Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Мирунчик » Пт ноя 18, 2011 9:41 am

Привет, девочки! Вы тут столько всего красивого натворили! Молодцы! :daisy: :daisy: :daisy:
А я с просьбой :oops: Может, кто подскажет идейку. Одна фирма, продающая окна, заказала мне тортики к новому году. Хотят что-то в виде окна...Сделать просто тортик-окно как-то скучно...А интереснее пока в голову не лезет. Помогите, пожалуйста :girl_blush:
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение natousik63 » Пт ноя 18, 2011 10:33 am

Dosha
"Вагон сЧастья!"
Вот сколько счастья привалило :Yahoo!: %)
"Кися и тиГР!"
А эти просто милашки.Оль ты просто профи =@ :good: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
MotinaMama
принцесса Рапунцель
Дина мы заприщаем тебе болеть.Но несмотря на болезнь тортик прикрастный. :good: А зелёному скажи чтоб не дразнился и язык не показывал неприлично :P :daisy: :daisy:
EIPHNH
а я принесла карикатуру
Ирин мордашка миленькая но сам спортивен но всё бывает :oops: :good: :daisy:
Люлёк
"выходные" торты..
Олик как такой чумадан до нас донесла??Словом :Yahoo!: :good: А на такой тачке я бы прокатилась!!Очень кластно вышло :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :vkusno:
Tati76
"ящичек
У Танюхе закончились чумаданы и мешки.Она ужо в ящички денюжку сложила.Вот умница хозяйка.А текстура получилась :good: :daisy: :vkusno: А папик то рад и разрезик вкустнючий:girl_pardon: :daisy: :daisy:
Лёль4ик
"Русалочка
Оленька здоровоТАКАЯ ДУШКА ВЫШЛА %) :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
"Божья коровка"
А коровка то глазки выпучила но здорово так всё гладенько молодечик :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy:
CAXAPIHKA
я из подполья,
Ларик торт на 5++++.И букет шикарный.Только мне неверится что ты на гулянки какие то ходила :crazy: Тебя же ужо муж забыл как ты выглядишь.Да и спишь 1 раз в неделю :ROFL:Прописана ты на кухне милка :P :ROFL:
бочка себе и мужу
Бочка шикарная :vkusno: Да и яблочко подадкусывала бы я со всех сторон :D Очень аппетитное оно :vkusno: А червичка оставь огороднику.Вот и новый торт.Но здорово :good: :daisy: :daisy: И ОПЯТЬ НА КУХНЮ :ROFL: :ROFL: :P Лар как держится краник на бочке??
Galynka
свой медовичок,
Ну как всегда :good: :good: :good: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :daisy: :daisy:
Натулька-красатулька
к юбилею"
Натуль всё идеально и аппетитно :vkusno: :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy:
Элинушка
два своих вчерашних
Элинушка какие миленькие моськи у тебя получаются лепить так здорово.Твои тортики сразу узнать можно.Всегда нежно инечего лишнего.А у меня всегда наляпано много и кажется что ещё чего то нехватает.Вот учусь у вас. :daisy: :daisy: :good:

Натулька-красатулька (18 Nov 2011), Элинушка (18 Nov 2011), EIPHNH (18 Nov 2011), Лёль4ик (18 Nov 2011), MotinaMama (19 Nov 2011), Dosha (19 Nov 2011), Tati76 (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение CAXAPIHKA » Пт ноя 18, 2011 12:55 pm

Писибки девочки за тёплые слова, аж сил мне прибавилось, а они мне сейчас ох как не помешают, вы все такие молодцы, отстреляюсь, обязательно откоментирую самые приглянувшиеся тортики за весь период что я пропустила, но сейчас просто некогда - план горит!! :) А сегодня вот уже готов "Боббитто" и свадебный надо доделывать, и яблочко сфотала уже с червячком - прогрыз таки и вылез наружу, негодяй :) Девоньки, кто-то спрашивал в чём пекла яблочко - в обычной круглой разъёмной форме, а медовик под неё же и вырезала, потом всё собрала в цилиндр и обрезала как скульптор, всё лишнее :) обрезками затортировала и всё, красила губкой, изначально мастика была розовой, первый слой прошлась жёлтым, а потом (нас учили в худ училище так называемому способу нанесения акварели - "по мокрому") вот и я ещё по не высохшему жёлтому прошлась красным, получились такие рябенькие полоски, руки правда были по локоть в краске
Вложения
DSC02447.JPG
DSC02437.JPG

OlgaAwdoshina (19 Nov 2011), novichok (19 Nov 2011), wild (20 Nov 2011)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение LASTO4KA » Пт ноя 18, 2011 4:16 pm

CAXAPIHKA писал(а):"Боббитто"

:good: супер!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение natousik63 » Пт ноя 18, 2011 8:43 pm

CAXAPIHKA[quote][Боббитто/quote]Ларик а бобс кластный :good: :shock: :daisy: У тебя как из пушки они вылетают.А яблочко спелое в зелёное и в невкустное червяки да ещё такие жирненькие не залезли бы :P :daisy: :vkusno: Трудяжка ты наша :pardon: :girl_yes: :girl_pardon: :daisy:
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Лёль4ик » Пт ноя 18, 2011 9:32 pm

TheLoZka писал(а):Спасибо за ответ!

:friends: :daisy:
TheLoZka писал(а):А на вкус как она? Не сильно язык красит?

Обычная, очень сладкая :D . не-е, вроде не красит ничего :D
CAXAPIHKA Ларис, и бочонок, и яблочко, и Боб очень хороШИ!!! :good: :good: Молодечик :Bravo: Столько тортов :good:
Мирунчик писал(а):А я с просьбой Может, кто подскажет идейку. Одна фирма, продающая окна, заказала мне тортики к новому году. Хотят что-то в виде окна...Сделать просто тортик-окно как-то скучно...А интереснее пока в голову не лезет. Помогите, пожалуйста

Мирослав, чёт ничего, кроме окна в голову и не лезет :girl_pardon: Ну или логотип фирмы :girl_pardon:
Я Вам свои сегодняшние тортики принесла..
Торт "Сердце". Внутри торт "Воздушный сникерс"
8.jpg

Торт "Маша и Медведь". Внутри Светлые бисквитные коржи, сливочно-творожный крем и желированные ягоды(вишня и черная смородина).
11.jpg
8.jpg
другой ракурс
4.jpg
Миша поближе
Маша и Миша.jpg
Маша и Миша

OlgaAwdoshina (19 Nov 2011), Мирунчик (19 Nov 2011), novichok (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Julia05 » Пт ноя 18, 2011 9:49 pm

привет, девченки!!! вы столько красоты сотворили, у меня прям слова пропадают. какие вы все молодцы :good: :good: :good: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: выстовлю свою коллекцию за месяц. Девочки, только говорите честно что не так и что так :oops:
41.JPG

42.JPG

43.JPG

IMG_4323.JPG

OlgaAwdoshina (19 Nov 2011), novichok (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение MANYA-78 » Пт ноя 18, 2011 9:53 pm

CAXAPIHKA Ну просто волшебница.Я большая твоя поклонница. Один краше другого,яблоко супер, так и хочется откусить. У тебя как на конвейере,ты их что печатаешь?
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение MANYA-78 » Пт ноя 18, 2011 9:53 pm

Когда вы вообще отдыхаете девчёнки? Все кудесницы,молодцы, даже не верится, что такое можно своими руками сделать.Что говорить,ручки ваши золотые.
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение Лёль4ик » Пт ноя 18, 2011 10:22 pm

Julia05 писал(а):выстовлю свою коллекцию за месяц.

Оо, как долго тебя не было :Rose: Юль, где пропадала?? :wink:
Julia05 писал(а):Девочки, только говорите честно что не так и что так

Юль, всё ТАК!! И всё очень-очень красиво!!!И безумно аккуратно!!!! :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение Julia05 » Пт ноя 18, 2011 11:40 pm

Лёль4ик писал(а):Оо, как долго тебя не было

Оль, приятно, что помните :oops: :Rose:
Лёль4ик писал(а):Юль, где пропадала?? :wink:

да приболела немного , сил ни на что не было. Только наблюдала за всем вашим искусством :daisy: :daisy: :daisy:
Лёль4ик писал(а):Юль, всё ТАК!! И всё очень-очень красиво!!!И безумно аккуратно!!!! :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


спасибо тебе, Оленька!!! :Rose: :Rose:

Лёль4ик (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение feuerpferd6 » Сб ноя 19, 2011 12:02 am

CAXAPIHKA писал(а):яблочко

Ларис, яблочки твои наливные как из сказки :good: :good:
Лёль4ик писал(а):Торт "Сердце".

Оля, очень стильно, нежно, со вкусом. Мне оооооооооооооочень нравится :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик писал(а):Торт "Маша и Медведь".

Яркий детский тортик, Мишка и Маша хорошо получились :good:
Julia05 писал(а): выстовлю свою коллекцию за месяц.

Юлечка, славно потрудилась!!!!
Julia05 писал(а):Девочки, только говорите честно что не так и что так

Первый тортик очень хорош, розы прекрасные, ажур как скатёрочка смотрится! :Bravo: Голубенький - нежный, ничего лишнего :good: Мешок с денежками- без слов, СУПЕР!!!!!!!!!
А вот во втором тортике мне красный цвет мешает, на мой взгляд белый ажур в данном случае подчеркнул бы больше нежность роз и всего торта. Но это дело вкуса конечно :girl_pardon:
Юля, а теперь самое главное - я восхищена! Сколько ты билась над этими кремами, не сдалась и вот такой результат :shock: Снимаю шляпу :daisy: Умница. Такие люди как ты подстёгивают таких как я :D на "подвиги" (я то уже крест поставила на креме, но глядя на тебя пожалуй возобнавлю свои попытки :girl_yes: :daisy:

Лёль4ик (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение -одуванчик- » Сб ноя 19, 2011 12:48 am

Мирунчик писал(а):Может, кто подскажет идейку

а если сделать как будто дед мороз в окно с подарками лезет

Мирунчик (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение seattle » Сб ноя 19, 2011 4:01 am

девочки,всем приветик!!!
Давно меня не было,вы уж простите :girl_blush: :girl_pardon: Я-то за вами переодически подглядываю из кустов :girl_yes: все вы большие мастера :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :hi:
CAXAPIHKA Ларисааааааа :shock: просто слов нет-одни буквы :Bravo: :Bravo: :Bravo: суперские у тебя тортики :good:
Лёль4ик Оль,оч при оч мне твои тортики нра! :good: :good: :Bravo: :Bravo:
Julia05 Юль,ВСЕ так,молодец,красииииво!!! :Bravo: :Bravo: :good:
Ну и к вам не с пустыми руками,чеж тут,ходно уже босиком ходить,подкиньте- кто чем :girl_wink: :girl_wink:

Цвяточки не известной науке породы :P
IMG_1649 (640x480).jpg
Себе любимой (лепила из того,что было...)


Эт я шоколенту училась делать :girl_blush: и ажур,ну "типа" получилось :girl_pardon: особенно ажур :crazy:
IMG_1654 (640x478).jpg


Ромашковая корзинка
Photo0037.jpg
Корзинка с ромашками для подруги


Маша и медведь
IMG_1668 (631x640).jpg
Для дочурки

IMG_1670 (640x524).jpg

IMG_1685 (640x427).jpg
......и кусочек от "Маши..."

Так что жду тапки!!!
Последний раз редактировалось seattle Вс ноя 20, 2011 1:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Лёль4ик (19 Nov 2011), novichok (19 Nov 2011)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение OlgaAwdoshina » Сб ноя 19, 2011 6:39 am

Елена
Ленусь, наши вообще в не конкуренции - я даже и не сравниваю :D , просто я была в шоке именно от самовара. :girl_yes:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов