Идеи по украшению тортов (часть 24)

Модератор: Модераторы

Сообщение zarevna » Пт май 04, 2012 1:46 pm

CAXAPIHKA Вот сколько смотрела, столько и удивлялась. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Можт ты тово.... дуришь нас всех, :) и сумку просто настоящую сфоткала? Ни морщинки ни огреха, а на перчатках даже строчку по краю пальцев прострочила. Во не лень!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение oldeg » Пт май 04, 2012 1:50 pm

CAXAPIHKA Очень красивая сумка получилась :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Lfenechka » Пт май 04, 2012 2:38 pm

CAXAPIHKA Ларис сумка в исполнении умопомрачительная - стопроцентное попадание - вот же она
images.jpeg

Отменные торт. Я была бы в отпаде от торта в виде своей любимой сумки.
Аватара пользователя
Lfenechka
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 6 апр 2011
Откуда: Россия, г. Кисловодск
Благодарил (а): 621 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Имя: Людмила

Сообщение CAXAPIHKA » Пт май 04, 2012 3:34 pm

Спасибо, мои дорогие, за хвалики, я её бедную (или она меня) до утра мучала, замахалась рисовать те загогулинки, но так хотелось такой узорчик попробовать сделать, а потом ещё всякие блесташки пока налепила, а перчатки нефиг делать - 5 минут и готово, когда уже рас пятый делаешь и шаблон уже готовый есть
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение CAXAPIHKA » Сб май 05, 2012 12:04 am

fenechka28 я вот с этой лепила :) но немножко пузатенькой получилась
Вложения
index.jpg
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение pshelka » Сб май 05, 2012 8:44 am

CAXAPIHKA писал(а):замахалась рисовать те загогулинки, но так хотелось такой узорчик попробовать сделать, а потом ещё всякие блесташки пока налепила
Обалдеть, как аккуратно и точно. А в ручках есть что-нибудь подддерживающее? Рисунок на сумке от руки или по шаблону рисовала?
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Saшура » Сб май 05, 2012 8:48 am

Лёль4ик писал(а):А вот мои тортики

Оль! Классная работа! Умничка! Розы супер!
natousik63 писал(а):Вот и мой хочу поставить

Красивый,тоько проволочку нужно было задекорировать :daisy:
vishenka-chereshenka писал(а):А я как новичок хочу поделиться дебютом - всё в первый раз

Добро пожаловать в нашу компанию!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Первый тортик на 5+!
tatjana+tag писал(а): "ёзовый замок"

Умница! Супер! С шербетом хорошо придумала :good: :good: :good: :good: :good:
Туркменочка писал(а):Ну девочки и свои покажу.

Красота! это же надобыло столько фигурок налепить :Bravo: :good: :Bravo: :good: :Bravo: :good:
CAXAPIHKA писал(а):У меня были два на один день,

Лорик не перестаю удивляться твоей работоспособности и таланту тортоукрашательства!!!!!!
От торта 50лет вместе прсто тихий,затяжной шок :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
malachit писал(а):У меня торт "на принятие Kомуниона"

Молодец! Леночка! У тебя свой особенный почерк!!!!
CAXAPIHKA писал(а):не нравятся мне вот эти цветные полоски

Модно сейчас так! А сумка :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
Ну и я свой покажу "Подсолнух" делала приятельнице на день рожения!!!
Вложения
P1000887.jpg
Торт Наполеон 2,8 кг

-одуванчик- (05 May 2012), Туркменочка (05 May 2012), vishenka-chereshenka (05 May 2012), malachit (05 May 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Элинушка » Сб май 05, 2012 10:11 am

Туркменочка Танюш, вот это лепка, от настоящих героев не отличишь, :Bravo: :Bravo: :Bravo: умница!!!
CAXAPIHKA Ларочка :shock: =@ :shock: =@ вот это дааа, мамочка, кровать фантастическая, какая умницы, твоему мастерству нет предела :Bravo:
Ларочка, ну расскажи, вот одеялко ажурное, ты сначала нарисовала желтенькие цветочки, а потом их айсингом обвела???? Очень красиво!!!А с сумкой не морочь нам голову и себе тож, :crazy: все идеально и безупречно!!!
malachit Ленчик, книжечка шикарная, такая опрятная, аккуратная, чистенькая!!!! :Bravo: Ну вот я тоже такие бусинки силиконовые хочу, ты их в инете заказывала?
Saшура Санек, прикольный тортик, так и запахло летом :good: :good: :good:

Девочки, и вот сегодня делала тетечке на юбилей, ей 50 лет, она не хотела возраст указывать, потому что выглядит классно. Мелкие цветочки - живые, правда обработала их спиртом, и вот думаю, ничего с ними не случится, не завянут ли?
50260b50fe7d.jpg

4cd1b1b3484a.jpg

4a296eb49f9e.jpg

aa72ad45266e.jpg

Туркменочка (05 May 2012), malachit (05 May 2012), Saшура (07 May 2012)
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение CAXAPIHKA » Сб май 05, 2012 11:38 am

Спасибо, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо, без ваших слов поддержки я бы и не вытворяла такое ;)
Касаемо вопросов
pshelka писал(а):
CAXAPIHKA писал(а): А в ручках есть что-нибудь подддерживающее? Рисунок на сумке от руки или по шаблону рисовала?


Да, в ручках ручка из медового пряника (вот я для себя клондайк нашла :) то быльце для кровати из него испекла то ручку для сумки, раньше я делала просто тугое сладкое тесто а сейчас осталось куча медового от пряников, там порция выходит около 2 кг, лежит себе в холодильнике, можно на маленькие кулёчки расфасовать и в морозилку положить, у меня так с прошлого года лежало :) можно теперь брать и печь себе что нужно, оно твёрдое, форму отлично держит и вкусное)
Рисунок от руки, ещё на столе на раскатанной мастике рисовала а потом уже на сумку одевала, брала линейку и ножиком наносила линии а уже по ним рисрвала пищевым фломастером, по идее нужно было коричневым но у меня был только чёрный, и сильно заморачиватся с черчением линий не хотела мерять да выверять поэтому "шаг" такой большой, в оригинале ромбики намного мельче а я просто за "шаг" взяла ширину линейки, прикладывала ее к первой проведённой линии и под вторым ребром проводила следующую линию и так дальше - выходило идеально параллельно, ровно и главное быстро, да и боялась что если сделать мельче рисунок то больше напартачу

Элинушка писал(а):CAXAPIHKA Ларочка, ну расскажи, вот одеялко ажурное, ты сначала нарисовала желтенькие цветочки, а потом их айсингом обвела????

нет наоборот, сначала айсингом цветочки а потом золотом покрыла

Элинушка (05 May 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение oldeg » Сб май 05, 2012 11:47 am

Saшура писал(а):Ну и я свой покажу "Подсолнух" делала приятельнице на день рожения!!!

Прикольный подсолнух. Я бы листики немного сделала завитушней, а так нормуль.

Элинушка Элин, очень нежно и красиво смотрится :Bravo: :Bravo:

Элинушка (05 May 2012), Saшура (07 May 2012)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Натулька-красатулька » Сб май 05, 2012 12:46 pm

Девоньки! Всем спасибо за похвалюшки!!!! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Vikkki писал(а):Мой сегодняшний- внутри торт "Мишка".

Викусь! Красивая подушечка! :Bravo: Сердечко айсинговое классное! :good:
Saшура писал(а):Мой первый Бобик

Сашуль! Для первого, очень даже :girl_yes: Молодец! :Bravo:

CAXAPIHKA
Лорик! За твоими тортами и не успею угнаться с комментариями :D Обалденно :Bravo: :Bravo: :Bravo: одним словом! Кровать убила наповал =@ , да вообщем-то все, чего не коснись, на отлично сделано! Золотые ручки у тебя! :girl_yes:
Сумочка....ну прям бери и иди модничать :girl_yes: Отлично!!! :Bravo:
Vesnanochka писал(а):Вот как-то насмешарилось

Дина! Отлично насмешарилось! :good: :Bravo:

Элинушка Элинчик! Отличные тортики, как всегда! :Bravo: С каждым разом все лучше и лучше! :girl_yes: Вроде-бы все, уже предел мечтаний, красота, ну ан нет, что-то еще придумаешь! Умничка! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Амурчики супер!
malachit писал(а):"юбилейный на 80-е"

Ленок! Твои цветы вне конкуренции! :Bravo:
runata писал(а):Молния Макквин

Натусь! Отличный Маквин, только немного квадратный что ли, чуть формы другой хочется :girl_blush:
pshelka писал(а):Заказывали родители на 18-летие дочери

Анаит! Отличный тортик! Сумочка, колье, розы Суперские!!!! :Bravo: Туфелька в подъеме не так немного сделана :girl_blush: А общее впечатление от торта Вау, красота! :good:
Galynka писал(а): срочная тачка нарисовалась внезапно

Галочка! Отличная тачка! :good: Как живая :D
feuerpferd6 писал(а):Ну а теперь мой заказной

Ольчик! Ну ты как всегда, :Bravo: цветы суперские! :Bravo: Так и хочется потрогать чтобы убедиться, что они все таки живые, а не сделанные :girl_yes: У меня дачный сезон начался, поэтому редко удается что-то делать и комментировать, но подглядываю из-за грядок постоянно :D А в июне на дачу уеду на три месяца, вообще пропаду :D
hexsa Оль! Обалденные тортики! :Bravo:
Лёль4ик писал(а):А вот мои тортики

Ольчик! Мальчишка класс! :Bravo: Бочонок вкуснючий! :vkusno: отсыпь чуток икори :D
natousik63 писал(а):Вот и мой хочу поставить

Натусь! Все хорошо, :good: только вот розу надо было без проволоки положить, или же чем-то прикрыть что ли. Немного портит общий вид :girl_pardon:
vishenka-chereshenka писал(а):А я как новичок хочу поделиться дебютом

Катюша! Добро пожаловать! :daisy: Отличная первая работа! :good: Молодец! :Bravo:
tatjana+tag писал(а):"ёзовый замок"

Танюш! Мне нравится! :Bravo: Как будто так и должно все быть! здорово! :good:
Туркменочка писал(а):свои покажу.

Танюша! Ну ты и потрудилась на славу! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Микки и компания прямо настоящие у тебя получились! :good: :good: :good:
malachit писал(а):"на принятие Kомуниона"

Лен! Классно! :Bravo:
Saшура писал(а):"Подсолнух"

Саш! Здоровско! :good: Ярко и весело! :Bravo:
Элинушка писал(а): делала тетечке на юбилей,

Элин! Очень нежно! :good: И сразу и не поймешь, которые цветы живые :D Я думаю ничего не случиться с ними, эти цветы долго держатся, и когда вянут, то они как бы засыхают, и выглядят нормально :girl_yes:

Элинушка (05 May 2012), Туркменочка (05 May 2012), feuerpferd6 (05 May 2012), -одуванчик- (05 May 2012), vishenka-chereshenka (05 May 2012), malachit (05 May 2012), Лёль4ик (06 May 2012), Saшура (07 May 2012), pshelka (07 May 2012)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение zarevna » Сб май 05, 2012 1:06 pm

Saшура Подсолнушек, как настоящий. У меня тоже давно зуб точится на подсолнухи, только сердцевинку , там где семечки не придумала( у тебя там чего, между желтыми листиками?)
Элинушка Элина торт , ну очень нежный. Ничего лишнего и без пустот.И идея с живыми цветочками вместе с лепными здоровская. :Bravo:

Saшура (07 May 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение AnCoLia » Сб май 05, 2012 1:32 pm

CAXAPIHKA Ларис, на торте "сумка", полоски нужно было сделать именно красные и зелёные, это и есть эмблема гуччи:)
А вообще, я ещё раз в шоке от такой красоты, выпуклая она намного красивей, чем в оригинале на фото! Наверно её и жалко будет резать, я бы лично никому бы не дала порезать и сама бы не резала свой такой красивый торт:)))) Обняла бы, и спать:)))))

Девочки, помогите мне пожалуйста... У сынули 28-го (мая) день рождения, 1 годик, но я до сих пор не знаю какой ему торт сделать, гостей будет мало, все уехали отдыхать, всего 3 человека(не считая моего мужа и дочку), ни одного ребёнка в гостях не будет, аж скучно... Я сначала думала ему торт лимузин сделать, потом передумала, он и большой, некуда будет девать столько торта, да и в 1 год лимузин не оч подходит, было бы года 3.... Теперь надо подумать что-то не большое, но чтобы и не маленьким был, но что :o У меня нет ни одной мысли по этому поводу %) Ещё думала про единичку, которую так часто делает Сахаринка, но он тоже большой, а если его поменьше сделать, то и узким получится... Или толстенькую единичку делать?
Плиз посоветуйте что нибудь, буду очень благодарна любым советам!!!
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение AnCoLia » Сб май 05, 2012 1:40 pm

CAXAPIHKA Скажи плз, а твои торты возили в другой город? У меня много знакомых в Николаеве, которые готовы поехать к тебе за такой красотой, если что, я им проинформирую о тебе) Только вопрос - доедет ли торт в целости и сохранности до Николаева?
Аватара пользователя
AnCoLia
 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 7 июн 2009
Откуда: Брюссель, Николаев, Ереван
Благодарил (а): 4851 раз.
Поблагодарили: 4576 раз.
Имя: Марина

Сообщение Туркменочка » Сб май 05, 2012 2:03 pm

AnCoLia Я бы для первого дня рождения сделала еденичку, ее можно сделать и небольшой на 1,5 кг , я делала из молочной девочки. Ведь еденичка будет всего раз. Я вот дочке делала куклу на первый д.р. и теперь очень сожалею что не сделала еденичку. А для мальчика если уж так хочется машинку можно на ней сделать дорогу и маленькие машинки- получиться очень оригинально.[ ссылки не ставим] Посмотри можно что то на подобие.

AnCoLia (05 May 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф


Идеи по украшению тортов (часть 24)

Вернуться в Украшение блюд и тортов