Двухцветный творожно-сливочный торт

Модератор: Модераторы

Сообщение feuerpferd6 » Вс ноя 27, 2011 5:07 pm

Лена, дочь позвонила, сказала от торта все были в восторге. Вкусный, освежающий, начинка хорошо застыла, тебе спасибо передают за рецептик, спеку ещё обязательно для себя :friends:

malachit (29 Nov 2011)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение malachit » Вт ноя 29, 2011 12:42 am

feuerpferd6 писал(а):Леночка, пришла к тебе с отчётом


Олечка спасибо тебе :Rose: за такой красивый и нежный отчёт :Bravo: , радa что рецептик тебе приглянулся :Yahoo!: Этот торт у меня очень часто заказывают, всем нравится сочетание такой начинки :D

feuerpferd6 писал(а):снимаю кольцо, а тут такой красавец стоит , жалко стало резать, вздохнула и обмазала весь маслянным кремом

значит следующий пеки для себя :skalka:

feuerpferd6 писал(а):В следующий раз я только цедру лимона пол пакетика возьму и не в крем положу, а в тесто, мне кажется в креме он вкус ягод и фруктов перебивает

А я в последнее время его вообще не добавляю . И фруктовое суфле делаю с классическим бисквитом или с таким бисквитом http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1167777#p1167777.

feuerpferd6 писал(а):Лена, дочь позвонила, сказала от торта все были в восторге. Вкусный, освежающий, начинка хорошо застыла, тебе спасибо передают за рецептик, спеку ещё обязательно для себя

Олечка я только рада, что тебе и твоей семье понравилось :Yahoo!: значит от тебя будет ещё один тортик :D :daisy:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение margo-funke » Пн фев 13, 2012 3:25 am

Лен привет, скажи пожалуста ты бусинки для торта сама катаеш, а как они у тебя перламутровые получаются.....я готовлюсь сверковке торт испечь на юбелей, спасибо заранее. наверное ещё не с одним вопросом к тебе обращюсь :oops:
Аватара пользователя
margo-funke
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 июл 2008
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Anna

Сообщение malachit » Пн фев 13, 2012 11:48 pm

margo-funke писал(а):Лен привет, скажи пожалуста ты бусинки для торта сама катаеш, а как они у тебя перламутровые получаются.....я готовлюсь сверковке торт испечь на юбелей, спасибо заранее. наверное ещё не с одним вопросом к тебе обра


Ань больше не катаю сама :girl_nea: , раньше катала %) , а на этой фотографии уже через силиконовый молд делала (, который в meintortenladen приобрела :Yahoo!: :good: - http://www.mein-tortenladen.de/epages/es115662.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/es115662_mycakeshop/Products/%22Silikon%20Perlen%20Borte%208%20mm%22 . А поверху прошлась сухим перламутровым кандурином (Glanz Puderfarbe Perlweiß / Lustre Dust Pearl White ) , также имееться в torten-kram .
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение margo-funke » Вт фев 14, 2012 3:34 am

и ещё вопрос, скажи пожалуйста, как на немецком будет вот это проволочка, на которую ты сажаеш розы, ты её тоже на этом сайте заказываеш? а чем ты проволочки оборачиваеш? я вижу что то зелёненькое на фото у тебя
Аватара пользователя
margo-funke
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 июл 2008
Откуда: Германия, NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Anna

Сообщение malachit » Вт фев 14, 2012 11:50 am

margo-funke писал(а):и ещё вопрос, скажи пожалуйста, как на немецком будет вот это проволочка, на которую ты сажаеш розы, ты её тоже на этом сайте заказываеш? а чем ты проволочки оборачиваеш? я вижу что то зелёненькое на фото у тебя


Анют эти вопросы надо в этой темке задавать http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1059815#p1059815, там описанно более пошагово , чтобы эту темку не запутывать :daisy:
Отвечу в ЛС :wink:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Лёль4ик » Пт мар 02, 2012 4:19 pm

Лена, принесла ебе отчет по бисквиту из этого торта. Пекла уже не один раз, получается просто замечательно :good: :good: :good: Спасибо тебе огромное за такой чудный рецепт :daisy: :daisy: :daisy:
0EB91FEC.jpeg

malachit (03 Mar 2012)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение malachit » Сб мар 03, 2012 5:23 pm

