Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Novice » Сб ноя 19, 2011 11:06 pm

Девочки,привет!!!!!
Живу на потоке,в кухне,мин.2 торта в день,просматриваю вас регулярно,но нет времени комментировать.Свои торты выставляю больше для идеи...
И ещё,вы все-большие умницы!!!!
SDC17758.JPG

SDC17764.JPG

SDC17769.JPG

SDC17773.JPG

SDC17777.JPG

SDC17781.JPG

SDC17785.JPG

SDC17798.JPG

SDC17800.JPG

novichok (20 Nov 2011)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение oldeg » Сб ноя 19, 2011 11:28 pm

Dosha писал(а):Императрица

Это точно :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Tati76 писал(а):Делала торт для папы

оШнь красиво края накрутила :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ново и неизбито :good: :good: :good:

MotinaMama Динулик, тортикик супер, особенно с мишками. Лапусики :daisy: :daisy: :daisy:

Novice писал(а):Живу на потоке,в кухне,мин.2 торта в день,просматриваю вас регулярно,

Тяжело навреное :crazy: Тортики :good:

Tati76 (20 Nov 2011), MotinaMama (20 Nov 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение wild » Сб ноя 19, 2011 11:56 pm

Я вот тоже, на ночь глядя, решила на огонёк заглянуть... :daisy:
CAXAPIHKA писал(а):нас учили в худ училище
Яблочко ну очень натуральное, спасибо за науку! :Rose:
Лёль4ик, очень мне Сникерс сердечный приглянулся: нежно и лаконично! :good:
Julia05, розы просто живые, что для крема большая редкость! :Yahoo!: Я вот вчера пыталась из масляного крема что то сочинить, надо сказать, всё бестолку! :girl_cray2:
seattle, а можно мне кусочек от тортика с сине-зелёными цветочками? :girl_blush: Очень уж вкусно! :good:
OlgaAwdoshina писал(а):пошли заказы на пирожные картошка, оформленные в виде Розы
А можно посмотреть на эту красоту? :girl_blush:
Dosha писал(а):Делала этот тортик для женщины на 50-летие)))... она коллекционирует куколок - отсюда и такой неожиданный выбор
Аха, а я тут как то делала подобный вариант для мужчины на 45... так он просто куколок любит! :ROFL: А куколка твоя и впрямь Императрица! :Bravo:
Tati76 писал(а):боковушки по-новому делала...

Тань, боковушки шедевральные - очень здорово смотрятся! :Bravo:
Novice, Ну ты пчёлка Майя! %) Дары осени особенно приглянулись! :osen:
А я принесла вам детские тортики на сей раз... :baby4: :konik: :teddy:
Вложения
DSC09272.JPG
На пиратскую вечеринку
DSC09277.JPG
IMG_2533.jpg
Двум сестричкам-клубничкам
IMG_3640.jpg
IMG_4420.jpg
IMG_4418.jpg
IMG_4442.jpg
IMG_4455.jpg
IMG_4708.jpg
IMG_4762.jpg
IMG_4768.jpg
IMG_4775.jpg
IMG_4776.jpg
IMG_4934.jpg
IMG_5100.jpg
Первый Бобик
IMG_5139.jpg
IMG_5146.jpg
IMG_5150.jpg

Tati76 (20 Nov 2011), seattle (20 Nov 2011), novichok (20 Nov 2011), Лёль4ик (21 Nov 2011)
Аватара пользователя
wild
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 апр 2010
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 326 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Имя: Катюшка
 
У wild сегодня день рождения!

Сообщение OlgaAwdoshina » Вс ноя 20, 2011 9:32 am

Катюш, красота - то у тебя, да еще у остальных девочек, а у меня просто конвейер по этим пирожным. Вот нашла фото в процессе застывания. Еще нужно было отполировать водкой с медом, чтоб блестело, да переложить потом на подносы, убрав фольгу. Тут "Картошка", бисквитные,медовики,песочные. В последних, прослойки разные:в бисквитных - молотые творожные сырки с клубничным суфле в шоколаде +сливки,в медовых - творожно-сливочный крем с ежевичным суфле, а в песочных - яблочное суфле с миндальными крошками.
1dbd0c6827fc.jpg

f63c4f95d50b.jpg

13aa2dd9e219.jpg

Танюшка, боковинки - =@ =@ =@ :shock: :shock: :shock: ты прям мастер - золотые руки, слова пропали, остались эмоции :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Девочки, все как всегда поражаете таким эксклюзивом, что невольно приходят на ум слова из знаменитой комедии :Это Вам не ширпотреб,это :good: :good: :good:
Огромадное спасибо Олюшке - Доше ,за идею оформления :girl_yes: .

wild (20 Nov 2011), Tati76 (20 Nov 2011)
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение seattle » Вс ноя 20, 2011 11:27 am

Лёль4ик писал(а):Ещё одна пропажа

Tati76 писал(а): Ещё одна пропажа

:girl_blush: Ну я это....я ж не спицяльно ...ну просто так получаеться,вы ж понимаете :baby4:
Dosha Пасип :Rose: :Rose: :Rose: ,Оль,но до твоих эшо......ой как далеко.....Красивая императрица!!! :good: :Bravo:
Tati76 Таня.я от твоих рюшек в немом восторге :Bravo: :Bravo: :Bravo:
MotinaMama Дина,тортики :good: мишки ваще =@ :Bravo: И вообще я от твоей лепки :shock: :Bravo: :Bravo:
malachit Спасибо,Леночка :daisy: :daisy: :daisy: оч приятно слышать такие отзывы от мастера :girl_blush: А в разрезе бисквит и сливочное суфле с малинкой.
wild писал(а):а можно мне кусочек
Кать,да без проблем :friends: :wink: Хорошенькие тортики у тебя :good: :good: :good: Клубничка ващщще :vkusno:
Последний раз редактировалось seattle Пн ноя 21, 2011 7:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Tati76 (20 Nov 2011), MotinaMama (20 Nov 2011)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Люлёк » Вс ноя 20, 2011 11:58 am

Девчушечки, всем приветик!Я выхожу из своих"кустов" :D На форум заходила, торты красивенные видела, но откомментировать не было времени, заказы пошли, да ещё и сынулю моего в больницу положили, на другой конец города ездить каждый день приходится...Вторую ночь уже не спала, %) :crazy: :crazy: :crazy: Вчера торт до 4-х утра лепила, а сегодня 2 торта ночных, в 5 утра легла, а в 9 уже вставать нужно...Так, что если кого нечаянно пропущу, не обессудьте!... :girl_blush:
Натулька-красатулька
"Корзиночка к юбилею"
Наташ, классный торт! :good: Очень мне цвет такой нравится! :Bravo: :good:
Элинушка Элин, такая лепка у тебя классная! :good: Все фигурки :good: :good: :good:
CAXAPIHKA Лариса, твои торы, как всегда СУПЕРСКИЕ!!! =@ :Bravo: :good:
Лёль4ик Оля, торты очень классные! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Особенно "сердце" очень понравилось! Такой нежный, красивый тортик :good: :good: :good: Умничка!
seattle Танюша, молодечик, :good: классные тортики!
OlgaAwdoshina Молодец, сандалики :good: И пироженки суперские! :good:
Dosha Императрица =@ Оль, суперская :Bravo: :good: :good: :good: :good: :shock: Сколько же ты делала эти рюшики?! Какое терпение!!! :good: :daisy:
Tati76 Танюша-а-а... :shock: :shock: :shock: Бока просто сразили наповал! =@ =@ =@ Супер! Ты большая умничка! :Bravo: :good:
MotinaMama Динуля, :good: молодечик!
Novice Катюша, пропажа ты наша! :friends: Рада, что ты появилась! :D Торты,как всегда у тебя на высоте! =@ :Bravo: :Bravo: Особенно приглянулся осенний... :Bravo: :good: :good: :good: Работы все суперские!!! Ты уже "ПРОФИ" своего дела!
wild Катя, ого, сколько ты тортиков наделала! Все работы очень аккуратные, молодец! :Bravo: :good:

Ну, и я пришла не с пустыми руками, свои последние, многострадальные, недосыпные притащила... :girl_blush: :D
Изображение
Изображение

жалкий пладиат Лориной собаки, только у меня не собачка, а какой-то бегемотик получился...вес 4,500кг!
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

novichok (20 Nov 2011), MotinaMama (20 Nov 2011), Элинушка (20 Nov 2011), wild (20 Nov 2011), Tati76 (20 Nov 2011), seattle (21 Nov 2011), Натулька-красатулька (21 Nov 2011), Лёль4ик (21 Nov 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Julia05 » Вс ноя 20, 2011 1:23 pm

Tati76 писал(а): торт для папы

Танюш, какой тортик необычный и внутри и снаружи :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: листочки, как живые( мне бы так научиться делать.)
Tati76 писал(а):Внутри бисквит, сливочно-творожное суфле, а в нём маленькие эклеры/профитроли со сливками и клубникой. Покупала вот такие готовые и пихала внутрь клубнику, а потом в торт. Разреза к сожалению нету - самой интересно посмотреть, что получилось...

мне тоже интересно, особенно как на вкус получилось
MotinaMama писал(а):Принесла вам два тортика

хорошие тортики, ровные, особенно мишки нравятся :good: :good: :good:
Novice писал(а):Свои торты выставляю больше для идеи..

Катя, твои торты как всегда хороши, молодец :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good:
wild :shock: :shock: :shock: ого, сколько тортиков и все такие аккуратные :Bravo: :Bravo: :Bravo: и столько идей :good: :good: :good: можно я себе на заметку несколько возьму :oops:
Люлёк Оля , классные у тебя тортики и собачка очень даже похожа на собачку :girl_yes: :good: :good: этож надо было так ровно обтянуть мастикой и однерка без одной складочки , супер!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
wild
malachit
MotinaMama
Tati76 спасибо вам девченки большое за похвалюшки и комментарии :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

MotinaMama (20 Nov 2011), wild (20 Nov 2011), Tati76 (20 Nov 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение Natlja » Вс ноя 20, 2011 3:36 pm

Всем трям :daisy: . Я обещалкина такая :cry: ,,, так и не откомментировала торты. Простите пожалуйсто :oops: Что-то действительно не до форума :( . Потому просто оставлю фото для коллекции темы :girl_pardon: . По возможности отвечу на вопросы - если таковые возникнут :friends:
подставку ещё не принесли назад --- я помню ещё пока о просьбах её полного описания :)
Вложения
DSC02755.JPG
DSC02760.JPG
DSC02762.JPG
DSC02778.JPG
DSC02782.JPG
DSC02794.JPG
разрез торта " Giotto"
DSC02815.JPG
высота торта 86 см
DSC02809.JPG
DSC02808.JPG
DSC02791.JPG
Giotto
DSC02825.JPG
Тематика - карикатура на звезда музыки в голивуде

novichok (20 Nov 2011)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Natlja » Вс ноя 20, 2011 4:23 pm

Tati76 писал(а):боковушки по-новому делала...

Не смогла пройти дальше. Умопомрочительные боковушки :shock: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А это как делается :oops: ?????????
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение LASTO4KA » Вс ноя 20, 2011 5:13 pm

девочки,браво,тортик и всех класс! молодцы!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение MotinaMama » Вс ноя 20, 2011 8:26 pm

Привет всем мастерицам!!! :) :Rose:
Всем-всем спасибо за похлюшки и коментарии :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
wild Катюш,я от твоей работы балдю :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
OlgaAwdoshina
Какая классная идея так упаковать картошку :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Можно спионерю на будущее? :girl_blush:
seattle
И воопще я от твоей лепки
Танюш,справедливости ради,надо сказать,что львинную дою лепки берет на себя мой муж,а то я совсем не справляюсь ,еще и болела здорово последни 3 недели..так,что скульптор у меня мой благоверный :girl_pardon:
Люлёк Ольчик,сынуля пусть по скорее поправляется!!!!! А работы я твои видела и оооочень понравились!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Natlja Наталья!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: нет словов,как то закончились :girl_pardon: а башня Рапунцель этааа ващееее :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ну и мой сегодняшний
..... А я играю на гармошке..... Гена и ЧебурашкаЛепка совместная с моим любимым мужооом :girl_blush:
Внутри ""Дамский каприз"(Генерал.бедный еврей,сказка, он -же Гоша,он-же Гога :lol: )
Вложения
KrocodilCheburator.jpg
Gena.jpg

wild (20 Nov 2011), novichok (23 Nov 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Tati76 » Вс ноя 20, 2011 10:44 pm

Julia05 писал(а):мне тоже интересно, особенно как на вкус получилось

Мама сказала, что очень красиво смотрелось - прям эти шарики было видно, а внутри клубничка! И очень-очень вкусно - всем гостям понравилось...

Natlja писал(а): А это как делается

Начинала я с низа торта... сначала разметила на расстоянии где-то 3-4 см друг-от-друга точки и по ним сделала финтифлюшки - которые у меня зелёненькие... Первые 2 ряда я делала их снизу-вверх, как каплю типа... А потом делала кружочки уже - так мне больше понравилось и заполняло лучше пространство. Потом насадкой для роз - только наоборот, толстым краем кверху (как на рюши) делаешь воланчики такие от одной финтифлюшки к другой, я сначала прерывалась, а потом стала воланы делать одним движением на весь ряд, просто как-бы укутывая кружочки-финтифлюшки. И так ряд-за-рядом, до самого верха... Если не понятно что-то объяснила, то спрашивай...

MotinaMama писал(а): А я играю на гармошке..... Гена и Чебурашка

:good: :good: :good: весёлый такой тортик! Детский-придетский... :Rose: :Rose: :Rose:

Natlja писал(а):оставлю фото для коллекции темы

Наташ, красота да и только! Нежные такие торты!!! Свадебный очень красиво оформила, ажур такой красивый! :Bravo: :Bravo: :Bravo: А Рапунцель как так держится? Башня тоже торт? Или просто труба обвёрнута?

Люлёк писал(а):свои последние, многострадальные, недосыпные притащила...

Олечка, собачка такая миленькая! И единичка такая нежненькая, очень красиво! :good:

wild писал(а):А я принесла вам детские тортики на сей раз...

Вот это выход, Катюш! Столько много тортиков и такие все красивые! Яркие, детские, весёлые - :good: :good: :good:

wild (21 Nov 2011), MotinaMama (21 Nov 2011)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение CAXAPIHKA » Пн ноя 21, 2011 2:53 am

Девоньки приветик, постараюсь коментнуть сколько смогу, насколько хватит сил удержать оборону у компа (меня домашние атакуют)
Итак начну по памяти, те что впечатлили и запомнились
Dosha Вагон с углём - СУППЕР! Кися и тигр - очень классно!
Люлёк Оля, чумайдан и синяя тачела :good: :good: :good:
Tati76 Ящик с золотыми монетами, я так понимаю в кремовом исполнении? - респект и уважуха!
Лёль4ик и русалка и коровка - прелесть!
Galynka ну кремовые - это для меня вообще недосягаемо! розы шикарные!
Элинушка отличная спанч-компашка
Лёль4ик сердечко отличное (спасибо за идейку, у меня скоро юбилей свадьбы - наверное похожий сварганю) Маша и пемедь (это мой младшенький их так называет :) ) отличные получились
Julia05 кремовые чудеса да и только! мешочек здоровский!
seattle и шоколента помоему удалась и остаьные тортики :good:
Dosha Ну императрица всея руси блин!!! очень здорово получилось! прям аж в реверансе захотелось розшаркаться :)
Tati76 ух боковушки накрутила - чудеса да и только!
MotinaMama тортик для Софии - цветы интересно сделаны, но вот как будто чего-то не хватает, а вот с медведями мне понравился!
Novice Катюша, ну тут как говорится, редко но метко! очень здорово, как всегда всё суппер аккуратно и красиво
wild ого тортопадище! много интересного и красивого! молодец! мне больше всего белый мишка понравился - такой прикольный!
OlgaAwdoshina Оль я чёт не совсем поняла - это пироженки в розочках внутри?
Люлёк Оля и ничего не жалкая, и даже и не копия, у тебя свой собственный пёс, просто говорят что каждый пёс чем то немного похож на своего хозяина, вот они у нас с тобой и разные получаются:) а тортики мне твои очень-очень понравились, все, и кораблик суперский и собачка и единичка - МОЛОДЧИНКА!
Natlja больше всего понравились свадебные - это без сомнения твой конёк!
MotinaMama очень здорово, мужу и тебе за лепку респект, гена как живой!!!
Уффф, умаялась, кого забыла - большое ссорри, я не нарошно
вот мои халтуры, чёт я устала под конец недели и стала партачить, свадебный был заказан маленький, боялась переборщить с весом, поэтому нижний ярус сделала меньше чем делала у похожего своего, поэтому получилось не красиво - какя-то труба а не торт, а ещё вышел и недовес вот сделала бы ярус такой как надо - и было бы как раз в точку и по весу и по виду. А с Винни так вообще лажа - совсем помятый улей, чёт выравнивание там и не пахнет, выставляю этот стыд и позор так, для ижеи, может кому и пригодится. В общем жду тапки (темболее холодно уже - пол жутко холодный, так что тапок не жалейте - они мне пригодятся!!!!! :) ) Да и забыла дописать, делала ещё один, для сестры, они девичник подруге устроили, заказали "мужские достоинства" сделала я им мулатика во фраке и с бабочкой весом 3 кг и размером на всю полку в холодильнике - кому интересно, могу в личку скинуть
Вложения
DSC02457.JPG
DSC02463.JPG
а в реальности цвет был таким
DSC02476.JPG

seattle (21 Nov 2011), wild (21 Nov 2011), Лёль4ик (21 Nov 2011), Tati76 (21 Nov 2011), novichok (23 Nov 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Natlja » Пн ноя 21, 2011 2:57 am

MotinaMama писал(а):. Гена и Чебурашка

Крокодил такой суперский =@ :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):Винни
Да нормально получилось, не переживай ты прям так уж сильно. Прям совсем самокритикой занялась , это ж одним пластом так покрыто - совсем не просто
Tati76 писал(а):потом стала воланы делать одним движением на весь ряд

:D , Танюш, тоКА не рухайсИ,,, у меня что-то не получилось. Плохая ученица :)
Вложения
DSC02840.JPG
DSC02845.JPG
DSC02832.JPG

novichok (23 Nov 2011)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение CAXAPIHKA » Пн ноя 21, 2011 3:18 am

Natlja А помоему очень даже и получилось, по-своему малость, но в этом и фишка, бокувушки симпатишные, и кораблик классный (парусов то навязала!!) кстати сенкс за такую идею, а то они у меня никогда не стоят, а сама "допереть" сделать их поднятыми я какось не могла
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов