Какие подгузники лучше для малышей?

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Ср апр 27, 2011 11:18 am

И теперь снова только Хаггис :girl_yes: :good:имхо
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение LIBER » Сб апр 30, 2011 2:04 pm

Мы тоже хаггис используем :good: и по цене и по качеству подходят. Пробовали разные, либеро очень хороши, но цена - не очень нравилась :D
Аватара пользователя
LIBER
 
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 22 окт 2008
Откуда: Средняя Волга
Благодарил (а): 287 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Сообщение Мамиська » Чт май 05, 2011 10:23 pm

Мы с рождения пользуемся Pampers Premium Care :Bravo: Они лучшие из лучших :good: Не протекали, попа всегда сухая, ни покраснений, ни раздражений, ни опрелостей....:dance2: Просто прелесть.
Ребенок крепко спит ночью :baby2: И на прогулке не боимся пошалить :to_become_senile: :konik: ...
ООООчень не понравились Либеро, Хаггисы.. Было ужасное раздражение.... И даже от Японских за пару часов попа покраснела :girl_cray:
Аватара пользователя
Мамиська
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 5 май 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение Sindirella » Чт май 05, 2011 11:27 pm

Мамиська писал(а):Мы с рождения пользуемся Pampers Premium Care Они лучшие из лучших Не протекали, попа всегда сухая, ни покраснений, ни раздражений, ни опрелостей....

Вот-вот-вот! :friends:
Решились на эксперимент. Купила Памперсы Слип энд Плей...
Попа влажная, когда снимаешь, шарики геля на попке прилипали... :(
Так и валяется почти полная пачка... :D
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15799 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Виктория7 » Пн июн 20, 2011 8:00 pm

Мы остановили свой выбор на Непромокашка. Нам очень нравятся эти памперсы - малыш очень комфортно себя в них чувствует, они сделаны из натурального материала. К тому же можно стирать в машинке. Получается очень экономно.
Аватара пользователя
Виктория7
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Виктория

Сообщение angellinachka » Вс июн 26, 2011 2:18 pm

мы пользовались Pampers Active Baby до 4 включительно (и предыдущими категориями Pampers), не протекали, не было сыпи, следов и т.п. К горшку приучила за пару-тройку дней, с года и 8 мес (раньше девочек не рекомендуют силовать, надо чтобы сформировалось понимание у детки "Хочу пипи и кака - надо бежать на горшок")

в роддоме помню дали и Huggies, но нам не понравились - сыпало попку. От очень многих мамочек слышала, что Huggies больше подходят мальчикам, а Pampers - девочкам :)

П.С. Pampers Clean and Clear даже не рассматривались - нет резиночек на талии и впитывают хуже. Зато их салфетки нам очень понравились:)
Аватара пользователя
angellinachka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2011
Откуда: Харьков, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Ангелина

Сообщение Лена33 » Пн июл 11, 2011 12:08 pm

Мы до месяца пользовались Хаггисами, а потом перешли на многоразовые Непромокашки. Очень нравятся! Попка всегда сухая, впитывают отлично, нужно только вкладыш во время менять. На лето вообще отличный вариант, они из натурального хлопка и малыш в них не перегревается. Плюс экономия по сравнению с одноразовыми очень существенная.
Аватара пользователя
Лена33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Елена

Сообщение s_svetok » Пн июл 11, 2011 12:49 pm

В роддоме нам подарили массу подгузников разных фирм (в качестве рекламы - около 7 производителей - Памперс, Хаггис, Либеро, Хеппи и др. уже и не помню). Хорошо, что в каждом виде было штук по 4-5. Поэтому мы попробовали все :D , но остановились на Памперс (обычных, тогда еще Premium Care не было) и пользовались ними все время - очень нравилось. А при всяком удобном случае раздевали ребенка, чтобы попа "дышала" :D (а вот у племянницы от Памперс была сыпь, они пользовались Хаггис). Вообще этот выбор подгузников ОЧЕНЬ индивидуален :girl_pardon:
Аватара пользователя
s_svetok
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 22 ноя 2010
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Имя: света

Сообщение milky_girl » Чт авг 25, 2011 8:41 pm

а мы остановили свой выбор на ЛИБЕРО,от хаггисов у нас шелушиться кожа
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение ++ukla++ » Сб авг 27, 2011 6:10 am

s_svetok писал(а):В роддоме нам подарили ... Памперс, Хаггис, Либеро, Хеппи и др. .. Хорошо, что в каждом виде было штук по 4-5. Поэтому мы попробовали все :D , но остановились на Памперс ... и пользовались ними все время - очень нравилось. А при всяком удобном случае раздевали ребенка, чтобы попа "дышала"

Полностью согласна. Такая же история, перепробовали всё что продавалось, постоянно то протекало. то раздражение, то расстегивались сами по себе :bad: остановились на Памперсах :good: самые лучшие подгузники для моего сыночка были, пользовались до 2,3 потом на горшок...
И полностью согласна со Светой, выбор подгузников нужен индивидуально для своего ребенка делать, не зависимо от рекомендаций подружек и рекламных роликов!
Аватара пользователя
++ukla++
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 18 апр 2009
Откуда: Россия, г. Норильск
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 618 раз.

Сообщение LASTO4KA » Вс авг 28, 2011 9:36 pm

Я всегда да 6 месяцев использую хагиес,а потом только памперсі,и то они есть у нас 4 фирм мне нравятся только одна.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Anna Ran » Ср авг 31, 2011 10:46 am

девочки,а вы не в курсе про многоразовые подгузники?
мне сестренка их заказала,говорит,мол,они супер-пупер какие офигенные.
в свободной продаже таких не нашла...
Аватара пользователя
Anna Ran
 
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 8 дек 2010
Откуда: Екатеринбург,Гамбург,Клеве=)
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Имя: Анна

Сообщение s_svetok » Ср авг 31, 2011 12:09 pm

Многоразовые подгузники - это новинка, мы сами ними не пользовались, но читала очень разное мнение о них от глубоко негативного до очень позитивного, так что думаю, все зависит от фирмы и самого малыша - только методом проб (правда я читала, что они довольно дорогие - жалко будет, если не подойдут). А я сама шила "многоразовые подгузникики - марлю в 4 (или 6 - уже точно не помню) слоев :)
Аватара пользователя
s_svetok
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 22 ноя 2010
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Имя: света

Сообщение Nastett » Пт сен 02, 2011 11:28 am

s_svetok
а еще есть спец трусики в которые вкладываешь марлю,действуют не по принципу многоразовых(мокро ребенку),но перед горшком и во время самое то.
:wink: см ЛС
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение SmMasha » Чт окт 06, 2011 2:49 pm

Мы тоже пользуемся исключительно Pampers Premium Care.. :good:
Пробовали: HUGGIES-непохие, но попка оставалась мокрой, Libero мне показались ужасными, постоянно протекали, здоровые какие-то, до сих пор лежит половина неиспользованной пачки, Merries мне было интересно неужели они и впрямь такие замечательные как говорят?!Ан нет..Совершенно обычные подгузники!Переплачивать не вижу смысла!
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария


Какие подгузники лучше для малышей?

Вернуться в Дети от 0 до 3 лет



cron