Фрикадельки в соусе "Нежные"

Модератор: Модераторы

Сообщение Авелида » Пт дек 16, 2011 2:40 pm

Спасибо, очень аппетитно выглядит обязательно приготовлю своим дочкам :good: . Напиши пожалуйста про гороховое пюре , мы не пробовали :vkusno: .
Аватара пользователя
Авелида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 мар 2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Зара

Сообщение tusya » Пт дек 16, 2011 3:26 pm

алёнка88
Алёнушка :friends:
liafael
Настюша :friends:
Авелида писал(а):про гороховое пюре

Зарочка, я замачиваю горох, обычно, на ночь. Хватает и меньше времени, но мне так удобней. Утром воду сливаю, горох в кастрюльку, водички на пару см выше уровня, не солю, довожу до кипения, уменьшаю огонь до мин, и не открываю крышку около часа. Затем солю, кладу масло сливочное, перемешиваю, выключаю, и даю "настояться" около часа. К обеду как раз поспевает :vkusno: Вот ещё рецептик от нашей Женечки :friends: Изюминка и ещё чудненький от Алёнушки :friends: алёнка88
Девочки :tender: , спасибо вам за тёплые слова :daisy: За поздравления :daisy: В свою очередь поздравляю вас :friends: с наступающими праздниками :santa: !!!
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение vzk13 » Пт дек 16, 2011 3:39 pm

vzk13 писал(а):Вы!
:shock: Иннуля :friends: Ну чегой такое :girl_pardon: ?Ты? :friends:
:friends: Пасип, Инуль :girl_blush:

:girl_blush: Хорошо :girl_blush: На "Ты" :friends:

vzk13 писал(а):Вчера открыла банку и прям вся измучилась! Ну как ж ее хранить то дальше!

:girl_dance: Вовремя я подскочила :konik: А ещё думала - надо-ненадо про это :girl_pardon: Очень рада, что пригодился совет :girl_yes: . Постараюсь впредь не упускать прочие маленькие придумки и подсмотрелки-подчиталки :girl_blush:

Да советики и придумки это очень здорово! :good: А особенно в твоем веселом и непринужденном исполнении :girl_wink:
Аватара пользователя
vzk13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2011
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Инна

Сообщение tusya » Пт дек 16, 2011 3:52 pm

vzk13 писал(а):Хорошо На "Ты

:friends: Вот и славно, Инуль :Yahoo!:
vzk13 писал(а):в твоем веселом и непринужденном исполнении

:mail1: Та я ваще :don: так живу :girl_crazy: :girl_haha:

vzk13 (17 Dec 2011)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Elena 277 » Пт дек 16, 2011 6:41 pm

Фердекельки - супер! Способ приготовления - супер! Настроение - супер! СПАСИБО !!! :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Elena 277
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 27 окт 2011
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Имя: Elena

Сообщение SOFI84 » Пт дек 16, 2011 6:50 pm

как же я люблю читать Ваши рецепты!!!!!Да что там- я Вас люблю. Вы умничка :vkusno:
Аватара пользователя
SOFI84
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 сен 2010
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Анна

Сообщение KKONFETKKA » Пт дек 16, 2011 7:03 pm

Наташа, спасибо чудесный рецепт. Сегодня мы очень вкусно поужинали, фрикадельки на самом деле очень нежные. (Может я не множко не в тему извините)- но на десерт у нас Ваши приморские пироженки. Просто Б-о-ж-е-с-т-в-е-н-н-о только сахара я на 100 гр уменьшила, и не пожалела очень сладко, не примите за обиду. Ведь сладость это дело вкуса. :Rose:

tusya (17 Dec 2011)
Аватара пользователя
KKONFETKKA
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 янв 2009
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Кнопочка 1 » Пт дек 16, 2011 9:47 pm

Сегодня готовила фрикадельки по вашему рецепту, муж смолотил в мгновение ока))) Очень нежные, я делала с картофельным пюре. В нашей семье это блюдо станет традиционным :Rose: :Rose: :Rose: :oops: Огромное вам спасибо!!! Унесла в закладки :good:

tusya (17 Dec 2011)
Аватара пользователя
Кнопочка 1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Катерина

Сообщение жена капитана » Сб дек 17, 2011 7:03 am

Гороховое пюре - просто супер!!!! :vkusno: Сегодня приготовила, - ушло на "ура"!!! Огромный респект за идею, для нас это что-то новенькое... почему-то раньше про такое никогда не слышала и нигде не пробовала... Теперь понесу в народ, спасибо, Наташа!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

tusya (18 Dec 2011)
Аватара пользователя
жена капитана
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2011
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Имя: Мила

Сообщение Likunya » Сб дек 17, 2011 8:08 am

Я просто вся в восторгах от той огромной любви, которая исходит от мамы! Надо же Сувенирчик! когда читала, как кушал, прям как-будто кино смотрела! От блюда в не меньшем восхищении. Так подробненько, красивенько, и столько полезненьких советиков! Умница, спасибо огромное. Настроение создала теплое!
Аватара пользователя
Likunya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение tusya » Сб дек 17, 2011 10:51 am

Девочки, спасибо большое за тёплые слова и отчёты :daisy: :daisy: :daisy: !!!Подробнее-конкретнее позже отпишу, мы только что вернулись с турнира :girl_blush: - празднуем победу :Yahoo!:
Наш "сувенирчик" победил нокаутом :x , можно - похвастаюсь немного :girl_blush: позже уберу
DSC04591меньше.JPG
настроен на победу
DSC04594меньше.JPG
наш спиной, в футболке
DSC04600меньше.JPG
Сейчас он не очень и сувенирный :girl_haha: , а хороший такой :preved: весёлый :crazy:

Алешкина (17 Dec 2011)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение vzk13 » Сб дек 17, 2011 12:20 pm

tusya писал(а):
vzk13 писал(а):Хорошо На "Ты

:friends: Вот и славно, Инуль :Yahoo!:
vzk13 писал(а):в твоем веселом и непринужденном исполнении

:mail1: Та я ваще :don: так живу :girl_crazy: :girl_haha:

Здорово! :good: Умничка! :daisy: Надо нести в мир позитив! :sunny: :dance2: И спасибо тебе за это! :friends: С наступающим,кстати! :) :newyear: :santa: :zima:
Аватара пользователя
vzk13
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2011
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Имя: Инна

Сообщение Darsi » Сб дек 17, 2011 4:18 pm

Натусь, какое-то космическое совпадение :shock: , но сёня на ужин у нас тоже были фрикадельки! (На сайте я уж два дня не была, просто нынче день лепки пельменей :skalka: - вот из того пол-ведра фарша и выделена малая толика :wink: ).

Ну что тебе сказать, рецепт шикарный, предисловие тож, аж мы все, мамки, действующие и будущие, зачитались :tender: и припомнили свои истории :cry: .
А младший заяц - Молодец Молодцовский! Мало того, что красавчег :bb:, так ещё и победитель! :Bravo: Впрок пошли мамкины фрикадельки. :girl_yes:

:daisy: :give_heart: Ну, ты меня поняла. :friends:
Аватара пользователя
Darsi
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 окт 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Имя: Александра

Сообщение Lugoshi » Сб дек 17, 2011 5:18 pm

Наташа ))) я прямо зачиталась и тааак захотелось мне фрикаделек .. давно уже не делала. Пойду ка мяско из холодильника достану )))
Кстати, фрикадельки я всегда делала такими махоньками. Сестра страсть питала к этой "мелочи" ))) от нее и научилась :)
:Rose:
Аватара пользователя
Lugoshi
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17 янв 2009
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: Nataly

Сообщение Алешкина » Сб дек 17, 2011 5:22 pm

Спасибо за рецептик! Спасибо за позитивчик! И отдельное спасибище за фото сынки-красавчика!!! :Rose: Не убирай, пожалуйста!
Аватара пользователя
Алешкина
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 сен 2010
Откуда: г.Пушкино Московской области
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Наташа


Фрикадельки в соусе "Нежные"

Вернуться в Блюда из фарша



cron