Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение Natlja » Чт мар 01, 2012 12:00 pm

Я вам для критики принесла. На открытие парикмахерской, жаль конечно что логотипа у них ещё нет
Вложения
18.jpeg
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение МАТИЛЬДА09 » Чт мар 01, 2012 12:24 pm

Natlja бока красивучие!!! :good: :good: :good:

Natlja (01 Mar 2012)
Аватара пользователя
МАТИЛЬДА09
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 5 сен 2009
Откуда: город-герой КЕРЧЬ
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: МАРИЯ

Сообщение Натулька-красатулька » Чт мар 01, 2012 2:06 pm

Лёль4ик писал(а):Торт "Белые розы"

Оль! Так интересно и необычно смотрится! :good: Здорово! :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):А я к вам с детским

Ларис! Молодец! :Bravo: Как же мне у тебя ажур айсингом нравится. :girl_yes: Прямо почти везде к месту.
Natlja писал(а): На открытие парикмахерской,

Натусь! Бока красивые и выровняла хорошо. :good:

Natlja (01 Mar 2012)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение zarevna » Чт мар 01, 2012 4:27 pm

Natlja Тортик утюгом с отпаривателем гладила?. До чего ровный, и рюшки очень красивые
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение CAXAPIHKA » Пт мар 02, 2012 12:00 pm

Девоньки, мне вот племяш на свой ДР заказывает вот такое, что вы об этом думаете? реально такое соорудить и какие будут предложения по воплощению в жизнь? ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА ЗА СОВЕТЫ И ПОДСКАЗКИ!!!
Вложения
elvin_i_burunduki-online3.jpg
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Natlja » Пт мар 02, 2012 12:33 pm

CAXAPIHKA писал(а):реально такое соорудить

По моему реально, если делать по ссылке в видео советах о торте динозаврике. Только не делать как дино высоким. Размером с куклу барби. см 25 или 30 в высоту, то получится. А торт голова и нижняя часть тела . Остальное картошка, мастика, масса хлопья+мармыхи. :girl_pardon:
............
А у меня что-то не понятное :( Сначала заказали торт нормальной величины для девушки парикмахера. Потом звонять и говорят, что будут только в пятером справлять и торт нужен, но см 20 в окружности, не больше. В общем налепленные ножницы, зеркало, бигюди, фен и т.д. просто не помещаются на торте :x смотрится словно гиганты, хоть рядом с тортом хоть на нём. В общем просто шкатулка с бабочками Внутри тирамису форму взяла 24 см, а потом обрезала. Вроде 20 см вышло :D . И что теперь делать с налепленным %)
Вложения
DSC03563.JPG
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Лёль4ик » Пт мар 02, 2012 3:03 pm

Всем спасибо за комменты!!! :daisy: :daisy: :daisy:
pshelka писал(а):Хочу показать свою "Жар- птицу"

Анаит, прости пожалста....не прокомментировала твою Птицу, видеть-видела, а коммент не написала.. :girl_pardon: О-оочень мне нравится, прям вот настоящая Жар-птица :good: , здОрово!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):А я к вам с детским,

Хорошенький такой!!! :good: :Bravo: :Bravo:
Natlja писал(а):Я вам для критики принесла.

Наташ, нЕчего критиковать!! :wink: Отличный торт, ровный и красивый!!! :Bravo: :Bravo:
Шкатулочка хорошенькая :good: :good:
Natlja писал(а):И что теперь делать с налепленным

Да уж!!! Обидно..времени-то наверное сколько ушло :( ...Надо срочно искат заказчика-парикмахера :wink: :D
CAXAPIHKA писал(а):мне вот племяш на свой ДР заказывает вот такое, что вы об этом думаете? реально такое соорудить и какие будут предложения по воплощению в жизнь?

%) %) %) Вот это да!! Ларис, ну в инете много тортов таких, всякие коты-собаки, но как воплотить..даж не знаю..надо поискать...если что-нить попадется-напишу :wink:
Девочки, ну и мой очередной посмотрите :girl_blush:
Торт "Замок" Просто гигант получился, вес 7,2 кг %) :D В нижнем ярусе медовик, в верхнем торт "Черепашка" :wink:
4.jpeg
Аватара пользователя
Лёль4ик
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Благодарил (а): 1424 раз.
Поблагодарили: 1393 раз.
Имя: Оля

Сообщение malachit » Пт мар 02, 2012 4:02 pm

Девочки я свой тортик оставлю и попзже вас прокоментирую :daisy: . Внутри торт " Tartufo Bianco с малиной"

Фото делала ночью
marija tort.jpg


А эти две фотографии утрешние :

marija tort 2.jpg

marija tort 3.jpg
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Lfenechka » Пт мар 02, 2012 4:18 pm

malachit писал(а):я свой тортик оставлю

Очень нежный, айсинговые шарики :good: :good: :good:

malachit (03 Mar 2012)
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение Dosha » Пт мар 02, 2012 4:43 pm

Привет, девочки... да опять пропала ...ругайтесь - слова не скажу :sorry:
по тортикам пробежалась в большенстве своём я их все видела... - Замечательные работы! Отдельно хочу отметить Грузовик Сахаринкин :good: :Bravo: - Лорик - Супер работа!!! :daisy: :daisy: :daisy:
тортики с этой странички
Natlja Наташ...отличная работа.. с кремом ты управляешься на 6+ :Bravo:
Лёль4ик Лёль... про замок говорила уже - Шикарное сооружение!!!! :good: :Bravo:
malachit Леночка..очень торт милый..и Календула, как живая!!! :girl_yes: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

покажу своих чутка... выставляю не все,потому как было много повторяющихся..не люблю делать одно и тоже, но что делать)
"Футбол Евро2012"
ф.jpg

Лыжник
л.jpg

"Пчелы"
п.jpg

"Семейные ценности"
сц.jpg

"Футурама"
фут.jpg

"Троечка"
т1.jpg
т.jpg

Просто милый тортик
з.jpg

Лёль4ик (02 Mar 2012), malachit (03 Mar 2012), Туркменочка (05 Mar 2012)
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение МАТИЛЬДА09 » Пт мар 02, 2012 6:25 pm

Лёль4ик Оля, повторяюсь- замок очень нежный!! обалденно красивый!!
malachit Лена, очень ровно и красиво!!
Dosha Ольчик, ты профи!!! Оль, а в торте с пчелами проволка просто так в торт воткнута, или ты обернула ее? :girl_blush:
жука показать забыла :Rose:
Вложения
Изображение 812.jpg

Dosha (03 Mar 2012), malachit (03 Mar 2012)
Аватара пользователя
МАТИЛЬДА09
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 5 сен 2009
Откуда: город-герой КЕРЧЬ
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Имя: МАРИЯ

Сообщение -Инна- » Пт мар 02, 2012 10:09 pm

CAXAPIHKA писал(а):-Инна- Иннусь ну молодец, не поленилась для себя делать, только почему детали мешка разного цвета? это задумка такая или нехватка мастики? И что за бизнес ты открыла если не секрет?

Спасибо Ларис! Ну да, не поленилась. Теперь что бы что-то сделать ищу любую возможность и причину :oops: Ой, ты знаешь у меня действительно мастики не хватило. Вот поэтому такой "разнобой" . :girl_pardon: А бизнес не секрет, отдел женской одежды(уже две недели работаем). Может доросту до магазина. :girl_blush:
Saшура писал(а):Поздравляю с открытием бизнеса!!!! Удачи тебе! И мешочек счастья!

Спасибо и вам. Надеюсь всему научусь и торты мастерить и бизнесом заниматься. Мне бы еще научиться со всех страничек девочкам в одном сообщении ответить :girl_blush: :girl_pardon: Не получается...
Натулька-красатулька писал(а):Инна! Хорошенький мешочек! Только по мне, сильно блестит Желаю удачи в бизнесе!

Спасибо. Подсказывайте, как лучше и чем покрыть. Все выслушаю. Я пока "чайник"
Аватара пользователя
-Инна-
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 12 апр 2009
Откуда: Новый Уренгой
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Имя: Инна

Сообщение pshelka » Пт мар 02, 2012 10:14 pm

[MANYA-78 b]LASTO4KA »[/bzarevna »Saшура tatjana+tag MotinaMama malachit Лёль4ик [MANYA-78 b]LASTO4KA »[/bzarevna »Saшура tatjana+tag MotinaMama malachit Лёль4ик Спасибо всем за добрые слова иза критические замечания.]
zarevna писал(а):Это ж скоко перышков ты слепила???
98, и каждое отдельно расскрашено.
CAXAPIHKA Собака- чудо. Это уже визитная карточка. И каждый раз как-то по новому.машина тоже хороша.
Natlja писал(а):Девушке на Д.Р. 21 год ей.
Сдержанно и со вкусом. Только туфелька не молодежная.
Натулька-красатулька писал(а):У меня опять "Собачка"

Живой жизнерадостный щенок.
Saшура писал(а):Птица великовата для такого торта,её бы на двухярусный посадить,что бы хвост спускался на два яруса,и шею у птички чуть тоньше надо было сделать,она бы смотрелась изящнее!

насчет размера птицы я не совсем согласна, торт был высокий 22 см, поэтому, в целом , было приемлемо, а хвост здорово лежал, просто на двухъярусном все будет располагаться по-другому. Шея, я согласна, толстая. Но тут сказался недостаток опыта. сама птица сделана из шариков Нестле, скрепленных растопленным маршмелоу. Надо было сразу обтесать заготовку. У меня не оставалось времени, чтобы просушить голову, поэтому вокруг шеи усиливала мастикой, чтобы голова не съезжала на сторону. Ну и перья на горлышке довершили ошибку. В следующий раз буду знать, где грабли. quote="Лёль4ик"]Торт "Белые розы". [/quote]Необычный красивый торт.
CAXAPIHKA писал(а):они как будто кальянчику перекурились сидят такие уже втыкают.
Ну может и курнули, они же восточные люди.Не все гладко еще получается. Птицу, кстати , делала на 14-летие дочери, так хотелось удивить. что сделала на одном дыхании, не сложно.
CAXAPIHKA писал(а):А я к вам с детским,
Яркий , по-настоящему детский.
malachit писал(а):Декорация как то не очень подходит друг к другу
Лена, спасибо за МК вьюнков. Торт " птичье молоко" делалось для себя, поэтому по бокам наклееновсе, что когда-то завалялось.

Natlja писал(а):Я вам для критики принесла.
Критиковать нечего, красивый торт.И шкатулка славная.

Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение MANYA-78 » Сб мар 03, 2012 12:04 am

Dosha писал(а):покажу своих чутка

Класс :good: :shock: здорово,суперрр.Просто здорово, так аккуратно. Майка вообще отпад,а лялька ?а мяч? да в общем ВСЁ.А мастика какая?Natlja ,Лёль4ик ,malachitДевчата мне так не жить :cry: МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! :photo:
CAXAPIHKA писал(а):реально такое соорудить

Даже не знаю как такое возможно.Может, если его положить и сделать всё кроме майки кремом (точечками или капельками)а майку из мастики.Ну это так ,мнение новобранца :oops:

Dosha (03 Mar 2012)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение oldeg » Сб мар 03, 2012 1:01 am

Девочки, какие же вы молодцы. Тортики супер. У многих есть существенные продвижения в тортоделаньи :Bravo: :Bravo: :Bravo:

malachit (03 Mar 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов