Лёль4ик Ай,да туфелька!!!! А Бантик,то бантик!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Хоть сейчас надевай и иди модничай,классссс!!!!
Gala 7 Лошадка такая милая :good: И с розочками мне очень понравился :good:
feyka Оля,как всегда,тортики отпад :Bravo: :Bravo: А куда ты поставишь МК по глазкам,мне тоже любопытно :oops: Винни с Тигрой такие шкодные :D
Irinka75_Odessa Тортик очень нежный. Надпись совершенно идеальная. Похоже,что шоколадом...вопросик ..... ты сразу на тортике делала или переносила буквы?
И мешочек здоровский :good:
Natlja Какой...голубенький.... а почему такой выбор цвета? очень интересно смотрится
Persik 1 Аккуратно сделан тортик и такой вкусненький :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Romashka80 Какой замечательный,детский тортик! :Bravo: :Bravo: Столько мелких деталек и все такие веселенькие и милые :good:
GOOFFI ААААА какая пицца :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Аж захотелось слопать пиццы...но настощей :girl_pardon: И пироженные нямка :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Dosha Какая красотень неимоверная,умничка :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Rezeda » Пт июл 09, 2010 5:16 am

Dosha Оленька!!!
тортик такой красивенький и цвет у сердечка супер оригинально))))!!!!! Умничка!!!! :daisy:
Аватара пользователя
Rezeda
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Благодарил (а): 642 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Gala 7 » Пт июл 09, 2010 8:39 am

Romashka80
Отличный тортик!!! Даже мишка улыбается!!! Мне нравится!!!

GOOFFI
Очень интересная идея!!! Аппетитная пицца!!!

Dosha
Какая красота!!! Вот это мастерство!!! Здорово!!!

Tati76 писал(а):бок торта мне понравился - это насадкой для листиков?

Да, самая маленькая и узенькая, какая у меня есть.

Аватара пользователя
Gala 7
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 май 2009
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Славянск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Галина

Сообщение GOOFFI » Пт июл 09, 2010 9:02 am

Девочки, спасибо всем за похвалюшки :girl_blush: Вы такие щедрые на приятные слова :girl_in_love:

Irinka75_Odessa, под ленточкой пироженки :girl_pardon: они там на фотке есть - 5 штук. Вот они и есть под ленточкой))) Больше ничего.

Dosha, ну просто НЕРЕАЛЬНО красивое сердце!!!!! :shock: Я никогда такого не видела!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
GOOFFI
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 ноя 2009
Откуда: Россия, Дзержинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Имя: Наталия

Сообщение Dosha » Пт июл 09, 2010 10:27 am

feyka Оленька, тортики как обычно - БЛЕСК!!!.... а феечка как на "себя" похожа... здоровско! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Irinka75_Odessa Ириш... работы сколько :shock: .... Молодесь!!!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Gala 7 писал(а):всё, как обычно: розочки, бутончики, обводочка

и как обычно.. Безупречно!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: .... Галь, огромное тебе спасибо за Киевский... в моих последних Орхидеях "спрятан" именно ОН!... Сама не пробовала, но заказчики остались ооочень довольны... Это тебе :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Persik 1 писал(а):Вот мой скромный тортик..

:vkusno: :vkusno: :vkusno: вот это классс!!!! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: вкуснятина какая...

GOOFFI писал(а):А я с пиццей...

первый раз увидела его вчера вечером.... глаза стала тереть...подумала,что ты "попуталась" малясь...
нуууу... СУПЕР!!!!!!.... так натурально выглядит! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга


СледующаяПредыдущая  

Идеи по украшению тортов (часть 16)

Вернуться в Украшение блюд и тортов