Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Мирунчик » Пн мар 19, 2012 10:08 pm

feuerpferd6 писал(а):скину тебе рецептик в личку

Оль, и мне, пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение tirolin » Пн мар 19, 2012 10:26 pm

"домолюбительница"



Очень важно, чтобы пудра была мелкого помола, как мука. И просеивать ее несколько раз. Если пудра в магазине с крохмалом, то это даже хорошо. Все равно потом на крохмале ее лучше всего раскатывать.

CAXAPIHKA
- шикарные торты!!! просто не верится, что ты все это делаешь не имея спец. выемок.... МОЛОДЕЦ!!!!!
Аватара пользователя
tirolin
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2012
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: Irina

Сообщение malachit » Пн мар 19, 2012 10:49 pm

Девочки всем спасибо за коментарии моих тортов , очень приятно :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

CAXAPIHKA писал(а):заболела, гриппую

Ларис выздоравливай и не болей :daisy:

Букет цветов это такая красота :girl_in_love: :Bravo: :Bravo: :Bravo: и вышивка айсингом , очень красиво :Bravo:

pshelka писал(а):Лена, а зачем бока бисквитные и как это делается?

Ну вообще то я тоже никогда так не делаю, а тут у меня суфле было нежное такое, аж черз чур . И чтобы под мастику мне сильно не мучиться тортированием , испекла на весь духовой лист тонкий бисквит на три яйца . Pазделаила посередине на две полоски и вложила в разьёмочный круг для тортов по бокам , а внутрь клала бисквитные лепёшки, потом крем и так до верху. Cверху бока подрезала под последний бисквит. Но бисквит тоже был очень нежным и тонким слоем кремом из масла было мазать также не просто :girl_nea: , так как бисквит потом тянулся за лопаткой :crazy: . Я конечно же всё затортировала, но времени у меня ушло не меньше %) , чем тортировать картошешной массой :girl_pardon: .

pshelka писал(а):Пыталась такую вышивку делать -не получается.Лариса, какой насадкой ты цветы рисовала? Герберы необыкновенные. Я с таким скромненьким.Не было времени делать что-то другое.

Анайт сам тортик обтянула очень акуратно :Bravo: :Bravo: :Bravo: а вот для вышивки цветочков ты линии немного толстовато нарисовала и их надо было потом немного кисточкой шатировать, искала не нашла :girl_pardon: , вот подобное видео http://www.youtube.com/watch?v=f3B9sk4RSfk&feature=related

Vesnanochka писал(а):Хочется показать и свои работы...

Дина мы так все когда здесь начинали с первых работ :girl_yes: , добро пожаловать к нам :daisy:

Маквинчик получился уже лучше :Bravo: , чем последующие работы, немного тренировки :daisy: . Шкатулочка красивая :good: В барби юбка не пропорциональная к отношению тела :daisy: Приноси свои тортики :girl_yes: , тренировка и время и со временм и у тебя торты станут получаться ещё лучше :daisy:

feuerpferd6 писал(а):Я вам тоже пару тортиков принесла:
"Розы"

Олечка , что ты надолго пропала и вот с тортиками пропажа пришла :D . Тортики и цветы у тебя просто превосходны :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А мандариновый тортик такой соблазнительный и вкусный :vkusno: :Bravo: Оль если тебе не трудно скинь и мне пожалуйста рецептик :Rose:

MotinaMama писал(а):Торт "Слоники

Динуль писала уже и ещё раз напишу :D , слоники чудесные :Bravo: :Bravo: , да и сам торт прелесть :Bravo: апликация тоже :good: :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):единицу

Лариса ну бебичка в платьюшке это вообще прелесть :girl_in_love: и сама еденичка :Bravo: :Bravo:

MANYA-78 писал(а):Вот единственное что смогла за это время

хорошие машинки :good: :good:

Туркменочка писал(а):malachit - Спасибо. Ведь торты украшать мастикой я начала благодаря вам

