Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение InLove » Вс янв 15, 2017 5:51 pm

Настя, отличный подарок :Bravo: Поздравляю! Юля - умница :good:

Настя84 (15 Jan 2017)
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение EIPHNH » Вс янв 15, 2017 8:35 pm

Настя, сколько нужностей и полезностей Юля собрала. формы красивые.

Настя84 (15 Jan 2017)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение tina-lina » Вс янв 15, 2017 11:05 pm

Настя поздравляю, ожидания оправдались, отличный подарок :good: Юля молодец, формы очень красивые, а для малыша подарочки чудесные.

Настя84 (16 Jan 2017)
Аватара пользователя
tina-lina
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4166 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.
Имя: Алевтина

Сообщение LASTO4KA » Пн янв 16, 2017 2:14 am

Настя,суперский подарок!

Настя84 (19 Jan 2017)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Северина_ » Пн янв 16, 2017 4:12 am

Настя84 Настя, поздравляю с таким чудесным подарочком :Yahoo!:

Юля - умничка :daisy:

Настя84 (19 Jan 2017)
Аватара пользователя
Северина_
 
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 18 янв 2012
Откуда: Томск
Благодарил (а): 5665 раз.
Поблагодарили: 5961 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Юлька Владимировна » Пн янв 16, 2017 10:51 am

Девочки, всем спасибо за похвалюшки! :daisy: :daisy: :daisy:

Рада что сюрприз всем понравился :friends: Было безумно приятно и интересно собирать подарок. :)

Настя84 (19 Jan 2017)
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Миоко » Чт янв 19, 2017 2:02 pm

Ну и наконец-то о себе напишу :girl_yes:
1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.). Готовить, пеку тортики :girl_yes:

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.). Читаю все на электронной книге, музыка вся в инете. Книги прошу не дарить :girl_pardon:

3. Любимый цвет одежды и стиль. Черный, красный, голубой, 44-46-S-М, зависит от фирмы, стиль даже не знаю, главное чтобы красиво и удобно было :girl_pardon:

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки). Салфеточки можно, а вот всякие статуэтки и т.п. нет, потому что просто нет места куда все это ставить :girl_pardon: Собираю магнитики на холодильник из разных стран и городов.

5. Любимые конфеты. Люблю рафаэлло и всякие необычные шоколадки - а-ля с зеленым перцем и лавандой, с чешуйками с попы дракона и т.п. :D

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. Ношу золото, серебро и изделия ручной работы, но ручное, если серьги, то только на ниобие или медицинском металле, на простые металлы аллергия.

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?). К духам ооочень придирчива, потому что от половины у меня голова кружится, любимые почти все версаче. Косметика тоже только гипоаллергенная, помадами не пользуюсь, только гигиеническими, но гигиенические очень люблю. Люблю крема для рук, потому что кожа рук оставляет желать лучшего. Гели для душа люблю гипоаллергенные, вообще все гипоаллергенное люблю :D

Немного о себе :)
Мне 28 лет, замужем, вместе с мужем уже 12 лет :girl_yes: Есть чудесная доченька Марго, на данный момент ей 2 года и 7 месяцев :girl_yes: Работаю фитнес-инструктором - обожаю свою работу. Я фанат здорового образа жизни, очень люблю музыку, но очень разную, в моем трек листе может быть классика, японская попса, рок, поп, джаз, рэп, латино, восточная и вообще все, что мне по каким-либо причинам понравилось :crazy: Очень люблю кинематограф и аниме, вообще мультики обожаю, особенно My Little Pony :girl_in_love: Обожаю специи, настоящий специевый фанат, особенно редкие, которые у нас мало где есть. Очень люблю кофе и чай, чай в пакетиках не пьем никакой, а так черный, зеленый, белый - не принципиально, главное чтобы в листьях и вкусный, кофе любим темной обжарки с низкой кислотностью. Не люблю мягкие игрушки, практически никакие, оочень мало которые нравятся - для меня они лишние пылесборники :D Посуду только если очень красивую и необычную, а так тоже ставить некуда, но побили часть чашек с дитем, поэтому от суперской кружки не откажусь :girl_yes: Сейчас мечтаю о формах для муссовых тортов, буду рада любой, т.к. у меня пока нет никакой :girl_blush: Считаю, что в подарке главное, чтобы он был от души :girl_yes:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Настя84 (19 Jan 2017), tina-lina (22 Jan 2017)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Tata-K » Сб янв 21, 2017 5:41 am

Девочки, и я напишу немного о себе....
1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.).
Люблю выращивать на даче овощи, фрукты, ягоды и цветы! :Rose: И, конечно же, готовить! :friends: Т.ч. можно дарить семена и кухонные нужности. :roll:

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.).
Люблю разные книги, читаю их на электронной книге, но хорошей книге по кулинарии буду рада. :roll:

3. Любимый цвет одежды и стиль.
Люблю черный и красный цвета, стиль спортивный и классический, но с одеждой можно даже не заморачиваться...

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки).
Нравятся декоративные тарелочки, чашки с блюдцами, доски, салфеточки, магнитик на холодильник.

5. Любимые конфеты.
Мы сладкоежки... :vkusno: Любимых конфет нет... Люблю любые вкусные шоколадные конфеты, особенно необычные, молочный и черный шоколад. Недавно попробовала Любимов с мятой - понравился! :vkusno: Линдт ни разу не пробовала, хотелось бы с апельсином попробовать или любой шоколад местного производства. :girl_pardon:

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Раньше я любила бижутерию и серебро, но потом появилась аллергия. Поэтому ношу только золотые сережки и обручальное кольцо, т.ч. этот пункт смело пропускаем.

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?).
Люблю свежие запахи, пробовала разные ароматы, но от некоторых болела голова или "мешал" запах...
Больше всех нравятся Dolce Gabbana Light Blue и Kenzo L'eau par Kenzo. Но пользуюсь ими очень редко - только по особым случаям.

Косметикой тоже почти не пользуюсь, только кремом для рук, гигиенической помадой, гелем для душа - мне нравится NIVEA Молоко и абрикос, но можно и любой другой с ненавязчивым, но приятным ароматом.

Немного о себе :)
Я замужем, у меня взрослая дочь, которая тоже любит готовить.
Очень люблю читать и смотреть хорошее кино, а также передачи про путешествия.
Обожаю разные специи и всегда их покупаю.
Очень люблю кофе, раньше была кофеманом, сейчас давление иногда скачет, поэтому пью кофе только раз в день по утрам. Также люблю цикорий и вкусный чай. Муж и мама больше предпочитают зеленый, а мне все равно - лишь бы вкусный! :vkusno: Люблю и черный, и зеленый, и каркаде.
Люблю красивую посуду (чашки, ложки, тарелочки, салатники...), формы для запекания в виде чашечек, кольцо для салата, полотенечки и любые нужности для фуд-фото. Люблю фигурки, но можно и игрушки, кошек, драконов и сов! :roll: Или их изображения на посуде или салфетках, например.
Моя мечта такие чашечки для выпечки, никогда их не встречала в магазинах.

Формочки для выпечки.jpg

Буду рада любому подарку! Считаю, что самое главное - внимание и чтобы подарок был от души! :friends:

tina-lina (22 Jan 2017), Настя84 (24 Jan 2017)
Аватара пользователя
Tata-K
 
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 20 сен 2011
Благодарил (а): 15969 раз.
Поблагодарили: 15815 раз.
Имя: Тата (Татьяна)

Сообщение whal » Пт фев 03, 2017 12:10 am

Настя84 писал(а):Вот я наконец таки добралась до своего подарочка от Юлечки Владимировны

Настенька, поздравляю с замечательным подарком! :good:
Юленька, молодец! :Bravo:

Настя84 (03 Feb 2017)
Аватара пользователя
whal
 
Сообщения: 22647
Зарегистрирован: 30 авг 2009
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 29176 раз.
Поблагодарили: 24203 раз.
Имя: Светлана

Сообщение LASTO4KA » Сб фев 04, 2017 2:03 pm

whal Светик,спасибо за отличний сюрприз :daisy: фото когда виходная буду принесу :air_kiss:

nataliaTim (05 Feb 2017)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Настя84 » Сб фев 04, 2017 4:03 pm

LASTO4KA Иришка,с подарочком тебя!!Будем ждать твой фото отчет :Yahoo!:

LASTO4KA (04 Feb 2017)
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Tata-K » Вс фев 05, 2017 3:13 am

LASTO4KA Иришка, поздравляю тебя с подарком! :daisy:
Аватара пользователя
Tata-K
 
Сообщения: 18996
Зарегистрирован: 20 сен 2011
Благодарил (а): 15969 раз.
Поблагодарили: 15815 раз.
Имя: Тата (Татьяна)

Сообщение Mariyana » Вс фев 05, 2017 12:48 pm

Девочки, всем привет!!!
Я вчера получила мега-подарок от Юленька Юляка :Yahoo!:
Посылку открыла сегодня утром (силу воли вырабатывала).
Когда сегодня утром всё достала и разложила на столе: улыбка до ушей, положительные эмоции зашкаливают, радости нет предела.
Юляша, огромное тебе спасибо за чудесный сюрприз ко Дню рождения!!! :daisy: :daisy: :daisy:

ПС: девочки, фотоотчет постараюсь принести в ближайшие дни.

nataliaTim (05 Feb 2017), Юляка (05 Feb 2017)
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9741
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17681 раз.
Поблагодарили: 13849 раз.
Имя: Мария

Сообщение Троя » Вс фев 05, 2017 12:56 pm

Маша, Ирина! С подарочками вас!!!! Ждем отчетов! :Yahoo!:

Mariyana (06 Feb 2017)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юлька Владимировна » Вс фев 05, 2017 12:58 pm

Ира, с подарком! :friends: :daisy:

Машенька, с подарком и с Днем рождения! :daisy: :daisy: :daisy:
Mariyana писал(а):Я вчера получила мега-подарок от Юленька Юляка
Посылку открыла сегодня утром (силу воли вырабатывала).

Какая сила воли :crazy: я бы точно не смогла :girl_blush:


С нетерпением ждем фоток, что-то у нас интрига повторяется с начала игры - все сначала хвалятся, а потом уже показывают. :lol: :lol: :lol:

Mariyana (06 Feb 2017)
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)