"Панраац" (хлеб с сыром)

Модератор: Модераторы

Сообщение счастливая семейка » Вт окт 12, 2010 7:20 pm

Очень соблазнительно выглядит :vkusno: :konik: . Пошла готовить . Ждите с отчётом.
Ну вот я и прискакала со своим хлебушком - пирогом. Все девочки правы - супер легко, супер быстро и МЕГА вкусно. Есть место для фантазии - уже упомянутый бекончик, думаю что можно сделать и сладкую версию этого хлебушка добавив фруктов или изюм. Спасибо Амальюшка за такой классный рецепт. Уверена что приживётся в нашей семье.
Вложения
DSC00259.JPG
ГУЛЯЕМ ВСЕ
Аватара пользователя
счастливая семейка
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 май 2008
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Сообщение LASTO4KA » Вт окт 12, 2010 9:14 pm

я тоже делала,очень вкусно,только видиш как читала,что влила 7ст л растительного масла а муки 3 %) ,получилось жидковато,но испекла,потом только посмотрела что наоборот.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение счастливая семейка » Вт окт 12, 2010 9:29 pm

LASTO4KA писал(а):потом только посмотрела что наоборот

:lol: :lol: :lol: . Внимательно читайте методичку :D
Аватара пользователя
счастливая семейка
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 май 2008
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Сообщение LASTO4KA » Вт окт 12, 2010 10:13 pm

счастливая семейка смешно тебе :D так читала.а оно мимо глаз проходило :Search:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Ariza » Вт окт 12, 2010 11:07 pm

Амальюшка, вот и я с отчетом! Очень вкусный хлебушек. Получился правда солоноват, видимо с таким сыром солить не надо - сыр солененький был. Буду еще готовить. СПАСИБО! :daisy: :friends:
Вложения
39 сырный хлеб.jpg
Аватара пользователя
Ariza
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 24 июл 2009
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Имя: Анна

Сообщение kukushka » Ср окт 13, 2010 12:44 am

Амалькин, приготовила я хлебушек на ночь глядя, так мои аж взвыли, у меня девченки после 6 ни едят, только я себе позволила съесть кусочек, очень вкусно горячий, утром попробую холодный моим холодный достанется, вот будут меня доставать. Принимай отчет
Изображение

Я вместо стакана воды налила 1/2 ст, когда стала убирать потом увидела стакан с водой, но все равно получился пышный и вкусный. :good: :vkusno: :vkusno:
Аватара пользователя
kukushka
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 13 мар 2009
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: svetlana

Сообщение nyamnyamkina » Ср окт 13, 2010 9:09 am

Протрясающая вкуснятина!!! Утром приготовила, мы все с огромным аппетитом съели! А сначала так расстроилась - бухнула стакан воды, а не учла, что яйца у меня в этот раз были очень крупные, получилось слишком жидко. Я для густоты, когда вылила тесто на сковороду, насыпала сверху кукурузных хлопьев. Но тесто быстро загустело, и получилось, что хлопья не опустились на дно, а остались сверху. Получился такой блинный хлеб с припеком. :D Кстати, довольно пикантно, нам всем понравилось!
Спасибо за рецепт хозяюшка! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
nyamnyamkina
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 29 апр 2010
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Имя: Нямнямкина

Сообщение Amalia_anomalia » Ср окт 13, 2010 10:02 am

счастливая семейка

Оль да рецепт такой, 4то можно пофантазировать сколько захо4ешь....с изюмом тоже будет супер.....от4етик суперский....спасибо :Rose: :friends:


LASTO4KA

Ира вот ты даешь :D :D :D :D :D :D Ну ни4его в следующий раз то4но выйдет :Rose: :friends:


Ariza

Ано4ка я щепотку соли добавила к яйцам, а так если сыр о4ень соленный то не надо.....от4етик нет слов....спасибо моя дорогая :Rose: :friends:


kukushka

Света ой какой пышный....прально сделала, 4то на но4ь попробовала, я тоже так делаю, какой там 6 4асов, если есть такой хлебушек....спасибо хлебушек 4удесный :Rose: :friends:

nyamnyamkina


Дорогая просто нужно было немножко больше муки добавить и все....ну ни4его в следующий раз обязательно полу4ится....самое главное вам понравилось...спасибо :Rose: :friends:
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Amalia

Сообщение Sindirella » Ср окт 13, 2010 10:23 pm

Амалюшка, спасибо за рецепт!
Нам понравился хлебушек, особенно к горячему супу хорошо его подавать!
Изображение
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15799 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Цветик19 » Чт окт 14, 2010 8:54 am

Амалюшка ты чудо :friends: . Приготовила с сыром и копченой колбасой. Думала подать на ужин, но пока бегала по дому вся в делах дети слопали еще теплым. Я даже не успела ни сфотать, ни попробовать :lol: . Передаю слова деток: - "очень вкусно и сытно ужинать мы не будем". :Bravo: :good: Амалюшка спасибо :Rose: :Rose: :Rose: в выходные еще раз испеку и сразу сфотаю.
Аватара пользователя
Цветик19
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 4 фев 2010
Откуда: Байкал
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Имя: Светлана

Сообщение Amalia_anomalia » Чт окт 14, 2010 9:45 am

Sindirella

Тань о4ень яркий хлебушек....рада, 4то вам понравилось...я тоже люблю хлебушек есть с супами... :friends:

Цветик19

Света с колбаской будет супер......спасибо, буду ждать фото дорогая :Rose: :friends:
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Amalia

Сообщение Старов » Пн окт 18, 2010 4:46 am

StellaStella Стелла, у всех разные вкусы. Но сколько я уже готовила по рецептам Амалии - всегда получается безумно вкусно! Только потому еще. что армянская кухня - не может быть не вкусной!!!!! :girl_yes:
StellaStella писал(а):пресный,

надо было добавить побольше РАЗНЫХ (хмели-сунели, красный перец, орегано, базилик)пряностей или взять очень соленый сыр
счастливая семейка писал(а):меньше сахара (лучше вообще без него)

видимо, много добавили, добавьте чуть меньше.
StellaStella писал(а):отдает содой

есть люди, которые от пару крупинок соды в блюде - сразу же чувствуют ее вкус, а есть - что и от чайной ложки привкуса ну никакого не будет. Видимо вам лучше брать разрыхлитель по инструкции.
StellaStella писал(а):и дрожжи

это бездрожжевая выпечка, такая как кексы, оладьи, блины...даже хлеб стряпают на соде. Сюда дрожжи не кладуд.
StellaStella писал(а):Тогда может быть будет съедобно.

просто нужно сделать "работу над ошибками". Я верю, что вы ратуете за правду и истину в первой инстанции, но уверена: можно обратиться не так категорично, а уважительно к автору рецепта, или к девчушкам, которые уже стряпали этот пирожок: вам обязательно подскажут и помогут!
StellaStella писал(а):только никому не понравился.

Может вашей семье в принципе не нравится жареное тесто в виде блинов и оладий? Говорю же. у всех вкусы разные. Надо быть более уважительными друг к другу.
Последний раз редактировалось Старов Пн окт 18, 2010 12:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старов
 
Сообщения: 5355
Зарегистрирован: 17 мар 2009
Откуда: Сибирь, Красноярск
Благодарил (а): 7874 раз.
Поблагодарили: 3872 раз.
Имя: Лена

Сообщение StellaStella » Пн окт 18, 2010 10:21 am

Starov
Спасибо за дельные рекомендации. :daisy:
Аватара пользователя
StellaStella
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Stella

Сообщение Amalia_anomalia » Пн окт 18, 2010 3:04 pm

StellaStella

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ НЕ ГОТОВЬТЕ........у меня нет слов дево4ки все сказали...

Олья, Лена дорогие спасибо за поддержку, мои хорошие.........я всегда была уверена, 4то у нас здесь большая семья, и мы не обижаем никому, просто если рецепт не по нашему вкусу не готовим, или добавляем 4то то от нас......
На здоровье.......кому понравилось!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Amalia_anomalia
 
Сообщения: 2788
Зарегистрирован: 7 ноя 2009
Откуда: Armenia, Yerevan
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Amalia

Сообщение счастливая семейка » Пн окт 18, 2010 4:27 pm

Amalia_anomalia писал(а):я всегда была уверена, 4то у нас здесь большая семья

Вот и я о том же. А не нравиться - никто не задерживает. Про хлебушек я в своём посте сказала искреннюю правду, ну а потом мне стало очень обидно что кто-нибудь почитает первый комент Стеллы и быстренько закроет темку, так и не попробовав такое замечательное блюдо. И не говори мне спасибо, так обычно оступают в дружных семьях. :friends: :friends: :friends:
Аватара пользователя
счастливая семейка
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 14 май 2008
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 63 раз.


"Панраац" (хлеб с сыром)

Вернуться в Армянская кухня