Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение oldeg » Вт апр 03, 2012 9:24 am

CAXAPIHKA Очень красивая барышня получилась, такая прям интересная :good: :daisy:

Vikkki писал(а):Хочу вынести на ваш суд кое что из мартовских тортиков:

Вик, у тебя хорошие и аккуратные тортики. Единичка здорово получилась, и ботиночки на ней и зайчики :good: На подушке бабочке не хватает тельца, как мне кажется :girl_pardon:

evangelina писал(а):а это мой тортик племяннику на 2 годика

Хороший ежик, позитивный :good:

MANYA-78 писал(а):Жду критики ,потому что сама не всем не довольна.

Маша с медведем мне понравились, хорошая лепка :good: Сумка немного кривовата получилась,и нижний тортик тоже, как будто выравнивания не хватает. Эффект дутышей, или как они называются, на нижнем ярусе тоже не совсем получились, ты мне кажется, их растянула немного :wink: А так видно, что аккуратненько стараешся. Еще на мелкие детали, я бы мастику тоньше катала, а то грубовато смотрится :girl_pardon:

Vikkki (03 Apr 2012), MANYA-78 (05 Apr 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение МамусьВикусь » Вт апр 03, 2012 9:29 am

Galynka Галюнь,торт сУрьёзный! =@ %) Молодец,справилась отлично! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
..а главного-то я и не заметила :girl_blush: Поздравляю,здоровья и сил побольше! :daisy:

Лёль4ик Ольчик,супер Гарыныч! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Разрезик аппетитный такой,коржи прям пушистые! :vkusno: :good:
Элинушка Элин,ну сама нежность,красивый торт!Очень нравится! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Лариса,отличная кукла,животик спрятала на ура,отдельный респект за подставку! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Vikkki Хороший тортик. :good:
evangelina У подушечки хорошая форма,молодец. :good:
MANYA-78 Неплохие тортики,молодец,но надо работать над выравниванием. :)

Элинушка (03 Apr 2012), Vikkki (03 Apr 2012), MANYA-78 (05 Apr 2012)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение TheLoZka » Вт апр 03, 2012 1:02 pm

Девочки!!!! Разве за Вами всеми успеешь :D Красоты наваяли - глаз не оторвешь!!!! :good: :good: :good:
Ну а я сегодня со скромненьким таким
"Блины" вес 2,100, классический бисквит, крем заварной с белым шоколадом и кокосовой стружкой.
Изображение
Изображение
Покритикуйте пожалуйста!!!!
Аватара пользователя
TheLoZka
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 янв 2011
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Имя: Л

Сообщение Galynka » Вт апр 03, 2012 1:49 pm

Tati76 писал(а):ну может закажет кто...

Да че-т как-то не очень с заказами кремовыми, точняк испеку самой себе уже скоро, хочу крема :vkusno: :crazy:
Спасибо за поздравления :girl_blush: O:-)
feuerpferd6 писал(а):"медаль за отвагу"

Дайте мне дайте пожалуйста медаль :D 8) , и еще побольше таких щедрых клиентов, которым все равно сколько будет весить в итоге торт, а то я все дурочка дарю всегда лишние полукилограммы, просют у меня 2,5 кг, а получился 3 например, а они же не хотят 3, хотят же за 2,5 заплатить, ну а как его сделать, чтобы тютелька в тютельку, не знаю, с Макквином уже так изголялась, и обрезала его и ровняла его, че только не делала, вроде получился 2,3 когда обтянула и основное все приклеила, прилепила утром колеса и сделала надписи, жесть, взвесила, а он 3 кг, представляешь, а шо делать? Подарила пол кг :cry: :o
Спасибки за пожелания пузу! :girl_blush: :daisy: :friends:
Vikkki Вика, спасибо за похвалу, очень бы мне хотелось повторить эксперимент со свадебным, понравилось мне гигантов лепить :good:
evangelina Надя, очень красивый торт, как по мне нет там таких страшных ужасных недостатков, что тебе видятся, хороший мученник получился :good:
LASTO4KA Иришка, поздравляю с рождением Евочки :daisy: :daisy: :daisy: :Rose: :Rose: :Rose: :friends: :girl_yes:
Туркменочка писал(а):и мы не увидим ваши замечательные кремовые торты

Тань, вот кремовых точно пока не увидите, не заказывают блин, так что приходится упражнятся пока в мастике, спасибо за похвалу, очень приятно! :girl_blush:
Очень красивый тортик получился с цветочками, такие нежные нежные, прелесть просто, а что за мастика такая тоненькая такая? Розочка обалденная! :good: :good: :good: =@ :Bravo:
runata писал(а): И лекгих тебе беременных месяцев!

Наташ, спасибо огромное, щас наверное будет полегче уже, хотя пузо растет и легче я не становлюсь :crazy: :D %)
Элинушка писал(а):ты, короче, герой!!!
та ладно, засмущчала меня прям O:-) :girl_blush: :Rose: :friends:
как мне нравятся твои тортики, испеки мне а? :P :vkusno:
Лёль4ик писал(а):С мастикой справляешься замечательно

с готовой то уже да, вроде как подружилась, а вот ММ перестала меня слушатся почему то :o :cry:
Горыныч твой и кедики замечательные, Горыныч ваще уматовый такой получился, хочу теперь тоже попробовать эту хваленую молочную девочку, все вы ее так нахваливаете, что тоже захотелось :vkusno: :vkusno:
CAXAPIHKA Ларис, красивая барышня у тебя вышла, платье супер люкс изюм ваще :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :Bravo: :Bravo: =@ , пряма от кутюрье :photo: :photo:
Мирунчик Мирослава, спасибо огромное за похвалу и теплые поздравления и слова :girl_blush: O:-) :friends: :Rose:
Vikkki Вика - хороши тортики у тебя, молодец, хорошо тоже с мастикой ладишь, особенно мне понравился с зайчиком :Bravo: :good:
MANYA-78 Марина, симпатичные тортики :good: :Rose: , понравился особенно последний с буфами, все тоже мечтаю такой сделать, но пока это усё в мечтах моих :girl_pardon:

Элинушка (03 Apr 2012), LASTO4KA (03 Apr 2012), Лёль4ик (04 Apr 2012), MANYA-78 (05 Apr 2012)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Вт апр 03, 2012 1:53 pm

МамусьВикусь писал(а):Галюнь,торт сУрьёзный!

Викуся, та не говори, это ваще для меня было таким праздником, токма по меркам столичным нашим и Москвы скажем, мой торт стоил раз в 10 дешевле :ROFL: :ROFL: :crazy:
Спасибо за поздравления :Rose: :friends: :girl_blush:
TheLoZka Ларис, а че тут критиковать то? Вкуснячая такая горка блинов, я недавно такую нажарила :good: =@ :Bravo: Здорово, молодец, бока реальные такие получились! :Yahoo!: :vkusno:

TheLoZka (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Элинушка » Вт апр 03, 2012 4:22 pm

Tati76 oldeg Лёль4ик CAXAPIHKA Мирунчик Vikkki МамусьВикусь Galynka Девочки, спасибо вам большое, вроде сделала скромный тортик а приятно, что вам понравился!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Galynka писал(а):испеки мне а?
Галюсь, иногда , думаю, брошу я это дело и буду тока детьми заниматься, ан нет...так затянуло, эт ужо болезнь, была бы ты поближе испекла б тебе, помогла бы, тебе же побольше отдыхать надо, так что береги себя!!! :acute: :baby2:
TheLoZka Ларис, прикольные блинчики!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик Ольча, ну горыныч у тебя просто душа, такой добренький и совсем не злой!!!! А разрезом ты меня заразила, ужо второй день болею, срочно надо делать:Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Лорик, ну что тут скажешь. не принцесса....королевна, а не кукла! Очень аккуратно и нежно!!! :good: :good: :good:
Мирунчик Мируся, по поводу МК даж не знаю, как это тебе все показать :girl_pardon: . Очень давно я скачала себе на комп МК по розам, делал Александр Селезнев, он там очень интересно волнил края лепестков чайной ложечкой, потом дети комп завирусовали, половина информации была стерта и этот МК тоже исчез. Я потом искала в инете, но именно этого уже не нашла. А вообще у нас на форуме есть МК по розам очень хорошие, посмотри!
Vikkki Отличные работы!!! :good:
evangelina Прикольный ежик! :good:
MANYA-78 Классные тортики, с Машей особенно приглянулся!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
МамусьВикусь Викуль, ох жду твои работы.....

Мирунчик (03 Apr 2012), TheLoZka (03 Apr 2012), Vikkki (03 Apr 2012), Лёль4ик (04 Apr 2012), МамусьВикусь (04 Apr 2012), MANYA-78 (05 Apr 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Кошка-Федошка » Вт апр 03, 2012 7:04 pm

Какая красотища.....
Натулька-Красотулька, тортик с рыбками желтыми ооооочень клёвый!! А на на заказ где-то можно такой сделать? Мне в Москве чтобы можно было заказать....

Аватара пользователя
Кошка-Федошка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ольга

Сообщение feuerpferd6 » Вт апр 03, 2012 9:24 pm

evangelina писал(а):вот мой мученик

Вот это гигант %) Ёжик - миленький!
Туркменочка писал(а):"Сердце с цветами"

Таня, прогресс налицо :good: Розочки красивые и рисунок хорошо смотрится, я бы только лепестки роз на подложке так сильно не вдавливала :wink:
Элинушка писал(а): такой заказали!

Элин, нежно со вкусом, мне оооооооооооооооооочень нра........... Как ты умудряешься так ровненько белковый разгладить %) И надписи у тебя всегда замечательные!!!!!!!!!
Лёль4ик писал(а):Торт "Змей Горыныч"

Оля, как всегда аккуратненько и со вкусом!
Vikkki писал(а):кое что из мартовских тортиков:

Вика, на мой вкус- единичка немножко широковата, а в остальном очень хорошие работы :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):Тургеневская барышня
Лариса, СУПЕР! Каждая твоя барби- особый шедевр!
MANYA-78 писал(а):сама не всем не довольна.

А зря, детский - яркий, лепка замечательная! третий мне тоже понравился :good: Сумочка выполнена неплохо, но какая-то растекающая на мой взгляд, как буд-то форму не держит :girl_blush:
TheLoZka писал(а):"Блины"

Здорово, даже не скажешь что это тортик!
Galynka писал(а):Да че-т как-то не очень с заказами кремовыми,

Галина, а помнишь раньше мастику не хотели, а теперь подавай :D

TheLoZka (03 Apr 2012), Элинушка (04 Apr 2012), Лёль4ик (04 Apr 2012), MANYA-78 (05 Apr 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение LASTO4KA » Вт апр 03, 2012 9:31 pm

Galynka СПАСБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

ДЕВОЧКИ.ТОРТИКИ У ВСЕХ СУПЕР!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Мирунчик » Вт апр 03, 2012 9:54 pm

Vikkki ,evangelina ,MANYA-78,TheLoZka , девочки, тортики у всех замечательные :Bravo: :Bravo:
Вика, лепка хорошо у тебя получается, а на подушке бабочка как-то незаконченно смотрится ( как по мне :girl_blush: )
Марин, Маша и медведь очень понравился :Bravo: :Bravo:
Ларис, а что критиковать? Блины как настоящие получились :wink: :good:
Элинушка писал(а):скачала себе на комп МК по розам, делал Александр Селезнев

Элин, этот? http://www.youtube.com/watch?v=Fal8jRzX9z4

TheLoZka (03 Apr 2012), Элинушка (04 Apr 2012), MANYA-78 (05 Apr 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Натулька-красатулька » Ср апр 04, 2012 7:55 am

Кошка-Федошка Ольга! Посмотри ЛС. Я там все написала
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Элинушка » Ср апр 04, 2012 9:07 am

feuerpferd6 :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Мирунчик Нет, Мирусь, в том он делал торт -сердце, мастика была уже готовой и там очень тщательно показывал, как делать красивые лепестки, подкручивал их...но принцип тот же.Я перелопатила весь ютуб, но не нашла..... А розы я так и делаю! :Rose: :Rose: :Rose:

Мирунчик (04 Apr 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Мама_Таня » Ср апр 04, 2012 9:13 am

Девочки, доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, где найти трафарет, чтоб нарисовать такую красоту. Я просто заболела этим тортом, а тут как раз и повод сурьезный есть. Помоготите, пожалуйста!!!!
Аватара пользователя
Мама_Таня
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 сен 2010
Откуда: Украина, Донецкая обл.
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Таня

Сообщение CAXAPIHKA » Ср апр 04, 2012 10:02 am

Спасибо всем за похвалюшки!!
TheLoZka Классные блины, как настоящие!!
Мама_Таня Танюш, какую именно? что ты имеешь в виду? там куча тортов и пряники, тебя что интересует?
У меня сегодня вертолёт, заказ был на "не взрослый" а игрушечный и с пухом на борту, вот нарыла в нете на том сайте Мк что тут давли девочки (за что им отдельный респект), немного налажала я с мастикой, зазевалась и ту что для морды-лица передержала в микро, получилась не очень пластичная и взялась складками у края, переделывать, снимать "кожу" я не решилась так как там морда налеплена из картошки и весь торт тортирован крошкой - всё бы снялось вместе с мастикой, в общем что есть то есть - ловлю помидоры! (ещё и хвост не правильно сделала.... :oops: ) зато пропеллер крутится!! думаю от этого Тёма будет в восторге ;)
Вложения
DSC03739.JPG
DSC03738.JPG

TheLoZka (04 Apr 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение CAXAPIHKA » Ср апр 04, 2012 10:04 am

Мама_Таня Я затупила, Танюш ты наверное как раз про мой тортик и спрашивала? про девушку на квадратном тортике?
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов