Цитрусовая диета

Модератор: Модераторы

Цитрусовая диета

Сообщение gerasenkova-es » Вс авг 15, 2010 11:29 am

Здравствуйте, Девушки! Вот решила поделить собственным опытом по снижению веса! Диета называется Цитрусовая! Она относится к разряду жестких! Т.е. придется первые 2 дня просто привыкать к новому питанию!

Цитрусовая диета очень популярна в Германии!И не зря. За месяц такой диеты можно сбросить до 17 кг. После основного курса диеты вы можете повторить курс диеты! Рекомендуют для закрепления результата раз в месяц сидеть на этой диете в течении недели.

Диета основывается на четырех простых правилах:
1. Запрещено есть перед сном и в течении долгих застолий-посиделок.
2. Есть нужно перед выходом из дома и за 30 минут перед физических упражнений или домашней уборки.
3. Нельзя есть после 7ми вечера.
4. На ночь рекомендуется выпить слабое слабительное. (От себя добавлю, что я не пила слабительное, это слишком вредно для кишечника, я пила кефир 1%).

Завтра состоит из 200 гр сока - апельсинового или томатного. (Можно чередовать!!!)
Обед - 1 грейпфрут и 2 киви.
Ужин - 2 яйца сваренных вкрутую, 150 гр черного хлеба и стакан воды. (Вместо черного хлеба я ела хлеб из отрубей!!!)
А на ночь можно выпить чай без сахара с лимоном, лаймом или бергамотом.

Если кому пригодиться, буду только рада! Я сидела на этой диете после родов, только, когда перестала кормить ребенка! Для кормящих мамочек эта диета категорически ЗАПРЕЩЕНА! И для поддержания результата я соблюдаю ее раз в 2 месяца! Плюс на выходных стараюсь делать разгрузочные дни! яблочные, кефирные или арбузные (это летом).
Мой Вес сейчас 52 кг при росте 165 см. Очень комфортно!!! Удачи всем!!!! :wink: :Yahoo!:
Аватара пользователя
gerasenkova-es
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 авг 2010
Откуда: Одинцово-10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катюшка

Сообщение Leksandra » Вс авг 15, 2010 11:50 am

gerasenkova-es писал(а):За месяц такой диеты можно сбросить до 17 кг

:shock: :o А потом напрочь забыть о возможности быть матерью :girl_pardon:
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение gerasenkova-es » Вс авг 15, 2010 11:56 am

Нет! У меня все в порядке с женским здоровьем! Проверяюсь раз в 2 месяца! Это сугубо индивидуально! :girl_pardon:
Аватара пользователя
gerasenkova-es
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 авг 2010
Откуда: Одинцово-10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катюшка

Сообщение Leksandra » Вс авг 15, 2010 12:01 pm

gerasenkova-es писал(а):У меня все в порядке с женским здоровьем!

Рада за Вас :girl_yes:
gerasenkova-es писал(а):Это сугубо индивидуально!

НО лично я бы никогда не играла с такими вещами.
Вон Шарлиз Терон до сих пор не может стать матерью. Надеюсь, не нужно объяснять, почему? :wink:
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение kartmaral » Вс авг 15, 2010 3:38 pm

gerasenkova-es а можно пить апельсиновый сок?? От томатного на изнанку выворачивает.. :bad:
Аватара пользователя
kartmaral
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 9 авг 2010
Откуда: ГОРОД-ГЕРОЙ Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Lucky704 » Пн авг 16, 2010 3:52 am

Olenjka писал(а): А потом напрочь забыть о возможности быть матерью :girl_pardon:

я не собираюсь придерживаться этой диеты, но не могу понять почему могут возникнуть проблемы именно с женским здоровьем?
диета как диета, человек написал свой вариант похудения, но не заставляет вас придерживаться его.
Аватара пользователя
Lucky704
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 7 июн 2010
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Елена

Сообщение gerasenkova-es » Пн авг 16, 2010 9:10 am

Lucky704 , Я с Вами согласна! Просто я поделилась личным опытом! А следовать моим советам или нет, это Ваше личное право, Мои Милые Девушки!!! :girl_blush: :pardon:
Аватара пользователя
gerasenkova-es
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 авг 2010
Откуда: Одинцово-10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катюшка

Сообщение gerasenkova-es » Пн авг 16, 2010 9:18 am

kartmaral, да конечно! можно пить только апельсиновый! я по началу просто съедала один апельсин, а потом уже взяла себе соковыживалку и дела сок из 2 апельсинов! Только конечно же перед тем как "завтракать" соком надо выпить стакан теплой воды, чтобы не травмировать кишечник кислотой с утра пораньше!!! :girl_pardon: :good:
Аватара пользователя
gerasenkova-es
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 авг 2010
Откуда: Одинцово-10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катюшка

Сообщение Leksandra » Пн авг 16, 2010 9:24 am

Lucky704 писал(а):я не собираюсь придерживаться этой диеты, но не могу понять почему могут возникнуть проблемы именно с женским здоровьем?

Елена, Вы обратили внимание, что конкретно процитировала Я :wink: ?
Я вообще не придерживаюсь диет, но прекрасно понимаю, какие могут быть последствия от такого радикального изменения в организме женщины за 1(!) месяц!
Мне искренне жаль, что многие, как и Вы, этого не понимают :( :girl_pardon: .
Мне бы не хотелось дискутировать на эту тему, я и написала в ней только потому, что не могла не высказаться.
Очень хотелось бы, чтобы любая здравомыслящая девушка/женщина имела возможность выносить и родить здорового малыша :Rose: (при ее желании, конечно).
Удачи! :)
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Бобося » Пн авг 16, 2010 9:47 am

Olenjka писал(а):
Lucky704 писал(а):я не собираюсь придерживаться этой диеты, но не могу понять почему могут возникнуть проблемы именно с женским здоровьем?

Елена, Вы обратили внимание, что конкретно процитировала Я :wink: ?
Я вообще не придерживаюсь диет, но прекрасно понимаю, какие могут быть последствия от такого радикального изменения в организме женщины за 1(!) месяц!
Мне искренне жаль, что многие, как и Вы, этого не понимают :( :girl_pardon: .
Мне бы не хотелось дискутировать на эту тему, я и написала в ней только потому, что не могла не высказаться.
Очень хотелось бы, чтобы любая здравомыслящая девушка/женщина имела возможность выносить и родить здорового малыша :Rose: (при ее желании, конечно).
Удачи! :)

главное что вы это понимаете. :girl_pardon: эта девушка конкретно ничего не писала ни о желании стать матерью,ни об уровне понимания этой проблемы-вы за всех сами выводы сделали.к чему вообще эта тема тут-непонятно.так же как и репродуктивные способности шарлиз терон,хотя я не уверенна что вы лично имели возможность изучить её историю болезни.(по мне ,так на репродуктивную способность женщины ,если конечно нет врождённых аномалий и осложнений после перенесённых болезней может повлиять негативно беспорядочная половая жизнь и нездоровый образ жизни).если вы имеете в виду анорексию,при которой не то что беременность,но и нормальное функционированние организма стоит под вопросом,то опять же,девушка об этом не писала.при нормальном весе 17 кг за месяц сбросить с моей точки зрения нереально,только если воздухом питаться.а в диетах обычно верхняя граница потери веса расчитана как раз на очень тучных людей,для которых такие кратковременные и радикальные диеты не показаны.
Последний раз редактировалось Бобося Пн авг 16, 2010 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бобося
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июн 2010
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Алёна

Сообщение gerasenkova-es » Пн авг 16, 2010 12:54 pm

Aliona2010, спасибо за адекватную оценку данной теме!!!! я именно для этого и выставила эту диету на рассмотрение!!!! :girl_yes: :daisy:
Аватара пользователя
gerasenkova-es
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 авг 2010
Откуда: Одинцово-10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Катюшка

Сообщение Leksandra » Пн авг 16, 2010 11:07 pm

Aliona2010 писал(а):вы за всех сами выводы сделали

Алена, я выводы не за кого не делала. Если Вы ко мне, конечно, обращаетесь :girl_pardon: .
Я лишь предостерегаю от непоправимых ошибок :wink: .
Конечно же, каждый сам вправе делать свой выбор, в том числе и выбор диеты :) .
Надеюсь, больше никто не будет комментировать мои посты, дабы далеко не заходить в своих выводах :bye: .
Аватара пользователя
Leksandra
 
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 19 апр 2008
Благодарил (а): 1221 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Имя: Оля

Сообщение Бобося » Вт авг 17, 2010 6:54 am

ни о чём...извините,если уж вы пишите что-либо,так будте готовы что ваши посты будут комментировать.(и вообще-то,если вы посмотрите,я цитировала ваше умозаключение).и если уж вы так хотите пообсуждать эту тематику,так заведите отдельную тему и там упражняйтесь в советах и предостережениях.или зайдите в каждую тему в диетах и предостерегите всех и каждого! :lol: но мне кажется,что вы сюда зашли,так как человек новый на форуме.
Аватара пользователя
Бобося
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 июн 2010
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Имя: Алёна


Цитрусовая диета

Вернуться в Диеты