Кулинарная эстафета - 12

Модераторы: Sindirella, Янна, Модераторы

Сообщение Monamie » Вт дек 03, 2013 6:19 pm

Nayt писал(а):Привет! Возьмите меня в игру:-)

Юля! Добро пожаловать! :daisy:
Navinka писал(а):Девочки, еще раз извиняюсь за задержку :girl_blush: Исправляюсь...

Аня, вкусными плюшками ты нас угощаешь! :daisy:
Wildenergy писал(а):Не буду никого задерживать, несу свой отчет по рецептам Машеньки DolceVita

Настя, шарики приглянулись:)) Посмотрела, оказывается я столько рецептов у Маши просмотрела, впрочем как всегда. :crazy: И оладушки наша семья тоже любит, они у тебя красивые и золотистые получились. :vkusno:


Девочки, буду готовить по рецептам Яночки Янна.
Согласие получила. :girl_yes:

Янна (03 Dec 2013), Navinka (04 Dec 2013), Nayt (05 Dec 2013)
Аватара пользователя
Monamie
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 9 май 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1662 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Имя: Nata

Сообщение SmMasha » Вт дек 03, 2013 6:27 pm

Девочки, вкусные у всех отчеты :vkusno: и очень красивые :good: Молодцы :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение VikaSN » Вт дек 03, 2013 6:53 pm

Настя, отчет у тебя шикарный! Особенно гранола и картофельные шарики понравились :vkusno:
Аватара пользователя
VikaSN
 
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7871 раз.
Поблагодарили: 5466 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Gnomus » Вт дек 03, 2013 6:59 pm

Анютка, Настя! Супер принесли, девчонки!!! :vkusno:
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Янна » Вт дек 03, 2013 10:12 pm

Nayt писал(а): Возьмите меня в игру:-)

Юля, добро пожаловать :daisy:
Navinka
Аня, сколько у тебя вкусностей тыквенных :good: :daisy: !!!
Wildenergy
Настя, очень аппетитный отчет :good: :daisy: !!!
Monamie писал(а):буду готовить по рецептам Яночки Янна.

Спасибо за выбор,Ната :Rose: !
Я выбрала Свету lanita69 :girl_yes:

Navinka (04 Dec 2013), vessta (04 Dec 2013), Nayt (05 Dec 2013)
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24640 раз.
Поблагодарили: 16138 раз.
Имя: Яна

Сообщение EIPHNH » Вт дек 03, 2013 10:16 pm

Настя, какие фотографии =@
Маша , а к тебе вопрос , если батончики делать без масла - получатся?
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Викуся Кукуся » Вт дек 03, 2013 10:25 pm

Wildenergy Настя, отчетик обалденный! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Wildenergy писал(а):Батончики-гранола

Очень аппетитно выглядят :vkusno: :vkusno: :vkusno: , так хочется попробовать!
Wildenergy писал(а):Яблочные мини-пирожки

Просто покорили :Bravo: :Bravo: :Bravo: , очень красивые и нежные! :girl_in_love:
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение DolceVita » Ср дек 04, 2013 12:33 am

Navinka писал(а):Готовила я по рецептам Настюши Wildenergy.

Аня, сколько вкусной тыквенной выпечки у тебя... O:-) ...обожаю тыкву, поэтому с удовольствием бы попробовала всего понемножку... :vkusno: :daisy:
Wildenergy писал(а):несу свой отчет

Настя, большое спасибо тебе за отчёты! :Rose: :Rose: Я рада, что всё понравилось. :Yahoo!:
Как я давно картофельные шарики такие не делала...ты мне про рецепт напомнила, сразу захотелось, глядя на твоё фото. :vkusno:
Яблочные мини-пирожки замечательно пышные получились :good: :vkusno: , а на твоё капучино я всегда в отчётах любуюсь - пенка шикарная... :girl_in_love: И мне очень приятно, что быстрые оладушки вам полюбились. :Yahoo!:
Заходи ещё в гости, я всегда рада. :) :friends:



Я, на ночь глядя, тоже решила принести свой отчёт, чтобы очередь не задерживать. :)
Готовила по рецептам Ани tartinka: рецепты у неё разные, интересные, и всё, что я попробовала, получилось очень вкусным. :girl_yes: :good: Поэтому с интересом и с удовольствием я делала каждое новое блюдо и фотографировала результат.

Галета с клубникой и моцареллой
Немножко неожиданный выбор рецепта для зимнего сезона. :D Но просто я купила замороженную клубнику, которая оказалась на удивление вкусной - ароматной и сладкой. :shock: Поэтому я не смогла не удержаться и приготовила эту необычную галету. :vkusno: Очень понравилось тесто - с приятным ореховым вкусом, рассыпчатое и в меру сладкое, думаю, что из него получилось бы отличное печенье (хочу как-нибудь попробовать). :good: Мой муж, увидев эту галету на столе, сразу заприметил моццареллу в начинке и обрадовался: "ты сделала ПИЦЦУ! :D :D А потом о-о-очень удивился, что "пицца" оказалась с клубникой! :lol: Обязательно повторю этот рецепт в ягодный сезон, думаю, что получится ещё вкуснее. :good:

rosso dv.jpg

rosso 2.jpg


Салат "Солнечный"
Сочетание ингредиентов в этом салате получилось очень удачным - сочно и вкусно. :good: Мне понравилось. :girl_yes: :vkusno:

arancione dv.jpg


Шоколадный напиток
Согревающий вкус шоколада с молоком и пряностями - то, что надо в холодную погоду. Правда, в тот день у нас было солнышко и совсем даже не холодно, но теперь я знаю, что я буду себе готовить для поднятия настроения длинными зимними вечерами :) (совсем не люблю итальянскую зиму - дождливую, серую, с пронизывающими влажными ветрами... )

giallo dv.jpg


Тыквенная каша с рисом
Обожаю тыкву и всё, что с ней связано. :Yahoo!: Этот рецепт мне очень понравился. поэтому каши будет много... :crazy: :D
Первый вариант - здесь риса было меньше, чем тыквы, поэтому его почти незаметно.

verde dv.jpg


Каша номер два: а тут наоброт, риса больше, чем тыквы. Но вкус от этого ничуть хуже не стал... :vkusno:

azzurro dv.jpg


И снова каша: в этот раз тыквы было о-о-очень много, поэтому кажется, что риса там и в помине нет, но это не так...просто он хорошо спрятался. :D

blu dv.jpg


На самом деле, я уже готовила эту кашу ещё несколько раз, просто не всегда удаётся сделать фото :girl_pardon: , уж очень быстро она у нас исчезает. Особенно вкусно с шоколадом её есть... :vkusno: :good:

Бутерброды с кабачками
Такие необычные и вкусные бутерброды оказались! :good: Очень понравились - свежий, приятный вкус, даже и не подумаешь, что там присутствует кабачок. Обязательно буду ещё их повторять. :girl_yes:

viola dv.jpg


Вначале были запланированы только эти рецепты, но потом очередь долго стояла на месте, поэтому я успела ещё приготовить кое-что.
Творожные сырки в шоколаде
Слишком велик был соблазн, не смогла не попробовать... :vkusno: Ну, очень вкусная штука! :good: Жаль только, что у нас тут творога нет, только рикотта, с ней, конечно, нежно очень получается, но так хотелось именно творожной кислинки... :roll:

rosa dv.jpg


Зато внутри была вишенка... :vkusno:

rosa dv2.jpg


И ещё один рецепт.
Салат из печеной свеклы с маслинами и апельсином
Честно скажу, не собиралась делать этот салат, т.к. такое сочетание ингредиентов для меня было уж слишком необычным. Но в холодильнике оказалась и свёкла, и апельсины, поэтому я решилась. И мне понравилось, было вкусно! :good:

nero dv.jpg


Анечка, спасибо тебе большое за вкусные рецепты!
:daisy: :daisy: :daisy:
Отчёты в каждую темку принесу уже завтра. :girl_yes:

Янна (04 Dec 2013), Navinka (04 Dec 2013), Mariyana (04 Dec 2013), Джейн Остин (04 Dec 2013), empanadilla (04 Dec 2013), tartinka (04 Dec 2013), NatallliaSun (04 Dec 2013), Morvolna (04 Dec 2013), tusya (04 Dec 2013), Darya1991 (04 Dec 2013), VikaSN (04 Dec 2013), куколка2900 (04 Dec 2013)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение tusya » Ср дек 04, 2013 12:38 am

DolceVita писал(а):Я, на ночь глядя, тоже решила принести свой отчёт, чтобы очередь не задерживать.
Готовила по рецептам Ани tartinka: рецепты у неё разные, интересные, и всё, что я попробовала, получилось очень вкусным.

:shock: :shock: :shock: Машааааа, какая красотааааа :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: =@ =@ =@

DolceVita (04 Dec 2013)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение DolceVita » Ср дек 04, 2013 12:47 am

tusya писал(а):Машааааа, какая красотааааа

Наташа, спасибо большое! :daisy: :daisy: :daisy: А я думала, что мой отчёт уже завтра увидят только, и мне сразу в голову не пришло, что у тебя-то "завтра" уже наступило. :D
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Wildenergy » Ср дек 04, 2013 12:48 am

Девочки, спасибо за похвалу!!! Все рецепты нам очень понравились :good: готовте не пожалеете!!! :daisy: :daisy:
DolceVita писал(а): на ночь глядя, тоже решила принести свой отчёт

Маша, отчет вау :shock: :Bravo: Все такое яркое и аппетитное, зря ты на ночь пришла :D :D

DolceVita (05 Dec 2013)
Аватара пользователя
Wildenergy
 
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 5768 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение tusya » Ср дек 04, 2013 12:53 am

DolceVita писал(а):Наташа, спасибо большое!
:kiss3:
DolceVita писал(а):я думала, что мой отчёт уже завтра увидят только, и мне сразу в голову не пришло, что у тебя-то "завтра" уже наступило.
:lol: Аха, "мы из будущего" :girl_haha:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Kontik » Ср дек 04, 2013 8:01 am

DolceVita писал(а):Я, на ночь глядя, тоже решила принести свой отчёт, чтобы очередь не задерживать

Вот это красота :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Какие фото... просто заглядение.Оформление просто для журнала :Bravo:

DolceVita (05 Dec 2013)
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Mariyana » Ср дек 04, 2013 9:18 am

DolceVita писал(а): Я, на ночь глядя, тоже решила принести свой отчёт

Машенька, как хорошо, что я заглянула сегодня утром - у нас такая серая промозглая погода сегодня. Полюбовалась твоими фотоочтетами, почитала комментарии и как в добрых уютных гостях у тебя побывала. Настроение улучшилось.
Всегда с нетерпением жду твое появление - настолько изысканные, красиво продуманные фотографии - просто праздник эстетического наслаждения.
И очень интересные домашние комментарии.
Спасибо тебе огромное!!! :daisy: :daisy: :daisy:

DolceVita (05 Dec 2013)
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17683 раз.
Поблагодарили: 13852 раз.
Имя: Мария

Сообщение InLove » Ср дек 04, 2013 9:38 am

DolceVita, как красиво!!!!! :photo: :photo: :vkusno: :vkusno: :vkusno:

DolceVita (05 Dec 2013)
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга


Кулинарная эстафета - 12

Вернуться в Кулинарная эстафета