Идеи по украшению тортов (часть 19)

Модератор: Модераторы

Сообщение Елена » Пт фев 18, 2011 10:40 pm

@@Наташа@@ писал(а):как я понимаю, раскатала слишком тонко, поэтому видны погрешности.

на разрезе видно,что мастика нормальной толщины,это чуток выравнивание подвело.Жгутик очень красивый и буковки :good:
Только ты следующтй раз крась не на торте
И пятачек хорош.
Молодец :Bravo:

@@Наташа@@ (19 Feb 2011)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Элинушка » Сб фев 19, 2011 9:47 am

@@Наташа@@ Мне тоже очень понравилось, особенно разноцветные буковки, так весело смотрится! :good:

@@Наташа@@ (19 Feb 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Natlja » Сб фев 19, 2011 10:56 am

МамусьВикусь писал(а):Скрытый текст

:friends: верное замечание. они заразы - эти бусинки - так потом при разрезании торта мешали =@ только деткам ничего не мешало - наоборот долго разглядывали торт и всё вспоминали от куда именно такая сцена - кино или книга
LASTO4KA писал(а):гарри потер?

:oops: я попыталась
lyubasha. я идею с маленькими подсолнухами захомячила :D супер :good: один большой подсолнух уже как-то делала а вот кучу маленьких ещё нет :lol:
@@Наташа@@ Натусь. здОрово получилось :good: с первого раза всё поняла :Bravo: - молодец :daisy:
...............
с утра вам шахматы принесла. ещё в прошлом году купила форму для шахмат так и лежала. А тут повод подвернулся :Yahoo!: опробовала. и пожалела что форма только одна - заливала фигурки только три дня %) да ещё сам шоколад таааак быстро таял от тепла рук :( а саму доску рисовала 4 с половиной часа %) . титанический труд оказался. хотя с первого взгляда кажется - что шахматный торт проще не куда. Внутри тоже шахматный торт от Танюши - Шкоды... ну в общем вот - сильно не ругайтесь всё ж я ещё с шоколадом на вы :( а вот помощь или совет возьму с удовольствием :friends: а ещё лучше если есть журнал по работе с шоколадом скачать :D :daisy:
Вложения
PIC02063.JPG
PIC02065.JPG
PIC02069.JPG
PIC02071.JPG

novichok (19 Feb 2011), lyubasha (19 Feb 2011), @@Наташа@@ (19 Feb 2011)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Novice » Сб фев 19, 2011 11:54 am

Девочки,я ,как всегда,галопом,работы ещё %) ,а у меня даже бисквиты не готовы....Так что в понедельник вернусь,откомментирую,просмотрю...
"Для девочки"
Пустота сверху-это место для большой свечки
SDC15850.JPG

"Мишки Тедди"
Заплатки на лапках доклеила в последний момент,когда паковала(забыла про них !!!!!),так что на фото они "недоделанные" :D
SDC15859.JPG

"Свадебные чемоданы"
SDC15871.JPG
SDC15868.JPG
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение @@Наташа@@ » Сб фев 19, 2011 12:03 pm

Девочки, спасибо всем огромное за такие положительные оценки!!!! Если честно, то думала что будет все намного хуже (наверное, слишком самокритична)..... Лен, я детали аппликации красила отдельно. Правда, они сохли недолго. Потом на торт переносила и водичкой приклеивала. Я так поняла, что лучше тортирование делать, а потом уже масло+сгущенка (ну или другие варианты под мастику).

Natlja Тортик - просто супер!!! Шахматы и доска - красивенные!!! Ты доску отдельно квадратом из белого шоколада сделала и потом коричневым рисовала сверху? И еще - фигурки внутри пустые или полностью из шоколада? Это сколько ж его должно было уйти!!!!

Novice Катюш, торты отпад!!!! Учитывая, сколько сил уходит на изготовление маленьких мишек, а у тебя из столькооооо!!! Умничка!!!
Аватара пользователя
@@Наташа@@
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Наташа

Сообщение AnaOle » Сб фев 19, 2011 1:16 pm

Natlja Наташ, :good: мне нравиться, видно что работа сложная, я вот с шоколадом еще ни разу не работала, от меня :Bravo:

Novice Катя, :shock: :shock: :shock: вот у меня именно такие глаза! мишки прям восторг вызвали!!! безупречные работы! Класс!!!
Аватара пользователя
AnaOle
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 май 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Анна

Сообщение Лёль4ик » Сб фев 19, 2011 1:55 pm

@@Наташа@@ Наташ, хороший тортик :good: , веселенький такой :Bravo:
Natlja писал(а):заливала фигурки только три дня

Обалдеть :shock: , ну олно того стоило, классный торт :good: , Наташ :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Novice Катюш, ну я уже даже слов не нахожу, чтоб твои торты комментировать - безумно нравятся ВСЕ!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Девочки, я тож с тортиком :girl_blush: . Моя первая "Барби", попросили совсем небольшой тортик, в итоге получился 1,7кг, внутри "Панчо".
018.jpg
1.jpg

2.jpg

@@Наташа@@ (19 Feb 2011)
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение oldeg » Сб фев 19, 2011 2:13 pm

@@Наташа@@ писал(а): я решилась на тортик, покрытый полностью мастикой.

здорово вышло, тортирование еще научишся делать, а пятачок очень прикольный :Bravo: :daisy:

Natlja писал(а):с утра вам шахматы принесла. ещё в прошлом году купила форму для шахмат так и лежала.

пригодилась форма я смотрю :wink: Натуль, мне очень нравится, красиво :good: :daisy:

Novice писал(а):Девочки,я ,как в

Катюш, сколько же ты этих мишек лепила? :crazy: СТолько их много. Работами твоими всегда любуюсь :Bravo: :good: :daisy: :daisy: :daisy: :photo:

Лёль4ик писал(а):. Моя первая "Барби"

Ольчик, барби красивая. МНе очень идея понравилась с платьем сзади :good:

Лёль4ик (20 Feb 2011)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Hrizantemka » Сб фев 19, 2011 3:13 pm

Dosha Ольга, авто-грандиозно! =@ ,а Йорики-то, Йорики! Ой, загляденье! :shock: :Rose:
wild Катюха, ну ты даешь! Хлопец-вау! Несомненный Гарри! :Bravo:
Петрушка Ксюш, понравился твой наполеон, розы - отличные, ничего лишнего, Умочка! :daisy:
Natlja А если вместо сиреневого взять розовый- было бы нежнее... и не так грустно. :girl_pardon:А твои пирожные-Трубочки-очень, очень! :vkusno: А ссылочка есть? :girl_blush:
Novice Катюша, твоему Спанчу апплодирую стоя!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Novice писал(а):"Алиса в стране чудес"
,
Novice писал(а):"Кофе о орхидеи"
-Ух ты! Ничего себе! :good: :Bravo: :daisy:
Аватара пользователя
Hrizantemka
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 май 2010
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Елена

Сообщение МамусьВикусь » Сб фев 19, 2011 4:21 pm

Лёль4ик писал(а):Скрытый текст

Спасибо,Лёль! :friends:
@@Наташа@@ Симпатичный тортик,Наташ! :good: Про выравнивание Лена написала,а вообще очень мило! :girl_yes:
Natlja Шоколадная ты душа,Натусь! :D Хватает же у тебя терпения! %)
Natlja писал(а):да ещё сам шоколад таааак быстро таял от тепла рук а саму доску рисовала 4 с половиной часа . титанический труд оказался. хотя с первого взгляда кажется - что шахматный торт проще не куда.

:shock: :shock: :shock:
ГЕРОЙ!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Мэдаль Херою!!! :D
Orden-Pobeda-Marshal_Vasilevsky.jpg
Novice Катюшааааааа,ну нет слов,честно!!!Умница просто!!!Браво!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик Лёль,вот аккуратненько так прям!!! :Bravo: :good: Чистая работа! :Bravo: :friends:

Лёль4ик (20 Feb 2011)
Аватара пользователя
МамусьВикусь
 
Сообщения: 6324
Зарегистрирован: 4 сен 2009
Откуда: Чехия
Благодарил (а): 3591 раз.
Поблагодарили: 4895 раз.
Имя: Виктория

Сообщение @@Наташа@@ » Сб фев 19, 2011 6:17 pm

Лёль4ик Оль, Барби - красотка!!!! Понравилось, как впереди платье блестит (это ты чем-то дополнительно покрывала?). Она как-будто сидит на пуфике и готова к приему гостей!!! Как настоящая королева!!! :wink:

Лёль4ик (20 Feb 2011)
Аватара пользователя
@@Наташа@@
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2008
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Имя: Наташа

Сообщение LASTO4KA » Сб фев 19, 2011 6:36 pm

Лёль4икюбка красивая и аккуратно.но как то большая очень :girl_pardon:
Novice тортики как один хороши!
Natlja герой ты наш!

Лёль4ик (20 Feb 2011)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Элинушка » Сб фев 19, 2011 11:44 pm

Natlja Твой труд не прошел даром, получилось очень хорошо, фигурки - ну просто настоящие! Молодец!
Novice Как всегда на недосягаемой высоте!
Лёль4ик Оль, ну нет слов, как красиво! так все ровно, аккуратно разглажена, цвета хорошие, ну, вообщем, молодечик!

Лёль4ик (20 Feb 2011)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение lyubasha » Сб фев 19, 2011 11:55 pm

Элинушка malachit Natlja спасибо девочки :daisy:
Аватара пользователя
lyubasha
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2009
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Имя: darya

Сообщение MotinaMama » Сб фев 19, 2011 11:56 pm

Всем привет,смотрю ожил форум,а то,как то за последние несколько дней подвис был. Выходные и у всех пошла работа :D И у меня на завтра 2 тортика.а я вот опять...чихаю и кашляю :cry: ,пока торты застывают вас погляжу
Novice
Пчелка ты наша,все жжжужжишь и жжжуужишь :D И все так здоро получается :Bravo: :Bravo: Мне ужасно твои чемоданчики приглянулись,можно себе в копилочку умыкну ? :girl_blush: А мишков :) то сколько и такие умильные :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
springenergy С МакКвинчиком отличный тортик идея хорошая совместить кремовые украшения и аппликацию :good:
Natlja
Ойййй Наташаааа и как ты такую красоту вылепливаешь,а???? Это я про замок,скалы и....ну невероятно просто :Bravo: :Bravo: :Bravo: И шахматы отличные,тем более такой титанический труд :good: :good: :good:
lyubasha Любаш ,ну очень красиво,вот только вкус этот я знаю...ну раз амерам нравится,то някай и жують :D
@@Наташа@@
Хрюшка такой.сссиснительный вышел,лапотулька. Только лучше отдельно красить а потом клеить,но тортик милый,ну очень и очень :good:
Лёль4ик Это кукла у тебя в риверансе,присела малость :D но юбочка хорошо выровнена :good:

@@Наташа@@ (19 Feb 2011), Лёль4ик (20 Feb 2011)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina


Идеи по украшению тортов (часть 19)

Вернуться в Украшение блюд и тортов