Лёль4ик писал(а):Лена, принесла ебе отчет по бисквиту из этого торта. Пекла уже не один раз, получается просто замечательно Спасибо тебе огромное за такой чудный рецепт

Олька бисквит у тебя просто замечательным вышел :Bravo: :Bravo: :Bravo: спасибо тебе за фотоотчёт :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose: Мне очень приятно :daisy:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Dosha » Вт мар 20, 2012 12:54 pm

Леночек....принесла тебе.. НЕДО-отчет..по бисквитику твоему! Очень понравился O:-) :good: ...буду его нещадно использовать...если ты не против :girl_blush:
б.JPG

malachit (20 Mar 2012)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение malachit » Вт мар 20, 2012 4:38 pm

Dosha писал(а):Леночек....принесла тебе.. НЕДО-отчет..по бисквитику твоему! Очень понравился

Олечка спасибо тебе большое за фототчёт :Yahoo!: :Rose: Бисквит у тебя супер :Bravo: :Bravo:

Dosha писал(а):буду его нещадно использовать...если ты не против

Конечно не против :girl_nea: :D Я буду только рада, если рeцептом будешь пользоваться :Yahoo!:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение noname » Вт мар 20, 2012 4:43 pm

malachit Лен а яйца не надо долго взбивать? просто все перемешать пару мин миксеров и печь?
Аватара пользователя
noname
 
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 4 июн 2009
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 1977 раз.
Имя: karina

Сообщение malachit » Вт мар 20, 2012 7:51 pm

noname писал(а):malachit Лен а яйца не надо долго взбивать? просто все перемешать пару мин миксеров и печь?


да Карин ненадо :girl_nea: , главное, чтобы тесто до однородности взбилось, а потом просто выпекать :girl_yes:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение sky-jem » Вт янв 22, 2013 3:47 pm

Елена, Спасибо большое за рецепт этого торта. Получился!!!! Мой сын, который категорически не ел, ни мою, ни бабушкину выпечку, согласился, что этот торт очень вкусный, а главное он его ел. Я пекла этот торт ему на день рождения.... фото к сожалению не могу выложить, торта не стало быстрее, чем я опомнилась.... буду печь отцу на день рождения, постараюсь отчитаться..... :D

malachit (23 Jan 2013)
Аватара пользователя
sky-jem
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 янв 2013
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Ольга

Сообщение MANYA-78 » Вт янв 22, 2013 4:38 pm

malachit писал(а):malachit

Привет Елена ,скажи пожалуйста ,а вместо сливок можно взять сметану ?процентов.Или нет?Никогда не делала со сливками ничего. Дороговато ,если для клиентов делать .Я много не беру за торт.
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение malachit » Ср янв 23, 2013 8:00 pm

sky-jem писал(а):Елена, Спасибо большое за рецепт этого торта. Получился!!!! Мой сын, который категорически не ел, ни мою, ни бабушкину выпечку, согласился, что этот торт очень вкусный, а главное он его ел. Я пекла этот торт ему на день рождения.... фото к сожалению не могу выложить, торта не стало быстрее, чем я опомнилась.... буду печь отцу на день рождения, постараюсь отчитаться


Олечка спасибо тебе большое за словесный отчёт :Rose: :Yahoo!: , я рада, что твоей семье понравилось :girl_yes: :daisy: Пеки торт своей семье на здоровье :girl_yes: :daisy:

MANYA-78 писал(а):Привет Елена ,скажи пожалуйста ,а вместо сливок можно взять сметану ?процентов.Или нет?Никогда не делала со сливками ничего. Дороговато ,если для клиентов делать .Я много не беру за торт.


Марина сливки придают пышность и воздушность крему, если сливки заменишь сметаной или йогуртом это будет уже другой крем :girl_pardon: , но заменить конечно можешь :girl_yes: . У нас сливки в принципе не такие дорогие , поэтому и делаю в основном на сливках.

У нас на сайте где то было как приготовить сливки в домашних условиях, посмотри :wink: http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1036249&sid=553bdb2693b79c55ab985512409fbafa#p1036249
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena


Двухцветный творожно-сливочный торт

Вернуться в Чизкейки / Творожные