Первый опыт в украшении торта.

Модератор: Модераторы

Первый опыт в украшении торта.

Сообщение richardrabbitson » Вс июл 23, 2023 11:53 pm

Доброго времени суток, всем форумчанам-поварам! В вашей кулинарной сфере "кручусь" не так давно, даже сказал бы "новенький". Профиль на форуме только сегодня зарегестрировал. Решил поделиться с вами первой бисквитной работой. По поводу начинки лучше не спрашивайте :whistle3: . Тут в первом опыте решил сконцентрироваться именно, если так можно сказать, на "фасаде" блюда. Перед собой поставил следующую задачку: взять смешное фото друга и повторить на полотне своего тортика. Конечно, не идеал, ну а что! Думаю, для первого опыта не так плохо, жду отзывов опытных тортоделов, где может что подтянуть, а где, наоборот, неплохо вышло!! :D

Фото, которое выбрал для повторения.
IMG_2062-2.jpg
Фото, которое выбрал для повторения.


Собственно, результат:
IMG_1572-2-2-2.jpg
Собственно, результат:
Аватара пользователя
richardrabbitson
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение пандачел » Пн авг 07, 2023 8:39 pm

Торт вышел замечательный!!
Сходства видны невооруженным глазом, особенно удивило внимание автора к деталям, что особенно хорошо видно на примере высокой детализации волос на торте, можно разглядеть даже отдельные волосинки, при чем нетолько зеленые, но и рыжие волосы в торте отчетливо видны.

Автору здоровья и успехов в этом непростом деле, главное -- верить в себя и не останавливаться, а поддержку можно получить от друзей и близких!

А челикам, которые зашли сюда после видоса, передаю привет и сообщаю, что со мной все хорошо!
Аватара пользователя
пандачел
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 7 авг 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение Spatial » Вт авг 08, 2023 1:14 pm

Здравствуйте, Ричард Ребитсон. Мне кажеться что торт получился очень правдоподобным, единственное чего вам не хватает, это детализации, поработайте над чертами лица, остально у вас уже очень хорошо получается, особенно мне понравилось то как вы повторили глаза, что на фотографии что на торте виден птоз, надеюсь вам помог мой отзыв, всего самого наилучшего. :P 8)
Аватара пользователя
Spatial
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 авг 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение alexa-skala » Ср сен 20, 2023 10:17 am

очень-очень неплохо получилось )) :Bravo: :Bravo: :good:
Аватара пользователя
alexa-skala
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2023
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Александра


Первый опыт в украшении торта.

Вернуться в Украшение блюд и тортов