Диета Протасова

Модератор: Модераторы

Сообщение Filinada » Ср май 16, 2012 9:31 am

:Yahoo!: у меня -700гр. я сёдня када на весы встала сначала не поверила :shock: даже воображаемую пыль с них протерла и перевесилась, а там 65,5 :dance3: :party2: Так и не поняла где кусок отвалился, но счастья :dance2:
Муж насмотрелся на меня и перестал есть после 18.00, а весил на той неделе 132 кг!!! ща скинул уже 3кг,ест всё только вечером я :hunter: дежурю,чтоб он не сорвался :ROFL:
Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку :daisy: :air_kiss:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Ср май 16, 2012 11:11 am

Вот видишь,а ты переживала. :Bravo: Молодчина,а ты переживала,зато я не могу себя в руки взять,с дня рождения :cry: или погода так влияет,целыми днями дожди,темно %) и вес 91.500 :sorry:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Ср май 16, 2012 1:14 pm

Та да,погодка-время хандрить :(
Расима,Ничего,я в тебя верю!!! Я вот думала,а ты вообщем по калориям за день сколько переедаешь если срываешься?
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Ср май 16, 2012 5:11 pm

Не надо про калории спрашивать,вчера маленькую тарелку плова съела,сегодня рыбку :girl_prepare_fish: (ладно хоть ума хватило картофельного пюре не съесть) %) .Сейчас сижу и думаю,ну почему нету силы воли-и пью чай зелёный.Вес скачит,то 90,то 91.500,а то и 92 :shock: Ну ничего,или я его,или он меня :help:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Ср май 16, 2012 5:44 pm

Вообще в плове и в рыбе не такое уж и огропмое кол-во калорий , мучное страшнее :scare: , поэтому сильно в кому не впадай,бери себя в руки и :konik: и с песней! всё у тебя получится,главное себя не жалеть, а мы тебя поддержим :friends:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Ср май 16, 2012 10:45 pm

Решила себя наказать завтра,гречку кипятком залила для завтра :eat2: буду весь день гречку кушать и кефиром обезжиренным запивать :sorry:,чтобы в след.раз не повадно было пакастить :fool:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Чт май 17, 2012 7:14 am

Расима, удачки тебе сегодня,главное боевой настрой :girl_yes: ! я бы точно не смогла гречку с кефиром целый день кушать :girl_nea:
блин! на что бы тебя посадить, а то мучения какие-то :cry:
а ты "систему - 60" пробовала??? Если честно,была бы у меня возможность днем и до 18.00 кушать,я бы выбрала систему,но с работой никак :(
А что тебя в Дюкане привлекает? :)
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Чт май 17, 2012 11:02 pm

Систему -60,читала,но не понравилась.А почему Дюканка привлекла незнаю :oops: ,но хочу попробовать.Протасовка мне тоже нравится,но блин как тяжело,когда семья,и надо готовить всем %) Уехать бы одной на необитаемый остров,и без продуктов,на полгода :ROFL:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пт май 18, 2012 1:18 pm

Как я тебя понимаю :) Сама наготавливаю и котлетки, и супчики, и пиццы,и блинчики, и тортики, вчера трубочки пекла...и всё это на протяжении 4 недель худения :) Только я для себя решила "хватит"...целый год себя,любимую,оправдывала, что меня и так любят и тд, а потом задумалась "а как я себя чувствую?" - Недовольна,раздражительна,спина болит, задыхаюсь, когда гуляю(работа то сидячая,9 часов за компом!), зайдешь так в магазин, а там либо"вашего размерчика нет" либо платья-разлетайки "а-ля на 7м месяце"...Потом ещё три месяца мучений и подбора диет под свой дурной организм,срывы...
Так вот о чем я..пока не определишь,какая диета тебе подходит под твой организм и стиль жизни, и если стратишь,чтоб за мгновение не вернулось всё с привесом ,это будет длиться...
То что мы настроились и приняли решение прийти в норму, это уже 50% успеха. У тебя всё получится,главное не мучать себя,тогда и 100% успех гарантирован :girl_yes: :friends:
А вообще,меня уже тоже харит жевать одно и тоже каждый день :ROFL: Держусь из-за дня рождения, осталось 2,5 недели :vkusno:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Пт май 18, 2012 10:30 pm

Filinada ,большое спасибо за поддержку :wink: Мы тут загриповали :cry: я,муж и дочурка,месяц май называется :( с диеты слезла,но после 6 не кушаю,и ни каких сладостей,сегодня взвешивалась 91 :oops: хоть вес не поднимается.Я тоже задумалась о диете,когда коленка левая стала болеть и спина :shock: вроде 4 кг.скинула и боли прошли,бегаю теперь по дому :pardon:,а если 30 кг.скинуть :shock: от лишнего веса и давление высокое,вообщем одни минусы :girl_nea: 6 лет я сидела на диете Долиной,тоже хорошо скинула.Так,что всё равно досижу на протасовке,а там на Дюканку.С понедельника сяду ещё раз %)
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Вс май 20, 2012 7:38 am

Привет Расима,ну что это такое,хватит болеть :(
Напишу пару хороших средств,которые 100% поднимают на ноги:
1)Если болит горло - пить Спрайт или газировку(это странно,но очень помогает).
2)Если кашель- таблетки Мукалтин есть,наливаешь половину стакана минералки с газом и кидаешь туда 1 таблетку до полного растворения, пить 3 раза в день после еды,через 3 дня,кашель как рукой снимает.
Если температура высокая - 1 таблетка аспирина +1 таблетка анальгина +одеть всё теплое и под одеяло, будет калбасить от жары, но нужно потерпеть, на след.день она спадет,но нужно ещё 1 день отлежаться.

У меня ещё - 500 гр. Завтра начнется 5 неделя диеты :Yahoo!:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Вс май 20, 2012 10:10 pm

Спасибо за рецепты,и поздравляю с отвесом :girl_yes: Завтра на диету,сегодня пошла на улицу с дочкой гулять,одела кроссовки,подняла ногу,чтобы шнурок завязать и.....джинсы на ляхе порвались :sorry: всё это была последняя капля,стояла и сама себя ругала;"Дура,худеть надо"(муж долго смеялься надо мной :lol: ).Ещё и джинсы последние,которые налазили %) Шкаф полный вещей,но ничего не налазит,и штаны летние,и юбки,и туники :cry: пересматривала,мерила,одни джинсы нашла которые налезли :Search: Мужу сказала,что покупать нечего не буду себе,буду худеть,чтобы во всё залезти,что в шкафу за долгие годы накоплено :no: Filinada тебе ещё неделька,а потом покинешь меня на форуме,и я одна останусь :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пн май 21, 2012 7:33 am

Да,влезть в старую одежду,это хорошая мотивация,кстати,она меня тоже подтолкнула :) не ничего,главное настройся,всё получится :good:
Так я и выход соблюдать буду, мне ещё рано спрыгивать :girl_pardon: ! Я хоть и сорвусь на днюху,но дальше ещё 5 дополнительных недель,ты не одна :friends:
Да и потом я буду тебя бдить и поддерживать :girl_yes: Я такая, за себя не возьмусь, так за другими глаз да глаз :lol: у меня муж, когда я сплю, из печенья ночью выковыривает арахис...думает я не замечу и не знаю :ROFL: Пока молчу,так как за неделю скинул 4 кг :pardon:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Пн май 21, 2012 10:49 am

:good: молодец твой муж,своему предлагала со мной на диету подсесть,пока не уговорила :girl_nea: Может когда похудею,и у него стимул будет. :girl_yes: Утро пока началось замечательно,кофе выпила и всё.В обед салатик.Ну хорошо,что ты останешься,хоть не одной тяжкую ношу нести :Yahoo!:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пн май 21, 2012 1:25 pm

я так рада,что ты на позитиве :girl_yes:
а у меня КД,сладкого не хочу, но тааак плохо и боюсь набрать вес или что остановятся отвесы :girl_sad:
хотя морожко бы заточила :ice: , но буду держать себя в руках :girl_sigh:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля


Диета Протасова

Вернуться в Диеты