Как вы попали на этот форум и почему остались?

Модератор: Модераторы

Сообщение Казинака » Пн апр 20, 2009 7:23 pm

Искала по интеру форму для пасхи. наткнулась на этот сайт. решила зайти .зашла и ..... ПОНЯЛА что я мало чего знаю :cry:
Аватара пользователя
Казинака
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение светик76 » Чт апр 23, 2009 4:35 pm

приветик! я как то искала в поисковике рецепт сырников и рисовой каши с тыквой, мне выдало
несколько сайтов, но что то мне не понравилось и я попала к вам.
нашла то что искала и у меня получилось :Yahoo!: и получилось очень вкусно :vkusno:
зарегистрировалась и теперь живу здесь.
классные рецепты, которые всегда получаются, классные и доброжелательные
девченки :good: :daisy:
классный сайт :good: :friends:
Аватара пользователя
светик76
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 22 мар 2009
Откуда: израиль
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: света

Сообщение tatchik » Чт апр 23, 2009 5:48 pm

А я просто искала в инете рецепты,так как фантазия хромает.Набрала в поисковике слово "Рецепты" на первом месте среди найденого был НАШ СЛАВНЫЙ САЙТ,зашла,посмотрела рецепты,а тут бац и какоето окошечко выскачело мол можно зарегистрироваться и много интересного получите,зарегистрировалась и на тебе не обманули правда много всего интересного и познавательного,а главное народу много и все такие клевые!!!!!Потому я здесь!!!! :Rose: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :daisy: :daisy: :daisy: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
tatchik
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2009
Откуда: Россия,Тульская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение ++ukla++ » Чт апр 23, 2009 7:19 pm

Всем приветик! :Rose: как и многие, попала случайно...вообще по кухне у меня муж больше, я так по быстрому перекусить могу сварганить. а последние 4 месяца стала более пристально уделять готовке внимание :) так вот однажды в Одноклассниках увидела группу "Готовим-дома", заглянула сюда и частенько наведывалась за рецептами. теперь вот и зарегестрировалась. пока в отпуске могу проводить побольше времени на форуме.
всем огромное спасибо :daisy: просто мастерицы! делитесь рецептами и поддерживаете друг друга и всех новеньких! помогаете советами! :good:
надеюсь когда выйду на работу, будет хватать времени на общение с вами!
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.

Сообщение Пчёлка Мая » Пт апр 24, 2009 6:54 pm

Наш любимый сайт я нашла давно года полтора два назад, занесла в избранное как положено. И регулярно заходила посмотреть, какую вкуснятину предложит Олеся. Но вот месяца три четыре назад, я заметила фотографии и рецепты к ним в левом углу сайт. Тут я обратила внимание на форум, но регистрироваться не стало. Страшно как то было, а вдруг меня не примут, а вдруг я никому не понравлюсь. Так я и не регистрировалась и соответственно никому не писала. В конце концов меня приспичило, нужно было посмотреть рецепт который я видела, но забыла. А не зарегистрированным пользователям такая услуга недоступна. Вот я и зарегистрировалась. Страшновато все же было. Потихоньку стала писать и мне так понравилось, что теперь я учусь уже выкладывать свои рецепты. Это оказывается так затягивает. Мне здесь очень нравиться! Нравиться, что относятся как к хорошей знакомой. Спасибо вам девчонки за радушный прием, всем спасибо! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Пчёлка Мая
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 7 апр 2009
Откуда: Китай
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Оля

Сообщение Лукерья » Пт апр 24, 2009 7:48 pm

как и почти все,я вышла через поисковик,искала какой-то рецепт,но только чтобы именно с фоткой
На форум пришла почти сразу,дня 2-3 посидела на главной странице и вперёд!
Уютно тут,с новенькими общаются,не игнорируют,как на многих форумах :oops:
Атмосфера тут ,,самое то!,, :Yahoo!:
Мне тут очень нравится,а ещё сюда пихают свои носы мои дети и муж :D
Аватара пользователя
Лукерья
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 фев 2008
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Лиля

Сообщение kukushka » Пн май 11, 2009 12:44 am

На форум как и все попала случайно. На одном из формуов где я была увидела фотографию торта с надписью готовим дома, эта надпись меня заинтриговала, решила зайти, приблизительно недели две если не больше заходила в гости, увидела очень много интересных рецептов, да еще и с фотографиями. Как мы все уже знаем лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать, так вот и у меня, увидела и решилась зарегистрироваться, но еще долго не решалась принимать участие, но когда почувствовала столько теплоты и доброжелательности, решилась и не жалею. Как только есть свободное время бегу к комп. , вы все девочки моя вторая семья. Здесь можно и поговорить, и посоветоваться и обменяться мнениями. :Bravo: :Rose:
Мои дети, как только отходят от комп. я тут как тут, да и на работе как только есть чуть свободного времени утыкаюсь в экран. :girl_pardon:
Спасибо Олесе и Диме за создание не только такого интересного форума, но и за то что здесь всем уютно и интересно. :Rose: :Rose:
Да и девочкам нашим модераторам большое спасибо за их внимание, тепло и радушие. :girl_pardon: :girl_pardon:
Спасибо, что вы все есть, моя большая и очень дружная семья. :friends: :friends: :friends: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
kukushka
 
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: 13 мар 2009
Откуда: Грузия, Тбилиси
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Имя: svetlana

Сообщение NataliaG » Вт май 12, 2009 3:50 pm

я тоже как и все почти попала на сайт через поисковик.Влюбилась в сайт с первого взгляда :oops: .Всё красочно,все рецепты просты в приготовлении так как всё разложенно по полочкам и с пошаговыми фотографиями.
Потом открыла для себя форум-ещё больше рецептов %) .Все девочки мастерицы высшего разряда :Bravo: .А самое главное тут тепло и уютно.И новеньким всегда рады,всегда помогут и похвалят.Никуда отсюда не уйду.Вот :oops: .
Аватара пользователя
NataliaG
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2008
Откуда: Германия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Kharanelena » Вт май 12, 2009 9:43 pm

Искала рецепты. Когда зашла на этот сайт, поняла, что это то, что мне нужно. :good: Красочно, понятно всё расписано. Я вынесла в закладки, и, если нужно что-то приготовить, сразу на страничку!И радостно, что учите русскому языку... Меня тоже "цепляют" ошибки... :girl_pardon:
Аватара пользователя
Kharanelena
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: г.Снежногорск Мурманской области
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Романтичная натура » Чт май 14, 2009 6:33 pm

искала низкокалорийные рецепты и нашла самые понятные здесь!приготовила по ним в первый же день как здесь зависла.. еще понравилось теплое общение между участникми форума.. здорово! теперь вот хочу познакомиться с умными хозяюшками на этом сайте и получить для себя уйму полезного... :daisy:
Аватара пользователя
Романтичная натура
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Alkoria » Пт май 15, 2009 1:33 pm

Как, как :) ты пригласила и вот она я туточки :P Прошу любить и жаловать :D
Аватара пользователя
Alkoria
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2009
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ванесса

Сообщение Ekkaterina » Сб май 16, 2009 7:00 pm

Меня заинтересовали красиво оформленные салаты - "Гнездо глухаря", "Ананас", "Подсолнух". Перед Новым годом нужны были новые идеи, а эти мне как раз пришлись по душе. Потом я еще несколько раз просматривала рецепты хозяйки сайта, и неожиданно обнаружила, что они очень отличаются от тех, которые я знала раньше - в первую очередь творческой подачей, интересным оформлением. Я приготовила одно блюдо, второе, третье... Потом меня это так увлекло, что я перебралась на форум. А здесь - просто россыпь кулинарных талантов. Мне понравилось, что хозяйки советуют только то , что готовили сами. Не перестаю удивляться, как красиво можно подать обычное блюдо. Я с удовольствием пользуюсь рецептами с форума, поэтому своих почти не выставляю. Понравилось еще и то, что здесь очень мало людей, которые делают замечания, все время поправляют (мол, так готовить нельзя, вы все неумехи). Надеюсь, и дальше все будут относиться друг к другу доброжелательно, иначе люди с форума просто будут уходить.
Аватара пользователя
Ekkaterina
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 2 янв 2009
Откуда: Россия, ЯНАО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение yTPa » Сб май 16, 2009 7:04 pm

подруга кинула ссылку, теперь разве уйдешь? столько еды :lol:
Аватара пользователя
yTPa
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 1 янв 2009
Откуда: Салехард
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Неля

Сообщение Usia » Чт май 21, 2009 2:04 pm

А я сюда притащилась за нашей Ленуськой (Елена 110) с другого сайта. На кулинар. Ру с жадностью поглащали ее рецепты. Я тогда еще не была с ней знакома, случайно под каким то рецептом нажала ссылку и попала сюда. Смотрю она тоже здесь. Ну и как говорится ... пошла вода в хату. Лена пригласила в свою темку, теперь я там живу. Только вот писать практически не пишу, только читаю и выполняю все рекомендации. У меня мобильный интернет, компа нет(есть свои материальные трудности,купила квартиру теперь вот долги отдаю.) ну ничего будет и на моей улице праздник, скоро буду общаться в полном объеме. Отдельное спасибо хозяевам сайта, я подчерпала здесь столько нужной и полезной информации . А рецепты.... Просто нет слов!!!!!!!! Ну и Леночке огромная благодарность за ее труд!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :daisy:
Аватара пользователя
Usia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2009
Откуда: Ростов на дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ol Ge » Пт май 29, 2009 11:02 pm

Я просматривала саиты в поисках чего-нибудь новенького. И если чесно то здесь атмосфера показалась какои то теплои, дружескои. Спасибо вам за саит. :good: :daisy: :daisy: :daisy: Задержаться планирую надолго. Мне очень здесь нравится. :vkusno:
Аватара пользователя
Ol Ge
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 май 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: ольга


Как вы попали на этот форум и почему остались?

Вернуться в Давайте знакомиться!



cron