Идеи по украшению тортов (часть 27)

Модератор: Модераторы

Сообщение natousik63 » Чт мар 27, 2014 7:39 pm

seattleтебе заказ есть от моего малого :D сказал,что тоже хочет такого "Маквина"
Танюшка да я с великим удовольствием сделала бы для твоего малыша давот только далеко до вас да я думаю мамочка тоже сможет сделать ещё лучше даже и порадовать сынулю :wink: :wink: :pardon: :P
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение seattle » Чт мар 27, 2014 9:59 pm

natousik63 писал(а): думаю мамочка тоже сможет сделать ещё лучше даже и порадовать сынулю :wink: :wink: :pardon: :P

:girl_nea: я за машинки не хочу браться :scare: Одну когда-то сделала...и больше не хочу :D А то потом не отмажешся,как начнут все хотеть :crazy: :wink:

natousik63 (31 Mar 2014)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Валерианка_90 » Вс мар 30, 2014 2:43 pm

Девочки, спасибо большое!

malachit писал(а):Валерия я бы хотела спросить по аирбрашу, ты расспыляешь готовыми красками или готовыми ? Так как я приобрела себе его недавно, то заметила если расспылять готовыми , то они сохнут быстрее и лучше, а которые разводишь сама они очень, долго мокрые. У меня в фиксиках стала по бокам апликация съежать из -за этого, на следующий день пришлось докрашивать, итог не акуратность .

Я не совсем поняла как ты разукрасила стеночку

Леночка, спасибо большое! Там всё оч просто на самом деле)))) Сделала мастику светло-голубой, вырезала стенку, высушила, затем нужными мне цветами аэрографом окрасила, опять высушила. Взяла чистую зубную щётку, макнула в белый краситель ни чем не разведённый, направила вниз зубчиками на стеночку и большим пальцем провела по щетине, чтобы брызги были))) Вуа-ля! Вот и небо, усыпанное миллионами звёзд) Я мк сделаю по стеночке в апреле, там хочу об этом рассказать подробно, сообщение тут затеряется)
А краски беру гелиевые и развожу водкой один к одному, хорошенько кисточкой надо размешать их. Сохнут долго, точнее даже не сохнут вообще, но чтобы цвет был тёмный или насыщенный я подмешиваю чёрного туда, чтобы то и дело не накладывать один и тот же цвет на мастику в несколько приёмов, а то влажно будет, потечёт всё, станет неаккуратно, перебарщивать тоже не надо)

malachit писал(а):Как бы я хотела попасть на курсы по лепке , но в радиусе 500 км таких курсов у нас почему то никто не делает

Глянь в инете "Анатомическая лепка из полимерной глины", там оч много информации вообще и по лицам мужским и женским, по детским, по их различиям, по строению скелета человека. Станешь изучать и поймёшь в процессе, как правильно в какую позу сажать человека, чтобы это было естественно. И перед зеркалом тоже всегда сама садить так, как хочешь слепить героя, обращай внимание, какие мышцы при этом напрягаются, как повернуты плечи и торс, куда наклонена голова, руки, пальцы и т.д. тортики у тебя обалденные, работаешь очень много, но по лепке - да, заметила пробелы :wink: :daisy: :girl_blush: Как раз именно то, что касается анатомии :girl_blush:

malachit (08 Apr 2014)
Аватара пользователя
Валерианка_90
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Московская Область, г. Пушкино
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Валерия

Сообщение Gnomus » Пн мар 31, 2014 9:58 pm

Девочки, такую красоту делаете конечно %) Смотрю, вдохновляюсь и поражаюсь зачастую :Bravo:
Вот чуток моих накопленных :girl_blush:
Машина первая самая.. можете даже не говорить ничего :D сама все знаю :D

6.jpg
Торт "Винкс"

DSC_1820.JPG
Торт "Альфа Ромео"

DSC_1899.JPG
Торт "Бэтмен"

DSC_2039.JPG
Торт "Корона"

фото 2 (1).JPG
Торт "Бейсболка"

фото 4 (1).JPG
Торт "Любимой Кисе"

Миоко (14 Apr 2014), seattle (16 Apr 2014)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Kyrtizanka » Вт апр 01, 2014 12:03 am

Gnomus у меня сумка похожа на Ваш тортик-корону =) так и называется сумка-корона, только цвета другого! мне понравился самый первый и корона очень, бэтмен тоже хорошо получился
Аватара пользователя
Kyrtizanka
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 2 май 2008
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Имя: Ирина

Сообщение LASTO4KA » Вт апр 01, 2014 1:24 am

:shock: :shock: :shock: девочки,шикарные у всех тортики.молодцы.браво!

Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Натулька-красатулька » Чт апр 03, 2014 10:41 am

Gnomus Алина! Очень даже хорошая машинка! Тем более, что она первая :Bravo: Корона :good: Бэтмен :good:

Моих парочка тортиков
"Корзинка с шитьем"
Фото1310.jpg
Шоколадный бисквит, сметанный крем, ананасы, кусочки шоколада. 3 кг

И просто"Торт с бантом"
Фото1304.jpg
"Воздушный сникерс" 2 кг
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение LASTO4KA » Пт апр 04, 2014 5:45 am

Натулька-красатулька яркие тортики :good:

Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Saшура » Пн апр 14, 2014 4:23 pm

Девочки!! Какие умницы!! Сколько шедевров!!!!!чуть-чуть моих:"Маленькая ведьмочка","Розовый слоник","Мини тортик",Мини Маус на годовасие"
Вложения
5 ведьмочка.jpg
Маленькая ведьмочка
3слоник.jpg
Розовый слоник
4 ляля.jpg
Мини тортик
1мини маус.jpg
Мини Маус на годовасие
2-2 тортика.jpg
Торт и мини тортик на один праздник
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение seattle » Ср апр 16, 2014 7:54 pm

Всем приветики!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Gnomus Алина,тортики :good: корона вобще покорила :Bravo: Бэтмет :good: :good: :good: как ты его ставила,что он не упал? У него в ногах есть "что-то",да? А это "что-то" как глубоко в торте? Я тут просто тортик делала,по идее должно было быть две девочки,одна сидит,другая стоит. Но та которая стоит стоять не захотела :girl_nea: хоть и на зубочистках была :D ,но видать коротковатые . Пришлось и ее посадить :girl_pardon:
Натулька-красатулька Наталь,тортики :Bravo: хорошенькие, яркие :good: ,но не хватает утонченности в бантиках,ленточках,скатерках и бусики сильно вдавливаешь :girl_pardon: :friends: :daisy:
Saшура Сашенька,тортики хороши :Bravo: В первом такие цвета насыщенные :good: Слоник хорошенький такой :girl_in_love: ,но сами тортики бледненько смотрятся или это так фотик цвет передал :girl_pardon: А вобще какими ты красками пользуешся (сухие или гелевые)?


Пы.Сы.
Пришла тут всех нагрузила :girl_blush: не обижайтесь,пожалуйста :daisy: я ж любя :kiss3:

Натулька-красатулька (17 Apr 2014), Saшура (17 Apr 2014), Gnomus (17 Apr 2014)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение LASTO4KA » Чт апр 17, 2014 4:08 am

Saшура хорошие тортики!

Saшура (17 Apr 2014)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Saшура » Чт апр 17, 2014 9:37 am

seattle писал(а):,но сами тортики бледненько смотрятся или это так фотик цвет передал А вобще какими ты красками пользуешся (сухие или гелевые)?

Чем ярче освещение в комнате,тем бледнее кажутся краски,не умею я правильно фотографировать :girl_blush: :photo: но и сам тортик не яркий,такой просили белый с нежно розовым,красителями я пользуюсь сухими фирмы"украса"(украинские) и гелевыми российскими.А то ,что ты нас учишь-это правильно,мы для этого здесь и переписываемся......какие могут быть обиды :friends: все правильно!!!!! :daisy:

seattle (17 Apr 2014)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение seattle » Чт апр 17, 2014 11:40 am

SaшураА писал(а): А то ,что ты нас учишь-это правильно,мы для этого здесь и переписываемся

Сашуль,да ну :girl_blush: мне самой еще учится и учится :girl_pardon: эт я так...подсказываю просто :daisy:
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Gnomus » Чт апр 17, 2014 1:20 pm

seattle Таня, спасибо! Бетмен держится на шпажках длинных. Они проходят через все ноги и на них же крепится туловище. Из ног выглядывают на 6 см примерно. Но этого было мало. Он никак стоять не хотел, поэтому я его еще дополнительно шпажкой подтерла сзади - если присмотреться видно ее. Держался хорошо - довезла без приключений и во время торжества тоже ничего не случилось.

seattle (18 Apr 2014)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение seattle » Сб апр 19, 2014 5:04 am

Всем доброго!!! :daisy: А я к вам с тортиками :roll: принимайте :girl_pardon:

Торт с розами
IMG_1688 (338x450).jpg
Кремовый с мастичными розами "Воздушный сникерс"

" Пчелки с бантиком " Промахнулась с бантом :girl_sigh: надо было чуууточку побольше :preved: сделать.
IMG_1670 (327x450).jpg
низ "Воздушный сникерс" верх медовик-раскатаный :)

фотографировала поздно ночью :lazy: и сил уже не было перефотать без подставки :girl_blush: и так переделывала раз ...надцать :P
" Лалалупси" Вот та с фиолетовыми волосами-это она которая стоять не хотела :x
пришлось усадить :girl_haha:
IMG_1699 (338x450).jpg
Бисквит,чиз крем+сгущ.+сливки

"Корона для маленького принца"
IMG_1716 (338x450).jpg
Бискит,шокобиквит,чиз крем+сгущ.+сливки

Так,что девочки,теперь я джу от вас подсказок :punish:

p.s.странно получается :scratch_one: у меня в компе фото нормальные,четкие,а сюда загрузились мутно-размытые какие-то :Search: А чего?
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня


Идеи по украшению тортов (часть 27)

Вернуться в Украшение блюд и тортов