Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение MANYA-78 » Пн фев 27, 2012 10:20 pm

Туркменочка писал(а):Вот принесла свой тортик-мученик

Тортик прелесть,как я мечтаю о таких вырубках для таких цветочков.У меня всё из подручных средств,а такие малюсенькие цветочки нет из чего сделать. :cry:
pshelka писал(а):Жасмин и Алладин

Жасмин и Алладин :good: я на такое ещё не решилась,а цветочки как настоящие :photo:
MotinaMama писал(а):я вам свои субботние покажу

Нет за что кидаться ,если только хваликами:Свадебный класс :Bravo: лебеди :good: орхидеи супер,ты края лепестков сухими красителями припыляешь?У меня не получается :cry:С аистом идея :good: и зверюшки отпад,ювелирная работа :girl_yes:
MotinaMama писал(а):Вот,девочки,мои воскресные тортики..
класс Большие такие,сколько же это платьице весит?
:good:
pshelka писал(а):"Жар- птицу"

Ну не знаю что и сказать :shock: =@ :Bravo: Как такое возможно?Как он не падает?А работы то сколько?Я бы неделю лепила и то не факт,на такое чудо я не скоро решусь и решусь ли вообще.
CAXAPIHKA писал(а):Так что вот на ваш суд два тортика

Как всегда, всё супер :Bravo: Собачку наверное уже с закрытыми глазами делаешь?А машина как настоящая :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Natlja писал(а):Девушке на Д.Р. 21 год ей.
Хороший тортик, я мечтаю попробовать тоже туфельку сделать.Может есть МК как её лепить?
Лёль4ик писал(а):Ну и я свои очередные Вам притащила

Шикарные,шикарные тортики. :Bravo: :Bravo: :Bravo: С роботами интересная идейка не видела ничего похожего :girl_yes:
Последний раз редактировалось MANYA-78 Вт фев 28, 2012 1:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Туркменочка (28 Feb 2012), MotinaMama (28 Feb 2012), Natlja (28 Feb 2012)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение -одуванчик- » Вт фев 28, 2012 12:42 am

pshelkaпоздравляю с такой кропотливо проделанной работой :Bravo:
MotinaMama Диночка тортики классные, а надпись на ниндзе очень впечатлила :Bravo:
Лёль4ик тортик на годик красотень, а туфельки аккуратные :good:
CAXAPIHKA Ларис как всегда на высоте, слюнявчик очень понравился :good:
Натулька-красатулька собачка симпотюшка, я даже улыбнулась её увидя
Natlja хорошая подушечка :Bravo:

Натулька-красатулька (28 Feb 2012), MotinaMama (28 Feb 2012), Natlja (28 Feb 2012)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение LASTO4KA » Вт фев 28, 2012 4:15 pm

Натулька-красатулька весёлая!

Natlja тортик класс,но цвет туфельки :girl_pardon: как то не идёт к нему.

CAXAPIHKA безподобно.

Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Лёль4ик » Вт фев 28, 2012 5:56 pm

Natlja писал(а):Эт не свадебный Это на Д.Р. женщине 55 лет.

:girl_pardon: Думала, если белый, значит свадебный :lol:
Natlja писал(а):- юбочка у платьеца если сделать не только видимый перед, а по всей окружности и всю юбчЁнку на торт тогда бы все дизайнеры тебе б завидовали

:girl_pardon: Чет не допетрила :D
Natlja писал(а):Девушке на Д.Р. 21 год ей.

Ох какая подушечка гладенькая :good: , а туХля прям лакированная :wink:
Натулька-красатулька Натуль, собачки у тебя такие пушистики получаются :good: :good:
Девочки,всем спасибо за комментарии :Rose: :Rose: :Rose: , а я Вам ещё один свой принесла :wink:
Торт "Белые розы". Женщине на 60 лет...
13.jpeg

Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение oldeg » Вт фев 28, 2012 6:02 pm

Лёль4ик писал(а):Торт "Белые розы".

Ольчик, красиво и необычно :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение CAXAPIHKA » Вт фев 28, 2012 6:02 pm

Ну наконец то я добралась к компу и вроде инет перестал глючить (тьфу-тьфу-тьфу, а то утром неШмогла зайти, на однокашники ещё какось протолкнулась а сюда пхалась пхалась и не пропхалась)
Итак, раз два три четыре пять - начинаю критиковать :) УУУх щас рознесу всех в пух и прах!!! :)
Natlja Тебе первой сегодня "отгребать" :) Корзинка прикольная, клубков сколько намотать - дорогого стоит (это ж сколько колбасок накатать!!) В клубках "картошка"? немножко кривовато вышла чашка, знаю трудно её делать как то пробовала, тоже вышло криво, вязка тож неахти - очень нить толстая и короткая. А вот беленький с букетиком очень понравился, такой нежный (идея нарисовать айсингом такую канву - обалденная, я хотела купить себе такие штуки для мастичных бордюр или как это называется но вляпалась - купила безполезные штуки, валяется теперь, хорошо хоть не дорогое было, а так нарисовать я бы не додумалась - здорово вышло! А ты рисовала экспромтом или чем-то размечала сначала?)
Saшура Саш, салатовенький с бабочкой такой нежный - весной повеяло!!
Туркменочка Танюш, пинеточки красивые, немного непонятно лежит драпировка, она может даже там и лишняя, цветочков много но они вроде как деревянные не живые, надо бы прокатать лепесточки, а у тебя наверное вырубки а не плунжер?
pshelka О какой знойной барышне речь, а то чёт я не въезжаю? напиши мне в личку. Первый не коментирую, тренировочный домашний подарок-сюрприз - вкусно ну и самое главное приятно внимание. Жасмин и Алладин прикольные, я бы наверное не слепила, не выходят у меня фигурки людей из мастики, я вот сегодня с зайцем замучалась - роняет он голову на плечи и всё, такой нещасный и обиженный, я уже ему эту голову прямо к торту приклеивала - не держится и всё тут. Ну а с глазами, вернее с веками верхними, ты уж извени, помоему переборчик вышел, они как будто кальянчику перекурились :) сидят такие уже втыкают. Цветочки шикарные - никогда бы не подумала что такие не совсем "благородные" цветы могут так красиво выглядеть!
-Инна- Иннусь ну молодец, не поленилась для себя делать, только почему детали мешка разного цвета? это задумка такая или нехватка мастики? И что за бизнес ты открыла если не секрет?
MotinaMama Дина!! ну лебляди офонаренные ты делаешь!! тортик красавец! орхидеи чудеснейшие, драпировка красиво легла , кольца как настоящие! С аистом тоже классный! а вот на третьем немножко здулась, устала наверное малёхо, в детали уже не углублялась ;) Нинзя суппер!
Лёль4ик С роботами класс, босоножки ооочень понравились, Субару обалденная! белые розы красивые
pshelka Мечтаю попробовать повторить, боюсь, шею надо делать тонкую (у тебя к стати толстовато это портит немного изящность этой птицы, но я представляю как её трудно делать)
Natlja В общем впечатление от торта хорошеее, както всё элегантно выглядит, подложка ооочень подошла! подушка отличная, букет именно из этих цветов как нельза лучше сюда подходит, но сами цветочки у тебя как бы без лепестков, просто колокольчик и всё, ну это если приглядыватся и придиратся (а я же обещала быть "злой" сегодня, вот должна как то "имидж" поддерживать :) у туфли очень крутой подъём (прям как у меня у шанельки, тож за это "выгребла" :) ) ну и с покраской ты немного стратила, или так задумано было?
Натулька-красатулька Наташ, одно идёт на ум - собака-улыбака!!
А я к вам с детским, сегодня до 7 утра возилась с ним, потом упала, до 9 поспала и пошла доделывать
Вложения
DSC03207.JPG
это со вспышкой
DSC03213.JPG
а это при дневном свете

Natlja (28 Feb 2012), Натулька-красатулька (29 Feb 2012), Туркменочка (05 Mar 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение oldeg » Вт фев 28, 2012 6:04 pm

CAXAPIHKA Ларис, очень красивый и яркий, такой именно детский, тортик :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ажур красиво сделала :good:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29255 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Вт фев 28, 2012 9:06 pm

ЛАРИСА,ОЛЯ,тортики класс!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение MANYA-78 » Вт фев 28, 2012 9:35 pm

Natlja,Туркменочка спасибо за ссылочки :girl_yes: :Rose:Почему то не смогла в личку написать. Только Татьянина ссылка временно не работает.Но ничего подождём.Лёль4ик и CAXAPIHKAТортики как всегда на высоте :Bravo:
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение MotinaMama » Вт фев 28, 2012 9:42 pm

Всем привет и спасибо за отзывы по моим стараниям :girl_blush:
Julia05 Очень замечательные тортики у тебя,особенно солнышко понравилось,вроде просто но само очарование :good: :good: :good: идею нагло экспропреирую(если мона :girl_blush: )
Лёль4ик
Олечка ты большая умница,такие у тебя торты все здоровские :good: :good: :good: :good: Роза меня покорила своей реальностью,именно как лепестки все лежат...ну точно живая :Bravo: та шо там говорить,все работы очень аккуратные и продуманные :Bravo: :Bravo: :Bravo:
MANYA-78Календарь славный :good: а то что не ровный,так календарь все такие-потрепанный :D
орхидеи супер,ты края лепестков сухими красителями припыляешь?У меня не получается
странно а что не получается? вроде не сложно...может у тебя красители не такие как надо,я пользуюсь вилтоновскими..
сколько же это платьице весит?
Марин,вот ей-Богу не знаю,но тяжелое,я не продаю на вес я продаю по затратам .
Туркменочка
Мужжжиичок отпааадддд :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: реально из мультика =@ а детский такой весь цветочный-супер :good:
Натулька-красатулька Знатный танк,а он еще и с танкистом :good: :Bravo:
Элинушка
Для прокурора получился такой весь...официальный...классный торт :good:
Natlja Ого сколько клубков намотала :good: Я когда то тоже подрабатывала вязанием и сама помню по все квартире клубки валялись :D а у тебя вон как аккуратненько и в корзиночке :Bravo: На белом цветочки нежные очень :good:
а вот салфетка, что0то как0то не очень красиво и пропорционально брошена
да? может быть...я ее впервые делала такого масштаба...на ошибках учатся конечно, но впринципе я работой осталась довольна,если учитывать,что все это с гриппом и под температурой делалось :girl_blush:
Saшура Очень даже симпатичные тортики :good:
-Инна- Удачи и прибыли в бизнесе :daisy:
pshelka какая псиса шикарная :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: столько перышков и перьев всяких,умница :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Ларис ты как всегда на высоте,но молоковоз меня покорил чесслово =@ в моем украинском детстве не далеко от нашего дома был молочный комбинат и я там тааак часто видела такие вот машины,именно такого цвета.....ах,настальгия :) :girl_blush:
С аистом тоже классный! а вот на третьем немножко здулась, устала наверное малёхо, в детали уже не углублялась
Лор,твоя правда... там у меня вобще задумка другой была. я хотела зверюшек посадить вокруг тортика с пенетками, а на том, что с аистом по боковушке "белье развешать", так на этом этапе меня грипп и развез,температура и прочие радости накрыли, а зверушек я раньше налепила,вот такие пирожки :girl_pardon:
Натулька-красатулька
какой песик озорной и такой весь воздушный :good: :good: :good:
tatjana+tag
Диночка тортики классные, а надпись на ниндзе очень впечатлила
Спасибо,Танюша, и не так уж и тяжело делалется,но ребенок так визжать начал когда свое имя увидел,что я даже и не сразу поняла,что это отрадости :D

-одуванчик- (28 Feb 2012), Natlja (28 Feb 2012), Натулька-красатулька (29 Feb 2012), MANYA-78 (29 Feb 2012), Туркменочка (05 Mar 2012)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Natlja » Вт фев 28, 2012 10:45 pm

Лёль4ик писал(а):Чет не допетрила

ай и не нана :D эт моя русский такой :ROFL: что лучше и не пытатся объяснять :D
Лёль4ик писал(а):Женщине на 60 лет...

интересная идея. необычная :Bravo: :good: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):ебе первой сегодня "отгребать"

отгребла по полной :pioneer: :friends:
MotinaMama писал(а):работой осталась довольна,

Диночка, сам торт необыкновенно красив :girl_yes: и ярусы одинаковые, ровненько всё :Bravo: , вот только салфетка одно но :daisy: Ничего страшного в др. раз лучше будет :friends:
CAXAPIHKA писал(а):экспромтом или чем-то размечала сначала?)

зубочисткой точки ставила
CAXAPIHKA писал(а): просто колокольчик и всё

:D
CAXAPIHKA писал(а):туфли очень крутой подъём

Во, кстати сразу вопрос на вопрос на чём сушила? Я на пачке чая :D в др. раз попрпобую взяь другую коробчёнку, что по ниже.
..........
Девушки, расскраска на тухлях такая потому что у меня такие были когда-то , лакированные и очень не ровно крашенные, с какими-то разводами интересными, пыталась так же размалевать, но видимо нужно было бы ещё раз окрасить только в другую сторону ( поперечную) малевать,,,, А вообще туфли такие были суперудобные :D
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Natlja » Вт фев 28, 2012 10:51 pm

CAXAPIHKA писал(а): с детским

Нижний ярус красиво смотрится айсинком выделенны цветы, ну вот очень понравилось , утащила идейку :daisy:
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение malachit » Вт фев 28, 2012 11:30 pm

Лёль4ик Олечка просмотрела все твои торты , они у тебя как всегда на 5 с ++++++ :Bravo: :Bravo: :Bravo:

MANYA-78 писал(а):Перекидной календарь на 23

Марина хороший, но с выравниванием не очень, сама написала :daisy:

Туркменочка Рыбка с мужичком классно получилось :Bravo: и смешарики :good:

Натулька-красатулька писал(а):Делала торт мальчику у которого День рождения 23 февраля.

Наташ танк получился :good: :Bravo:
и тортик стуфелькой :Bravo:
Элинушка писал(а):для прокурора, во

Элин апликация супер у тебя :Bravo: :Bravo:

Natlja Натуль сколько клубочков накатала :shock: :good: с букетиком красивый тортик :Bravo:

Saшура писал(а): тортик с бабочкой и цветочками неопознаного в природе вида

Медовик с наполеоном :vkusno: надо как-нибудь для себя поэксперементировать .

Туркменочка писал(а):Вот принесла свой тортик-мученик

Татьяна пинеточки красивые такие :good: :Bravo:

pshelka писал(а):делала "Птичье молоко"

Декорация как то не очень подходит друг к другу :daisy:

pshelka писал(а):Жасмин и Алладин

Фигурки получились славные :Bravo: и вьюночки :good:

pshelka писал(а):Девочки писали, что делают суфле с агаром, сколько нужно агара на это количество.

Я ложила столько же , как и нормального желатина, так у нас на упаковке стояло. Но состав агара бывает разный, так что посмотри , что у тебя на упаковке стоит.

-Инна- писал(а):Мешочек счастья! Делала для себя на открытие бизнеса


Инна как по мне, то блеск торта излишен :girl_pardon: Почему верх мешка сделала другим цветом ? одного цвета и из одного куска смотрелось бы лучше :daisy:

MotinaMama писал(а):Свадебный с лебедями,орхидеями и кольцами

Динуль торт получился нежным :Bravo: и все остальные тортики , также на другой странице :D :Bravo: :Bravo: :Bravo:

pshelka писал(а):"Жар- птицу"

Анайт птица у тебя получилась :Bravo: :Bravo:

CAXAPIHKA Ларис колекционерная собачка :D :Bravo: и молоковоз :Bravo:

Натулька-красатулька писал(а):У меня опять "Собачка"

Весёлая такая :Bravo:

CAXAPIHKA писал(а):А я к вам с детским,

Красивый и весь такой детский :Bravo: :Bravo:

MotinaMama (29 Feb 2012), Натулька-красатулька (29 Feb 2012), MANYA-78 (29 Feb 2012), Элинушка (01 Mar 2012), Туркменочка (05 Mar 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Lfenechka » Ср фев 29, 2012 8:25 am

Лёль4ик писал(а):Торт "Белые розы"
Оль, тортик отпадный(и цветовое решение и композиционное, а за розы я вообще молчу), ну очень мне понравился!!!
CAXAPIHKA писал(а):А я к вам с детским
Ну очень детский, супер :good:
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение МАТИЛЬДА09 » Чт мар 01, 2012 11:53 am

Привет всем!!! Сто лет здесь не была!! Какая красота у всех!!! УМНИЧКИ!!!!!
Аватара пользователя
МАТИЛЬДА09
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 5 сен 2009
Откуда: город-герой КЕРЧЬ
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: МАРИЯ


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов