Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Модератор: Модераторы

Сообщение Вся в мечтах » Пт ноя 21, 2014 9:29 pm

Melodi я беру целую банку огурчиков 400 гр на 4.5 литра супа)))
безумно вкусный получается)))

Melodi (21 Nov 2014)
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Melodi » Пт ноя 21, 2014 9:41 pm

Ирэнчик, спасибо! :daisy: И ещё один :pardon: не диетный пока вопрос :crazy:
Поскольку видела там твоих аж несколько отчётов :vkusno: спрашиваю :girl_blush: как думаешь, из хребтов и хвостов лосося солянка получится наваристой? Ну нет :pardon: в нашем ближайшем магазе головы :crazy: мож без неё рискнуть :scratch_one: я то знаю, что навар именно из голов :good:
И варить мне наверное меньше по времени надо будет, боюсь, хребет за это время совсем развалится :pardon: Никули не вижу сейчас на сайте :Search:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Вся в мечтах » Пт ноя 21, 2014 10:05 pm

Melodi если честно, то варила либо из филе либо из набора) из головы никогда не варила, и получалось очень вкусно) по времени чуть меньше варила.

Блин))) хочу супа))) :D

Melodi (21 Nov 2014)
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Melodi » Пт ноя 21, 2014 10:17 pm

Пасиб большое за ответ! :daisy: Уже поставила варить :friends:
Вся в мечтах писал(а):хочу супа)))
Приезжай, угощу! Чувствую что будет вкусно очень. :vkusno:
Пока сварится, немного побеседуем о том да сём :wink: а тут и соляночка будет готова :povar: :wink:
На завтра варю её, не будет времени совсем на готовку :pardon:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Вся в мечтах » Пт ноя 21, 2014 10:44 pm

Ой, дорогая, как нибудь обязательно приеду))) маханем по супчику, потом по шампусику))) и на диету)))

Melodi (21 Nov 2014)
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Melodi » Пт ноя 21, 2014 10:50 pm

Вся в мечтах писал(а):как нибудь обязательно приеду))) маханем по супчику,

:friends:
Вся в мечтах писал(а):потом по шампусику))) и на диету)))

:lol: :lol: :lol: :ROFL:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Вс ноя 23, 2014 11:19 pm

Вся в мечтах писал(а):а худеть чуть все равно надо) так что давай вечером в воскресенье пиши мне, что у тебя да как, а я с понедельник))

Привет, Ирэнчик! :friends: Ты ХДЕ :D Сегодня ведь воскресенье! Я это :girl_blush: обещала и пишу :mail1: :D Значит буду с завтра тоже начинать :P Вроде как настроилась, чернослив купила, ностальгия у меня уже по нём :crazy: ем его только тогда, когда на диете :D
У меня будут некоторые сложности, но я надеюсь, что удастся избежать соблазнов :crazy:
Вобщем яйца есть :D чернослив тоже :D Остальное тож имеется :girl_yes:
Ещё пару апельсинов докуплю, давненько я их не ела :D (в основном лАймо-лимоны ем), прям :vkusno: соскучилась :lol:
У нас вчера вечером в 21:15 землетрясение было :shock: а мы и не заметили :crazy: В и-нете прочла, что и в Киеве, Одессе, Николаеве тоже всколыхнуло, говорят трясло 1минуту :pardon:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Melodi » Пн ноя 24, 2014 12:01 pm

Ну вот, я одИн чтоль худеть буду? :crazy: Ирэнчик ты Хде? :Search: :pardon:
Вобщем докладываю! :girl_yes: Началось всё более чем отлично, кушать вообще не хочется :ROFL: что значит настроиться :D
Но, понятное дело, кофе выпито и 1кусочек чёрной шоколадки вместо сахара (не люблю я его в кофе) на результат не повлияет :crazy: Иду варить яйцо в старой турке :ROFL: что кстати очень удобно :crazy: +экономия питьевой воды :D из под крана даже для яиц не использую,(кальций с хлором наверное не подружатся :D ) и ещё в турку помещается сразу 3, если вдруг больше понадобится, но, лучше каждый день свежее. Кстати во многих странах если яйцо сварено утром, в обед его уже никто не ест, просто выбрасывают :shock:
Иду себя пообмерЯю :D Прям как закройщик :ROFL: Взвешивалась и в субботу и в воскресенье утром, вес был одинаковым, сегодня утром на 400г меньше :D это пока без диеты, но знаю, что в этот раз мне будет не легко :pardon: ведь чем ближе к желаемому, тем сложнее!
И это понятно.
Землетрясение в нашем городе почти никто не заметил :crazy: а ведь это была суббота, 21:15 :shock: когда самое спокойное время :pardon:

Буду ждать поддержки, :friends: кто забегает, мимо не проходите :girl_blush:
На обед что будет, пока не решила, но хотелось бы что-то на пару, а с помощью мУльти-скОро это теперь :don: ещё и быстро :)
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Вся в мечтах » Пн ноя 24, 2014 2:00 pm

Приветик, приветик))) я тут))) куда же ты без меня))) нет уже, я эту кашу заварила, буду расхлебывать)))
у нас вчера снег выпал, так я от счастья забыла все на свете)))
Сегодня стала на весы, аж дурно стала) коровушка я конечно стала))) вес не скажу, скажу после 10 дней)) :lol:
утром был чай с лимоном, на обед тоже еще не решила что делать)
пока у меня проблемы со спиной, не могу полноценно заниматься кикбоксингом своим, решила дома заниматься месяц вот так (хоть какая то польза будет) надеюсь (да времени они много не занимают). И обертывания делать (но только на попу и ноги) к пузу я очень аккуратно отношусь (считаю лучше не перегревать все женские органы)
давай делись своими замерами и весами))) :wink:
Есть охота)))) :crazy:
Вложения
приседания.jpg
пресс.jpeg
скакалка.jpg

Melodi (24 Nov 2014)
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Melodi » Пн ноя 24, 2014 4:35 pm

Вся в мечтах писал(а):я эту кашу заварила, буду расхлебывать)))у нас вчера снег выпал, так я от счастья забыла все на свете)))

Давно заварить надо было :D Поздравляю, снегопад ваш по тел. показывали :zima: Я бы тоже обрадовалась, только вот снег мимо нас пролетел :cry: Очень уж тоскливо на улице :pardon:
Вся в мечтах писал(а): вес не скажу, скажу после 10 дней))

:friends: Договорились, а потом :ROFL: по секрету всему свету :D
Вся в мечтах писал(а):И обертывания делать (но только на попу и ноги) к пузу я очень аккуратно отношусь (считаю лучше не перегревать все женские органы)

Обёртывания я ещё никогда не делала, рассказывай как да что? На ноги я тоже хочу :girl_yes: На счёт пуза очень даже правильно мыслишь!
Вся в мечтах писал(а):Есть охота))))

:ROFL: Меня ароматы долго мучали :girl_blush: супчик сварила своим, решила сегодня 2 раза не варить и честно-честно оттуда только мяско :vkusno: и без кожицы :girl_yes: Салатик у меня простой, но сытный, из белокочанной :girl_yes: +лимон и оливкового маслица немного+зелень укропа(такой у меня в рецептах есть из пекинки) и яблоко :vkusno: таким вкусным оказалось.
Интересная програма на пресс и приседания! :good: Спасибо! :Rose: Оччччень будет кстати :girl_yes: А вот скакалки у меня нет :pardon: Мож рядом в детский забегу :lol:
Вся в мечтах писал(а):давай делись своими замерами и весами)))

Ирэнчик, во даю :shock: подруга детства забегала и я всё на свете забыла... Пошла искать чем мериться :D У меня тут ещё готовка идёт, сижу на кухне, пахнет вкусно, но я вроде спокойна, сыр ещё не ела, да и кефирчик ещё будет, нормально :don:
Как тебе сейчас без кашицы овсяной? Трудно? или ...ты её всё же кушаешь? :crazy: Я кстати, своих на неё присадила :P Даже удивляюсь теперь, едят по утрам как миленькие :vkusno: :vkusno: :crazy:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Вся в мечтах » Пн ноя 24, 2014 5:49 pm

Melodi писал(а):только вот снег мимо нас пролетел

могу выслать тебе по почте))) :D
Melodi писал(а):Обёртывания я ещё никогда не делала, рассказывай как да что?

очень хорошая вещь))) делаю так (Мед+кофе+глина+ЭМ+масло кокоса+пол ч.л. Корицы) вернее процедура такая:
сначало домашняя тренирововчка, потом душ со скрабом (сделала сама - кофе, корица, масло кокоса,эфирные масла апельсина, грейфрута, шоколадное масло Спивак) потом обертывание (часик с ним походить) потом смыть и кремик увлажняющий - попа как у ребенка получается)))) :roll:
Melodi писал(а):Интересная програма на пресс и приседания!

попа прокачивается на ура))) проверенно!
Melodi писал(а):Пошла искать чем мериться

давай, давай, а то интересно))))
Melodi писал(а):Как тебе сейчас без кашицы овсяной?

ну, не просто))) не смотря на то что не тренируюсь пока как обычно, на кашу подсела на ура))) она полезная, вкусная)))

А вот у меня сегодня день косяков))) встречалась с клиенткой в кафе, там трали вали и словила себя на мысли что я на диете, когда слопала половину куска наполеона, я аж вскрикнула))) клиентка чуть не напугалась))))
фу фу фу мне короче))) сейчас съем обед, вечером яблоко и больше не буду сегодня)))
а завтра по настоящему!!!! Прости меня, что я такая балда)))))

Melodi (24 Nov 2014)
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Melodi » Пн ноя 24, 2014 6:17 pm

Вся в мечтах писал(а):могу выслать тебе по почте)))

:D не доедет :ROFL:
Вся в мечтах писал(а):ЭМ
:girl_blush: целый вечер наверное уйдёт на расшифровку :girl_haha:
Вся в мечтах писал(а):шоколадное масло Спивак
:girl_blush: прости меня но я не знаю что это, стыдно мне :( обычное шокомасло этой фирмы?
Вся в мечтах писал(а):попа как у ребенка получается))))

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ну, посмотрим :D
Вся в мечтах писал(а):словила себя на мысли что я на диете, когда слопала половину куска наполеона, я аж вскрикнула))) клиентка чуть не напугалась))))

:(
Вся в мечтах писал(а):больше не буду сегодня)))а завтра по настоящему!!!! Прости меня, что я такая балда)))))

Прощаю :girl_yes: :friends: я сама сегодня на виноград так с аппетитом посмотрела :crazy: Это так бывает часто в первый день, к сожалению :pardon: Если будешь с упражнениями, то быстро убьёшь этого наполеона :x :D
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Вся в мечтах » Пн ноя 24, 2014 6:37 pm

Melodi писал(а): целый вечер наверное уйдёт на расшифровку

Я же говорю, балда я сегодня))) ЭМ - эфирные масла)))
не переживай, я сама не давно узнала))) но оно такое классное)))
забей в гугле: Шоколадное масло Спивак для тела с эфирным маслом грейпфрута, заказываю его к Контакте)главное не поддаться соблазну и не начать есть его))))
самое ужасное, что действительно забыла напрочь)))) а тут наполеон))) обажаю его))))
ну все, с завтрашнего утра начнем)))
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Melodi » Пн ноя 24, 2014 7:08 pm

Вся в мечтах писал(а):ЭМ - эфирные масла)))
я так и думала, но думаю почему тогда с большой буквы :girl_crazy:
Вся в мечтах писал(а):главное не поддаться соблазну и не начать есть его))))
так оно ж для тела :crazy: я так понимаю его можно тоже самому сделать, я раньше даже духИ сама делала :) но я гляну что это за чудо такое и с чем его едят :D
Вся в мечтах писал(а):ну все, с завтрашнего утра начнем)))
и мне чтоль опять в первый класс? :crazy: С завтра вместе или мне уже сегодняшний защитаем? Мне чем тяжело, это то, что в холодильнике сыр появился очень вкусный, подруга сегодня привезла, в Польшу ездит часто. Просто так его не люблю, только :girl_blush: с сухим красненьким :vkusno: мож им кефир и заменить? :D А сыр я ещё не ела по диете :pardon: спать сегодня поздно буду ложиться, надо почитать немного, позже буду кушать, поэтому вот :girl_blush: думаю, вино же безуглеводный продукт а сыр положено по диете, может соединить? :crazy: :ROFL:
Аватара пользователя
Melodi
 
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: 8 окт 2013
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1495 раз.
Поблагодарили: 1092 раз.
Имя: Zoriana

Сообщение Вся в мечтах » Пн ноя 24, 2014 7:15 pm

Melodi писал(а):так оно ж для тела

Зато пахнет так, шо мама дарагая)))) а по консистенции - нежнейший мусс)))
Melodi писал(а): С завтра вместе или мне уже сегодняшний защитаем?

вместе))) и только вместе))) виноград не засчитываем)))

Давай сегодня махани сыр с винчиком))) и с завтра начнем))) :crazy:
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна


Фирменная диета "Долой!" - 4 кг. за 10 дней

Вернуться в Диеты