Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение feuerpferd6 » Ср фев 15, 2012 5:17 pm

MANYA-78 писал(а): А сумочка плетение или скалка такая?Очень любопытно.

Марина, это скалочка такая :girl_yes:

MANYA-78 (16 Feb 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение MotinaMama » Ср фев 15, 2012 10:36 pm

Всем привет,и с прошедшим праздником любви,праздник прошел, а любовь пусть останется со всеми и на всегда!!! :) :Rose:
MANYA-78 Мариш,очень хорошенькие тортики :good: :good: :good: со смехарями такой зимний,аж холодно стало :D :good: :good:
Natlja
там 1564 мелких цвяточка.
Мамадорогая :shock: %) ,но я сначала подумала,что это камушки из карамели,типа"драгоценные",но за геройство ,за ТАААКое количество цвяточков...надо брать отдельную плату :)
Натулька-красатулька аппетино все так выглядит :good: :good: :good: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Лёль4ик какая ляля твой купидончик :good: :good: :Bravo: :Bravo: и боковушки на тортике очень романтичные :good: :good:
CAXAPIHKA
Ларисааааа, ты художница!!! Невероятно изысканный торт!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
natousik63 Какая у тебя нямка :vkusno: :vkusno: :vkusno:

А я вот тоже нямку-спасибу Леночке Малахит принесла,пекла(уже 2-ды) ее молочную девочку,это канеша что-то :vkusno: :vkusno: но как по мне крем нужен с кислинкой, или сметанный, как я делала, или творожный. Но сами коржи,оочень нежные и воздушные...эт я агитирую, кто еще не пробовал-рекомендую :girl_blush:
MolochnayaDevochka.jpg

MANYA-78 (16 Feb 2012), Лёль4ик (16 Feb 2012), Натулька-красатулька (16 Feb 2012), malachit (16 Feb 2012)
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение MANYA-78 » Чт фев 16, 2012 1:25 am

Natlja писал(а):Ромашки уже шикарные, а вот надпись чуток толстовата. Тоньше кисточку нужно наверное. Извиняюсь

Ручки писательнице(тобишь мне)поровнее надо :oops:
Натулька-красатулька писал(а): может надо было написать "Викуше 3 года"?

Конечно надо было,заказчица так сказала, я балда записала, а мозгами пошевелить не удосужилась.Вот и вышел казус. :girl_blush:
Лёль4ик писал(а):Торт "Купидон"

Шикарен,кучерявенький ,всё как надо :Bravo:
CAXAPIHKA писал(а):помидорами сильно не бросайтесь

Помидор не жди,одни овации :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Katrin7333 писал(а):скромный домашний тортик в виде сердечка

Класс :good:
malachit писал(а):a лепесточки зелёные толстоватые, их бы потоньше раскатать и краешки разволнить надо было

Учту обязательно,спасибо :daisy:
MotinaMama писал(а):со смехарями такой зимний,аж холодно стало

Ну так, у нас морозы вот и навеело :D
MotinaMama писал(а):
MotinaMama писал(а): Но сами коржи,оочень нежные и воздушные...
А у меня почему то не были воздушные,может что не так делала?Надо рецептик сравнить.

Посмотрите на моё чудо в перьях ,а про надпись я вообще молчу.Лучше бы я про неё забыла.Краски расползались,никогда такого не было.И оттиски делала в виде сердечек,а утром их не обнаружила, только испортила.
Вложения
DSC00131.JPG
Валентинка

Лёль4ик (16 Feb 2012), Katrin7333 (18 Feb 2012)
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение LASTO4KA » Чт фев 16, 2012 4:16 am

MANYA-78 :Bravo:

MANYA-78 (17 Feb 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Элинушка » Чт фев 16, 2012 2:36 pm

Natlja Какая красота, один краше другого :Bravo: :Bravo: :Bravo:
MANYA-78 Марин, здорово получилось, а второй такой весенний и все аккуратно!!!! :good: :good: :good:
Натулька-красатулька Наташ, ну красотень, так все аппетитно!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Лёль4ик Олькааа, шикарный тортик, а купидончик - ну такой хорошенький, здорово лицо сделала! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
CAXAPIHKA Лорик, тортец как всегда - сама нежность и изысканность! :good: :good: :good:
natousik63 Ну не очень-то простенькие, а очень даже нарядненькие и очень видимо, вкусные!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
ZARA72 Классные торты, идеи замечательные, молодец! :good: :good: :good:
Katrin7333 Катюш, все хорошо видно, сердце просматривается, очень здорово получилось! :good: :good: :good:
MotinaMama С ума сойти, как вкусно выглядит!!!! :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
MANYA-78 Марин, сердечко хорошее, надпись можно было и не делать, мужу и так понятно, что ты его любишь :) , а мастика какая, почему сердечки испарились?

Покажу вам мои
Еще одно сердечко
bbe98762abaa.jpg

524e534dd63a.jpg

А с этим намучилась, караул, получился не вагон фирменного поезда, а пришибленный троллейбус, с формой накосячила, пропорции не соблюла... ну, что есть, то и покажу....
2b335a6e1472.jpg

2c7d823cd9d8.jpg

7835c43ad7a6.jpg

Лёль4ик (16 Feb 2012), Натулька-красатулька (16 Feb 2012), MotinaMama (16 Feb 2012), MANYA-78 (17 Feb 2012), Katrin7333 (18 Feb 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение zarevna » Чт фев 16, 2012 3:11 pm

Дамы, дамы, не наговаривайте на себя.
А то пишут слова про тапки...., и про не получилось, и форма не та, и содержание хромает, А как глянешь на торт, душа радуется. O:-) И , заметьте, это все при условии, что мы видим только фотку, на которой все недочеты выпирают вдесятекратно. а ведь на самом деле торт еще краше то!!!.
А уж заказчики при виде такого просто в обморок штабелями должны ложится.
Так, что скромность в деле украшательства тортов просто неуместна!!!!! :)

Элинушка (17 Feb 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение feuerpferd6 » Чт фев 16, 2012 9:49 pm

MotinaMama писал(а):"От благодарных студентов"

Дина, молодчина! А шоколадный, так и хочетсся кусочек попробовать :vkusno:
malachit писал(а):А вот мои разрезики

Лена, разрезики умопомрачительные :good: Сейчас девочек прокоментирую и в твои рецептики загляну, Диночка уже агитацию провела :wink:
Элинушка писал(а): сердечко сегодня делала

Оба сердечка очень нежные, а розы бесподобные как настоящии, ты их оттеняла или просто белые?
Элинушка писал(а):а пришибленный троллейбус

Не наговаривай, шикарный вагончик :good:
и пропащая розетка опять появилась :Yahoo!: Вот natousik63 придёт, опять её зацепит( в хорошем смысле конечно :wink: )

Natlja писал(а): Выставлю то что накопилось.

Наташа, вот это парад тортов :shock: Все тортики симпатичные, а голубков тоже сама делала? :good:
Натулька-красатулька писал(а):Мой вчерашний тортик.

А конфетки настоящие? :Bravo:
natousik63 писал(а):Простенькие рулеты

:shock: Ну если эти простенькие, то я представляю какие не простенькие :D Классные рулетики и не простенькие, а симпатяшные и вкусные, хризантемка вообще супер :good:
ZARA72 писал(а):Вставлю несколько тортиков для идей.

Спасибо за идейки, хоть я и с белковым пока не дружу, но надеюсь его оседлать :D
Katrin7333 писал(а):А я принесла свой скромный домашний тортик

Катюш, форму сердечка очень даже видно, просто и со вкусом :good:

malachit (16 Feb 2012), natousik63 (17 Feb 2012), MotinaMama (17 Feb 2012), Натулька-красатулька (17 Feb 2012), Katrin7333 (18 Feb 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение malachit » Чт фев 16, 2012 10:23 pm

MotinaMama писал(а):А я вот тоже нямку-спасибу Леночке Малахит принесла,пекла(уже 2-ды) ее молочную девочку,это канеша что-то

Спасибо Динуль, что доверяешь моим рецептам :Rose:

MotinaMama писал(а):но как по мне крем нужен с кислинкой, или сметанный, как я делала, или творожный.

У меня крем по вкусу сладким не был :girl_nea: больше из -за филадельфии я бы сказала соленоватый :girl_pardon: , да и кроме пачки "Aranca" персик-маракуя я сахар в крем не ложила :girl_nea: . А вот последний торт , который кремовый - делала из пастообразного творога со сливками и "Aranca" персик-маракуя, вкус был творожный с фруктовой ноткой :vkusno:

Элинушка писал(а):Покажу вам мои

Элинушка торты безупречны :Bravo: :Bravo: :Bravo: я незнаю что у тебя там криво или не по форме :girl_pardon: :D :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение MANYA-78 » Чт фев 16, 2012 11:22 pm

Элинушка писал(а):Покажу вам мои
Шикарные тортики,где ты там косяки видела?А мастика обалденная,даже на съедобное не похожа.А розы то,а розы ,мне б так :cry:
Элинушка писал(а):мужу и так понятно, что ты его любишь , а мастика какая, почему сердечки испарились?
Мастика из мармышек самодельных ,это скорее формочка подвела,она толстоватая ,а сильнее я боялась нажать.А может и мастика слишком тугая.
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение LASTO4KA » Пт фев 17, 2012 1:12 am

Элинушка писал(а):Еще одно сердечко

Классное,нежное!
вагон тоже хорош!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение natousik63 » Пт фев 17, 2012 1:12 am

Привет девчёночки а вот И Я!!!!Сколько работ глаза разбегаются.Но начну по порядку.
ZARA72 писал(а):несколько тортиков для идей.

Много идей спасибки :daisy: :daisy:
Katrin7333 писал(а):скромный домашний тортик

Да если это скромный то я незнаю а что ещё надо.Тебе 5++++++++++ :daisy: :daisy:
NatljaСпасибо что заглянула :daisy: :daisy:
MotinaMama писал(а):вот тоже нямку-спасибу Леночке Малахит принесла

Диночка спасибо за отзыв.Но твой кусочек просто =@ Какой аппетитный просто :good: :daisy: :daisy:
MANYA-78 писал(а):Посмотрите на моё чудо в перьях

Но не очень то и чудо неплохо получилось а что какие то ошибки то ты их сама увидела :P
Элинушка писал(а): очень видимо, вкусные

Элинушка а вот и Я. Спасибо за отзыв а они действительно понравились людям.Расмотрела твои тортики и конечно узнала.Всё без помарок всё идеально смотрится.ТЫ просто умница :daisy: :daisy: Цветочки загляденье а вагончик и не чуть и не пришибленный а наоборот очень кластно смотрится а розеточка наместе хорошо так и должно это фишка.Ты не обижайся что я кней докопалась нет я шуткую.А вот для тебя отчётик.Твой рецептик использовала.Целый сфоткать не удалось прям горячиую стали кушать а аромат в квартире стоял просто ням-ням.Вот зацените а тебе персанальное большое МЕРСИ :vkusno: :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
5b73bfdc1781.jpg
ТАКАЯ НЯМКА НО ПРОСТО ВКУСТНО

MotinaMama (17 Feb 2012), Katrin7333 (18 Feb 2012), MANYA-78 (19 Feb 2012)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение MariSh+S » Пт фев 17, 2012 6:50 am

Добрый день, мастерицы! Смотрю на ваши работы уже давно, слова не подобрать в каком восхощение! Если можно покажу свои, работа с мастикой в первый раз.
Вложения
DSC00079.JPG
DSC00080.JPG
DSC00081.JPG
Аватара пользователя
MariSh+S
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Марина

Сообщение natousik63 » Пт фев 17, 2012 9:37 am

MariSh+S писал(а):работа с мастикой в первый раз

Для начала добро пожаловать на наш сайт и наш раздел.Очень приятно что просматривала наши работы и посмотри не зря.Для первой работы это супер :good: :good: :Rose: :Rose: Восхищение и уважение не пропадай а продолжай творить с нами дальше.Что не понятно спрашивай на все вопросы девочки обязательно ответят.Здесь все девчёночки просто класс :Rose: :Rose: Свои недочёты и сама видишь так всегда бывает в первый раз а потом будешь как мастер класс. :daisy: :daisy: :daisy: УДАЧИ
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение MariSh+S » Пт фев 17, 2012 9:42 am

Наташа, спасибо огромное за слова одобрения! Недочетов куча, но я действительно стараюсь, эти торты на юбилей маме.
Аватара пользователя
MariSh+S
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2009
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Имя: Марина

Сообщение Saшура » Пт фев 17, 2012 11:30 am

Элинушка писал(а):Девочки, сердечко сегодня делала

:good: Что внутри?
Natlja писал(а):Выставлю то что накопилось

Прямо тортопад какой-то,очень ежики понравились и свадебные супер!!!!! :Bravo: :good:
MANYA-78 писал(а):Мои тортики для девочек

С ромашками миленький очень!!! Молодец!
Натулька-красатулька писал(а):Натулька-красатулька

Наташенька! твои печеньки это что-то!! :vkusno: Конфетки в такой красивой коробочке должны быть непременно шоколадные!!!!
Лёль4ик писал(а):Торт "Купидон".Внутри "Наполеон"

Ольчик УМНИЦА! хорошоя работа! Купидон супер!!! Ты использовала молд или сама личико лепила?
CAXAPIHKA писал(а):CAXAPIHKA

Лорик! Торт потрясающий получился и нежности в нем хватает!!!! :daisy:
natousik63 писал(а):Простенькие рулеты с кремом и нуттелой.

:vkusno: :vkusno: :vkusno:
ZARA72 писал(а):Вставлю несколько тортиков для идей.

Свадебный и новогодний :good:
Katrin7333 писал(а):А я принесла свой скромный домашний тортик в виде сердечка

Люблю домашние тортики!
MotinaMama писал(а):А я вот тоже нямку-спасибу Леночке Малахит принесла

:vkusno: :vkusno: :vkusno:
MANYA-78 писал(а):Посмотрите на моё чудо в перьях

Не наговаривай на себя!!! Какую мастику использовала?
Элинушка писал(а):Еще одно сердечко

Элиночка! очень нежный тортик получился! Розы отличные,прямо живые!!!!Вагон может лучше смотрелся если бы был на колесах.
MariSh+S писал(а):Если можно покажу свои, работа с мастикой в первый раз.

Не можно, а нужно-мы здесь все учимся. :welcome:

Лёль4ик (17 Feb 2012), Натулька-красатулька (17 Feb 2012), natousik63 (17 Feb 2012), Katrin7333 (18 Feb 2012), MANYA-78 (19 Feb 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов