Воздушный сникерс

Модератор: Модераторы

Сообщение merisha » Ср сен 19, 2012 5:41 pm

Еленка26
Леночка,сынульку с днём варенья!
Еленка26 писал(а):Гостям очень понравилось , спасибо за рец

Я рада,на здоровье! :daisy: :daisy: :daisy:

lilyy (15 Oct 2012)
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение елена 1607 » Сб сен 29, 2012 8:15 pm

Итак, недели две назад я " присела " на этот сайт. Сначала испекла Ваш торт "Маркиз"- обалдела! Но я не знала,что могут быть такие торты как Воздушный сникерс!!!!!!!! Где Вы только берете эти рецепты? Он произвел настоящий фурор в моей семье.Вы Мери, самая "крутая" на форуме. 8) ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ ТОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :Yahoo!:
Аватара пользователя
елена 1607
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 сен 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: елена

Сообщение merisha » Вс сен 30, 2012 9:37 am

елена 1607 писал(а):Итак, недели две назад я " присела " на этот сайт. Сначала испекла Ваш торт "Маркиз"- обалдела! Но я не знала,что могут быть такие торты как Воздушный сникерс!!!!!!!! Где Вы только берете эти рецепты? Он произвел настоящий фурор в моей семье.Вы Мери, самая "крутая" на форуме. ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ ТОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Спасибо,Леночка за похвалу,но не такая уж я и "крутая" :D ,тут есть девочки намного "круче" меня :girl_blush:
Очень рада,что вам понравились мои торты! :daisy:
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение lilyy » Пн окт 15, 2012 2:48 pm

спасибо за рецептик!немножко много сахара,но всем очень понравился
Аватара пользователя
lilyy
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Украина Луцк
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Имя: Люда

Сообщение merisha » Пн окт 15, 2012 4:21 pm

lilyy писал(а):спасибо за рецептик!немножко много сахара,но всем очень понравился

кол-во сахара можете уменьшить ,я сама тоже уменьшаю :) :roll: :wink:
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение Yana78 » Вт окт 16, 2012 4:12 pm

Девочки, здравствуйте!

Merisha, попробовала испечь Ваш замечательный тортик. Дегустация будет сегодня на Д.Р. дочи. Вот только белки у меня не запеклись до хруста, внутри были липкие, а так как тесто уже подгорело, то пришлось вытаскивать, особенно вторую партию. Пекла на 150-160 40мин первую партию и 50мин. вторую партию, так как белки были совсем жидкие, но тесто подгорело совершенно :( Возможно нужно ставить тесто в холодную духовку?
Аватара пользователя
Yana78
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение merisha » Пт окт 19, 2012 4:58 pm

Yana78 писал(а): попробовала испечь Ваш замечательный тортик. Дегустация будет сегодня на Д.Р. дочи. Вот только белки у меня не запеклись до хруста, внутри были липкие, а так как тесто уже подгорело, то пришлось вытаскивать, особенно вторую партию. Пекла на 150-160 40мин первую партию и 50мин. вторую партию, так как белки были совсем жидкие, но тесто подгорело совершенно Возможно нужно ставить тесто в холодную духовку?

Нет,я всегда ставлю в горячую.Видно дело в белках,потому что при такой температуре они обязательно должны запечься до хруста(не в ущерб тесту)
Безе хорошо поднялось?
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение Nata E » Пн окт 22, 2012 11:13 pm

Огромное спасибо за рецепт торта! Торт очень вкусный, получается большой, съедается моментально.
Аватара пользователя
Nata E
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2012
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Наташа

Сообщение merisha » Чт окт 25, 2012 2:44 pm

Nata E писал(а):Огромное спасибо за рецепт торта! Торт очень вкусный, получается большой, съедается моментально.

На здоровье! :daisy:
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение sonya » Сб ноя 03, 2012 11:46 pm

Eto nash lubimyiii tort!!! pekla uje mnogo mnogo raz. vsedga na ura. kto probuet vpervie vse, VSE govoryat "taet vo rtu"
Spasibo Vam za etot zamechatelnyi recept. :Rose: :Rose: :Rose:
p.s. ya ispolzuu bumagu (baking paper) -nikakih hlopot s korzhami.
Аватара пользователя
sonya
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 сен 2008
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Sandu

Сообщение merisha » Вс ноя 04, 2012 7:04 pm

sonya писал(а):Eto nash lubimyiii tort!!! pekla uje mnogo mnogo raz. vsedga na ura. kto probuet vpervie vse, VSE govoryat "taet vo rtu"Spasibo Vam za etot zamechatelnyi recept. p.s. ya ispolzuu bumagu (baking paper) -nikakih hlopot s korzhami.

На здоровье!Мне очень приятно! :daisy:
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение Ayka 77 » Пт ноя 09, 2012 1:06 pm

чудо тортик, :good: ооочень понравился, :Yahoo!: спасибо за рецепт!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Ayka 77
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 3 ноя 2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Айнур

Сообщение merisha » Пт ноя 09, 2012 4:07 pm

Ayka 77 писал(а):чудо тортик, ооочень понравился, спасибо за рецепт!!

На здоровье! :daisy:
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери

Сообщение Tinki » Сб ноя 24, 2012 2:51 am

Спаибо за рецепт. Очень вкусно, но получилось не все. Как сказала моя дочь: " Мам, ну ты не переживай! Ведь первый раз всегда блином!" :) Прочитала все 49 страниц и больше всего боялась, что не получится безе. Как оказалось, не так страшен черт, как его малюют! Безе получилось отменное! А вот коржи... Скажите пожалуйста, а они должны подниматься? У меня вообще не поднялись, т.е как распределила их на коврике (я пекла на силиконовом коврике), в таком же виде и достала, не поднялись ни на грамульку :( Еще у меня создалось впечатление, что я их пересушила. Пекла первый корж при 160 градусов всего 30 минут, иначе получился бы черненький коржик. Следующие два коржа понижала температуру на 10 градусов каждый. Коржи получились очень сухие и тонкие. Коржи не пропитались совсем, хотя они и не должны, ведь это песочный торт? И они не слиплись друг с другом. Кушали каждый корж по отдельности. НО! Несмотря на это все было очень вкусно, дочь попросила еще! Просветите по поводу коржей, очень хочется чтобы все все получилось. Спасибо
Аватара пользователя
Tinki
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2012
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Имя: Наталья

Сообщение merisha » Сб ноя 24, 2012 7:35 pm

Tinki писал(а): У меня вообще не поднялись, т.е как распределила их на коврике (я пекла на силиконовом коврике), в таком же виде и достала, не поднялись ни на грамульку Еще у меня создалось впечатление, что я их пересушила.

Как интересно,почему коржи могли не подняться.....а вы соду не забыли?Вообще коржи и не должны особо подниматься,но чтобы совсем...может муки много добавили?
Аватара пользователя
merisha
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 6 мар 2009
Откуда: Тбилиси
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 1118 раз.
Имя: Мери


Воздушный сникерс

Вернуться в Песочные торты