Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение malachit » Пн апр 16, 2012 10:31 pm

Galynka писал(а):А у меня снова мочалка

Девочки всем спасибо за коментарии , очень приятно :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Saшура писал(а):Мешочек с монетками!

Александра мешочек хороший :good: , мне только верхушка, немного тонковата :daisy:

CAXAPIHKA писал(а):Вот выложу тут пару фоток, кому интереснее увидеть каждую поближе можно глянуть

Ларис видела все твои прянички :girl_yes: , работа безупречна :Bravo: , очень красиво айсингом разрисовала :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Tati76 писал(а):Торт-книга"

Танюш книжка красива :Bravo: , но корзинка с розами краше :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

springenergy писал(а):Львенок 2"

Львёнок - симпатяшка :Bravo:

DanonIza писал(а):вам на критику торт на годовщину свадьбы, на заказ.

Альбина тортик украсила неплохо , но как по мне роз немного многовато и уложила я бы их поплотнее :daisy: . И блеска слишком много, ты наверное водкой протирала, немного ненатурально смотриться :daisy:

Galynka писал(а):А у меня снова мочалка

Сонч симпатяшка, весёлый такой :Bravo: :Bravo:
Галина поздравляю тебея с ожиданием бебика :Rose: :Rose: :Rose:


Saxsaul Надежда а мне твой барашек очень понравился, такой весёлый получился :Bravo: :Bravo:

fenechka28 писал(а):Я со своим "Пасхальным". Фигурки лепила из разноцветного шоколада

такой ярко-весений и очень красив :Bravo: :Bravo:

Элинушка писал(а):аппликация Винкс - Блум

Элинушка у тебя тортики всегда радуют глаз, очень красиво оформила :Bravo: :Bravo: :Bravo:

feuerpferd6 писал(а):Футбольное поле с кроссовками

Олечка тортик как всегда красиво сделала :Bravo: , кросовочки :Bravo: :Bravo: А ворота мастичные ?

Saшура (17 Apr 2012), Lfenechka (17 Apr 2012), feuerpferd6 (17 Apr 2012), Tati76 (19 Apr 2012), Элинушка (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение CAXAPIHKA » Пн апр 16, 2012 10:43 pm

Привет деФчёнки, всех с праздником, чёт опять я много провтыкала, вроде и не делаю особо ничего (чёт заказов в этом месяце почти нет) а зайти в нет и некогда. Откоментирую только тех кто на этой страничке, кого упустила сорри, в свою очередь огромное спасибо что не игнорируете меня (а уже и не мешало бы, отбилась я от рук совсем, каюсь) Итак Галюшка Galynka бобик классный, немножко жгутик которым ротик нарисован, какой то неровный, ты катала его чем то плоским? рекумендуют линейкой, я катаю куском плотного картона (беру шире чем линейка, а то мне у линейки разгон мал, всё время вылетает жгутик как не с одной стороны так с другой :)) и под одним глазом ямка сыграла злую шутку, просчёт выказала, но это если придираться, а вообще то суппер боб!! приятной наружности, улыбака такая!!
Saxsaul Надюша, отличный барашек! мне очень нра!!
Saшура Саш, ну уже писали, что всё слилось, наверное из-за того что покрашено поверх, думаю это на фото так всё "вылезло" а в реале было лучше, а почему ты не плетёшь из шокомармышковой мастики? красить не надо и ведёт она себя намного лучше просто мармышковой ;)
fenechka28 классный, такой прямо весенне-пасхально-солнечный
Элинушка Элина, всё очень классно, и куличи и блум во :good:
feuerpferd6 Оля, я офигела, более аккуратного и красивого футбольного поля не видела ещё, ворота такие ровные красивые, за кроссовки вообще респект! поле гладенькое, разметка ровнёхонька - изумительно!
У меня мой же "дубль два" просили точно такой как я уже делала и подушка с босоножками
Вложения
DSC03922.JPG
DSC03913.JPG

Lfenechka (17 Apr 2012), feuerpferd6 (17 Apr 2012), Элинушка (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение -одуванчик- » Пн апр 16, 2012 11:22 pm

Элинушка апликация =@
feuerpferd6 Оль красовки как настоящие :Bravo:
CAXAPIHKA Ларис работы идеальные

feuerpferd6 (17 Apr 2012), Элинушка (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Saшура » Вт апр 17, 2012 9:31 am

fenechka28 писал(а):Я со своим "Пасхальным

Люда! Обалденный торт! очень нежный,молодец!
Лёль4ик писал(а):но чёт ты с цветами не угадала, как-то всё слилось.

