Кулинарная эстафета - 12

Модераторы: Sindirella, Янна, Модераторы

Сообщение EIPHNH » Сб дек 28, 2013 6:09 pm

принесу сразу и свои тарелочки по рецептам Анжелы. выбирала я её из за одного рецепта , всё случай искала :D , а потом уже искала что ещё из постного можно приготовить . всё понравилось , по случаю буду повторять
Чечевичные лепёшки.
обалденные лепёшки. такой вкус интересный , ореховый что-ли. сделала сразу двойную порцию. половину в холодильник поставила на следующий день. поставила я их запекаться и решила позвонить , хорошо муж домой вернулся :D . с переди исполнение дочи .
SAM_3447.JPG

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Салат "Мультивитамин." свежий витаминный салатик , специально купила сельдерей и не пожалела , а вот редиску забыла , ничего исправлюсь. хорошо тыква на морковку похожа и дети не поняли :D
SAM_3476.JPG

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
следующим был Салат "Авокадо+ Грейпфрут" для меня совершенно новый вкус. интересное сочетание . на следушщий день повторяла , правда лень было гранат чистить , так я сельдерей пристроила
SAM_3444.JPG

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Грибочки " Пикник." люблю грибы , делала без сыра , на грильсковороде. летом на углях повторю
SAM_3483.JPG

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ну а так как по выходным можно рыбку , то я и её приготовила , вернее рыбка была готовая , а я попробовала этот обалденны салатик . тут без коментариев , только каперсы забала купить , никогда ещё не пробовала
« Тёплый картофельный салат» или « Всем любителям селедки".
SAM_3486.JPG

Лика спасибо за такие салатики и лепёшки , было очень вкусно

Янна (28 Dec 2013), VikaSN (28 Dec 2013), Ликуленька (28 Dec 2013), Mariyana (29 Dec 2013), Викентина (29 Dec 2013)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение admira » Сб дек 28, 2013 7:37 pm

EIPHNH писал(а):свои тарелочки по рецептам Анжелы

Ирини, красивые какие!!!! :good: :good: :good: Лепёшки сразу в закладки положила, очень хочу попробовать! :Rose:

EIPHNH (29 Dec 2013)
Аватара пользователя
admira
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: 16 июл 2009
Благодарил (а): 7217 раз.
Поблагодарили: 5518 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Ликуленька » Сб дек 28, 2013 8:01 pm

Привет! :preved:
Ну, Вы тут нахудожничали! Всем браво! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Несколько дней не заходила, пришла и обалдела! :shock:
Янна писал(а):Мой отчет по рецептам Маши Mariyana

Яна! Очень аппетитные тарелочки! :good: А твоя гороховая тарелочка просто кого хочешь уговорит супчик попробовать! :vkusno:
Mariyana писал(а):А я вновь была в гостях у Танюши Kontik.

:good: Я бы сама с её рецептов не вылазила! :girl_yes: Умничка! Всё так вкусно и таааак красиво! Хочу попробовать! :Bravo:
Kontik писал(а):Я готовила по рецептам Алины Gnomus

Ой! Танюшка! Как же аппетитно всё! :vkusno: И правда из Алининых рецептов вырваться тяжело! :girl_yes: А от твоих тарелок оторваться не возможно! :good:
Gnomus писал(а):Девочки, я тоже выставлю, если вы не против!
Олесенька, спасибо тебе большое!!!

Алиночка! Очень светлые фотки! :good: Как будто и не зима вовсе! :pardon: А аппетино всё как! Особенно пироги и блинчики! :vkusno: Искусительница! :)
Buchy писал(а):Принесу и я свой отчет по рецептам Наты Monamie.

Олесь! Обалденно отчиталась! :girl_yes: У Наты рецепты такие необычные, а ты их очень хорошо приподнесла! :good: Ну, а про фото даже и говорить нечего- эта тема давно заполнена! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Лесенька! Ты- гениальный фотограф! :daisy:
Monamie писал(а):Притопала я к ночи с фото-отчетами по рецептам Яночки Янна.

Вот! Ещё одна фотохудожница притопала! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ната! Я от твоих работ просто в тихом эстетическом шоке! :good: Ну и, ффффкушно конечно же! :girl_yes: Такая красота просто не может быть не вкусной! :)
Янна писал(а):Мой отчет по рецептам Светы lanita69.Очень интересные, оригинальные и вкусные блюда

Я согласна с этим! :girl_yes: Вкусненько! :vkusno: И ёжички улыбку вызывают! :D И красочно оооочень! :good:
lanita69 писал(а):Я иду со своей "эстафетной скалочкой"!Побывала в гостях у Валюши VikaSN,очень вкуно и разнообразно!

Светочка! Чудесные фоточки! Яркие и радостные! :good: Блюда подобрала вкусные и интересные! :girl_yes: Молодец! На славу потрудилась! :good:
VikaSN писал(а):Несу свой отчет по рецептам Ирини - просто замечательным рецептам!

Валюш! Реклама удалась! :girl_yes: Я давно к Ирининым рецептам присматривалась, да всё никак решится не могла! :roll: А теперь точно надо будет пробовать! :girl_yes: Спасибо! Отличный отчёт! :good:
EIPHNH писал(а): выбирала я её из за одного рецепта , всё случай искала :D

:lol: :lol: :lol: А я тебя проинтуичила! :girl_yes: Я знала, что ты меня из-за лепёшек выбрала! :D Но, они того стоят. :girl_yes:Правда ведь? Сама давно не пекла, прям соскучилась! :vkusno: Детка твоя умничка какая! Такую красоту наваяла! :Bravo: Не угадала я только грейпфрут. :girl_blush: Спасибо тебе, Ириш, за отчётик! :daisy: Здоровски всё представила! :good: Фотки очень аппетитные! Селёдочка ваще- отпад! :vkusno:
Девоньки! Ну, я свой отчёт принесу скорее всего в понедельник. По выходным студент дома- у меня мало шансов прорваться к большому компу. :girl_pardon: А в понедельник то я сама себе хозяйка! :D

Buchy (28 Dec 2013), VikaSN (29 Dec 2013), lanita69 (29 Dec 2013), EIPHNH (29 Dec 2013), Mariyana (29 Dec 2013), Янна (29 Dec 2013), Monamie (31 Dec 2013)
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Buchy » Сб дек 28, 2013 9:27 pm

EIPHNH писал(а):принесу сразу и свои тарелочки

Ирини, и мне твои лепешки приглянулись, вот бы их сейчас вприкуску с салатом с авокадо :vkusno:
Ликуленька писал(а): Ну, я свой отчёт принесу скорее всего в понедельник.

Сейчас царит предпраздничная суета, так что с отчетом можешь не торопиться :girl_blush:

EIPHNH (29 Dec 2013)
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение VikaSN » Сб дек 28, 2013 11:36 pm

Ирини, очень аппетитный отчет у тебя! Молодец! :Bravo:

EIPHNH (29 Dec 2013)
Аватара пользователя
VikaSN
 
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7871 раз.
Поблагодарили: 5466 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Mariyana » Вс дек 29, 2013 9:27 am

VikaSN Валюша, после твоих комментариев по рецептам Ирини, хочется всё приготовить - такие они у тебя вкусные!!! Будем исправляться :girl_yes: .

EIPHNH Ирини, лепешки и селедочка - как же хороши :vkusno:

EIPHNH (29 Dec 2013), VikaSN (30 Dec 2013)
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17683 раз.
Поблагодарили: 13852 раз.
Имя: Мария

Сообщение Миоко » Пн дек 30, 2013 9:10 am

Ирини, очень вкусный отчетик :good:
Я выбрала Юлю-Nayt, согласие получила :girl_yes:

EIPHNH (30 Dec 2013)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение tartinka » Пн дек 30, 2013 9:55 am

VikaSN Валя,реклама удалась :wink: все хочу попробовать :vkusno: :Bravo: :Bravo:
EIPHNH Ирини,вкусненько пришла :vkusno: :good: и я на лепешки заглядываюсь :vkusno:

EIPHNH (30 Dec 2013), VikaSN (31 Dec 2013)
Аватара пользователя
tartinka
 
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 16 май 2012
Благодарил (а): 6576 раз.
Поблагодарили: 9339 раз.
Имя: Анна

Сообщение Nayt » Пн дек 30, 2013 4:25 pm

VikaSN, мм, греческая кухня это и правда интересно, никогда не пробовала, теперь хочу!

EIPHNH, лепешки :good: а грибочки прям таааак захотелось, очень аппетитные!

Миоко, :Yahoo!:

Я вроде бы тоже выбрала, сейчас в ЛС напишу)

EIPHNH (31 Dec 2013), VikaSN (31 Dec 2013)
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение EIPHNH » Вт дек 31, 2013 12:30 am

девчат , делайте лепёшки , это очень вкусно и оригинально , а посыпая разными вещами , получаете разный вкус , у меня кунжут и некоторые ещё и тмином посыпала :vkusno: . а сочетание чечивицы и кунжута , дают полноценные аминокислоты , ну это для постящихся полезно, белки комбинировать. кстати, я кунжут прям обильно посыпала и ложкой придавливала , так он почти не осыпался
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Monamie » Вт дек 31, 2013 1:42 am

Янна писал(а):какие у тебя печеньки интересные :) , сама делала?

Неа, это подарочные:))
Янна писал(а): приходи еще :wink:

С удовольствием! :daisy: А с фасолью так еще надоем. :D
Яна, твой отчет по рецептам Светы мне понравился в первую очередь плюшками :vkusno: . В качестве повседневной выпечки люблю делать разного рода кексики, а у тебя полный их полный набор. :good:
lanita69 писал(а):Я иду со своей "эстафетной скалочкой"!Побывала в гостях у Валюши VikaSN

Света, спасибо за напоминание рецепта яблочного флана, давно хотела сделать, но как обычно затерялся. :daisy: Я бы с удовольствием угостилась нутом с грибами, люблю это блюдо и яичницей. Вот ее я готова есть хоть каждый день. :D Тем более в таком исполнении. :daisy:
VikaSN писал(а):Несу свой отчет по рецептам Ирини

Ты так разрекламировала заправку, что срочно ее хочется пробовать. :crazy: Супчиков всяких разных у тебя много и вкусно-мясное второе. А бутики себе забираю, мне они тоже очень нравятся. :girl_yes:
EIPHNH писал(а):принесу сразу и свои тарелочки по рецептам Анжелы.

Лепешки я тоже в закладках держу, надо только время для них выбрать. Лепешки конечно поразили, золотистые, румяные, так и просятся в рот. =@

VikaSN (31 Dec 2013), EIPHNH (31 Dec 2013), Янна (01 Jan 2014)
Аватара пользователя
Monamie
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 9 май 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1662 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Имя: Nata

Сообщение Nayt » Ср янв 01, 2014 3:27 pm

Я выбрала Алену empanadilla, согласие получила :girl_yes:
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение LASTO4KA » Чт янв 02, 2014 11:41 pm

привет,впишите обратно, :oops: надеюсь в новом году получше игра пойдёт O:-)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Миоко » Чт янв 02, 2014 11:46 pm

Урааа Иришка :Yahoo!:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Buchy » Чт янв 02, 2014 11:48 pm

LASTO4KA писал(а):привет,впишите обратно

Вот и молодец! :friends:
LASTO4KA писал(а):надеюсь в новом году получше игра пойдёт

Сейчас праздники пройдут и игра стремительно двинется вперед :girl_yes:
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся


Кулинарная эстафета - 12

Вернуться в Кулинарная эстафета