Идеи по украшению тортов (часть 26)

Модератор: Модераторы

Сообщение Лёль4ик » Чт июл 11, 2013 11:04 am

Моих несколько штук...у меня небольшое затишье ...видимо перед бурей :lol: :lol: :lol:
Торт "Киндер сюрприз"
423.jpeg
яйцо-гигант...5,5 кг)))

Торт "Сумка"
424.jpeg

Торт "На 2 годика"
425.jpeg

Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Валерианка_90 » Пт июл 12, 2013 12:52 am

Лёль4ик писал(а):Моих несколько штук...у меня небольшое затишье ...видимо перед бурей :lol: :lol: :lol:


Ольчик, а сейчас у многих затишье. Дело в том, что самый сезон тортов - это весна (даже чуть раньше весны начинается) и первая половина лета. Во-первых, потому что праздников тьма тьмущая, во-вторых, одни дни рождения %) Рожают-то обычно весной и летом, а потому что делать детей летом удобнее :lol: :ROFL: и удачнее, так сказать, больше простора, много солнца и витаминов (что хорошо для зачатия), тепло, везде уютно и на всех мало одежды :ROFL: :ROFL: :ROFL: вот потом весной-летом детки как грибы рождаются :D Я сама весенняя, и муж, и сын наш, и большая часть друзей и родственников :D А сейчас в основном свадьбы будут, но их, конечно, меньше чем дней рождений. Ещё считается, что конец лета и осень - благоприятный период для вступления в брак, так что действительно наверняка будет буря у тебя, осень ещё впереди! :)

А тортик-то твой хорош!!! :Bravo: :good: Аккуратно, ровно и красиво!!!! Точ-в-точ киндер! И остальные тоже аккуратные и красивые, я смотрю, торт-сумка у тебя в ударе, причём именно в данном цвете! :wink:

Лёль4ик (22 Jul 2013)
Аватара пользователя
Валерианка_90
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Московская Область, г. Пушкино
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Валерия

Сообщение S СвЕтЛаНа S » Пт июл 12, 2013 12:33 pm

Здравствуйте милые девочки! Меня зовут Света, я из России, из Псковской области, из маленького городка Опочка. Начну банально, как и многие новички здесь, очень долго смотрела на ваши распрекрасные тортики и вот решилась тоже попробовать. Выложу на ваш суд свои произведения :oops:
Огромное спасибо за МК туфельки и мастики из мармышек и розочек, а также МК по тортированию. :daisy:
Тортики делала из мармышковой мастики, красителей у меня нет поэтому вся мастика цвета мармышек. На торте с туфелькой мастика порвалась в некоторых местах, наверное многовато пудры положила, на сердце лучше получилось, но тут неровная и водкой плохо промазала почучилась немногоплешивая какая-то :sorry:
Вообще это занятие мне безумно понравилось, очень творческий процес, как раз то что я люблю. готовила торт с туфелькой подружке на Д.Р., и маме на Д.Р. Все гости были в восторге :Yahoo!:
Если можно, хотелось бы услышать вашу конструктивную критику, не как для новичка, мол для первого раза хорошо, а тыкнуть носом не жалея. Спасибо Вам заранее :daisy:
Вложения
новый коллаж.jpg
7yOGDTjOZrc.jpg

Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
S СвЕтЛаНа S
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2010
Откуда: Россия, Псковская область, г.Опочка
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: СВЕТЛАНА

Сообщение Елена » Пт июл 12, 2013 7:57 pm

S СвЕтЛаНа S писал(а):Здравствуйте милые девочки! Меня зовут Света

добро пожаловать ,Светлана.
S СвЕтЛаНа S писал(а):Вообще это занятие мне безумно понравилось,

значит будут очень красивые работы :girl_yes:
S СвЕтЛаНа S писал(а): а тыкнуть носом не жалея

ну ты и сама видишь свои ошибки и написала о них :girl_pardon:
Розы сделаны хорошо,надпись хорошая.
Хромает выравнивание и подложка ,она должна не портить торт,а наоборот.Это знаешь как картина в дорогой раме :wink: .
У туфельки грубоват каблук.
для заказа такие торты не пойдут :girl_pardon: для домашнего чаепития .Вообщем учится,учиться и учиться :wink:

S СвЕтЛаНа S (16 Jul 2013)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение malachit » Сб июл 13, 2013 12:30 am

feuerpferd6 Олечка все твои торты все акуратные и индивидуальные :Bravo: :Bravo: :Bravo:

zarevna писал(а):Мой первый заказной торт

Ларис чуток недоровняла :daisy: , но в целом вышло неплохо :good: , цветы красивые :Bravo:

CASI писал(а):Раз ромашка, два ромашка

Любаша хорошо кремом выровняла и плетёнка :good:

DanonIza DanonIza
Альбина торты хорошие :good: , особенно детские и апликация с аватаром понравилась :Bravo:

Лёль4ик писал(а):Это у тебя пэчворком здания сделаны , да??

Олечка извиняюсь, что не сразу ответила :daisy: , да :girl_yes: это печворк "Нью-Йорк", специально для тортиков" человек паук "брала . Выглядит вот так:

ausstecher.jpg


Твои торты как всегда акуратны :Bravo: :Bravo: , много новых мотивов появилось :good: . фиксики себе взяла на заметку :oops: , такой хотят в ноябре заказать. Последний торт "киндер сюрприз" здоровский торт :Bravo: , Оль а что ты туда запихала ?

natousik63 писал(а):машинка маленькая принцесса

хорошая тачка вышла :good:

Валерианка_90Лера лепка у тебя хорошая :Bravo: , ну и сами торты замечательные :good: :Bravo:

malaya_am писал(а):лепила срочных мишек до ночи. В последнюю минуту попросили 7

Оля что чуток недоровняла, сама заметила :daisy: , но в целом вышло неплохо :good: , а мишутки вышли здоровские :Bravo:

Натулька-красатулька писал(а):несколько тортиков покажу, не домашних

Наталья кремовые красивые :good: , мастичные чуток недоровняла :daisy:

pshelka Хорошие торты :good: , у сердце форма чуток , как будто неудачно покрыла мастикой или недоровняла :daisy: цветы из лоскутов красивые :Bravo:

TheLoZka писал(а): вот на подарок сделала...

хорошая корзинка вышла :good:

springenergy Кремовые хорошие тортики :good: :good: , по поводу мастичного девочки уже написали :daisy:

S СвЕтЛаНа S Светлана добро пожаловать к нам :daisy: :daisy: :daisy: Розочки вышли красивые :Bravo: Повторяться насчёт ошибок не буду :daisy: , так как ты сама их заметила, да и Лена уже тебе написала .



Ну и покажу свои торты: Торт " Колобок" и юбилейный торт с магнолиями

tort kolobok.jpg

figurki poblizhe dlja kolobka.jpg

tort smagnolijami svechami.jpg

magnolii.jpg

zarevna (13 Jul 2013), CASI (13 Jul 2013), pshelka (13 Jul 2013), TheLoZka (14 Jul 2013), Валерианка_90 (15 Jul 2013), Лёль4ик (22 Jul 2013), Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение pshelka » Сб июл 13, 2013 9:50 pm

feuerpferd6 писал(а):2-х ярусный "Микки Маус
Маус классный, веселый. Симпатично получилось.А кружево здорово смотрится - элегантно и свежо на шоколаде.
springenergy писал(а):Сыр

здорово- таких зверят из крема наделала. Ты так ловко с мешком управляешься, уж с мастикой справишься.
Лёль4ик писал(а):Моих несколько штук

Оля, как всегда четко и красочно. :good: отдыхай, пока есть возможность.
S СвЕтЛаНа S писал(а):Вообще это занятие мне безумно понравилось,

раз понравилось, значит с каждым разом работы будут аккуратнее и интереснее.
malachit писал(а):Ну и покажу свои торты: Торт " Колобок" и юбилейный торт с магнолиями

Лена,чудные зверята- лепка шикарная. Магнолии мне очень понравились. :good:
Я тоже немножко поработала. "Коньяк "Мартель ХО", "Сердце", "Веронике",моя гордость- " Мотоцикл "Ямаха"
Вложения
DSCF3860.jpg
DSCF3870.jpg
DSCF3872.jpg
DSCF3873.jpg

malachit (14 Jul 2013), Лёль4ик (22 Jul 2013), Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение LASTO4KA » Вс июл 14, 2013 6:41 am

красивые у всех тортики!

malachit (14 Jul 2013)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Saшура » Вс июл 14, 2013 6:44 pm

Молодцы все и старенькие и новенькие!!!!!!Работы супер!!!Мой тортик"Карета для принцессы"
Вложения
P1020538.JPG

malachit (20 Jul 2013), Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение S СвЕтЛаНа S » Вт июл 16, 2013 2:19 pm

Всем привет!
Спасибо Вам Елена за ответ, да все ошибки прекрасно вижу сама, особено вся разница хороша видная насмотревшись работ мастеров. самая моя главноя ошибка как я сама понимаю, это то что я все делаю в спешке, на последний момент всё тяну, а потом руки тресуться от нехватки времени. Вывод: нужно все делать ЗАРАНЕЕ!!!
Тут я еще два торитика сделала, правда не очень хотелось показывать . ну думаю ладно, посмеемся. (опять все в последний день делала, дура, и накосячила, не было время на исправление) делала шокомастику с маршелшоу, какая то странная получилась, тянется, намучилась с ней, я корзиночку делаю, а она вся разваливается %) , ручку тоже плела плеал, она растягивается, потом просто проволоку обмата и все, т.к. время поджимало.
Корзиночку(хотя больше это смахивает на забор :sorry: ) делала воспитательнице в садик, просто на начало отпуска. Получилось жуткая, не хотела дарить, но муж сказал, ты же старалась, сожрут :D
Бочка на мой взгляд получилась не плохо, но не получилась фальшикра :cry: не правильно желатин сделала (но т.к. этот тортик был для семейного ужина) муж предложил насыпать чернику :lol: и вот что получилось
P.S. Тыкнете носом пожалуйста как в сообщение выделять и вставлять имена и текст сообщений. А то коментировать так не удобно. И если можно я тоже буду коментировать Ваши тортики :oops:
Вложения
новый коллажб.jpg
новый коллажк.jpg

malachit (20 Jul 2013), Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
S СвЕтЛаНа S
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2010
Откуда: Россия, Псковская область, г.Опочка
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: СВЕТЛАНА

Сообщение Saшура » Вт июл 16, 2013 4:11 pm

S СвЕтЛаНа S писал(а):Тут я еще два торитика сделала,

Светочка! С черничкой тоже получилось :good: В корзинке мастика тянулась может мало пудры сахарной положила,и корзиночку нужно плести ,что бы не было просветов крема!!!! Ты молодец!!! У тебя все здорово получается. :daisy: А комментировать другие работы и задавать вопросы опытным тортоделочкам-это обязательно,мы все так учимся и друг другу помогаем!

S СвЕтЛаНа S (19 Jul 2013), Женееечек (17 Oct 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение feuerpferd6 » Чт июл 18, 2013 6:39 pm

Лёль4ик писал(а):Моих несколько штук..

Оля, классные тортики, про твой яйцо-гигант я тебе уже писала :wink: :good: И детский очень и очень нежненький :Bravo:
S СвЕтЛаНа S писал(а):Если можно, хотелось бы услышать вашу конструктивную критику, не как для новичка, мол для первого раза хорошо, а тыкнуть носом не жалея.

Для первого раза действительно не плохо :D Розочки очень хорошенькие :good: , над выравниванием надо поработать :wink: Туфелька немного грубовата, но это дело практики. Если есть желание, то будут и хорошие торты, главное аккуратность в этом деле и никакой спешки :friends:
S СвЕтЛаНа S писал(а):P.S. Тыкнете носом пожалуйста как в сообщение выделять и вставлять имена и текст сообщений. А то коментировать так не удобно. И если можно я тоже буду коментировать Ваши тортики

Света, 1. выдели мышкой (левая кнопка) текст, который ты хочешь прокоментировать. 2. Затем нажми на слово "Цитата" слева под аватарой автора текста. 3. Эта цитата и имя автора автоматически появится внизу в рамке, где ты можешь писать текст и комментировать. 4. Далее нажимаешь на "отправить" - это уже ты и сама знаешь. :wink: наглядно можешь тут глянуть
malachit писал(а):Торт " Колобок" и юбилейный торт с магнолиями

Лен, фигурки классные, ты уже как скульптор их лепишь :good: тортик в целом - красивая сказка, яркий и забавный :pardon: Магнолии шикарные!
pshelka писал(а):Я тоже немножко поработала.

Не плохо поработала :D А мотоцикл - с ума сойти :shock: Сколько часов на него убила? %)
Saшура писал(а):"Карета для принцессы"

Саша, ты откуда идеи берёшь? ничего подобного я в инете ни разу не видела, ты и лошадей и принцессу сама лепила или есть молды?

malachit (20 Jul 2013), Лёль4ик (22 Jul 2013)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение CASI » Чт июл 18, 2013 10:21 pm

Девочки, очень красивые торты у вас. Купила некоторые принадлежности для работы с мастикой. Скоро решусь на тортик с ней.
Попробую что-нибудь очень простенькое.
А пока вот такой :)
Торт " Стилизованые розы " Ванильный бисквит на кипятке с маком, заварной абрикосовый крем, пропитка из абрикос.
Украшен белковым заварным.
Вложения
IMG_7926.JPG

Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
CASI
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Благодарил (а): 2298 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Имя: Люба

Сообщение Darya1991 » Чт июл 18, 2013 10:42 pm

Лёль4ик писал(а):Моих несколько штук..

Ольга поразил просто тортик Киндер Сюрприз!! :shock: :Yahoo!: Любимое лакомство детства... :girl_sigh: а какой он большущий :vkusno: Здоровский! Сумка как настоящая!!! даже не представляю как можно есть такие произведения...не понимаю!! ?? как??? :)
malachit писал(а):Ну и покажу свои торты: Торт " Колобок" и юбилейный торт с магнолиями

Первый тортик и фигурки ну просто =@ Отлично!
pshelka писал(а):Я тоже немножко поработала.

Коньяк и Ямаха, ну нет слов :vkusno: :vkusno: =@ =@ ооооочень и оооочень классные!!! Я представляю какой это классный подарок для мальчика будет :) да еще и сладкий :)
S СвЕтЛаНа S писал(а):Тут я еще два торитика сделала,

Светлана, конечно сил и терпения нужно ооочень много что бы делать такие торты, а самое обидное когда что-то да не получается или не идет...но ТОртики уВас получились восхитительные! :girl_yes: Бочка лично мне оочень понравилась так же как и корзиночка :Yahoo!: все таки не представляю как их можно есть :) в том смысле, что мне бы жалко было такие работы съедать... :girl_blush:
CASI писал(а):Торт " Стилизованые розы "

Любаша, тортик то какой аппетитный :vkusno: :vkusno: и красивый :Bravo:

malachit (20 Jul 2013), Лёль4ик (22 Jul 2013)
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение lanita69 » Чт июл 18, 2013 11:14 pm

CASI писал(а):Торт " Стилизованые розы " Ванильный бисквит на кипятке с маком, заварной абрикосовый крем, пропитка из абрикос.
Украшен белковым заварным.

Класс!А я никак не освою розы...а красила чем крем?

CASI (19 Jul 2013)
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18285
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14113 раз.
Поблагодарили: 23076 раз.
Имя: svetlana

Сообщение CASI » Пт июл 19, 2013 7:38 am

lanita69 писал(а):А я никак не освою розы...

Лариса, их очень просто крутить. Это я второй раз их крутила. Уже они мне больше нравятся.
lanita69 писал(а):.а красила чем крем?

Сухая краска с сахаром. В чашке немного крема покрасила и добавила в основную массу крема. Пыталась абрикосового цвета добиться.
Сначала был бледноват. Постоял и цвет стал больше похож на оранжевый.
Аватара пользователя
CASI
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Благодарил (а): 2298 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Имя: Люба


Идеи по украшению тортов (часть 26)

Вернуться в Украшение блюд и тортов