Кулинарная эстафета - 18

Модераторы: Sindirella, Янна, Модераторы

Сообщение Зулечка » Вт июн 14, 2016 11:05 pm

Девочки в свою очередь хотела выбрать Любашу BlackWhite, но она пока молчит :) если завтра не ответит, то перевыберу
Аватара пользователя
Зулечка
 
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 22 июн 2009
Откуда: Россия
Благодарил (а): 775 раз.
Поблагодарили: 935 раз.

Сообщение SmMasha » Ср июн 15, 2016 2:33 pm

Svetik+++ Творожности вкуснючие :vkusno: :vkusno:
Миоко Сырные палочки =@ =@ :Bravo:
Юляка писал(а):Финские «кислые» ржаные лепешки

:Bravo: Такие хорошенькие :vkusno:
InLove Дааа, это омлет очень вкусный :vkusno: :vkusno: :daisy:

Юляка (15 Jun 2016)
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Knopka25 » Ср июн 15, 2016 10:17 pm

Мой отчёт по рецептам Лены pakkanen
Оладьи из зелёного лука стали приятным открытием: не ожидала, что они такие вкусные :vkusno: кто не делал рекомендую
P6158010.jpg


Картофельная запеканка с ветчиной вкусная, у меня с грудинкой
P6137982.jpg


Печёночный паштет «Датский» запечёный простой и вкусный :good: вот только я не подумав сделала полную порцию (как раз в морозилке 0,5кг печени было) и получилось для меня одной очень много (муж не ест паштеты из субпродуктов)
P6137987.jpg


Весенний салат с редисом, яблоком и имбирной заправкой вкусный легкий салатик :good:
P6158013.jpg

Это всё, что я успела :girl_pardon: Леночка, спасибо за рецепты :Rose:

Вычеркните меня пока из списка

Юляка (15 Jun 2016), куколка2900 (15 Jun 2016), nataliaTim (15 Jun 2016), Янна (16 Jun 2016), pakkanen (16 Jun 2016), whal (24 Jun 2016), Mariyana (24 Jun 2016), Ликуленька (27 Jun 2016)
Аватара пользователя
Knopka25
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Россия, Киров
Благодарил (а): 7705 раз.
Поблагодарили: 3998 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юляка » Ср июн 15, 2016 11:48 pm

Knopka25 Вкусные тарелочки :vkusno:


Девочки я скоро на дачу на несколько дней уеду, если что, пропускайте меня, я потом свой отчет донесу

И вычеркните меня тоже временно
• Сейчас на сайте
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение pakkanen » Чт июн 16, 2016 12:46 pm

Knopka25 Юлечка, я очень рада, что вам всё понравилось! :Yahoo!: А паштет да, получается большая порция :girl_yes: но у меня все его уважают и он быстро улетает :)
Сейчас и я свой очётик соберу! :girl_yes:
Аватара пользователя
pakkanen
 
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 янв 2011
Благодарил (а): 15369 раз.
Поблагодарили: 9624 раз.
Имя: Елена

Сообщение pakkanen » Чт июн 16, 2016 1:00 pm

Я была в гостях у Юлечки куколка2900. :Rose: Я часто пользуюсь Юлиными рецептами, некоторые у нас основательно прижились, :girl_yes: но до некоторых руки просто не доходили, благодаря эстафете, я приготовила блюда, рецепты которых долго-долго были в закладках, к сожалению, там ещё куча рецептов осталась не опробованных, но, значит, я ещё вернусь. :wink:
Салат из пекинской капусты. Такие салатики я люблю, :vkusno: за время подготовки к эстафете готовила два раза, салатик всем очень понравился, буду делать ещё и ещё. :girl_yes:
салат из пек.кап.jpg
салат из пек.кап1.jpg

Салат из свеклы и зерненого творога Этот салат я делала для себя, муж не понимает солёный творог, :girl_nea: а дочь – свеклу, :pardon: зато мне больше досталось! :D Отличный, нежный салатик! :vkusno:
салат из свеклы и зерн.творога.jpg

Помидоры маринованные за 30 минут Это =@ Жаль я не попробовала раньше :sorry: Вкуснота необыкновенная, аромат умопомрачительный! :vkusno: Близиться сезон настоящих помидор, буду часто делать :girl_yes:
помидоры.jpg

Измир Кёфтеси - традиционное турецкое блюдо Очень понравилось блюдо! :vkusno: :good:
измир.jpg
измир1.jpg

Запеченая индюшиная грудка. Запечёное мясо мы уважаем, :girl_yes: с удовольствием попробовали по этому рецепту. :good: Мясо получилось сочное, очень вкусное! :vkusno:
индейка1.jpg
индейка.jpg

Куриные котлеты с яблоками У меня из индюшки и не запекала, а жарила, :girl_blush: понравились очень, :vkusno: обязательно приду к Юле с отчётом ещё раз :girl_yes:
котлеты с яблоком.jpg

Соус-кули из свежих огурцов Отличный соус, делала для себя, с удовольствием съела с рыбной котлеткой :vkusno:
соус.jpg

Сочный пирог с яблоками Долго я на пирожок смотрела, а зря, очень вкусный :vkusno: тесто очень понравилось и яблочки внутри запечёные... ммм... :vkusno: ещё хочу :D
сочный пирог.jpg
сочный пирог кусочек.jpg

Кекс "Коровка" Кекс =@ Самый вкусный, на наш взгляд, он сразу после пропитки :vkusno: Только я вместо орехов шоколадной стружки туда положила :girl_blush: и вместо изюма курага :D
коровка.jpg

Итальянский белый хлеб Я была бы не я если бы не принесла Юле этот хлеб, :crazy: он основательно прижился в нашем меню. :girl_yes: Порция получается достаточно большая, для своей семьи я его делю на три части и кидаю в морозилку, и у меня всегда в наличии свежий хлеб, :girl_yes: но когда я в деревне у меня там много наХЛЕБников, :crazy: поэтому одна порция разлетается ну очень быстро и морозить ничего не приходится. :D
Пеку я его в разных формах и буханкой и в мультиварке караваем и самый вкусный для нас он в виде батона, несу все три вида :crazy:
ит.хлеб.мультя.jpg

ит.хлеб.jpg

ит.хлеб батон.jpg


У меня всё! :girl_yes: Юлечка, спасибо тебе за вкусные рецепты! :daisy: :daisy: :daisy: Эстафетная палочка твоя! :daisy:

Юляка (16 Jun 2016), Янна (16 Jun 2016), nataliaTim (16 Jun 2016), куколка2900 (16 Jun 2016), whal (24 Jun 2016), Mariyana (24 Jun 2016), Ликуленька (27 Jun 2016)
Аватара пользователя
pakkanen
 
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 янв 2011
Благодарил (а): 15369 раз.
Поблагодарили: 9624 раз.
Имя: Елена

Сообщение Юляка » Чт июн 16, 2016 1:23 pm

pakkanen Лена, шикарный отчет, но больше всего захотелось маринованных помидоров - мега-аппетитные =@

pakkanen (16 Jun 2016)
• Сейчас на сайте
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение pakkanen » Чт июн 16, 2016 1:25 pm

Юляка Юлечка, спасибо! :Rose: Помидорки обязательно попробуй :girl_yes: супер-вкусные! :vkusno: Маринад отличный, :good: я б и его отдельно слопала бы :lol:
Аватара пользователя
pakkanen
 
Сообщения: 5556
Зарегистрирован: 16 янв 2011
Благодарил (а): 15369 раз.
Поблагодарили: 9624 раз.
Имя: Елена

Сообщение Янна » Чт июн 16, 2016 1:39 pm

Knopka25 писал(а):Оладьи из зелёного лука стали приятным открытием: не ожидала, что они такие вкусные

Поддерживаю :girl_yes: :friends: , недавно делала, очень была удивлена вкусом :vkusno:
Knopka25 писал(а):Печёночный паштет «Датский» запечёный

Паштеты люблю :vkusno: , и мне всегда малооо :D , жалко, что я вместе с ним ем много хлеба :(
Юля, очень аппетитный отчет, все хочу :Bravo: :good: :daisy: !!!
pakkanen писал(а):Кекс "Коровка"

Ммммм, делала его полтора года назад наверно, но вкус все еще помню :vkusno: , да, кекс-супер =@ , по всем параметрам :D
Леночка, отличный отчет, много и вкусно :vkusno: :Bravo: :good: :daisy: !!!

pakkanen (16 Jun 2016)
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24640 раз.
Поблагодарили: 16138 раз.
Имя: Яна

Сообщение lanita69 » Чт июн 16, 2016 5:49 pm

Knopka25 Юля,вкусно всё как!А паштетик я уважаю,как раз тебе в подмогу :friends:
pakkanen Лена,тааааак вкусно!!!И помидорки аппетитные,делала уже!Как раз к мясцу!А пирог какой :vkusno: срочно телепортируй кусочек!!! :girl_yes: =@

pakkanen (17 Jun 2016)
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Lubimica » Чт июн 16, 2016 6:20 pm

pakkanen писал(а):Сочный пирог с яблоками

красавец! :good: и вся выпечка супер =@ хлебушек меня вдохновил :)

Knopka25 писал(а):Мой отчёт по рецептам Лены pakkanen

:vkusno: запеканка аппетитнейшая!

InLove писал(а):Омлет с грибной начинкой

представляю как вкусно :vkusno:


несу свой долг по рецептам Юленьки, готовила мало-была на морях 8)

Шепу Бхаджи (картофель с укропом) в принципе обычный вкусный картофель с укропом, но желтенький :)
картофель по-индийски.jpg


Суп из пекинской капусты с фрикадельками и рисом. добавляла картофель, фрикадельки из индюшки дабы облегчить супчик :wink: Никогда не варила с пекинской капустой, но рецепт мне очень понравился :good:
суп с пекинкой.jpg


Молодые кабачки (цуккини) по-дачному. кабачки готовила на углях, но дожаривала на сковороде :D . Блюдо понравилось абсолютно всем :girl_yes:
кабачки по-деревенски.jpg


Горячие бутерброды от Яны. эти бутрики наверное еще только я не готовила, хотя давно в закладках лежат :oops: однозначно буду повторять
бутер от яны.jpg


Спагетти с куриной печенью. тоже буду повторять, уверена сынуля тоже полюбит такие макарошки. Готовится элементарно, прям рецепт-выручалочка :Rose: Сыром не посыпала :girl_blush:
печенка.jpg


Яичница по-Баскски ну тут без комментариев :vkusno: :vkusno: :vkusno:
яишница.jpg


С выпечкой не сложилось, поэтому Юлины мадленки остаются пока в закладках :wink:

Юляка (16 Jun 2016), Янна (16 Jun 2016), nataliaTim (16 Jun 2016), куколка2900 (16 Jun 2016), pakkanen (17 Jun 2016), whal (24 Jun 2016), Mariyana (24 Jun 2016), Ликуленька (27 Jun 2016)
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение Юляка » Чт июн 16, 2016 6:30 pm

Lubimica Леночка, спасибо за красивый отчет, рада, что все понравилось, приходи еще :)

Lubimica (16 Jun 2016)
• Сейчас на сайте
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22911
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25936 раз.
Поблагодарили: 25891 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Svetik+++ » Чт июн 16, 2016 6:56 pm

Lubimica писал(а):эти бутрики наверное еще только я не готовила

Не ты одна :D Вкусно у тебя! :vkusno:
pakkanen писал(а):его в разных формах и буханкой и

Лена, какой хлебушек аппетитный :good: Он у меня тоже в закладках, жду, когда купим хлебопечку :girl_blush:
Knopka25 писал(а):Печёночный паштет «Датский»

Так и хочется попробовать :vkusno:

Lubimica (16 Jun 2016), pakkanen (17 Jun 2016)
Аватара пользователя
Svetik+++
 
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 3 авг 2010
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 5511 раз.
Поблагодарили: 11371 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Янна » Чт июн 16, 2016 7:42 pm

Svetik+++ писал(а):жду, когда купим хлебопечку

Свет, зачем она тебе?В духовке намного вкуснее хлеб получается :good:
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24640 раз.
Поблагодарили: 16138 раз.
Имя: Яна

Сообщение куколка2900 » Чт июн 16, 2016 9:24 pm

Девочки отчеты очень вкусные... красочные у Всех :good: Всем бравушки :Bravo: :Bravo: :Bravo:
С большим удовольствием , коментировала бы всех...но у меня интернет сплошная нервотрепка...виснет ппц :x

pakkanen писал(а):Я была в гостях у Юлечки

:Yahoo!: Ленусь, большое спасибо за выбор блюд :Bravo:
pakkanen писал(а):муж не понимает солёный творог

:lol: :lol: :lol: и мой тоже :friends:
pakkanen писал(а):Сочный пирог с яблоками Долго я на пирожок смотрела, а зря, очень вкусный

Ленчик :Bravo: :Bravo: :Bravo: пирог =@ :good: разрез ну оооочень аппетитный :vkusno: :vkusno: :vkusno: ...я бы кусочек стащила :girl_in_love:
pakkanen писал(а):Я была бы не я если бы не принесла Юле этот хлеб

эт даааа :friends: :daisy:
pakkanen писал(а):Пеку я его в разных формах и буханкой и в мультиварке караваем и самый вкусный для нас он в виде батона, несу все три вида

Ну тут фантазии твоей нет предела :Bravo: :Bravo: :Bravo: хлеб =@

P.S. Я по себе заметила одно ....в хлебопечении самое трудное не хлеб печь, а рецепту следовать. :crazy:

Svetik+++ писал(а):Не ты одна Вкусно у тебя!

я тоже на них смотрю...надеюсь скоро и я сделаю их :D
Svetik+++ писал(а): жду, когда купим хлебопечку

Янна писал(а):Свет, зачем она тебе?В духовке намного вкуснее хлеб получается

100 % с Яной согласна :girl_yes:
я последнее время замешиваю в хлебопечке, а пеку в духовке :girl_blush: :girl_yes:

Девочки, если получится сегодня принести отчет ...я принесу чуть позже...если нет...то завтра :girl_yes: :daisy:

pakkanen (17 Jun 2016)
Аватара пользователя
куколка2900
 
Сообщения: 6904
Зарегистрирован: 10 окт 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 13783 раз.
Поблагодарили: 14026 раз.
Имя: Юлия


Кулинарная эстафета - 18

Вернуться в Кулинарная эстафета