Танюш я рада только :daisy: , если мои советы и девочек на сайте тебе пригодились :daisy:

Лёль4ик писал(а):Торт "Рыбы

Олька цвета так классно подобрала :Bravo: :Bravo: и украсила здорово :Bravo:

MotinaMama (20 Mar 2012), MANYA-78 (20 Mar 2012), Лёль4ик (21 Mar 2012), feuerpferd6 (21 Mar 2012), pshelka (23 Mar 2012), Vesnanochka (26 Mar 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Natlja » Пн мар 19, 2012 11:22 pm

Девочки, я отмечу самые запомнившиеся торты :girl_blush: :daisy: :friends:
tusya писал(а):Подушка с платьем, шляпкой и сандаликами

Такое всё аккуратное и светлое
CAXAPIHKA писал(а):единичка с младенчиком

Ларис, вот как так такую правильную еденичку вырезать ? У меня не получается
домолюбительница писал(а):пришлось творить для себя любимой,

Шикарная роза :Bravo: ( А мастику можно замораживать до 6 месяцув )
Люлёк писал(а):свой свежачок выложить,

:shock: Вот э укет !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
malachit писал(а):Торт юбилейный на 50-ти летие.

Очень сдержанно :good:
malachit писал(а): фрезии

Лн, тебя специальная вырубка для них или можно трёхлистник от орхидеи взять? Такая красота у тебя получилась, что попробовать охото :D
CAXAPIHKA какие цветы правдоподобные в букете
Vesnanochka Старательная девушка :good: Всё у тебя получится :daisy:
feuerpferd6 писал(а):"Розы"

Там в букете есть беленькая веточка с малюсенькими цветочками. Как они держутся на расстоянии ?
Лёль4ик писал(а):"Рыбы"

=@ всё так гармонирует. :good:
....................
Барби и Футбольное поле. Кстати с полем не дратся пожалуйсто :girl_blush: , за что уплотили, то и получили :girl_pardon: А ещё мне сказали что у меня ворота-то не правильные :ROFL: . Не всегда такими делала, а тут на тебе здрасьте - не так надо, а как тогда надо? :D
Вложения
12.jpeg
13.jpeg

malachit (20 Mar 2012), Лёль4ик (21 Mar 2012), Vesnanochka (26 Mar 2012)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение EIPHNH » Вт мар 20, 2012 12:12 am

все тортики просмотрела , молодцы. у многих виден прогрес. и сразу вопрос - что за - молочьная девочка - которую Дина агитирует?
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение MotinaMama » Вт мар 20, 2012 4:30 am

EIPHNH писал(а):и сразу вопрос - что за - молочьная девочка - которую Дина агитирует?

Не,эт не я агитирую,эт Леночка Малахит принесла такую вкусняшку,посмотри у нее в рецептах,но тортик вкуснячий,у меня сейчас среди заказчиков идет на ура вот на вторник его тож ваяю :girl_blush:

EIPHNH (20 Mar 2012)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Natlja » Вт мар 20, 2012 8:42 am

EIPHNH писал(а):молочьная девочка

viewtopic.php?p=1241058#p1241058 В комментах ниже от Лены Малахит рец есть. Соеденили два рецепта в один.

Мирунчик (20 Mar 2012), EIPHNH (20 Mar 2012)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Мирунчик » Вт мар 20, 2012 11:14 am

Natlja писал(а):Барби

Хорошенькая Барби получилась :good: Мне идея с перчатками (или как они называются :oops: ) понравилась :Bravo:
А насчет ворот, вот нашла в нэте фото http://alfasport.by/var/catalog/goods/586_1291373972.jpg . Немного отличается от твоих :girl_blush: Может, для них это столь важно :girl_pardon:

Natlja (20 Mar 2012)
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Saшура » Вт мар 20, 2012 11:39 am

Natlja писал(а):Барби и Футбольное поле.

Барби сама нежность и элегантность!!!!!! :good: Футбольное поле мне не хватает зеленого цвета и мячика под ногой у футболиста!!!! :)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение zarevna » Вт мар 20, 2012 11:53 am

Изображение

Изображение
Тортик с лягушечкой в профиль

Изображение
Девочки, УРААААА :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Наконец то я научилась вставлять фотки через радикал. Это, действительно не так и сложно.
Решила показать вам свои тортики. Это последние,которые лежали на фотоаппарате. все остальное с фотоаппарата мои скинули на какой то прибор( не знаю, как называется), мне оттуда точно ничего не достать.
Все недостатки вижу сама. Когда торт на столе, не так видно оплошности, а фотоаппарат все косяки выдает.
Лягушка,Магазинная мастика, низ бисквит с персиковым сливочным суфле.пропитан персиковым соком. в самой лягушке пирожное картошка. 2,3 кг
Бочка с икрой,маршмелоу шокомастика, бисквит с сливочным суфле с вишней и пропитан вишневым сиропом

Я не волшебник, я только учусь :oops:
А торты делаю только для своей семьи и домашних праздников с друзьями и родственниками :) .
Последний раз редактировалось zarevna Вт мар 20, 2012 1:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение pshelka » Вт мар 20, 2012 1:32 pm

Vesnanochka писал(а):Хочется показать и свои работы...
Мы все учимся друг у друга. Тортики неплохие. Мне лебедь понравился.
feuerpferd6 писал(а):Я вам тоже пару тортиков принесла:Красивые :good: Разрез очень вкусненько выглядит.
MotinaMama писал(а):MotinaMama
Слоники, фигуристка- здорово.
CAXAPIHKA писал(а):немножко взрословатое лицо
У нее одухотворенное лицо. вся в своем катании :girl_yes:
CAXAPIHKA писал(а):выставлю свою единицу

Лялька славная- лариса, ты уже ас единичек. :Bravo:
MANYA-78Машинки хорошенькие. глазастенькие.


Лёль4ик писал(а):Торт "Рыбы"
Отлично смотрится, Оля , у тебя всегда такие точно проработанные тортики.
feuerpferd6 писал(а):Оля, скину тебе рецептик в личку
и мне рецептик, пожалуйста.

malachit писал(а):Pазделаила посередине на две полоски и вложила в разьёмочный круг для тортов по бокам , а внутрь клала бисквитные лепёшки, потом крем и так до верху.
Спасибо. У меня голова пухнет от объема разной информации- не знаю за что хватататься- все хочется попробовать. Каждый новый торт , как новая сказка- чем дальше, тем страшней.
malachit писал(а):для вышивки цветочков ты линии немного толстовато нарисовала и их надо было потом немного кисточкой шатировать

Я на одном цветке посередине попробовала. увидела, что не получается и нестала дальше портить. За ссылку спасибо.
Natlja писал(а):Барби и Футбольное поле
:good:
zarevna Лягуха мне нравится. :good: Выставляю своих рыбок.Заказчица сказала, что у них двойной ДР, у папы и сына. Они оба по знаку рыбы, я и вспомнила про Немо и его папу. Сейчас вижу риф надо было покрасить светлее, песочно-золотистым он был бы веселее. Однако получилось так.
Вложения
DSCF2503.JPG
Ой, это вид сзади.
DSCF2501.JPG

zarevna (20 Mar 2012), MANYA-78 (20 Mar 2012), MotinaMama (21 Mar 2012), Лёль4ик (21 Mar 2012), feuerpferd6 (21 Mar 2012), Vesnanochka (26 Mar 2012)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение malachit » Вт мар 20, 2012 5:00 pm

Natlja писал(а):Лн, тебя специальная вырубка для них или можно трёхлистник от орхидеи взять? Такая красота у тебя получилась, что попробовать охото

Наталья спасибо :Rose: , нет фрезии делала без всяких формочек, тут посмотри http://www.duskyroseveiners.co.uk/page_861446.html

Natlja писал(а):Барби

Барби украшенное айсингом получилось нежно и красиво :Bravo: :Bravo:

Natlja писал(а):Футбольное поле

ворота на ворота похожи :girl_yes: но что-то мне не хватет, мячика наверно :girl_pardon: Но сама написла, что хотели, то и получили :girl_pardon:

EIPHNH писал(а):и сразу вопрос - что за - молочьная девочка - которую Дина агитирует?

MotinaMama писал(а):Не,эт не я агитирую,эт Леночка Малахит принесла такую вкусняшку,посмотри у нее в рецептах,но тортик вкуснячий,у меня сейчас среди заказчиков идет на ура вот на вторник его тож ваяю

у мнея в рецептах его не найдёте :girl_nea: , рецепт присоеденили , здесь он http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1241058#p1241058

zarevna писал(а):Лягушка,

Ромашки красивые и лягушка здорово получилась :good: :good: , только ещё осталось с выравниванием тортика потренироваться :daisy: Бочка с икрой :good: :Bravo:
pshelka писал(а):Выставляю своих рыбок

Анайт тортик получился классно :Bravo: :Bravo: , особенно все эти водные водоросли и рыбки :Bravo: :Bravo: и сама заметила, если бы тон светлеле был бы , ещё лучше бы смотрелось :girl_yes:

zarevna (20 Mar 2012), EIPHNH (20 Mar 2012), pshelka (21 Mar 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение EIPHNH » Вт мар 20, 2012 6:33 pm

zarevna писал(а):Тортик с лягушечкой в профиль

срочьно аватарку меняй на это фото. тортики красивые и этот и с икоркой.
pshelka писал(а):Однако получилось так.

очень даже хорошо, мне бы так научиться и я буду счаслива.
malachit писал(а):у мнея в рецептах его не найдёте

в том то и дело , я все Ленины рецепты пересмотрела и не нашла, поэтому и спросила здесь . всем большое спасибо , пошла изучать. скоро моим малым два исполнится- вот и повод
мне без повода нельзя- муж из кухни гонит, не сладкоежка он , только шоколад уважает, я свекровь вообще кроме мёда ничего не признаёт
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение zarevna » Вт мар 20, 2012 6:58 pm

EIPHNH писал(а):срочьно аватарку меняй на это фото. тортики красивые и этот и с икоркой.

Спасибо, Ирин.Я и пекла торт с Царевной лягушкой себе на день рождения. Как раз по нику мне подошел :girl_blush:
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение runata » Вт мар 20, 2012 8:55 pm

Девочки, Здравствуйте, дорогие!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Наконец-то я могу вам написать!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Я тут была больше месяца отлучена от компа, т.к. сделала операцию на глаза, и мне нельзя было работать на компе! :cry: :cry: :cry:
Теперь уже немного монА, пока муж не видит.... :oops:
Видела только последнее..... ВАЩЕ!!!! Очень красиво!!! Супер!

Я, пока "слепая" :beach: :beach: :beach: была, тортики мастерила...
На комммнеты не надеюсь.... :girl_nea: :girl_nea: :girl_nea: :cry:
Вложения
40 let.jpg
На 40 лет со дня свадьбы
Это мой первый кремовый...Больше не буду брать, намучилась только...
50 pjkjkn.jpg
50 лет бок.JPG
на золотую свадьбу
aqw213.jpg
Мужчине на 30 лет
fght.jpg
Маме на 60 лет
ghtzuj.jpg
Это лотос ближе
cdfvr.jpg
Это тоже маме
fvhj.jpg
Розы
rova.jpg
Ромчику на годик
roma.jpg
МиФка ближе
ewq.jpg
Подружке на 35 лет, не хотела дату писать....
frtzio.jpg
Это розы с золотого ближе
kitti.jpg
Для девочки на 4 года
vfibzf.jpg
wasa.jpg
Маминой коллеге
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron