Диета "спортсмена"

Модератор: Модераторы

Сообщение Tati76 » Вс янв 13, 2013 11:17 am

oldeg писал(а):не весь день, а 2/3 :lol: :lol: :lol: :lol: Ну а что не сделаеь ради фигуры

да много можно... я на своём опыте знаю...

-одуванчик- Танч, а ты с завтрашнего дня на эту диету?
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение -одуванчик- » Вс янв 13, 2013 11:32 am

Tati76 писал(а):Танч, а ты с завтрашнего дня на эту диету?

да, хочу, хочу, хочу, попробу в место молока сок мультивитамин. что то новенькое вот и хочу попробовать :D , а вдруг поможет и повезёт :Yahoo!:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Миоко » Вс янв 13, 2013 11:33 am

Интересно откуда такое название, ни 1 спортсмен на такой "диете" сидеть не будет, я вот все время вас читаю и поражаюсь, ну подумайте чуть-чуть, прежде чем бросаться в омут с головой, и спортсмен он видимо в какой-либо борьбе, потому что ни 1 спортсмен который бегает\плавает и т.п. с такой диетой проплывет\пробежит метров 100, дальше закружиться голова и он будет мило лежать %) Я не буду комментировать каждую неделю и пункт, но в общем такая диета приведет к замедлению обмена веществ и съеданию организмом основной части мышц, которая и покажется минусом на весах и даже на сантиметрах, но не переживайте, ваш жир в количестве 97% от изначального останется с вами и никуда он не денется :girl_yes: Ну и про то что такая потеря веса за такой период времени ОЧЕНЬ большой стресс для организма, я тактично промолчу. И если так просто подумать, спортсмены - это отдельная категория, для которых правила свои, потому что у них в организме идут химические процессы, которые у большинства простых смертных просто не работают. Так вот никогда не сравнивайте себя со спортсменами, или давайте ка делитесь тайнами каким таким спортом занимаемся?
Значение слова Спортсмен по Ефремовой:
Спортсмен - Тот, кто систематически или профессионально занимается спортом.
Значение слова Спортсмен по Ожегову:
Спортсмен - Человек, занимающийся спортом и владеющий его высокими достижениями
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Tati76 » Вс янв 13, 2013 11:37 am

-одуванчик- писал(а):хочу, хочу, хочу

:friends:

-одуванчик- писал(а):попробу в место молока сок мультивитамин

думаешь можно? Я его тоже как-то не очень... Может томатным соком заменить?

-одуванчик- писал(а):вдруг поможет и повезёт

вот и я думаю об этом...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение -одуванчик- » Вс янв 13, 2013 11:41 am

Миоко писал(а): Ну и про то что такая потеря веса за такой период времени ОЧЕНЬ большой стресс для организма, я тактично промолчу.

:girl_blush: Вероничка не ругайся, мы же белые и пушистые O:-) , а ещё мы хотим быть стройными и красивыми за один день, вот и думаем, что именно это для нас :D . мы будем всё делать аккуратно и не будем падать в обморок от наших диет, и будем заниматся спортом 3 раза в неделю и всё будет замечательно. а может быть ты нам диету составь на 4 недели, по гр. и по продуктам, а мы будем за тобой идти, в мир похудения :girl_blush:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение -одуванчик- » Вс янв 13, 2013 11:42 am

Tati76 писал(а):Я его тоже как-то не очень...

я думаю что можно, Тань надо через не хочу :lol: :lol: :lol: , сейчас Вероничка заругается :sorry:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение oldeg » Вс янв 13, 2013 11:42 am

-одуванчик- писал(а):а может быть ты нам диету составь на 4 недели, по гр. и по продуктам, а мы будем за тобой идти, в мир похудения

Давай диету от Вероники :D :D :D
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Миоко » Вс янв 13, 2013 11:43 am

молоко продукт белковый, в котором углеводов очень мало (около ~5г на 100г молока), сок, это продукт высоко углеводный, потому что содержит сахар или фруктозу, это 30-50г углеводов на 100г сока, это совершенно не равноценная замена :o Томатный сок еще с горем пополам, но тоже продукт другого спектра :girl_pardon:
Нет девочки, не поможет, только будете портить себе настроение и вес остальное, зря потраченное время и нервы :girl_nea:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение -одуванчик- » Вс янв 13, 2013 11:44 am

oldeg писал(а):Давай диету от Вероники

:friends: :friends: :friends:
а мы будем следовать :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
мне знаешь вот расписать надо так, столько и столько, а я тупо следую, а у самой фантазия так далеко заводит, что могу с конфетой в руке закончить диету :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Миоко » Вс янв 13, 2013 11:46 am

Таня знает диету от Вероники - Таня просто ленится, и Таня знает какую фразу я ей сейчас казала бы. Хотите за 1 день - прошу на платформу 9 и 4\3 за тем что называется magic, или в клинику и под нож хирурга. Суровая правда жизни девочки. Так усердно накопленные килограммы НЕ МОГУ уйти за один день, они как минимум уйдут за то же время, что вы их накапливали. Это всея великая ФИЗИОЛОГИЯ, против нее помогают только 2 вышеупомянутых способа. Господи, неужели вы себя так не любите, что готовы ВОТ ТАК мучиться, чтобы даже если что-то и получите, оно все вернулось назад?
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение -одуванчик- » Вс янв 13, 2013 11:47 am

Миоко писал(а):Нет девочки, не поможет, только будете портить себе настроение и вес остальное, зря потраченное время и нервы

ну если вдруг худеешь, какая разницы как, самое главное же ты худеешь, а потом себя поддерживаешь, вдруг пару кило больш опять на недельку на диету, ведь самое главное результат. я совсем не права?
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение -одуванчик- » Вс янв 13, 2013 11:48 am

Миоко писал(а):Таня знает диету от Вероники - Таня просто ленится, и Таня знает какую фразу я ей сейчас казала бы.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я всё знаю и запомнила, но мне честно тяжело съесть маленькую порцию, я что та хрюша, ем до отвала, мне легче рот зашить. а вот если я себе сказала делаю диету то как то держусь, мож мне надо к психологу или на гипноз :shock:
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Миоко » Вс янв 13, 2013 11:49 am

А вы просто что? ЛЕНИВЫЕ!!!!! И скажите что еще не так? ХВАТИТ ЖРАТЬ девочки!!!! Не бывает по другому, нет бывает, но тогда надо быть спринтером или еще какие-нить, чтобы расход было под 5000 ккал, тогда там пофигу что жрать, организм как мясорубка становится, перерабатывает все и моментально :D
Последний раз редактировалось Миоко Вс янв 13, 2013 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Миоко » Вс янв 13, 2013 11:50 am

Таня ты ВООБЩЕ, КАТЕГОРИЧЕСКИ не права, скажи какая разница потерять 5кг мышц или 5 кг жира?
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Миоко » Вс янв 13, 2013 11:50 am

Тебя плеткой надо, а не к психологу :lol:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.


Диета "спортсмена"

Вернуться в Диеты



cron