Идеи по украшению тортов (часть 22)

Модератор: Модераторы

Сообщение Dosha » Вс сен 11, 2011 12:25 pm

Маряся писал(а):И вот мои первые шаги к искусству))))
Добро пожаловать! шаги пока ещё робкие, но в правильном направлении! :girl_yes: :good:
malachit Ой, Леночка... такое красивое цветовое сочетание.. Супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Зторовское поле, Ларис! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Люлёк Оль, всё замечательно...мона я чутка вставлюсь..шёпотом :girl_blush: по букету: ромашки там лишние на мой взгляд и с самим кулёчком - выравнивание подкачало чутка... ну а сами розы - РОСКОШНЫЕ!!! молодечик :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
зы: машинка - чУдная!!!! О_О!!! вот и до сумочки дошла - здОровская она! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :daisy: :daisy: :daisy:
KaTeHoK Катюш, так явно повысилось качество работ.. буквально на глазах! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Все очень аккуратно и красиво - аквалангист мне ооочень понравился..прям настроение повыл! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
DolceVita Привет, Машунь! мммммммммммм.... вот это вкусняшку нам принесла :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: ...
Ответственно заявляю - торты без мастики и крема излишества - САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Julia05 Юленька, Куколка получилась очень элегантная..и аккуратненькая! :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: (а таяла она, по всей видимости не из-за подложки кремовой, а из-за комнатной температуры..или её перепадов
Natlja писал(а):У меня рухнул шкаф нависной на кухне

:shock: :shock: :shock: представляю..... главное, что никто не поранился :daisy: я даж про торты забыла.. очень красочные они у тебя :Bravo:
Tati76 Привет, Танюшка!!! :Yahoo!: как давно тебя не видно было.... Ну и отпуск не помеха - мастерство, как говорится :girl_pardon: :D
Очень красивый тортик! Ёлки - чумовые... не представляю, как так можно крем укрощать %)
Последний раз редактировалось Dosha Вс сен 11, 2011 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

DolceVita (11 Sep 2011), malachit (11 Sep 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Dosha » Вс сен 11, 2011 12:33 pm

вот и мои недельные труды ( более не успеваю - надо работу бросать :lol: )
Теддики
тедди4.JPG

Замок
замок2.JPG

Митсубиси
митсубиси.JPG

novichok (11 Sep 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение -одуванчик- » Вс сен 11, 2011 12:39 pm

Как много тортов за эту неделю вы сотворили просто молодцы. всех прокоментировать наверное и странички не хватит, но на некоторых заострю внимание.
KaTeHoK
на ромашках божьи коровки с открытыми крылышками? очень оригинально.Катюш, а ворота из чего сделан очень оригенальны?
Julia05
Юлечка ваши розы мне нравятся больше всех, они такие чёткие и глубокие, просто класс.
malachit
Леночка вы как всегда на высоте. а какие краски вы используете и где берёте?
CAXAPIHKA
Лариса ваши торты просто уникальны, в них есть всегда изюминка. мастика и айсинг очень хорошо соеденены вместе. но чебурашка мне всех милее.
Katrin7333
здорово игрушка получилась, хорошая идейка
Dosha
с клубочком очень понравилось
Natlja
ваши торты всегда отличаются от других, идеями и чем то таким оригенальным
Люлёк
мой муж сказал, а что это они живые розы в торт засунули? мой муж очень критичный, это высокая похвала из его уст

а это мой тортик, задумка была мешок с денгами сделать( спасибо Оленьке за МК, очень легко делается) потом передумала и вместо денег положила цветы. внутри медовик

novichok (11 Sep 2011), malachit (11 Sep 2011)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение -одуванчик- » Вс сен 11, 2011 12:45 pm

пока писала уже торты новые выставили
Dosha
я тоже такой замок хочу очень красиво, прям такой девичий

Dosha (11 Sep 2011)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Dosha » Вс сен 11, 2011 1:16 pm

tatjana+tag Танюш, сама работа очень аккуратная! :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Молодец...только, не обижайся...если бы ты не сказала, что это мешочек - я бы никогда на него и не подумала... просто красивый и оригинальный декор торта! :good: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

-одуванчик- (12 Sep 2011)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Люлёк » Вс сен 11, 2011 2:06 pm

Dosha Олечка, тортики просто суперские! :Bravo: :good: Очень красивые! :good:

Dosha (11 Sep 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение KaTeHoK » Вс сен 11, 2011 2:34 pm

natousik63
natousik63 писал(а):Катюш а какой непрошёл??Яне чего не вижуи незамечаю.Мне оба понравились и дайвер и ромашки суперские а кипяточки наверно нямки .Одно слово профи

Спасибки ты меня прямо засмущала, мне до профи ещек огого :) А цензуру не прошел третий тортик в виде груди (соответственно его здесь и нет :) )

Люлёк писал(а):Катюша, ромашки твои поразили, очень красивые, и дайвер хорош, вот только ему на спине акваланга не хватает, или хотя бы трубки от массски...Ну, это так, я придираюсь, это у меня характер такой дурацкий, люблю, чтоб правдоподобнее все было, ты не обижайся!

Спасибки, а у него трубка есть просто под углом таким снимала наверное, а вот акваланг можно было сделать ты права :)

Люлёк писал(а):А я вам принесла свой сегодняшний тортик и придаток к нему (

Сумочка :good:
Люлёк писал(а):это меня заказчики попросили на пробу кусочек торта, ну, не дам же я им просто обрезок торта, это не эстетично, вот так украсила...)

прикольно такой маленький ))
Dosha писал(а):KaTeHoK Катюш, так явно повысилось качество работ.. буквально на глазах! Все очень аккуратно и красиво - аквалангист мне ооочень понравился..прям настроение повыл!

спасибо, приятно слышать от мастера пошвалу :girl_blush:

Dosha писал(а):Митсубиси
С машин твоих я в восторге, как настоящие :good:

tatjana+tag писал(а):а ворота из чего сделан очень оригенальны?

спасибо, ворота из мастики
tatjana+tag писал(а):потом передумала и вместо денег положила цветы.

Красивый букетик :Bravo: А я тоже не поняла что это мешочек :oops:

Dosha (11 Sep 2011), -одуванчик- (12 Sep 2011)
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение LASTO4KA » Вс сен 11, 2011 2:48 pm

Tati76 ну это подвиг :good:

KaTeHoK красиво!

Люлёк сумочка хороша!

KaTeHoK (11 Sep 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение LASTO4KA » Вс сен 11, 2011 2:51 pm

Dosha ух ты,ещё тут красота!

tatjana+tag тычинки в цветах грубоваты.а так супер!

Dosha (11 Sep 2011), -одуванчик- (12 Sep 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение EIPHNH » Вс сен 11, 2011 3:07 pm

Всё лето за вами подсматривала , все большие умнички . И особено те кто творит шедевры при высокой температуре. попробовала сама -кошмар просто крем тает в мешке моментально, хоть и клала по ложке. на август пришлось много праздников и зная это прихватила с собой свои насадки. первый делала зятю на день рождения .- заядлый морской рыбальщик. сильно не смейтесь , должна быть лодка , а получился лапоть :) . без крема было действительно на лодку похоже ну а потом ..... цвета выбирал племяник. и море было нормальным а ночь постоял торти почемуто тёмный корж просвечивать стал хотя море наносила на тортированый торт и толстым слоем
второй сыну на день рождение- тоже с историей. хотела по интересней зделать коржи испекла и вечером кран прорвало , на кухне и в зале потоп . до полуначи воду собирали и сушили что было возможно так что времени на украшение не было . вот и зделала солнышко чтоб и сына всегда сиял как оно.
ну и третий - сумка- доче на именины ( не путать с днём рождения) долго на неё смотрела и не могла понять что не так. сестра как взглянула сразу сприсила почему у неё такая толстая ручка :) . бусины раскладывала имениница
123.jpg
12.jpg
auto.jpg

novichok (11 Sep 2011)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Novice » Вс сен 11, 2011 7:12 pm

Ку-ку!!!!Вот я пришла наконец то не молча,а с тортами.Девочки,просмотрела ВСЁ!!!!Всем,кто был травмирован-здоровья,кто не мог найти идею-вдохновения,остальным-сил и терпения.Это мои,за выходные,устала...слов нет...
"Клатч Шанель"
SDC17505.JPG

"Свадебное сердце"
Это мои первые проволочные цветы!!!!Нужна адекватная критика!!!
SDC17520.JPG

SDC17522.JPG

"Свадебный в стиле джаз"
SDC17537.JPG

SDC17538.JPG

"Подарочная коробка"
SDC17549.JPG


Ещёбыло 2 свадебных чемодана и один эротический,не выставляю...

novichok (11 Sep 2011)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение KaTeHoK » Вс сен 11, 2011 7:44 pm

Novice писал(а):Это мои первые проволочные цветы!!!!Нужна адекватная критика!!!

Ну даже не знаю мне нравится :) , розы реально как живые, ну уж если совсем придираться, то с листиков не смахнула крахмал/пудру :D

Novice писал(а):"Свадебный в стиле джаз"

А образы музыкантов сама вырезала? :shock:
NoviceА где кривой тортик??? :oops:
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Julia05 » Вс сен 11, 2011 8:41 pm

Люлёк писал(а):Кукла классная!

Katrin7333
Natlja
natousik63
oldeg
Dosha
tatjana+tag
спасибо всем за хорошие комментарии :daisy: :daisy: :daisy:
Tati76 писал(а):Ёлочки

Танюш, классный тортик, а елки прям натуральные :Bravo: :Bravo: :Bravo:
KaTeHoK писал(а):Опять ромашишки :) дайвер

хорошие тортики и ромашки ,как всегда, улетные :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Люлёк писал(а):принесла свой сегодняшний тортик

сумочка аккуратная , молодец :good: :good: :good:
Dosha шикарные торты :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
tatjana+tag Таня, хорошенький тортик, цветы аккуратные :good: :good: :good: и давай уже на " ты" :friends: :wink:
EIPHNH солнышко и сумка аккуратно украшены :good: :good: , а кораблик подкачал :oops: , но не переживай в следующий раз получится :daisy:
я тоже сегодня попыталась сделать солнце для племянника, по-моему , чего то не хватает?
IMG_4253.JPG

Novice (11 Sep 2011), EIPHNH (12 Sep 2011), -одуванчик- (12 Sep 2011)
Аватара пользователя
Julia05
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 май 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Имя: Julia

Сообщение malachit » Вс сен 11, 2011 8:43 pm

oldeg писал(а):да ладно, это вон Оля Hexsa у нас первопроходчик


И Ольге тоже спасибо за эксперементы :Rose: :D

oldeg писал(а):у нас аткого нет, но думаю что то похожее есть в других магазиных

Оль я видела вo многих магазинах :girl_yes: , лежат там , где продaються рамки обтянутые полотном для рисования картин, посмотри там. И в Bastelladen можно такое тоже найти.

Julia05 писал(а):кукла получилась не такой

Юль я не знаю , что у тебя там получилось не так :girl_pardon: , но выровняла на отлично :Bravo: да и сборки снизу очень красиво смотряться как будто так и задуманно было :Bravo: :Bravo:

KaTeHoK писал(а):ты палочка выручалочка у меня

Катюша :daisy: :friends:

Saшура Александра, Julia05Юлия, Dosha Олечка, tatjana+tag Танюша -девчёнки спасибо вам за коментарии :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Julia05 писал(а):Лена, может вопрос глупый, а где ты коробки для тортов берешь? а сверху тоже накрывается? а если в такой коробке в машине везти, торт не будет по коробке ездить?


Юль у меня тоже проблема с коробками :girl_pardon: У нас в большом магазине "Pakma " можно приобрести коробки для тортов за ейро с чем то, уже не помню :girl_pardon: Они размером 32х32 см и высота 11,5 см, но для не стандартных тортов не пойдёт :girl_pardon: вот так они выглядят
upakovka 4.jpg
upakovka 5.jpg


В ebay самые большие я нашла 34х34 см и высото 110 мм .Tам они продаються 50 штук за 35,95 € +пересылка около 6€ , кажеться у них имеються там разных цветов, но немного подороже. Вот ссылка на них http://www.ebay.de/itm/390033677828?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

Нестандартные торты то есть высокие и тому подобные я просто упаковываю в прозрачную плёнку , как на фото

Но так можно упаковать только мастичные торты :girl_pardon: И сами подставки делаю на 5-6 см больше , чем сам торт, чтобы их было удобнее поставить в коробку и стенки коробок не соприкасались со стенкой коробки упаковки для торта , особенно это надо делать для кремовых тортов . Чем болше диаметром подставка для торта, тем лучше , когда ты её ставишь в коробку подходящюю по размерам подставки для торта, то подставка с тортом не будет кататься при перевозке торта и крем не будет соприкасаться со стенками коробки. Я даже делаю коробку на 1-2 см больше , чем подставка.

А такие коробки я оставляю себе от того, что я часто что то выписываю с интернета и коробки не выбрасываю или можно также приобрести новые в интернете, но они не для тортов, так как такие я пока не нашла, то есть не стандартные.

Как я уже писала выше я для перевозки ставлю упакованный торт в коробку. И если коробка мне не подходит, то я её разрезаю на половину, как на фото, только надо было её разрезать с широкой стороны , но из- за спешки я просто неправильно разрезала и она была узковта. Но так как торт был для знакомой, то я сильно не заморачивалась :D

И потом ставлю на первую половину коробки торт , вторую часть подсовывая под коробку или торт. Иногда коробки разрезаю как мне надо и скрепляю такером. И чтобы при перевозке коробки не разьежались снаружи оборачиваю несколько раз клейкой лентой. Чтобы потом торт легко было ватыщить, надо просто разрезать ленту и раздвинув одну половину коробки в сторону, торт просто остаётся выдвинуть со второй половины.
upakovka.jpg
upakovka 2.jpg
upakovka 3.jpg


Для кремового торта в фолье торт не запакуешь так :girl_pardon: , надо тогда коробку внутри обклеить фольгой или другой подарочной бумагой, чтобы более гегенично было :) а снаружи коробки закрыть прозрачной плёнкой. Пока вот так выхожу из положения :girl_pardon: , пока не найду большие коробки для тортов :D

Natlja Наталья самое главное сама жива осталась , шишки заживут и остальное всё наживное :Rose: И с тортами тоже хорошо управилась после такого испуга и шишок :Bravo:

Tati76 Да вы что девчёнки колечите себя :shock: Выздоравливай Танюш :Rose: Тортик отличный у тебя :Bravo:

KaTeHoK писал(а):Опять ромашишки дайвер

Катюша красивые торты принесла опять :Bravo: :Bravo:

Люлёк писал(а):А я вам принесла свой сегодняшний тортик и придаток к нему

Оль сумочка хороша :Bravo: и на пробу очень красиво сделала :good:

Dosha Олечка торты у тебя суперовские , ну что тут скажешь :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

tatjana+tag писал(а):а какие краски вы используете и где берёте?

В основном у меня Pastenfarben, то есть пастообразные , приобретаю в основном в tortenkram и ebay , ещё пару от вилтона имеються тоже хорошие :good:


tatjana+tag писал(а):а это мой тортик, задумка была мешок с денгами сделать

На мешок правда не похоже :girl_pardon: , но как исполнение красиво :good:

И у калл тычинки надо поуже делать, то есть потоньше. A лепeстки раскатать потоньше и немного разволнить края зубочисткой или специальными палочками, тогда цветы нежнее смотряться :daisy:

EIPHNH С первым тортиком , что -то с кремом неудачно получилось :girl_pardon: , а вот второй и третий очень хорошо украсила :Bravo:

Novice Катюша твоя акуратность меня всегда поражает и придраться не к чему :girl_pardon: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Novice писал(а):Это мои первые проволочные цветы!!!!Нужна адекватная критика!!!

Ну а теперь к критике цветов :D , я конечно тоже не такой уж профи в цветах :girl_pardon: , но кое- что могу :girl_yes:

Сами цветы красивые и акуратные :Bravo: Лепестков зелёных, возле роз я бы сделала побольше, это оживляет букеты. И сами лепeстки роз, края надо разволнить шариком поболее , чтобы они были тоньше , тогда смортяться они намного естественее .И цветок посередине роза , я не поняла это голая проволка или это просто кажеться :girl_pardon: Красивее смотиться, если проволка обёрнута лентoй для цветов . Ну вот это мои замечания :daisy: , а сам букет очень красивый :Bravo:

KaTeHoK (11 Sep 2011), EIPHNH (12 Sep 2011), -одуванчик- (12 Sep 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение KaTeHoK » Вс сен 11, 2011 9:55 pm

Julia05 Красивое солнышко, по мне все хватает :)

malachit писал(а):Пока вот так выхожу из положения , пока не найду большие коробки для тортов

У нас слава богу проблемы с коробками нет какие хочешь, только деньги плати :))))) ну хоть с чем то нам повезло :)))))
Аватара пользователя
KaTeHoK
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 16 июн 2009
Откуда: Красногорск МО
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Имя: Екатерина


Идеи по украшению тортов (часть 22)

Вернуться в Украшение блюд и тортов