Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Novice » Пн апр 02, 2012 12:43 pm

Туркменочка ,на 12 кг в водин ярус не станет в холодильник.Лучше сделать прямоугольный торт-основу.а на него уже рог изобилия с фруктами,будет нужный вес))))

Туркменочка (02 Apr 2012)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Элинушка » Пн апр 02, 2012 3:38 pm

Galynka Ой, Галь, тока щаз заметила твои тортики, красота, а свадебный с бабочками - :good: :good: :good: :good: :good: :good: Молодечик! Да еще и в твоем интересном положении, ты, короче, герой!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Натулька-красатулька runata oldeg Vikkki Туркменочка Спасибо, девочки!!!
Tati76 Танюш, ну просто кремовый беспредел, до чего ж аккуратно и красиво, какая ты умничка!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
feuerpferd6 Всегда рада помочь, но я уверена, Олька, что ты бы справилась и без меня! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
evangelina И мне нравится, чуток над выравниванием поработать и все ОК! :good:
Туркменочка Очень нежный получился и роза очень красивая!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: По поводу рога изобилия, я согласно с Катей, надо обязательно делать прямоугольную основу, а на него выкладывать рог с фруктами. Декор гелем покрывать обязательно, будет смотреться очень красиво. В холодильник должен поместиться, я думаю!
И сегодня вот такой заказали!
2a968ae15549.jpg

2858f8e9da80.jpg

Tati76 (02 Apr 2012), Туркменочка (02 Apr 2012), feuerpferd6 (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Tati76 » Пн апр 02, 2012 4:17 pm

Элинушка писал(а):И сегодня вот такой заказали!

Так нежно и красиво! А ровненько как выровнено всё и розочки бесподобные... про цветовую гамму вообще молчу... :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение oldeg » Пн апр 02, 2012 4:30 pm

Туркменочка Какой торт красивый и нежный :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Элинушка писал(а):И сегодня вот такой заказали!

Цвета и самый торт очень нежные, прям воздушным кажется :Bravo: :Bravo:

Туркменочка (02 Apr 2012), Элинушка (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Лёль4ик » Пн апр 02, 2012 5:32 pm

Всем спасибо за комментарии!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Vikkki писал(а): Вот решила вылезти из подполья.

Вика, добро пожаловать!!! :welcome: Молодец, что вызелла из подполья, хорошие тортики у тебя, молодчина!!! :Rose: :Bravo:
Galynka Галюнь, отличные тортики!! :good: С мастикой справляешься замечательно :Bravo: :Bravo: , помню как ты переживала :D
Элинушка Элин, у тебя всегда такие чёткие торты, очень мне нравится твое кремово-мастичное сочетание!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Tati76 Танюшка-пропажа!!! :D Ох сколько тортов, здОровские все такие!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Все красивые, но с клубничкой тож очень понравился и с шоколентой...такая она у тебя идеальная :Bravo: :Bravo: :Bravo:
evangelina писал(а):так я так с ним намучилась ы меня не получается даже выравнить торт .

Надежда, ну это всё приходит с опытом, чесслово!! :D Тортик очень симпатиШный :good:
Туркменочка писал(а):"Сердце с цветами"

Тань, роза просто суперская :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Туркменочка писал(а):Девочки SOS, нужна помощь.

Согласна с девчонками....вес для такого торта оч.большой...надо рог вторым ярусом делать :wink:
Элинушка писал(а):И сегодня вот такой заказали!

Элинааааа, просто потрясающе красивоооооо!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Я ещё парочку своих принесла
Торт "Змей Горыныч"
11.jpg

Торт "Кедики" (у меня уже был такой..заказали один в один..ничего менять не захотели :girl_pardon: )
3.jpg

И ещё принесла кусочек "Молочной девочки"...Леночка-malachit огроменное тебе СПАСИБО!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Потрясающе вкусный торт!! Этот кусочек с персиковым кремом от "Голубоносиков", а в "Горыныче" тоже она..девочка, ток с черной смородиной :vkusno: :vkusno: Заказчики были в восторге!!!
1.jpg

Tati76 (02 Apr 2012), Туркменочка (02 Apr 2012), Элинушка (03 Apr 2012), Vikkki (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Tati76 » Пн апр 02, 2012 5:58 pm

Лёль4ик писал(а):кусочек с персиковым кремом

Оль, а как ты его делаешь? Просто сливки с творогом взбиваешь и персики туда? Или персики через блендер и в крем потом?

Лёль4ик писал(а):Я ещё парочку своих принесла

Красота, Ольчик!!! :Bravo: Только сегодня в одноклассниках по твоему альбому гуляла - 150 фотографий уже набралось!!! Молодец!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: А торты уже все просто профессиональные! Так держать и дальше!
Кондитерскую ещё открывать не надумала?

Лёль4ик (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение oldeg » Пн апр 02, 2012 6:11 pm

Лёль4ик Горыныч мне очень нравится, как и внутренности :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: А ботиночки такие аккуратннеькие :good:

Лёль4ик (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Лёль4ик » Пн апр 02, 2012 6:27 pm

Tati76 писал(а):Оль, а как ты его делаешь? Просто сливки с творогом взбиваешь и персики туда? Или персики через блендер и в крем потом?

Танюш, ну именно в этот крем пюрировала блендером :girl_yes: Да сперва взбила сливки с творогом, а потом вмешала персиковое пюре...
Tati76 писал(а):Красота, Ольчик!!! Только сегодня в одноклассниках по твоему альбому гуляла - 150 фотографий уже набралось!!! Молодец!!! А торты уже все просто профессиональные! Так держать и дальше!

Пасиб, Танюш :girl_blush: :Rose: :friends:
Tati76 писал(а):Скрытый текст

Неее, ещё нет! :D
oldeg писал(а):Горыныч мне очень нравится, как и внутренности А ботиночки такие аккуратннеькие

Пасиб, друГ!!! :friends: :daisy:

Tati76 (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение CAXAPIHKA » Пн апр 02, 2012 6:47 pm

Всем привет! Ого как я много пропустила, вроде и не надолго уходила а тут уже и след мой простыл, кучу всего навытворяли МОЛОДЦЫ. немножко прокоментирую, если кого пропущу - сорри.
Tati76 ооочень красивый кремовый парад!!! всё понравилось очень-очень!
evangelina Надюш, очень достойный у тебя тортик получился, зря ты переживаешь, и муж у тебя молодец что поддерживает тебя - это дорогого стоит!
Туркменочка отпадный!!!!!!!!!!! очень нежно и красиво. великолепное сочетание лепных цветов и рисованных листиков БРАВОООО!!!(роза - шик!;))
Туркменочка Оппа, я только-только вернулась со "стрелки" с заказчицей - фото точно такого торта мне привезла:) правда вес не огромный а 3 кг
Элинушка нежнятина!!
Лёль4ик ну искусительница!! я уже почти "уговорилась" попробовать эту "девочку" ;) Змей и кедики классные получились!!

А у меня сегодня, как подсказала наша Дина, Тургеневская барышня а я бы ещё добавила "Тургеневская барышня Бальзаковского возраста" потому что она не такая уже и барышня, с ней целая история приключилась. У меня же дома одни мужыки, в куклы только я играю, поэтому я не в курсе нынешних тенденций моды и наворотов для барби, а тут пришлось куклу покупать самой (так с заказчицей договорились) я пошла в ближайший магазин, где раньше несколько раз покупала, а видно к 8 марта всё более-менее "нормальное" и не очень дорогое разобрали а нового не завезли. Тогда я пошла по городу по всем магазинам искать - везде та же проблема, остались только дорогие. А тут в одном магазине нашла за те же деньги но мама барба с калясочкой и дочкой, бутылочкой с соской и....... она была ещё и беременная!!!! я была в шоке, у неё съёмный животик а там вней внутри ещё и маленький пупс которого можно вытащить, так что она многодетная мама :) Правда я не учла то что беременные куклы тоже "раздобревшие" в талии и пришлось немного намучатся с обманом зрения дабы зрительно сузить талию.
Вложения
getImage.jpeg
getImage1999.jpeg

Элинушка (03 Apr 2012), Tati76 (03 Apr 2012), Лёль4ик (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Мирунчик » Пн апр 02, 2012 10:25 pm

Galynka писал(а):выставить мои так сказать работы

Галь,прими и мои поздравления с твоим самым необыкновенным состоянием :daisy: :daisy: :daisy: Все тортики замечательные :Bravo: :Bravo: :Bravo: Лепка просто суперская :good:
Тебе памятник можно ставить :girl_yes: У меня с младшим так токсикозило, что я не то что делать, меня уже от слова ТОРТ выворачивало %)

Элинушка писал(а):несколько моих тортиков

Элин, как всегда все красиво, аккуратно и очень мило :Bravo: :Bravo: :Bravo: Особенно с младенцем :good: А от твоих роз у меня просто кругом голова %) Что мастичные, что кремовые просто обалденные :Bravo: Можно мне персональный МК? :girl_blush:
Tati76 писал(а):Не для похвалюшек ставлю

Тань, разве можно не хвалить такие замечательные работы?! Особенно мне бордюрчики в первом понравились :Bravo: :Bravo: :Bravo:
evangelina писал(а): меня не получается даже выравнить торт

Надь, не волнуйся, все обязательно получится!! :girl_yes: Главное не останавливайся! :wink:
Туркменочка писал(а):"Сердце с цветами"

Танечка, очень нежный торт получился. Цветовая гамма классная :Bravo: :Bravo: :Bravo: А роза как живая :girl_yes:
Лёль4ик писал(а):Я ещё парочку своих принесла

Оль, все на высшем уровне as usual :wink:
CAXAPIHKA писал(а):Тургеневская барышня

Лор, красивая у тебя барышня получилась :girl_yes: :good: :good: А корсет то какой :Bravo: Тебе бы еще дизайнером одежды быть :wink:
Кажется, никого не забыла :Yahoo!: :Yahoo!:

Элинушка (03 Apr 2012), Tati76 (03 Apr 2012), Лёль4ик (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Vikkki » Пн апр 02, 2012 11:18 pm

Всем добрый вечер!!!
evangelina Надежда,не расстраивайся,очень трогательный тортик :Rose: :Rose: :Rose:
Туркменочка Татьяна,какой ровнюсенький :good: :good: ,и роза как живая :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Элинушка Элина,я минут пять присматривалась к тортику,все не могла понять, это мастика или крем,потом поняла что это он так идеально выровнян :shock: :shock: :shock:
Лёль4икОля,у тебя все тортики выше всяких похвал :Bravo: :Bravo: :Bravo: .Я тоже заходила на твою страничку, просто :Bravo: :Bravo: :Bravo: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
CAXAPIHKA Лариса,мне безумно нравятся твои куклы,особенно все мелкие детальки,которые всегда к месту и создают из платья просто шедевр :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Хочу вынести на ваш суд кое что из мартовских тортиков:
Изображение
Изображение
Изображение
Огромное спасибо за МК зайки Леночке Malachit

Элинушка (03 Apr 2012), Лёль4ик (03 Apr 2012)
Аватара пользователя
Vikkki
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2011
Откуда: Украина,г.Донецк
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Имя: Виктория

Сообщение evangelina » Вт апр 03, 2012 12:45 am

Девочки всем спасибо за поддержку!!! даже желания появилось что то опять делать!!! спрашивали что в кроватки да там тоже тортик (маленький кусочек :) ). дорогие девочки сильно хочу попробывать сделать доченьки на день рождения торт лошадь не голову а полностью лошадку !!(гдето когдато такое видела) вы мне не подскажете где посмотреть????
Аватара пользователя
evangelina
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Nadezhda

Сообщение evangelina » Вт апр 03, 2012 12:52 am

а это мой тортик племяннику на 2 годика Изображение
Аватара пользователя
evangelina
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 сен 2008
Откуда: США
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Nadezhda

Сообщение MANYA-78 » Вт апр 03, 2012 1:49 am

Здравствуйте девчонки ,как всегда ВСЕ на высоте! :good: :good: :good:И печь успеваете и комментировать. Извините, совсем обленилась. Ждём весны, силы на исходе . Вот сегодня опять снег пошёл .Домой с работы приходишь,пока кушать приготовишь уже с ног валишься. После одного заказа, неделю отхожу от недосыпа.Смотрю, у нас и новички умницы появились. :Bravo: :Bravo: :Bravo: А я за последнее время,только на это была способна.Жду критики ,потому что сама не всем не довольна. :o
Вложения
P3240118.JPG
Маша и медведь
P3240119.JPG
P3300114.JPG
розовая сумочка
P3300117.JPG
P4010113.JPG
P4010114.JPG
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение Tati76 » Вт апр 03, 2012 9:08 am

Лёль4ик писал(а):сперва взбила сливки с творогом, а потом вмешала персиковое пюре...

:thank_you2: a сахарa совсем не надо, да?

Vikkki писал(а):Хочу вынести на ваш суд кое что из мартовских тортиков:

Вика, очень аккуратные торты! Молодец!!! :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):"Тургеневская барышня Бальзаковского возраста"

Бааа, какая дама!!! Безупречная работа, Лариса! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

evangelina писал(а):вы мне не подскажете где посмотреть????

Надюш, вот тут посмотри: http://www.google.de/search?q=%D1%82%D0 ... 40&bih=708

evangelina писал(а):мой тортик племяннику на 2 годика

симпатишный ёжик! :good:

MANYA-78 писал(а):А я за последнее время,только на это была способна.

Мариш, как по мне - так очень всё у тебя здорово получилось!!! :girl_yes: Торт с Машей такой детский, яркий, радостный! :Bravo: Сумочка аккуратно сделана, значoк посередине может только поменьше надо было сделать и потоньше... :girl_pardon: А в последнем мне драпировка очень понравилась... :good: надпись чуток крупновата на мой взгляд... :girl_blush: Но мне всё-равно очень нравятся твои тортики!!! :good: :good: :good:

MANYA-78 (05 Apr 2012)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов