Новогодний сюрприз - 2014

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение Викуся Кукуся » Пт янв 03, 2014 4:09 pm

Наконец-то я получила свою сюрприз! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Моя снегурочка - это Ленуся Маруся2010 . Мне как вынесли эту огромную коробку на почте, я обалдела! :shock: :shock: :shock: Еле до машины донесла, она такая большая! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ленуся, мы до сих пор с пупсом в приятном шоке! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Когда мы дома открыли коробку, такое ощущение было что она бездонная, там столько всего! :shock:
Ленуся спасибо тебе огромное за такой приятный сюрприз! :friends: :friends: :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :kiss3: Ты не представляешь насколько мне он сейчас поднял мое совсем непраздничное настроение! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Такое ощущение что к нас домой пришел Дед Мороз! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я никогда не получала столько подарков и радости сразу! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: А от пупса просто отдельная огромная-преогромная благодарность! :friends: :kiss3: он просто счастливый, до сих пор не может успокоиться от таких впечатлений! :D
В общем все фоткала на полу, так как настолько много всего :shock: , что ни на какие столы просто не поместилось. :D
Это фото общее всего подарка.
все.jpg

Вначале конечно сладости, это естественно для пупса, он сразу все разложил, сказал давай срочно фоткай, уж очень хочу все попробовать.
Там столько всего вкусненького: мармелад двух видов, пастила, зефир, вафельки 3 видов, и три пакет конфет. :vkusno: :vkusno: :vkusno: В общем обжираловка для пупса обеспечена, ну и мне перепадет конечно, я тоже такое люблю.
сладости.jpg

Для пупса еще были очень красивые и модные тетради с машинами, прибалдел он конечно от радости! :Yahoo!: И для меня шикарная книга для записи кулинарных рецептов! :Yahoo!:
тетради.jpg

А еще там открыточка с поздравлением и новогодние украшения.
открытка.jpg

Еще я обнаружила для моих ручек обалденный набор с кремами для рук, как мне не хватало такого наборчика! Самая нужная вещь в косметичке! :good: :good: :good: И гель для душа! :dance3:
косметика.jpg

тут мы добрались для всяких интересных кухонно-кулинарных сюрпризов.
Я еще обнаружила очень красивую подвеску - леопардика символа олимпиады в Сочи. хочу прицепить себе в машину такую красоту! :dance3:
А еще там был кондитерский карандаш для украшения и рисования! :Yahoo!: Какая красота! :girl_in_love:
И еще там был такой обалденный набор формочек для приготовления елочки из песочного теста, а к ней еще подставочки специальные, обалдеть можно! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
И очень красивая декоративная тарелочка! :girl_in_love:
кухонные штучки.jpg

А еще незаменимая штука на кухне - набор кухонных полотенец! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
полотенца.jpg

А еще силиконовые формочки для кексов - ураааааааааа! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я их так хотела! :dance3:
форма для кексов.jpg

А еще кроме этого всего я обнаружила шикарный набор приправ :good: :good: :good: , как раз все мои любимые специи! :Yahoo!: и кунжут, который мы просто обожаем - целое ведерко! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
приправы.jpg

Ленуся, я просто до сих пор в приятном шоке! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Я наконец- то почувствовала что наступил Новый год! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо тебе огромное за такой обалденный и шикарный сюрприз! :friends: :friends: :friends: :kiss3: :kiss3: :kiss3: :Rose: :Rose: :Rose: Ты доставила нам столько радости и приятных моментов! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Спасибо , спасибо и еще раз спасибо! :friends: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Маруся2010 (03 Jan 2014)
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Вся в мечтах » Пт янв 03, 2014 4:18 pm

Викуся Кукуся Круто!!!! У тебя новый год продолжается!!!! :Yahoo!:

Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Nayt » Пт янв 03, 2014 4:41 pm

Викуся Кукуся, классно, с праздником! :D :D :D :Yahoo!:

Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Knopka25 » Пт янв 03, 2014 5:10 pm

Вот и я с подарочком пришла :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Действительно оказался сюрприз :D Снегурочка моя - Ирэна Вся в мечтах :Rose: Обменялись с ней подарочками :friends: :friends: Спасибо тебе огромное :friends: :kiss3: за подарочек и поднятие настроения :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Когда открыла коробку увидела много-много конфет :vkusno:
DSC03723-001.JPG

ещё шоколадное печенье и шоколадка :vkusno:
DSC03724.JPG

шоколадные капли и миндальная мука (ура!!!!) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
DSC03725.JPG

формы для печенья и формы для сервировки (здесь у нас с Ирэной мысли сошлись :friends: )
DSC03726.JPG

резиновые коврики
DSC03728.JPG

крем для тела (очень-очень вкусно пахнущий :girl_in_love: ) и чудесное украшение-колокольчик :Yahoo!:
DSC03729.JPG

и всё вместе
DSC03731.JPG

Спасибо-спасибо-спасибо, моя снегурочка :kiss3:
Аватара пользователя
Knopka25
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Россия, Киров
Благодарил (а): 7705 раз.
Поблагодарили: 3998 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Knopka25 » Пт янв 03, 2014 5:11 pm

Викуся Кукуся Викуся с подарочком тебя :daisy:

Аватара пользователя
Knopka25
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Россия, Киров
Благодарил (а): 7705 раз.
Поблагодарили: 3998 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Вся в мечтах » Пт янв 03, 2014 5:20 pm

Knopka25 Юльчик, я рада что тебе понравилось))) старательно выбирали с мужем)))
я когда посылку свою на почте получила, минут 15 смотрела на фамилию от кого посылка,и смеялась))) мы действительно с тобой снегурочки у друг друга получились))))
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Туня » Пт янв 03, 2014 7:03 pm

Девочки!!! Я тоже получила свой подарочек!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Из Италии!!! Хвалиться буду завтра-сегодня муж не пускает к ноуту уже-реанимировал после моей оплошности(вылила чашку кофе на него :cry: ). Просто скажу, что еле сфоткала-отгоняла всю семью! Спасибо моя снегурочка-Юлечка Nayt!
Аватара пользователя
Туня
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 19 дек 2009
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2218 раз.
Поблагодарили: 2099 раз.
Имя: Наталья

Сообщение LASTO4KA » Пт янв 03, 2014 7:59 pm

девочки,какие подарочки,поздравляю!

Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Маруся2010 » Пт янв 03, 2014 8:40 pm

Викуся Кукуся писал(а):Наконец-то я получила свою сюрприз!


Викуля мы все очень рады что вам понравилось. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: У нас целая эпопея была с отправкой, мы пол района объехали чтобы отправить ее,в итоге пришлось в другом районе отправить. :crazy: Наконец то она до тебя добралась, я очень переживала что она к НГ не успеет. Кстати тарелочку можно использовать не только как декоративную, на нее можно положить что-нибудь сухое, печеньки или конфетки например. Это муж мой специально для тебя, в подарочек сделал :girl_blush:

Аватара пользователя
Маруся2010
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 18 сен 2011
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6478 раз.
Поблагодарили: 3140 раз.
Имя: Елена

Сообщение Миоко » Пт янв 03, 2014 8:51 pm

Девочки, с подарочками вас :daisy: :daisy: :daisy:

Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Туня » Пт янв 03, 2014 9:02 pm

Маруся2010 писал(а):Это муж мой специально для тебя, в подарочек сделал

Какой же умничка!!!

Маруся2010 (03 Jan 2014)
Аватара пользователя
Туня
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 19 дек 2009
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2218 раз.
Поблагодарили: 2099 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Nayt » Пт янв 03, 2014 9:08 pm

Knopka25, классно, так сладко :Yahoo!: поздравляю!)

Туня, ура! Я надеюсь что там хоть что-то уцелело, а то я совершенно с пустой головой собирала - не утрамбовала, и там должно было все болтаться :crazy:

Knopka25 (04 Jan 2014)
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Викуся Кукуся » Пт янв 03, 2014 9:13 pm

Маруся2010 писал(а): Это муж мой специально для тебя, в подарочек сделал

Ленусь, мне так приятно! :friends: Передай ему огромную благодарность за такую красоту :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: .Руки у него золотые! :Bravo: :Bravo: :Bravo: А пупс уже конфеты туда выкладывает, :D так что тарелочка у нас уже при деле. :Yahoo!:

Маруся2010 (03 Jan 2014)
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Маруся2010 » Пт янв 03, 2014 9:41 pm

Туня писал(а):Какой же умничка!!!

Викуся Кукуся писал(а):Передай ему огромную благодарность


спасибо девочки,все передала :girl_yes:

Викуль я очень рада что смогла хоть немного поднять тебе настроение :girl_blush:
Последний раз редактировалось Маруся2010 Пт янв 03, 2014 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маруся2010
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 18 сен 2011
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6478 раз.
Поблагодарили: 3140 раз.
Имя: Елена

Сообщение Nayt » Пт янв 03, 2014 9:53 pm

Туня писал(а): Хвалиться буду завтра

А я завтра уеду сутра и только в понедельник вернусь, эх
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля


Новогодний сюрприз - 2014

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)