Спасибо за критику-все правильно,все ошибки свои вижу :girl_blush: :girl_yes:
Элинушка писал(а):И тортик, аппликация Винкс - Блум

Эличка!Умничка! Красивый девчачий тортик!
feuerpferd6 писал(а):"Футбольное поле с кроссовками".

Работана 5+ :good: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):а почему ты не плетёшь из шокомармышковой мастики?

Лорик! Я вообще первый раз плела корзинку!Второй раз я уже конечно знаю из чего и как плести,думаю поговорка "на ошибках учаться"-100% про меня :girl_pardon:
CAXAPIHKA писал(а):У меня мой же "дубль два"

Идеально четкие формы,ровные,красивые,цветовая гамма :good: молодец :Bravo: :Bravo:

Lfenechka (17 Apr 2012), feuerpferd6 (17 Apr 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Лёль4ик » Вт апр 17, 2012 11:40 am

fenechka28 писал(а):сестра присылала с Америки такая коробочка, а в ней брикеты разноцветного шоколада (внутри коробочки - инструкция с разными фигурками, цветочками и т.п.), очень удобно лепить из него а вкусно то как.... К сожалению у нас не видела.

Понятно... :)
Элинушка писал(а): аппликация Винкс - Блум

Элин, ты меня убивашь просто своим кремовым выравниванием!!!! :o =@ Как будто утюгом прошлась %) Очень здОрово и аппликация чудная :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):"Футбольное поле с кроссовками".

Оль, так здОрово :good: :good: , кроссы, ваще, как настоящие, ещё и с шипами :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 писал(а):"iPad и Винкс - Блум от Лёль4ик

Оль, iPad мой, а Винкс не я делала :girl_blush: :girl_pardon: Видимо ты меня с Элиной перепутала :wink: :girl_blush:
CAXAPIHKA Ларис, замечательные работы :good: :Bravo: :Bravo:

feuerpferd6 (17 Apr 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение AnCoLia » Вт апр 17, 2012 5:01 pm

Девочки, смотрела сегодня видео, где мастичный торт в конце обдавали паром, конечно это всё делал профессиональный кондитер с профессиональным инструментом, но так красиво получилось, блестел необычно и покрывать водой, водкой и пр. не надо...
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение feuerpferd6 » Вт апр 17, 2012 6:14 pm

malachit писал(а):А ворота мастичные ?

Да, Ленчик :girl_yes: Сделала из айсинга, но мне не понравились, вот и придумала из мастики, а к торту приклеила на айсинг. Кстати не сложно и прочнее :good:
CAXAPIHKA писал(а):Оля, я офигела, более аккуратного и красивого футбольного поля не видела ещё

Лариса, спасибо большое за такую оценку! У меня другого выхода не было, друг мой все футбольные поля в инете забраковал, то ворота не правильно стоят (должны за чертой) , то линии не все обозначены, то точки нет %), сначала я обьяснить пыталась, что это только торт и не важно где ворота стоят и все ли линии на месте, но он мне за неделю всю плешь проел, доказывая что это оооооооооочень важно %) Теперь инет спасён, все футбольные фанаты довольны и мир в доме воцарил :D
Лёль4ик писал(а):Оль, iPad мой, а Винкс не я делала :girl_blush: :girl_pardon: Видимо ты меня с Элиной перепутала

Ольчик, точно перепутала,но уже исправила, спасибки :friends:
CAXAPIHKA писал(а):"дубль два и подушка с босоножками"

Дубль 1 я уже видела и комментировала, этот такой же здоровский и подушки все у тебя хороши :good: Лариса, ты подушку с нижней стороны тоже полностью мастикой обтягиваешь?

malachit (21 Apr 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение CAXAPIHKA » Вт апр 17, 2012 7:05 pm

feuerpferd6 Да Оль, и с низу тоже, я сегодня сделала МК по своей подушке у себя на сайте(в лс)

feuerpferd6 (18 Apr 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Vikkki » Вт апр 17, 2012 8:27 pm

Всем привет!!!Вот стоило пару дней не заглянуть,и всеее :shock: :shock: :shock: ,сплошные тортики :vkusno: :vkusno: :vkusno:
malachit Леночка, я бы тоже не отказалась бы от такого мешочка :vkusno: :vkusno: :daisy: :daisy:
runata Наталия,огромное спасибки за пчелок,сдам тортик и выставлю :girl_blush: :girl_blush:
Saшура классный мешочек :good: :good: :good: ,а тюльпаны,просто загляденье :daisy: :daisy: :daisy:
CAXAPIHKA Лариса,ты трудоголик %) %) %) ,очень кропотливая работа,я б наверное не рискнула :girl_blush: :girl_blush: ,а если б и наделала,но сразу непродала, то потом и продавать было бы уже нечего :shock: :shock: :shock: - мои сластены бы сразу все подмели :vkusno: :vkusno: :vkusno: ,а единичка и подушка- вообще без коментариев(слов нет,одни эмоции) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Tati76 :good: :good: :good:
springenergy Аня,львенок очень хорошенький :daisy: :daisy: :daisy:
DanonIza Альбина,интересный тортик, но он интереснее бы смотрелся,если розочки были бы чуть меньше,изящнее :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: (но это только мое мнение)
Galynka бобик- супер :good: :good: :good:
Saxsaul у барашка такое наивное выражение,что ни на что другое уже внимание не обращаешь :girl_yes: :girl_yes: :daisy:
fenechka28 очень празднично-пасхальный тортик O:-) O:-) O:-)
Элинушка куличики :vkusno: :vkusno: :vkusno: ,а Винкс :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 Оля,энто есть нельзя %) %) %) ,энто только на выставку исскуств :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ну и моя барышня в "чудной" шляпке,классический бисквит,коньячная пропитка,крем- вар. сгущ.+масло+коньяк(может это из-за коньяка она у меня такая "интересненькая" :roll: ),вес 2кг
Изображение

Lfenechka (17 Apr 2012), Saшура (18 Apr 2012), feuerpferd6 (18 Apr 2012), Tati76 (19 Apr 2012), malachit (21 Apr 2012)
Аватара пользователя
Vikkki
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2011
Откуда: Украина,г.Донецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Виктория

Сообщение CAXAPIHKA » Вт апр 17, 2012 10:53 pm

Vikkki Вика, оочень здорово, такая леди, рукавчики смотрятся великолепно! но фото маленькое, первое что я инстинктивно сделала - это клацнула мышкой на фото что бы увеличить :) и поймала себя на мысли что тут такой вариант не прокатит))))

Vikkki (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Люлёк » Ср апр 18, 2012 11:07 am

Девочки, всем большой приветик! :bye: Соскучилась за вами! :friends: :girl_in_love: Откомментирую последнюю страничку, т.к много пропустила...
Galynka Галюнчик, Бобик классный получился! :good: А ты что решила работать с покупной мастикой? И как тебе? Не дорого получается?...
Saxsaul Барашек очень миленький, мне понравился! :good:
Saшура
И мой торт"Юбилейный с тюльпанами"
Саш...не буду кривить душой, но в этом твоем тортике мне не очень нравится цветовая гамма...и знаешь, видно много белых недокрашенных пробелов в мастике...и листочки из мастики тоненькие очень...
fenechka28
Я со своим "Пасхальным". Фигурки лепила из разноцветного шоколада.
Людочка, очень мне понравились твои циплятки, :good: да ещё и из шоколада...супер! :Bravo:
Элинушка Элин, мне твои работы очень нравятся! :Bravo: :good: Всегда все так аккуратненько, со вкусом! :good: :good: :good:
feuerpferd6
"Футбольное поле с кроссовками"
Оль, супер! :Bravo: :good: Молодец!
CAXAPIHKA Лорик, ну, твои торты я уже среди сотен узнаю! :D :good: Все, как всегда, безупречно! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:
Vikkki
Ну и моя барышня в "чудной" шляпке
Красивая барышня :Bravo: :good: Такая грациозная! :good:
Я тоже покажу свою последнюю работу, боков напорола много, т.к. делала в попыхах, и Пасхальные куличи пекла, и торт украшала... %) :girl_blush:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lfenechka (18 Apr 2012), feuerpferd6 (18 Apr 2012), Vikkki (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Saшура » Ср апр 18, 2012 11:35 am

Vikkki писал(а):Ну и моя барышня в "чудной" шляпке

Отличная дамочка получилась!!!!!!
Люлёк писал(а):но в этом твоем тортике мне не очень нравится цветовая гамма...

:girl_yes: :girl_yes: :girl_yes: сто раз права,с критикой согласна полностью,что-то у меня не срослось в этом тортике,наверное все силы ушли на плетение первой в своей жизни корзинки уж очень хотелось ,что бы она получилась
:girl_blush: :girl_blush:
Люлёк писал(а):Я тоже покажу свою последнюю работу

Красивая дача!Мне нравиться! Я бы в таком лето провела :girl_pardon: А недочеты видишь сама.

Vikkki (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение DanonIza » Ср апр 18, 2012 4:03 pm

Здравствуйте дорогие форумчанки, спасибо за критuку , т.е скорее всего это подсказки.
И теперь еще хочу поблагодарить NOVICE, за ее М.К. по аппликации, огромное спасибо, так доходчиво объяснила, слов нет, МОЛОДЕЦ!!! Выставляю Дору, или как еще говорят Даша, делала на заказ. ( М.К. от Novice) :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
rps20120418_160151.jpg
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение kabardinka » Ср апр 18, 2012 6:07 pm

Всем девочкам привет .Столько страничек исписали молодцы , поэтому комментирую только последний. вы и сами знайте что у вас все отлично получается. :) :)
CAXAPIHKA писал(а): CAXAPIHKA

Лариса очень красиво и такие аккуратные классно :good: :good
:
feuerpferd6 писал(а): "Футбольное поле с кроссовками"

какая красота , очень реально выглядят красовки ,супер :Bravo: :Bravo:

Люлёк писал(а): Люлёк

к сожалению у меня не открываются ваши изображение , но уверена что все хорошо получилось :Rose:

DanonIza писал(а): DanonIza

Альбина хорошая Даша у тебя получилась молодец
malachit Galynka Saшура Элинушка itd девочки у всех тортики супер , кого забыла извиняюсь. Вот и мне наконец сделали заказы.Первый раз сделала Губку -Боба .и корзиночку сегодня забрали . :wink:
IMG_0500.JPG

IMG_0500.JPG
Вложения
IMG_0529.JPG

feuerpferd6 (18 Apr 2012), malachit (21 Apr 2012)
Аватара пользователя
kabardinka
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 8 июн 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: zalina

Сообщение feuerpferd6 » Ср апр 18, 2012 6:59 pm

CAXAPIHKA писал(а):Да Оль, и с низу тоже, я сегодня сделала МК по своей подушке у себя на сайте(в лс)

Лариса, я твоего МК так и не нашла :girl_pardon: :girl_blush:
Vikkki писал(а):моя барышня в "чудной"

Хорошенькая, рукавчики классно смотрятся :good:
Люлёк писал(а):покажу свою последнюю работу, боков напорола много, т.к. делала в попыхах,

Оля, ничего себе работка! Столько мелочей продумано, а углов у домика сколько-с ума сойти %) На лето домик не сдаётся? :wink: :D
DanonIza писал(а): Выставляю Дору

Альбина, молодец! Очень аккуратненько всё получилось и красиво :good:
kabardinka писал(а):Вот и мне наконец сделали заказы

Поздравляю :daisy:
kabardinka писал(а):Губка -Боб .и корзиночка

Губка :good: , а в корзиночке пробелы видны, нужно было полоски крема плотнее друг к другу ложить, а так всё замечательно :wink:

Vikkki (26 Apr 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов