Воздушный сникерс

Модератор: Модераторы

Сообщение oldeg » Вт сен 15, 2009 9:29 am

Аллория писал(а):Девочки подскажите пожалуйста каким кремом можно пропитать этот тортик чтоб тоже было вкусно, но без сгущенки вареной? У нас ее нет, но есть обычная сгущенка, варить сама не рискну :oops:

Я делала крем из простой сгущенки (не вареной) с маслом, тоже для этого тортика, получилось очень :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Аллория » Вт сен 15, 2009 11:45 am

спсибо за советы :) в выходные сделаю такой тортик на первый День Рождения своей любимой доченьки :)
Аватара пользователя
Аллория
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Майя

Сообщение Анетка » Вт сен 15, 2009 4:54 pm

merisha ,дорогая,спасибо Вам большое за эту ВКУСНЯШКУ :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: !!! Тортик получился оооочень вкусным :vkusno: ,всем понравился,особенно мужу и свекору :D .Чесно скажу,после того как у меня не получилось первое безе и корж с ним испекла,очень разачаровалась :cry: ,но я решила не здаватся :x и зделала еще раз безе,и получилось просто супер :Yahoo!: !!! Два коржа даже с волнами были :D .Но что-бы "не обижался" первый корж,что его обделили,я отдельно на 2 белка зделала безешки и поламала на корж :) .
Крема пошло в два раза больше,орехи я поджарила,получилось очень ароматно. Торт заказан на следующий праздник :) ,а это День Рожд. нашей семьи.Еще раз спасибо :friends: !!!
Вложения
IMG_0597.jpg
IMG_0610.jpg
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение KaTyOnA » Вт сен 15, 2009 5:47 pm

Анетка писал(а):после того как у меня не получилось первое безе и корж с ним испекла,очень разачаровалась :cry: ,но я решила не здаватся :x и зделала еще раз безе,и получилось просто супер :Yahoo!:

Молодец! Если долго мучаться, что-нибудь получится. Тортик обалдеть! :good:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Oksa-2007 » Вт сен 15, 2009 6:00 pm

Анетка
Анюта, такой красивый получился и уверена, что очень вкусный :vkusno: . умничка :good: . когда уже я решусь его сделать? так давно на него смотрю :)
Аватара пользователя
Oksa-2007
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 июн 2009
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Имя: Оксана

Сообщение Kisya » Вт сен 15, 2009 9:50 pm

Красотища!
Аватара пользователя
Kisya
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 25 авг 2009
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Имя: Ирина

Сообщение merisha » Вт сен 15, 2009 10:22 pm

Анют,вот молодечик!Я прям в восторге! :Yahoo!: Я честно признаться,не особо рискую во второй раз,если не получилось в первый(вот такая я трусиха :D )
А ты рискнула,да ещё и такого красавца испекла! :shock: :good: :Bravo: Я очень рада,что мой тортик понравился вашей семье,он у нас тоже самый любимый! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение nato-tato » Ср сен 16, 2009 12:34 pm

kakoj zame4atelnuj tortik,y menja pojavilos jelanie 4to-nibyd ispe4. :Yahoo!: a vot kak proverit beze i korj ispeklis dostato4no.ja ved nikogda ne probovala gotovit beze i poetomy ne imey predstavlenia ob etom :( .
Аватара пользователя
nato-tato
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2009
Откуда: Грузия,Мцхета-Украина,Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: natalie

Сообщение merisha » Ср сен 16, 2009 2:12 pm

nato-tato писал(а):kakoj zame4atelnuj tortik,y menja pojavilos jelanie 4to-nibyd ispe4. :Yahoo!: a vot kak proverit beze i korj ispeklis dostato4no.ja ved nikogda ne probovala gotovit beze i poetomy ne imey predstavlenia ob etom :( .

Спасибо,Натали. :) В принципе,когда безе подрумянится,значит корж готов,но не забудь,что печь нужно обязательно на медленном огне. :wink:
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение Анетка » Чт сен 17, 2009 12:23 am

Спасибо ,Вам,девочки :Rose: !!! Тортик действительно очень вкусный,думаю как выдержать еще целый месяц :D !!!
merisha писал(а):Анют,вот молодечик!Я прям в восторге! :Yahoo!: Я честно признаться,не особо рискую во второй раз,если не получилось в первый(вот такая я трусиха :D )
А ты рискнула,да ещё и такого красавца испекла! :shock: :good: :Bravo: Я очень рада,что мой тортик понравился вашей семье,он у нас тоже самый любимый! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

И я особо не люблю рисковать,но меня настолько уже достало это безе :x ,из-за него у меня уже не раз был провал :oops: ,все ни как неполучалось.А тут такой тортик и снова та же история,жалко было останавливатся на нем :oops: .
Еще раз спасибо за рецепт!!! Благодаря ему,научилась делать безе и вырабатывать терьпение :D .
Аватара пользователя
Анетка
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 4 ноя 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Имя: Анна

Сообщение nato-tato » Пт сен 18, 2009 6:57 pm

spasibo za otvet-pribavili yverennosti :)
Аватара пользователя
nato-tato
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2009
Откуда: Грузия,Мцхета-Украина,Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: natalie

Сообщение Аллория » Пт сен 18, 2009 9:57 pm

У меня еще вопросик, а последний корж кремом смазывать не надо? не будет ли сухо?
Аватара пользователя
Аллория
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2009
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Майя

Сообщение nato-tato » Сб сен 19, 2009 12:36 pm

v4era gotvila tortik %) .kak vsegda pervuj blin (korj) komom,zatem opredelila temperatyry (150C s ventiljatorom) i ostalnue 2 y menja poly4ilis :Yahoo!: .a potom ewe "podnojka"-krema malovato na moi korju,okazalos :( .tak 4to sistemy ja ponjala,bydim gotovit.moj myj o4en lybit takie "bezewnue" namcxvari :vkusno:
Аватара пользователя
nato-tato
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 июл 2009
Откуда: Грузия,Мцхета-Украина,Сумы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: natalie

Сообщение oldeg » Сб сен 19, 2009 6:38 pm

nato-tato
Наташ, следующий тортик значит получится очень хорошо, главное начать :wink: наташ, ты когда сообщения пишешь, нажимай низу кнопку TRANSLIT тогда оно переведется с латины на русский шрифт, а то не сразу понятно, что написано :wink: :daisy:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение green_eyes » Сб сен 19, 2009 8:15 pm

Аллория писал(а):Девочки подскажите пожалуйста каким кремом можно пропитать этот тортик чтоб тоже было вкусно, но без сгущенки вареной? У нас ее нет, но есть обычная сгущенка, варить сама не рискну

Май,я как первый раз пекла ,то не дочитала и смазала обычной :crazy: .........и ничего .......нормально :girl_yes:
а ты рискни сварить......это проще простого.Я ее варю 2 часа и все гуд :)
Аватара пользователя
green_eyes
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 мар 2009
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Iriska


Воздушный сникерс

Вернуться в Песочные торты